Богдан Троцько отзывы

Отзывы и мнения

прекрасный эксперт

Роман Отзыв написан суббота, 24 августа
Я не удивлен, что такой компанией как ЦБТ управляет именно Богдан Троцько. Ведь я знаю его очень давно, он прекрасный эксперт в вопросах инвестирования, в трейдинге, да и управленческих качеств ему хватает. Я не удивлен, что такой компанией как ЦБТ управляет именно Богдан Троцько. Ведь я знаю его очень давно, он прекрасный эксперт в вопросах инвестирования, в трейдинге, да и управленческих качеств ему хватает.

классный специалист

Мила66 Отзыв написан 16 августа, 2019 год
Побывала на консультации ЦБТ,где главой компании является Богдан Троцько, отзывы прочитала после, понравилось как клиенты отзываются об Богдане, он действительно классный специалист, мне он оказал помощь в подборе инвестиционных проектов и дал рекомендацию по бизнес планированию. Побывала на консультации ЦБТ,где главой компании является Богдан Троцько, отзывы прочитала после, понравилось как клиенты отзываются об Богдане, он действительно классный специалист, мне он оказал помощь в подборе инвестиционных проектов и дал рекомендацию по бизнес планированию.

Дает полезную инфу

Рада Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Понимаю клиентов которые, пишут про специалиста по имени Богдан Троцько отзывы, потому что он не только дает полезную информацию, но и показывает куда и в какое русло ее деть. Понимаю клиентов которые, пишут про специалиста по имени Богдан Троцько отзывы, потому что он не только дает полезную информацию, но и показывает куда и в какое русло ее деть.

Талантливый руководитель

Глеб Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Работал под руководством талантливого человека по имени Богдан Троцько. Отзывы о нем пишут хорошие. Благодаря ему я открыл свой бизнес, и следую его примерам. Работал под руководством талантливого человека по имени Богдан Троцько. Отзывы о нем пишут хорошие. Благодаря ему я открыл свой бизнес, и следую его примерам.
5 согласны

Грамотный специалист

Вадим Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Записался на семинар в Центр Биржевых Технологий где главой компании является Богдан Троцько. Отзывы о Богдане читал и раньше, очень хорошие! Мне его рекомендовали друзья, которые не один год имели с ним дело, как очень грамотного специалиста в сфере инвестирования, который знает как и на чем можно заработать. Как оказалось он еще и очень грамотный эксперт. Записался на семинар в Центр Биржевых Технологий где главой компании является Богдан Троцько. Отзывы о Богдане читал и раньше, очень хорошие! Мне его рекомендовали друзья, которые не один год имели с ним дело, как очень грамотного специалиста в сфере инвестирования, который знает как и на чем можно заработать. Как оказалось он еще и очень грамотный эксперт.

Крутые семинары

Марина Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Приветствую всех. хочу поделиться своим опытом и оставить отзывы. Богдан Троцько круто ведет семинары, можно сказать на одном дыхании, всегда выслушает и даст хороший ответ на вопрос, очень люблю его слушать, и прислушиваться к его советам. Приветствую всех. хочу поделиться своим опытом и оставить отзывы. Богдан Троцько круто ведет семинары, можно сказать на одном дыхании, всегда выслушает и даст хороший ответ на вопрос, очень люблю его слушать, и прислушиваться к его советам.
4 согласны

крутой финансист

fil Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Друг предложил мне сходить с ним на мастер-класс,обещал удивить шикарным выступлением крутого финансиста, которого зовут Богдан Троцько. отзывы о нем сложились впечатляющие. Богдан меня заинтриговал, я стал задумываться открыть свой бизнес в сфере торговли . Друг предложил мне сходить с ним на мастер-класс,обещал удивить шикарным выступлением крутого финансиста, которого зовут Богдан Троцько. отзывы о нем сложились впечатляющие. Богдан меня заинтриговал, я стал задумываться открыть свой бизнес в сфере торговли .

Очень информативно!

Слава Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Я активно слежу за социальными сетями компаниии центр биржевых технологий. в прошлом году мне посчастливилось посетить семинар по финансовой грамотности, который проводил управляющий компании - Богдан Троцько. отзывы я читал очень много о компании. недавно увидел, что Богдан Троцько был в Польше на коференции по инновациях в торговле на финансовых рынках. очень круто. я никогда не видел, чтобы кто либо...  Читать отзыв Я активно слежу за социальными сетями компаниии центр биржевых технологий. в прошлом году мне посчастливилось посетить семинар по финансовой грамотности, который проводил управляющий компании - Богдан Троцько. отзывы я читал очень много о компании. недавно увидел, что Богдан Троцько был в Польше на коференции по инновациях в торговле на финансовых рынках. очень круто. я никогда не видел, чтобы кто либо давал так много информации в таком объеме и бесплатном доступе.
4 согласны

Сильнейший специалист!!!

