Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bodo.ua

Прекрасный мастер класс - сделали серебряное колечко

Тамара Тамара суббота, 21 марта
Получила в подарок сертификат Bodo и долго выбирала на что пойти - в итоге остановилась на мастер классе по изготовлению изделия из серебра.
Проводил его замечательный мастер Александр. Начали с комочка серебра, а получилось красивое и очень удобное кольцо. Все было увлекательно, понятно и невероятно интересно. Отличные впечатления - с удовольствием сходила бы еще раз!

Дельфінарій Немо Одеса

Гость Гость вторник, 17 марта
Просто замечательно! Здесь дельфиновочень любят все работники, часто гладят их, знают что какой дельфин любит. Очень заботятся о них! Дельфинарий лучше даже каких-то большых, что за границей! Главноэ отличие етого дельфинария - любовь к дельфинам! Большое спасибо

Флоатинг - це круто!

Наталя Наталя понедельник, 16 марта
Дуже вдячна Gallery Studio та bodo за надану послугу. Приємне місце, дбайливий персонал та чіткий інструктаж. Досить незвичні враження, хочеться повторити, але тепер замовлю хоча б 1.5години

Мастер класс большого тенниса

Гость Гость понедельник, 16 марта
Очень понравилось! Тренер Лора все очень доступно объяснила, указывала на ошибки и рассказывала о тонкостях.

Отличное место для отдыха

Гость Гость понедельник, 16 марта
Всё очень круто и атмосферно. Спасибо за отдых :)
Максимально положительные эмоции от посещения СПА, отличное место где можно отдохнуть «душой и телом». :)

5 вражень на вибір

Ірина Петрачкова Ірина Петрачкова четверг, 12 марта
Сама ідея подарунка враження дуже сподобалася, само враження ще чекає на втілення. Я вже не перший раз роблю такий подарунок і завжди це сприймається на ура!! Дуже подобається ідея вибору конкретного враження самим адресатом!

ужин в ресторане bono

Виктория Виктория вторник, 10 марта
Вчора по домашньому, в колі близьких, святкували мій день народження,у рибному ресторані bodo. Так як не часто нам вдається відвідувати такі заклади , то були трошки хвилювання ,але тільки переступили поріг закладу, все пройло

ужин в ресторане bono

Виктория Виктория вторник, 10 марта
Вчора по домашньому, в колі близьких, святкували мій день народження,у рибному ресторані bodo. Так як не часто нам вдається відвідувати такі заклади , то були трошки хвилювання ,але тільки переступили поріг ресторану, все пройлоyes

Bodo - політ на легкому літаку

Тарас Тарас вторник, 10 марта
Дуже захоплююче, пілот прикольний, зробив інструктаж по приладам, дав змогу попробувати покермувати, зробив екскурсію по місцевості, кілька раз збавляв обороти, так що ми типу падали. Короче - все дуже класно, адреналінчик трохи підскочив! Рекомендую!

Фотосессия

Светлана Светлана понедельник, 9 марта
Спасибо большое Лизе. Фотосет прошёл на Ура! Лиза помогала с позированием для фото, ракурсами, чем в итоге подняла мое настроение ))

Отзыв бодо

Гость Гость воскресенье, 8 марта
Загалом задоволена сервісом bodo. Але дуже багато запитань при уточнені замовлення. Зайвих запитань. Можливо, це потрібно для статистики. Дякую, чоловік оцінив подарунок

Бодо,резьба по дереву

Елена Елена воскресенье, 8 марта
Впечатление:Резьба по дереву, компания "Сверлик".
Ходил сын 10 лет,остался очень доволен. Делал кинжал. Все чисто,аккуратно и безопасно.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость пятница, 6 марта
Дуже сподобалося) Дякуємо інструктору за незабутні враження та досвід) Обов'язково повторимо при нагоді

незабываемые впечатления

Наталия Наталия четверг, 5 марта
Спасибо большое за сервис, за быструю доставку, оформление заказа очень понравилось. Дружелюбный коллектив, внимательные продавцы. Компания очень нравится, не первый раз заказываем впечатления, все всегда на высоте и много позитивных эмоций. Спасибо ,что даете возможность сделать родных счастливыми.

Майстер-клас візажу

Оксана Оксана среда, 4 марта
Дуже сподобався майстер-клас візажу. Приємна атмосфера, досвідчені спеціалісти, зручне розташування. Рекомендую.

Все супер!

