Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bodo.ua

Урок Бачати для двох

Отзыв написан 10 мин 20 сек назад
Мені сподобалося враження. Ми ходили на майстер клас бачати для двох з чоловіком. Було неймовірно круто, рекомендую ) Мені сподобалося враження. Ми ходили на майстер клас бачати для двох з чоловіком. Було неймовірно круто, рекомендую )

Вечір у стейк-хаус на бульварі Лесі Українки

Отзыв написан 21 час 9 мин назад
Приємна атмосфера, смачна їжа, запальна музика, уважний персонал- все , щоб закохатися у ваш ресторан з першого візиту. Щиро вдячні за організацію чудового вечора)) Приємна атмосфера, смачна їжа, запальна музика, уважний персонал- все , щоб закохатися у ваш ресторан з першого візиту. Щиро вдячні за організацію чудового вечора))

Мастер-класс живописи на двоих

Отзыв написан воскресенье, 19 января
Очень понравилось! Спокойная атмосфера, приятная музыка, художник всё подсказывает, помогает. С удовольствием пойду ещё раз! Теперь дома висит картина собственного произведения. Приятны как процесс, так и результат. Очень понравилось! Спокойная атмосфера, приятная музыка, художник всё подсказывает, помогает. С удовольствием пойду ещё раз! Теперь дома висит картина собственного произведения. Приятны как процесс, так и результат.

Очень понравилось.

Отзыв написан суббота, 18 января
Дети на новый год подарили мастер класс по приготовлению фондю. Очень понравилось в Le Komora. Спокойная, приятная атмосфера. Вкусное фондю, тонкое, изысканное вино.
Благодарю Бодо за возможность получить новые впечатления
Благодарю Бодо за возможность получить новые впечатления

Drink&Draw

Отзыв написан суббота, 18 января
Чудовий концепт та атмосфера.
Приємні майстрині та локація.
Із задоволенням поринула у процес творення.
Дякую, за прекрасний подарунок !
Чудовий концепт та атмосфера.
Приємні майстрині та локація.
Із задоволенням поринула у процес творення.
Дякую, за прекрасний подарунок !

О получении впечатления в салоне красоты

Отзыв написан суббота, 18 января
Мне очень понравилось. Качественная работа, внимательное отношение. Планирую быть постоянным клиентом. Спасибо, вам bodo, за такие приятные и качественные впечатления. Спасибо, за новые открытия! Мне очень понравилось. Качественная работа, внимательное отношение. Планирую быть постоянным клиентом. Спасибо, вам bodo, за такие приятные и качественные впечатления. Спасибо, за новые открытия!

Мастер-класс по фотографии

Отзыв написан пятница, 17 января
Отличный мастер-класс! Получила возможность не только приятно провести время, но и изучить азы фотографии с очень харизматичным преподавателем. Отличный мастер-класс! Получила возможность не только приятно провести время, но и изучить азы фотографии с очень харизматичным преподавателем.

Спасибо за анализ гардероба!

Отзыв написан пятница, 17 января
Благодарю за впечатление! Юля чудесный, приятный человек, профессионал своего дела. Очень понравилась её работа. Уверена, что общались не в последний раз. Есть ещё над чем работать. Я очень довольна! Обязательно буду рекомендовать. Благодарю за впечатление! Юля чудесный, приятный человек, профессионал своего дела. Очень понравилась её работа. Уверена, что общались не в последний раз. Есть ещё над чем работать. Я очень довольна! Обязательно буду рекомендовать.

Сподобалось:

Отзыв написан пятница, 17 января
Сподобалось: Хороше атмосферне місце, хороший масаж, привітний персонал.
Не сподобалось: Лежак для масажу трохи не зручний, при масажі голову доводиться повертати на бік і потім болить шия (не продумано трішки).
Сподобалось: Хороше атмосферне місце, хороший масаж, привітний персонал.

Подарок на юбилей

Отзыв написан пятница, 17 января
На юбилей хотелось подарить друзьям что-то необычное. Друзья в восторге, теперь ломают голову, что выбрать:) Так , что если не знаете, что подарить или хотите удивить-выбирайте bodo На юбилей хотелось подарить друзьям что-то необычное. Друзья в восторге, теперь ломают голову, что выбрать:) Так , что если не знаете, что подарить или хотите удивить-выбирайте bodo

Ужин во французском ресторане

Отзыв написан четверг, 16 января
"Амели" - французский ресторан был в Харькове. Подарок стоил 800 грн. Хотели заказать мидии, их не было, к сожалению . Ели фондю, сыр и стейк. Атмосферненько. "Амели" - французский ресторан был в Харькове. Подарок стоил 800 грн. Хотели заказать мидии, их не было, к сожалению . Ели фондю, сыр и стейк. Атмосферненько.

Стоунтерапия

Отзыв написан четверг, 16 января
Вчера посетила cпапроцедуру от bodo" Стоунтерапия".Получила огромное удовольствие.
Cпасибо большое,релакс от Ваших процедур бесподобный!!!
Cпасибо большое,релакс от Ваших процедур бесподобный!!!

Саббай массаж

Отзыв написан понедельник, 13 января
Всё прошло очень качественно и на уровне! Всё прошло очень качественно и на уровне!

Фото Ауры для двоих

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Хоть раз в жизни "маст хев" сделать фото ауры для того, чтоб понять на каком уровне духовного развития находишься. Хоть раз в жизни "маст хев" сделать фото ауры для того, чтоб понять на каком уровне духовного развития находишься.

Приготування бургерів

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Ходили на урок приготування бургерів з чоловіком. Отримали позитивні емоції, нові корисні знання та навички. Дуже задоволені та вдячні Ходили на урок приготування бургерів з чоловіком. Отримали позитивні емоції, нові корисні знання та навички. Дуже задоволені та вдячні

Благодарность❤️

Отзыв написан воскресенье, 12 января
Спасибо косметологу Анне за профессионализм и рекомендации. Салон Sens прекрасный и очень милый персонал! Администратор отзывчивая и милая!! Спасибо Спасибо косметологу Анне за профессионализм и рекомендации. Салон Sens прекрасный и очень милый персонал! Администратор отзывчивая и милая!! Спасибо

Массаж-антистресс для двоих

Отзыв написан суббота, 11 января
Хороший салон на ул. Круглоуниверситетской 15, массажисты знают своё дело. Мы с мужем остались довольны) Хороший салон на ул. Круглоуниверситетской 15, массажисты знают своё дело. Мы с мужем остались довольны)

Незабываемые впечатления в подарок

Отзыв написан пятница, 10 января
"Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать" Майя Анжелу
И как здорово, что с помощью bodo можно подарить не вещь, а, именно, незабываемое впечатление
Если вы, скажем, подарили кому-то вещь и не угадали, то тот, кого вы "одарили" получает проблему: куда эту вещь теперь пристроить, чтобы еще и вас не обидеть
Здесь же можно подарить пять впечатлений на выбор (уж одно-то точно приглянется
А, если совсем не попали, то "одариваемый" сможет заменить подарок на что-то более ему подходящее.
Еще очень понравилась возможность дарить электронный сертификат, который придет электронным письмом тому, кому адресуется в выбранные вами день и время

VR (Виртуальная реальность)

Отзыв написан пятница, 10 января
Купила сертификат своему мужчине к НГ. VR (виртуальная реальность) - понравилось, еще и выбрали самый сложный квест. парень любит такое) В целом осталась довольная, и даже в двойне, ему понравился сертификат. Круто сработали! Спасибки:) Купила сертификат своему мужчине к НГ. VR (виртуальная реальность) - понравилось, еще и выбрали самый сложный квест. парень любит такое) В целом осталась довольная, и даже в двойне, ему понравился сертификат. Круто сработали! Спасибки:)

Мастер-класс Бачата

Отзыв написан четверг, 9 января
Ходили вместе с девушкой. Мастер-класс очень понравился! Тренер продемонстрировал движения в комфортном темпе, дал попробовать и почувствовать первую уверенность в своих силах, доброжелательно посоветовал, на что обратить внимание в будущем. Мы оба остались очень довольны и всем рекомендуем! Ходили вместе с девушкой. Мастер-класс очень понравился! Тренер продемонстрировал движения в комфортном темпе, дал попробовать и почувствовать первую уверенность в своих силах, доброжелательно посоветовал, на что обратить внимание в будущем. Мы оба остались очень довольны и всем рекомендуем!

