bodybuilding.ua интернет-магазин отзывы

Делал заказ, 3 раза не отправили, чтоб вернуть деньги звоню уже полтора часа

Viktor Отзыв написан 15 мая, 2019 год
№1905/262 заказа. Ужаснейший магазин и не очень компетентный человек на телефоне. По порядку. Сразу предупрежу весь процесс я ни слова не сказал ни нервничал ничего, но тут выскажусь зато по полной.
Прошлый вт. Заказал сразу оплатил. Перезвонили, небыло 2х позиций - поменяли. Спрашиваю - отправите сегодня? Да.
Вт-ср-чт тишина. Пт пишу на почту, тишина. Звоню - "ой, небыло позиций извините". Долго думают и не перезванивают, набираю еще. "Завтра отправим."
Пт-сб-вс тишина. Вс звоню. "Ой вчера новая почта только пол дня работала". Говорю отменяю заказ. "Бухгалтерия в вс не работает а так вернем в течении 3х рабочих дней".
Пн-вт-ср. Денег нет. Набрал "Сейчас посмотрю перезвоню.". Вот уже 50 мин как он перезванивает. Я набираю номера жалоб, номера обычные контактные, вообще не берут трубку. Дело о 1600грн. Думаю даже не знаю что делать - в полицию наверно обращаться. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ МАГАЗИН. Поберегите свои нервы. Всем удачи.

Ужасный магазин

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Просто ужасное обслуживание, менеджер и два слова связать не может, после заказа перезвонили через сутки. Делал заказ по предоплате, сейчас вообще тишина, ни номера декларации ничего не скинули. Ни товара ни денег. Обманщики Просто ужасное обслуживание, менеджер и два слова связать не может, после заказа перезвонили через сутки. Делал заказ по предоплате, сейчас вообще тишина, ни номера декларации ничего не скинули. Ни товара ни денег. Обманщики
Недостатки:
  1. 1. Обманывают
  2. 2. Обслуживание

Ужасный магазин

Гость Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Мало того,что обманывают по телефону с информацией так еще не правильно высылают товар. Ужасное обслуживание Мало того,что обманывают по телефону с информацией так еще не правильно высылают товар. Ужасное обслуживание
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

Хороший магаз

Игорь Манько Отзыв написан 16 января, 2019 год
Берем у них витамины (для меня и жены) и регулярно беру аминки. Знающие консультанты и быстро обрабатывают заказ. я доволен и рекомендую всем Берем у них витамины (для меня и жены) и регулярно беру аминки. Знающие консультанты и быстро обрабатывают заказ. я доволен и рекомендую всем

Магазин ФЕЙК

Оксана Отзыв написан 13 января, 2019 год
Я не думала що такий магазин займається підробками! Замовила ОМЕГА 3 VP laboratory. Передзвонив оператор для підтвердження замовлення. Був дуже доброзичливий. Запропонував кращу альтернативу. Наче б то така сама марка омега 3 але в банці і більше капсул. Замовила 2 банки. Прийшла на пошту відкрила посилку і ПРОЗРІЛА від явної підробки!!! Етикетка була наче наштампована на принтері бо...  Читать отзыв Я не думала що такий магазин займається підробками! Замовила ОМЕГА 3 VP laboratory. Передзвонив оператор для підтвердження замовлення. Був дуже доброзичливий. Запропонував кращу альтернативу. Наче б то така сама марка омега 3 але в банці і більше капсул. Замовила 2 банки. Прийшла на пошту відкрила посилку і ПРОЗРІЛА від явної підробки!!! Етикетка була наче наштампована на принтері бо ж усі літери розмазані! Капсули були зклеїні між собою! Дата виробнитцва під пальцем стиралася! Коли відкривала кришечку фільтр - фольга відірвався разом з нею! Витратила свій час! Настрій був зіпсований! Не раджу нікому цей магазин! Не дуріть людей!

Пошло 2 недели и ни слуху ни духу

Гость (Украина) Отзыв написан 31 июля, 2018 год
Отправили товар не того веса что в заказе, на письма не отвечают, отзыв мой о продукте модерацию видимо не прошел. Пошло 2 недели и ни слуху ни духу. Отправили товар не того веса что в заказе, на письма не отвечают, отзыв мой о продукте модерацию видимо не прошел. Пошло 2 недели и ни слуху ни духу.

Спортивное питание

justry.com.ua интернет-магазин