Саша Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Очень благодарна Богдану Троцько за то, что он делает... за то, что он так открыто популяризирует финансовую грамотноть на територии нашей страны. Он большой молодец. Да, что говорить... в компании центр биржевых технологий все финансовые консультанты настоящии профи и заслуживают только хорошие отзывы. Богдан Троцько сумел построить очень сильную и крутую команду профессионалов. Я стараюсь не пропускать все мероприятия, которые...  Читать отзыв Очень благодарна Богдану Троцько за то, что он делает... за то, что он так открыто популяризирует финансовую грамотноть на територии нашей страны. Он большой молодец. Да, что говорить... в компании центр биржевых технологий все финансовые консультанты настоящии профи и заслуживают только хорошие отзывы. Богдан Троцько сумел построить очень сильную и крутую команду профессионалов. Я стараюсь не пропускать все мероприятия, которые проводят в ЦБТ. Благодарю!!!
6 согласны

Профи это точно !

Виталий Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Как хорошо, что все-таки еще не перевелись настоящие профи ! Богдан Троцько - финансовый консультант , которому я доверяю на все 100 ! Его консультации и семинары всегда дают новую инфу и открывают тонкости торговли ! С его прогнозами торговля в радость и плюс конечно ! И читая отзывы, Богдан Троцько такое впечатление вызывает у всех , и я согласен...  Читать отзыв Как хорошо, что все-таки еще не перевелись настоящие профи ! Богдан Троцько - финансовый консультант , которому я доверяю на все 100 ! Его консультации и семинары всегда дают новую инфу и открывают тонкости торговли ! С его прогнозами торговля в радость и плюс конечно ! И читая отзывы, Богдан Троцько такое впечатление вызывает у всех , и я согласен ! Богдана красят все успехи торговли его клиентов ! И без таких знаний всего бы этого не было ! Он пример и стимул двигаться дальше, к еще большим результатам !

ему многие доверяют

Коля Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Как ни крути, а Богдан Троцько отзывы не просто так заслуживает хорошие. Он является одним из самых профессиональных и уважаемых специалистов в своей сфере, благодаря чему пользуется доверием со стороны как коллег так и клиентов, которым кстати очень помогает научиться зарабатывать на торговле. Как ни крути, а Богдан Троцько отзывы не просто так заслуживает хорошие. Он является одним из самых профессиональных и уважаемых специалистов в своей сфере, благодаря чему пользуется доверием со стороны как коллег так и клиентов, которым кстати очень помогает научиться зарабатывать на торговле.

хорошо знае тему

Иван Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Я никогда не упускаю возможности посетить мастер-класс, особенно если его дает такой профи как Богдан Троцько. Отзывы о нем я впервые увидел в интернете и буквально с первого семинара убедился, что он реально круто шарит в торговле. Именно поэтому я стал прислушиваться к его советам и это дает свой результат. Я никогда не упускаю возможности посетить мастер-класс, особенно если его дает такой профи как Богдан Троцько. Отзывы о нем я впервые увидел в интернете и буквально с первого семинара убедился, что он реально круто шарит в торговле. Именно поэтому я стал прислушиваться к его советам и это дает свой результат.

хожу на его мастер-классы

Алина Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Часто бываю на мастер-классах, которые ведет Богдан Троцько. Отзывы у меня о нём сложились хорошие, он разбирается в теме трейдинга, поэтому я ему доверяю, и использую все его рекомендации по торговле. Часто бываю на мастер-классах, которые ведет Богдан Троцько. Отзывы у меня о нём сложились хорошие, он разбирается в теме трейдинга, поэтому я ему доверяю, и использую все его рекомендации по торговле.

Повлиял на меня как настоящий профи !

Кирилл Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Богдан Троцько очень крутой спец ! Мне нравится, что он знает ответы на все вопросы ! Никогда не уходит и не увиливает от сложных или же каверзных , это и отличает настоящего профессионала ! Ну и конечно большой показатель это клиентская база и отзывы ! Богдан Троцько в глазах своих клиентов именно профи ! Человек, к которому всегда можно и...  Читать отзыв Богдан Троцько очень крутой спец ! Мне нравится, что он знает ответы на все вопросы ! Никогда не уходит и не увиливает от сложных или же каверзных , это и отличает настоящего профессионала ! Ну и конечно большой показатель это клиентская база и отзывы ! Богдан Троцько в глазах своих клиентов именно профи ! Человек, к которому всегда можно и нужно обратиться ! Однозначно и обучение, и его консультации сыграли огромную роль в моих профессиональных качествах ! Я благодарен Богдану , что он не устает делиться своими знаниями !

Хорошие результаты!

Макс Отзыв написан 30 мая, 2019 год
У Богдана Троцько много козырей в кармане ! А главный - его опыт ! И конечно довольные клиенты ! Когда читал отзывы , Богдан Троцько оставляет только хорошее впечатление ! Это было заочно ! Но и при личном знакомстве это только подтвердилось ! Безумно приятно было присутствовать на его семинаре и узнать последние новости из мира финансов ! Я остановил...  Читать отзыв У Богдана Троцько много козырей в кармане ! А главный - его опыт ! И конечно довольные клиенты ! Когда читал отзывы , Богдан Троцько оставляет только хорошее впечатление ! Это было заочно ! Но и при личном знакомстве это только подтвердилось ! Безумно приятно было присутствовать на его семинаре и узнать последние новости из мира финансов ! Я остановил свой выбор на этом финансовом консультанте , потому что увидел его в работе , общался лично с его клиентами , которые много лет работают с ним и получают хорошие результаты !

побольше бы таких

Паша Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Я вижу очень положительную тенденцию в том, что появляются такие профессионалы как Богдан Троцько. Отзывы хвалят его не только за квалификацию, но и за порядочное отношение к своим клиентам, а этого многим не хватает. И чем больше будет таких профи в нашей стране - тем лучше. Я вижу очень положительную тенденцию в том, что появляются такие профессионалы как Богдан Троцько. Отзывы хвалят его не только за квалификацию, но и за порядочное отношение к своим клиентам, а этого многим не хватает. И чем больше будет таких профи в нашей стране - тем лучше.

высокого уровня спец

Василий Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Не знаю, кто как, а я, например, могу на пальцах одной руки пересчитать специалистов в области финансов такого же уровня как Богдан Троцько. Отзывы он заслужил самые лестные, не только за собственные знания и опыт, но и за умение ими делиться и правильно разъяснять нюансы торговли всем желающим. Не знаю, кто как, а я, например, могу на пальцах одной руки пересчитать специалистов в области финансов такого же уровня как Богдан Троцько. Отзывы он заслужил самые лестные, не только за собственные знания и опыт, но и за умение ими делиться и правильно разъяснять нюансы торговли всем желающим.

отлично объясняет материал

Илья Отзыв написан 24 мая, 2019 год
Ни один спикер на моей памяти не умел так четко и доступно объяснять любой материал, как Богдан Троцько. Отзывы свои он заслужил, ведь людей вроде меня, которые благодаря Богдану чувствуют себя уверенно в сфере торговли, достаточно много и каждый из них ему благодарен. Ни один спикер на моей памяти не умел так четко и доступно объяснять любой материал, как Богдан Троцько. Отзывы свои он заслужил, ведь людей вроде меня, которые благодаря Богдану чувствуют себя уверенно в сфере торговли, достаточно много и каждый из них ему благодарен.
11 согласны

Настоящий ас в финансах

Слава Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Сейчас так мало профи ! Поэтому их имена надо знать обязательно ! Особенно это качается сферы , требующей финансового консультирования ! Моим личным финансовым консультантом является Богдан Троцько! Отзывы про Богдана скажут только то , что и я увидел ! Это профессионал , который не сидит на месте ! А очень внимательно следит за всеми новостями и информацией , дабы...  Читать отзыв Сейчас так мало профи ! Поэтому их имена надо знать обязательно ! Особенно это качается сферы , требующей финансового консультирования ! Моим личным финансовым консультантом является Богдан Троцько! Отзывы про Богдана скажут только то , что и я увидел ! Это профессионал , который не сидит на месте ! А очень внимательно следит за всеми новостями и информацией , дабы делиться ею со своими клиентами , коллегами и учениками ! Его знания - это огромный опыт , который он имеет за своими плечами ! Именно опыт помогает Богдану приводить клиентов к поставленным целям ! Такие профессионалы на вес золота !
10 согласны

вызывает уважение

Алексей Отзыв написан 23 мая, 2019 год
Я очень уважаю таких людей как Богдан Троцько. Отзывы и в целом свою репутацию он заработал своим высочайшим профессионализмом и безукоризненной порядочностью. Мне ни разу не приходилось слышать о том, что Богдан был замешан в каких-то мутных схемах. Он всегда работает максимально честно и прозрачно. Я очень уважаю таких людей как Богдан Троцько. Отзывы и в целом свою репутацию он заработал своим высочайшим профессионализмом и безукоризненной порядочностью. Мне ни разу не приходилось слышать о том, что Богдан был замешан в каких-то мутных схемах. Он всегда работает максимально честно и прозрачно.
11 согласны

рад работать с ним

Кирилл Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Я знаю совсем немного таких же профессиональных финансистов, как Богдан Троцько. Отзывы он заслужил очень хорошие. За свою собранность, знания и умение их применять на практике, а также за правильное отношение к клиентам. Богдан всегда ставит на первый план именно их интересы. Я знаю совсем немного таких же профессиональных финансистов, как Богдан Троцько. Отзывы он заслужил очень хорошие. За свою собранность, знания и умение их применять на практике, а также за правильное отношение к клиентам. Богдан всегда ставит на первый план именно их интересы.
12 согласны

Лучший финансист !

Сергей Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Для меня лучшим финансистом , к которому я постоянно прислушиваюсь, это Богдан Троцько. Отзывы об этом человеке я хочу оставить только положительные. Я постоянно смотрю обзоры с ним, я неоднократно посещал его вебинары , где он показывал и рассказывал о вариантах пассивного дохода. Я регулярно смотрю за страницей на фейсбуке компании ЦБТ и его обзоры проекта синхронной торговли. Для меня...  Читать отзыв Для меня лучшим финансистом , к которому я постоянно прислушиваюсь, это Богдан Троцько. Отзывы об этом человеке я хочу оставить только положительные. Я постоянно смотрю обзоры с ним, я неоднократно посещал его вебинары , где он показывал и рассказывал о вариантах пассивного дохода. Я регулярно смотрю за страницей на фейсбуке компании ЦБТ и его обзоры проекта синхронной торговли. Для меня Троцько Богдан это просто кумир из мира финансов. Он большой молодец, что сумел построить и управлять такой машиной как ЦБТ.
8 согласны 1 не согласен

Отличная информация, классная подача ! Профи !

Алонсо Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Очень информативный семинар посетил ! Вёл его Богдан Троцько . Отзывы почитал , так и попал на семинар ! Много клиентских тёплых слов о работе Богдана , вот мне и стало интересно . Конечно мнение сложилось положительное о Богдане. Понравилась информация , было интересно , умеет контактировать , понравились ответы на вопросы . Видно , что человек - профессионал !...  Читать отзыв Очень информативный семинар посетил ! Вёл его Богдан Троцько . Отзывы почитал , так и попал на семинар ! Много клиентских тёплых слов о работе Богдана , вот мне и стало интересно . Конечно мнение сложилось положительное о Богдане. Понравилась информация , было интересно , умеет контактировать , понравились ответы на вопросы . Видно , что человек - профессионал ! Хотел бы теперь пройти обучение и более детально узнать рынок ! С удовольствием буду обращаться именно к Богдану Троцько!

польза и эффективность

Владимир Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Богдан Троцько отзывы действительно заслужил хорошие. Он не тратит ни свое время, ни время своих клиентов на всякую фигню, а старается быть максимально полезным и эффективным. Это я в нем ценю больше всего, ведь с таким подходом он привнес очень много нового и полезного в мою торговлю. Богдан Троцько отзывы действительно заслужил хорошие. Он не тратит ни свое время, ни время своих клиентов на всякую фигню, а старается быть максимально полезным и эффективным. Это я в нем ценю больше всего, ведь с таким подходом он привнес очень много нового и полезного в мою торговлю.

я многому научился

Женя Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Я реально узнал очень много нового о торговле на финансовых рынках и инвестировании благодаря тем вебинарам, которые вел Богдан Троцько. Отзывы о нем не только у меня, а у всех, кто участвовал в тех вебинарах остались очень хорошие. Он не льет воду понапрасну, а говорит только четко и по делу, что лично мне очень импонирует. Я реально узнал очень много нового о торговле на финансовых рынках и инвестировании благодаря тем вебинарам, которые вел Богдан Троцько. Отзывы о нем не только у меня, а у всех, кто участвовал в тех вебинарах остались очень хорошие. Он не льет воду понапрасну, а говорит только четко и по делу, что лично мне очень импонирует.

Поверил отзывам и не зря !

Гарик Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Когда я решил торговать , прошуршал инфу о финансовых консультантах ! Было много вариантов, но главное конечно это качество ! Прочитал я отзывы, Богдан Троцько встречался довольно часто и в очень положительном ключе ! Посетил я его семинар , и конечно убедился в словах его клиентов ! Толковый, грамотный , очень умный специалист ! Решил остановить свой выбор на нем...  Читать отзыв Когда я решил торговать , прошуршал инфу о финансовых консультантах ! Было много вариантов, но главное конечно это качество ! Прочитал я отзывы, Богдан Троцько встречался довольно часто и в очень положительном ключе ! Посетил я его семинар , и конечно убедился в словах его клиентов ! Толковый, грамотный , очень умный специалист ! Решил остановить свой выбор на нем ! Пока очень доволен ! Богдан сразу нашел ко мне подход и выбрал правильную тактику обучения - медленно, но уверенно ! Меня все устраивает , в дальнейшем хочу сотрудничать именно с Богданом Троцько !
14 согласны

Супер специалист с огромным багажом знаний !

Гурам Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Достойный финансовый консультант Богдан Троцько ! Отзывы несомненно это только подтвердят ! Сейчас таких раз-два и обчелся ! Именно поэтому каждая консультация для меня открытие новых горизонтов ! Я все больше и больше заинтересовываюсь трейдингом ! И ни на грамм еще не засомневался в этом деле ! А все потому что ко всему подход трезвый и с разумом ! Нет...  Читать отзыв Достойный финансовый консультант Богдан Троцько ! Отзывы несомненно это только подтвердят ! Сейчас таких раз-два и обчелся ! Именно поэтому каждая консультация для меня открытие новых горизонтов ! Я все больше и больше заинтересовываюсь трейдингом ! И ни на грамм еще не засомневался в этом деле ! А все потому что ко всему подход трезвый и с разумом ! Нет никакой гонки за максимальной прибылью, все постепенно и с учетом рисков ! ИМенно поэтому Богдану я доверяю ! Его прогнозам и глубокому знанию рынка !

мой успех благодаря Богдану

Илья Отзыв написан 2 мая, 2019 год
Иметь возможность консультироваться у Богдана Троцько, отзывы о котором не оставляют сомнений в его профессионализме, стала для меня переломным моментом в торговле. Сейчас я успешно торгую в плюс, придерживаясь рекомендаций Богдана, которые получаю и при личных встречах, и читая все его статьи в прессе и в интернете. Иметь возможность консультироваться у Богдана Троцько, отзывы о котором не оставляют сомнений в его профессионализме, стала для меня переломным моментом в торговле. Сейчас я успешно торгую в плюс, придерживаясь рекомендаций Богдана, которые получаю и при личных встречах, и читая все его статьи в прессе и в интернете.
16 согласны

хороший спец

Ваня Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Люди интересующиеся торговлей на финансовых рынках прекрасно знают имя Богдан Троцько. Отзывы сотен совершенно разных людей при этом сходятся в одном — Богдан является профессионалом и порядочным человеком, что делает его одним из лучших вероятных партнеров в данной сфере. Люди интересующиеся торговлей на финансовых рынках прекрасно знают имя Богдан Троцько. Отзывы сотен совершенно разных людей при этом сходятся в одном — Богдан является профессионалом и порядочным человеком, что делает его одним из лучших вероятных партнеров в данной сфере.
17 согласны

лучший финансовый консультант

Павел Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
В плане компетентности Богдан Троцько пожалуй лучший финансовый консультант, с которыми я когда-либо встречался. очень мило с ним пообщались на консультации, он объяснил как инвестировать деньги и полностью прочитал мне весь бизнес-план, который сейчас реализовываю. В плане компетентности Богдан Троцько пожалуй лучший финансовый консультант, с которыми я когда-либо встречался. очень мило с ним пообщались на консультации, он объяснил как инвестировать деньги и полностью прочитал мне весь бизнес-план, который сейчас реализовываю.

Известные люди

Алена Курилова
Алена Курилова

Андрей Макаревич
Андрей Макаревич

Соня Плакидюк
Соня Плакидюк

Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)
Евгений Клопотенко (Мастер Шеф 5)

Кузьма Скрябин
Кузьма Скрябин