Все чудово

Отзыв написан среда, 8 января
Ми ходили на батути, все пройшло чудово, інструктор все розказав і пояснив, був поруч протягом всієї години. Батути в хорошу стані, ми стрибали односчасно на двох батутах які знаходяться поруч, для пар дуже зручно. Ми ходили на батути, все пройшло чудово, інструктор все розказав і пояснив, був поруч протягом всієї години. Батути в хорошу стані, ми стрибали односчасно на двох батутах які знаходяться поруч, для пар дуже зручно.

Супер-релакс

Отзыв написан среда, 8 января
Все супер.Приветливый персонал, уютная обстановка и полезные советы))) Буду рекомендовать друзьям и знакомым... Очень крутой подарок на любой праздник, побаловать себя любимую))) Все супер.Приветливый персонал, уютная обстановка и полезные советы))) Буду рекомендовать друзьям и знакомым... Очень крутой подарок на любой праздник, побаловать себя любимую)))
Достоинства:
  1. Все супер.
Недостатки:

Бра-фітинг

Отзыв написан вторник, 7 января
Це був подарунок на Новий рік. Дві години приємного спілкування, незабутні враження та нові знання, Так, дійсно нові знання. Алла - професіонал у своїй справі ! Рекомендую враження як приємний подарунок) Це був подарунок на Новий рік. Дві години приємного спілкування, незабутні враження та нові знання, Так, дійсно нові знання. Алла - професіонал у своїй справі ! Рекомендую враження як приємний подарунок)

Відвідування "Butenko Stable"

Отзыв написан вторник, 7 января
Дякую bodo за якісний сервіс та кваліфікований персонал!Приємно вразили) Окрема вдячність персоналу (особливо Діані) заміського кінного клубу "Butenko Stable"! Відвідували з сім'єю: і дорослі, і дитина отримали величезне задоволення від змістовної екскурсії та тісного спілкування з кіньми. Дякуємо bodo і заміському клубу за отримані позитивні враження! Дякую bodo за якісний сервіс та кваліфікований персонал!Приємно вразили) Окрема вдячність персоналу (особливо Діані) заміського кінного клубу "Butenko Stable"! Відвідували з сім'єю: і дорослі, і дитина отримали величезне задоволення від змістовної екскурсії та тісного спілкування з кіньми. Дякуємо bodo і заміському клубу за отримані позитивні враження!

Супер прогулка на двоих))

Отзыв написан вторник, 7 января
Все было супер много емоций и адреналина !! Класный инструктор Андрей все показал и подсказал.всем советую!! Все было супер много емоций и адреналина !! Класный инструктор Андрей все показал и подсказал.всем советую!!

Аромомассаж

Отзыв написан понедельник, 6 января
Очень понравилось. Хорошие администраторы. Внимательное обслуживание. Массажистка очень хорошая. Я кайфонула!) Очень понравилось. Хорошие администраторы. Внимательное обслуживание. Массажистка очень хорошая. Я кайфонула!)

Відмінної якості обслуговування

Отзыв написан воскресенье, 5 января
Враження чудові. Замовили фотосесію, все пройшло неймовірно. Мені все дуже сподобалося. Дякую Вам за вашу роботу... Враження чудові. Замовили фотосесію, все пройшло неймовірно. Мені все дуже сподобалося. Дякую Вам за вашу роботу...

оченьКруто!!!

Отзыв написан суббота, 4 января
Только что посетила массаж , под огромным впечатлением, очень понравилось!!!!!! Только что посетила массаж , под огромным впечатлением, очень понравилось!!!!!!

Враження від Бодо.

Отзыв написан пятница, 3 января
Дуже дякую Вам за Вашу роботу! Мені все сподобалося, у плані, зручності придбання враження. Сподіваюсь, що і сподобалося людині, яка отримала його)! Дуже дякую Вам за Вашу роботу! Мені все сподобалося, у плані, зручності придбання враження. Сподіваюсь, що і сподобалося людині, яка отримала його)!

шоколадний SPA

Отзыв написан четверг, 2 января
Враження супер. 12 балів. Дякую за кайфові емоції.Затишне місце, приємний персонал, чудовий майстер Вітаю з прийдешніми святами! Враження супер. 12 балів. Дякую за кайфові емоції.Затишне місце, приємний персонал, чудовий майстер Вітаю з прийдешніми святами!

Bodo.ua

Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит...

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA