Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bodo.ua
356 отзывов / 18641 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Флай восторг

Гость Гость 3 мин 13 сек назад
Выражаю огромную благодарность всем кто участвует в организации и проведении

массаж в 4 руки

Иван Иван четверг, 9 июля
дякую за масаж. приділити собі годину релаксу бажаю всім. можна як подію вихідного дня замість похідна в ресторан, наприклад.

Ужин в итальянсеом ресторане Карпаччо

Нина Нина четверг, 9 июля
Замечательное, уютное место на Осокорках)) ходили в будний день - принесли заказ очень быстро, людей было немного и никто никому не мешал. Персонал приветливый и быстро реагировал на просьбы и вопросы.

Дякую за приємне спілкування!!!

Оксана Оксана среда, 8 июля
Дякую! Обслуговування в магазині сподобалося: персонал привітний та уважний. Сертифікатом ще не скористалися, тому враження ще в майбутньому)

Лучні бої для компанії

Володимир Володимир вторник, 7 июля
З 90 хвилин враження змогли пробігати з друзями десь годину - далі фізичної підготовки не вистачило. Тренуйтеся - поборете :) Дуже весело та азартно особливо коли трохи призвичаїшся стріляти. Грали спочатку без обмежень, а потім домовились не заходити на половину поля суперників і тренували влучність здалеку. Набагато більш безпечніше ніж пейнтбол/страйкбол.

Ужин во французском ресторане

Гость Гость понедельник, 6 июля
Прекрасный ресторан с отличной кухней. Рекомендую попробовать дегустационный сет с закусками и жабьи лапки. Всё было очень вкусно, обслуживание прекрасное. Вечер прошел замечательно. Ещё вернёмся в этот ресторан.

Фруктовое СПА

Гость Гость пятница, 3 июля
Была на процедуре Фруктовое СПА (на пр.Григоренко 39в). Получила огромное удовольствие ! Буду рекомендовать! Спасибо огромное мастеру Екатерине!

SPA догляд для тіла Lady

Гость Гость четверг, 2 июля
1.Cподобалося процедура "SPA догляд для тіла Lady". Масаж суперовий, розслабляючий, давно нічого подібного не відчувала. Саме те, щоб зняти довготривалий стрес, втому 2.Саме це враження мені подарував чоловік на День закоханих 3.Подарунки -враження різноманітні,достойні на любий смак та ціною.

Чудовий сервіс

Андрій Андрій среда, 1 июля
Це дуже зручний спосіб подарувати людині вибір з приємних для неї вражень. У вас чудовий сервіс на всіх етапах, від роботи із сайтом до отримання пакунку з враженнями. :) Регулярно дарую це своїй дівчині і вона дуже радіє.

Королевский уход Лулур

Наталья Наталья среда, 1 июля
Массаж просто чудесный, все на высшем уровне! Очень понравилось! Так же хочу отметить приятный персонал, расслабляющую музыку, интересный интерьер.

Всё супер!

Гость Гость понедельник, 29 июня
Прогулка на лошадях - настоящий всплеск эмоций! Лошадки чудесные, очень добрые и красивые. Очень приятное и необычное времяпровождение.

Стрибок із парашутом у тандемі

Яна Яна суббота, 27 июня
Стрибок із парашутом у тандемі залишив купу неймовірних, позитивних емоцій! Все дуже сподобалося. Інструктор чудовий, прижок успішний. Враження на вищому рівні.

Мастер-клас по приготовлению бургеров

Алексей Алексей суббота, 27 июня
Все прошло отлично и не навязчиво! Порадовало разнообразие бургеров и полезных лайфхаков на кухне!!!
Шэф Александр - большой молодец!

Мастер-клас визажа

Гость Гость суббота, 27 июня
Все очень понравилось. Узнала много нового для себя и научилась полезным приёмам. Советую всем людям, которые начинают интересоваться макияжем или хотят его разнообразить. Косметика, которой пользовались, действительно очень хорошая и качественная. Отдельное спасибо мастеру за доступные объяснения, и приятное времяпровождение. Мне, как человеку далекому от beauty-индустрии, было интересно и весело учиться. Спасибо еще раз:) Обязательно посоветую друзьям.

Чудове враження від "Стрільба з лука"

Гость Гость суббота, 27 июня
Сподобалось неймовірно! Дуже уважний інструктор, детально поясює техніку, контролює її виконання. Завдяки цьому відчуваєш, що це захоплюючий вид спорту.