Гость Гость среда, 4 марта
Мы с семьёй в восторге)) забавные, чистые зверушки, приветливый персонал. Все прошло просто замечательно)

Аромамассаж

Наталья Наталья понедельник, 2 марта
Замечательные впечатления и очень доброжелательный персонал. Уютная атмосфера салона и разнообразие услуг привлекает :) Думаю, что воспользуюсь и другими предложениями салона, а не только аромамассажем. Успехов в развитии и совершенствовании! Спасибо за профессионализм:) :)

"Аромамассаж" в Spa Sence от bodo

Ирина Фролова Ирина Фролова понедельник, 2 марта
Была на впечатлении "Аромамассаж" в Spa Sence на Тараса Шевченка .Все было отлично, я не заметила как пролетел 1 час, казалось ,что минут 30 , хотелось ещё )) Мастер Вячеслав очень хороший , все делал аккуратно и технически хорошо .В салоне приятная атмосфера , приглушаемый свет, медитационная музыка которая добавляет расслабление еще больше)

Політ в Аеро трубі

Гость Гость воскресенье, 1 марта
Отримав незвичне нове враження. Вдячний Команді за Подарунок. Вдячний організаторам. Особливо Вдячний Інструкторам - відчув що справа якою займаються це Улюблена справа! Буду продовжувати... І літати з Вами). Дякую!

Картинг в INGUL KART

Гость Гость 29 февраля, 2020 год
Збулася дитяча мрія!tonguebiggrinймовірні, на 10 хвилині адреналін на максимум, хочеться продовження..biggrinbiggrinbiggrin
Достоинства:
  1. Хороший и вежливый персонал, отличная трасса.
Недостатки:
  1. Неудобное местоположение

Індивідуальний пошив нижньої білизни

Ілона Ілона 26 февраля, 2020 год
Мені дуже сподобалося мереживо. Я вирішила обрати готовий комплект, не чекаючи індивідуального пошиву і повернулася уже з ним:)

Мастер класс по шерстяной живописи в студии Mon Avis

Гость Гость 26 февраля, 2020 год
Спасибо большое за впечатление. Ребенок просто в восторге от работы с Аленой, которая проводила мастер-класс. работа получилась супер. память надолго.

Мастер-класс живописи

Ирина Ирина 25 февраля, 2020 год
Здравствуйте! Недавно посетила мастер-класс живописи в студии be-art. Очень понравилась творческая атмосфера студии, все девочки профессионалы своего дела. Со мной работала Александра. Она объяснила, с чего начинать, как смешивать цвета, как получать тот или иной оттенок. 3 часа пролетели незаметно! Этот подарок мне подарил мой брат на день рождения, за что я ему очень благодарна. Я выбрала именно это направление,... Читать отзыв Здравствуйте! Недавно посетила мастер-класс живописи в студии be-art. Очень понравилась творческая атмосфера студии, все девочки профессионалы своего дела. Со мной работала Александра. Она объяснила, с чего начинать, как смешивать цвета, как получать тот или иной оттенок. 3 часа пролетели незаметно! Этот подарок мне подарил мой брат на день рождения, за что я ему очень благодарна. Я выбрала именно это направление, т.к. давно хотела попробовать написание картин маслом. Спасибо bodo, студии be-art, Михаилу и Александре за приятное времяпровождение! Bodo.ua - Мастер-класс живописи

Екскурсія на фабрику ROSHEN

Анна Анна 24 февраля, 2020 год
Раджу відвідати фабрику ROSHEN родиною, особливо коли є діти! Буде цікаво не тільки дітям! Класний екскурсовод, з гумором!!! Шикарна територія поблизу фабрики, є де прогулятися після екскурсії! Сама екскурсія пізнавальна і цікава! Фабрика милує око, продумані найменші деталі, найвищий рівень, відчувається рука справжнього господаря! Дякую Вам!
goodgoodgood

Вечеря в стейк-хаусі

Елена Елена 24 февраля, 2020 год
Дякуємо, bodo за враження. Дуже сподобався ресторан, атмосфера та обслуговування. Стейки дуже смачні- мега смачні, навіть хліб на грилі з маслом дуже смачно. Салат, овочі гриль, картопля, соуси, вино. Рекомендуємо!!!

Хороший массаж!

Марина Марина 24 февраля, 2020 год
Прекрасно! Массаж супер! У массажиста " золотые руки"! Мне все понравилось. Буду еще пользоваться услугами Бодо. Спасибо

Гра на ударних. Rock School вул. Прорізна,3

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Цей майстер клас був подарунком для друга. Все пройшло просто супер. Викладачу ( а це був барабанщик групи Грін Грей! О, так, не заздріть)))) величезне ДЯКУЮ. Ви-майстер своєї справи! Рекомендую спробувати гру на ударних усім, воно того варте!

Шикарная шоколадная релаксация!

Гость Гость 24 февраля, 2020 год
Все очень понравилось!Приятная расслабляющая обстановка, сауна, скрабирование, само шоколадное обертывание - все располагает к отдыху и релаксации

Спасибо за праздник

Константин Константин 23 февраля, 2020 год
Впечатления замечательные. Особая благодарность сомелье Виктории. Профессионально и доступно. И хочется еще раз вернуться! Спасибо BODO за организацию праздника!

Мастер-класс в «Майстерні шоколаду»

Алла Алла 23 февраля, 2020 год
Очень понравился мастер - класс !! Рекомендую всем ! Были с дочкой , получили массу эмоций и изготовило много сладостей, которые забрали с собой домой.
Bodo.ua
Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит полностью на все вопросы и опишет детали вашего выбора. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит наиболее точно подобрать направление развлекательного... подробнее

LeBoutique
LeBoutique