bodybuilding.ua интернет-магазин отзывы

Делал заказ, 3 раза не отправили, чтоб вернуть деньги звоню уже полтора часа

Viktor Viktor 15 мая, 2019 год
№1905/262 заказа. Ужаснейший магазин и не очень компетентный человек на телефоне. По порядку. Сразу предупрежу весь процесс я ни слова не сказал ни нервничал ничего, но тут выскажусь зато по полной.
Прошлый вт. Заказал сразу оплатил. Перезвонили, небыло 2х позиций - поменяли. Спрашиваю - отправите сегодня? Да.
Вт-ср-чт тишина. Пт пишу на почту, тишина. Звоню - "ой, небыло позиций извините". Долго думают и не перезванивают, набираю еще. "Завтра отправим."
Пт-сб-вс тишина. Вс звоню. "Ой вчера новая почта только пол дня работала". Говорю отменяю заказ. "Бухгалтерия в вс не работает а так вернем в течении 3х рабочих дней".
Пн-вт-ср. Денег нет. Набрал "Сейчас посмотрю перезвоню.". Вот уже 50 мин как он перезванивает. Я набираю номера жалоб, номера обычные контактные, вообще не берут трубку. Дело о 1600грн. Думаю даже не знаю что делать - в полицию наверно обращаться. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН. Поберегите свои нервы. Всем удачи.

Ужасный магазин

Гость Гость 26 февраля, 2019 год
Просто ужасное обслуживание, менеджер и два слова связать не может, после заказа перезвонили через сутки. Делал заказ по предоплате, сейчас вообще тишина, ни номера декларации ничего не скинули. Ни товара ни денег. Обманщики
Недостатки:
  1. 1. Обманывают
  2. 2. Обслуживание

Ужасный магазин

Гость Гость 13 февраля, 2019 год
Мало того,что обманывают по телефону с информацией так еще не правильно высылают товар. Ужасное обслуживание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Хороший магаз

Игорь Манько Игорь Манько 16 января, 2019 год
Берем у них витамины (для меня и жены) и регулярно беру аминки. Знающие консультанты и быстро обрабатывают заказ. я доволен и рекомендую всем

Магазин ФЕЙК

Оксана Оксана 13 января, 2019 год
Я не думала що такий магазин займається підробками! Замовила ОМЕГА 3 VP laboratory. Передзвонив оператор для підтвердження замовлення. Був дуже доброзичливий. Запропонував кращу альтернативу. Наче б то така сама марка омега 3 але в банці і більше капсул. Замовила 2 банки. Прийшла на пошту відкрила посилку і ПРОЗРІЛА від явної підробки!!! Етикетка була наче наштампована на принтері бо... Читать отзыв Я не думала що такий магазин займається підробками! Замовила ОМЕГА 3 VP laboratory. Передзвонив оператор для підтвердження замовлення. Був дуже доброзичливий. Запропонував кращу альтернативу. Наче б то така сама марка омега 3 але в банці і більше капсул. Замовила 2 банки. Прийшла на пошту відкрила посилку і ПРОЗРІЛА від явної підробки!!! Етикетка була наче наштампована на принтері бо ж усі літери розмазані! Капсули були зклеїні між собою! Дата виробнитцва під пальцем стиралася! Коли відкривала кришечку фільтр - фольга відірвався разом з нею! Витратила свій час! Настрій був зіпсований! Не раджу нікому цей магазин! Не дуріть людей!

Пошло 2 недели и ни слуху ни духу

Гость Гость (Украина) 31 июля, 2018 год
Отправили товар не того веса что в заказе, на письма не отвечают, отзыв мой о продукте модерацию видимо не прошел. Пошло 2 недели и ни слуху ни духу.

Спортивное питание
SportExpert MagneziumLiquid