Ресторан з безлімітним м’ясом

Гость Гость суббота, 27 июня
Мали йти в рибний ресторан, але він ще зачинений на карантин, тому ми обрали ресторан з безлімітним м’ясом ! М’яса наїлися до схочу, навіть від дечого відмовилися, бо було занадто багато! Особливо сподобався ананас на грилі ! Персонал привітний, приємний! Є рукавички, маски, антисептик! Трохи затримали напої, як компенсацію принесли тортик, було приємно)

Гавайский массаж

Галина Галина пятница, 26 июня
Легкая,непринужленная обстановка.Приятная массажистка.90 минут полного релакса.Ощущение тепла,легкости и полного спокойствия.Особенно понравился массаж ног.Сертификат мне подарила племянница на день рождения.Спасибо ей и салону SPA SENCE за незабываемые впечатления и отдых!

Шоколадное обертывание

Гость Гость вторник, 23 июня
Не первый раз посещаю впечатления и каждый раз в восторге от обслуживания, атмосферы. Очень приветливый персонал. Хотчется снова и снова возвращаться и получать приятные впечатления. Спасибо!!!

Отличное качество обслуживания, интерьера и удовольствия.

Гость Гость понедельник, 22 июня
Дякую велике, все просто чудово. Оперативно, професійно і дуже вічливо. Мені сподобалось. Буду користуватись вашими послугами і рекомендувати друзям.

Weekend на Киевском море. Отель Morewell

Гость Гость понедельник, 22 июня
Отличный weekend. Все было прекрасно. Большое спасибо за впечатления! Замечательное место, очень приятные люди.

Прогулянка на конях для двох

Виктория Виктория понедельник, 22 июня
Дуже чудово провели час! Цікавий парк "Київська русь" та досить висококваліфіковані інструктори. Однозначно рекомендую bodo для неймовірних вражень!

Ванна Клеопатры

Мария Мария воскресенье, 21 июня
Очень крутое расслабление сегодня получила и до сих пор под впечатлением! На подарок девочкам самое то))

Настільний теніс

Оксана Оксана воскресенье, 21 июня
Дуже сподобалося, отримала задоволення та додаткові навики гри.
В цілому, - супер, рекомендую!)

Екстрим на квадроциклі

Гость Гость суббота, 20 июня
Цікавий маршрут, гарні інструктори, квадроцикли в гарному робочому стані

Рекомендую!!!

Гость Гость четверг, 18 июня
Сервіс чудовий! Оформлення замовлення -швидко і якісно!!! Яскраве оформлення подарунку! Іменинниця була в захваті від подарунку!!

Винное СПА - незабываемое впечатление

Viesta Viesta вторник, 16 июня
Очень атмосферный салон - царство тишины и благовоний. Замечательный сервис. Александру особая благодарность - массаж великолепный, полнейший релакс и умиротворение. Ароматный чай с медом идеально завершил спа-процедуру. Однозначно рекомендую и обязательно вернусь!

Спа отдых с сертификатом bodo

Гость Гость вторник, 16 июня
Муж подарил сертификат на спа Леди 2 часа, все очень понравилось, супер расслабление. Хороший, внимательный персонал, отличный декор и приятная музыка.

Враження "Мотузковий парк"

Гость Гость понедельник, 15 июня
Враження на 5/5. Були на ВДНХ. На 5,6 трасі. Турботливі і відповідальні інструктори. Міцні надійні кріплення і страховка. Є мінімальна аптечка на всяк випадок.

Дуже сподобалося!!!

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Дуже сподобалося. Атмосферно,затишно,масаж супер,дякую,ще прийду до Вас!!!Масаж приємний,тіло легке стало

Макияж и прическа (Подол)

Гость Гость воскресенье, 14 июня
Все прошло великолепно. Хороший салон, внимательные девочки. Все пожелания были учтены. Небольшие трудности возникли поначалу, не хотели пускать, так как температура 38,1 в карантинных условиях это недопустимо. Померили обычным градусником и 37,4 показало. Это был просто перегрев на солнце. Я попросила немного посидеть и остыть. Администратор отнеслась с пониманием и дала мне время. Не совсем понимала чего конкретно хочу, мастер... Читать отзыв Все прошло великолепно. Хороший салон, внимательные девочки. Все пожелания были учтены. Небольшие трудности возникли поначалу, не хотели пускать, так как температура 38,1 в карантинных условиях это недопустимо. Померили обычным градусником и 37,4 показало. Это был просто перегрев на солнце. Я попросила немного посидеть и остыть. Администратор отнеслась с пониманием и дала мне время. Не совсем понимала чего конкретно хочу, мастер подсказал и помог определиться с окончательным образом. Жара была 35+ в маршрутке и в маске я провела минут 40. И даже ничего не поплыло. Все было сделано очень качественно. Макияж и прическа держались два дня. Удобное местоположение салона. Скоро открываются и на Петровке. Планирую посещать этот салон и в дальнейшем перед важными событиями в моей жизни)) спасибо брату и его жене за это впечатление
Bodo.ua
Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит полностью на все вопросы и опишет детали вашего выбора. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит наиболее точно подобрать направление развлекательного... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин