Замовила вітамінки - Отзывы о Bodo.ua

Bodo.ua
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 54 просмотра
Вітамінки супер. Погруповано все по пакетикам, один пакетик один день. Що дуже зручно брати з собою в дорогу, та незабувати пити) Приємно що все іменне і цікаво оформлено. Продавці уважні до клієтна та милі. Єдиний недолік що все на рісійській мові((( я думаю не складно друкувати на укр мові, це розширилоб сперкт клієнтів. А може я не знала що можна змінити мову. Пила тільки один день, тому результату не знаю.
Достоинства:
  1. Користуюсь послугами не одноразово. Все завжди чудово

Интернет-магазины: отзывы

Bodo.ua
Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит полностью на все вопросы и опишет детали вашего выбора. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит наиболее точно подобрать направление развлекательного... подробнее

Floristik.ua
Floristik.ua