Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bodo.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Впечатление Мексиканский ресторан

Гость Гость вторник, 3 августа
Получили в подарок сертификат.
Долго думали что выбрать остановил
выбор на ресторане.
Сделали выбор в пользу мексиканской кухни, поддержка BODO помогла все оформить быстро и в короткие сроки и да.... Все было очень вкусно;)

подарунок для фантастичного настрою

Алла Алла понедельник, 2 августа
Дуже задоволена. Приємні відчуття легкості та молодості. Прекрасно організований подарунок !!!

Sherp покатушки

Гость Гость понедельник, 2 августа
Очень-очень-очень круто! Невероятные эмоции и впечатления! Возможности этой машины безграничны! Всем рекомендую!

Прогулянка на яхті для 2х

Дмитро Дмитро понедельник, 2 августа
Надзвичайно чудова подорож з професійною і дуже приємною дівчиною-капітаном Уляною. Океан вражень від прогулянки на яхті з пригодами. Посеред плавання нас накрила короткочасна, але дуже потужна злива, проте це лише підсилило враження. Ми з дружиною дуже вдячні, що попали саме в цей день на яхту капітана Уляни!))

SPA-по турецьки для двох

Ірина Ірина понедельник, 2 августа
Дякуємо за гарно проведений час. Послуга сподобалась. Якби ще з нами розмовляли українською - було б ще краще!

Супер, как и всегда!!!

victoriapisarenko@icloud.com [email protected] понедельник, 2 августа
Всё ооочень понравилось ! Квест нового уровня и масштаба. Любителям крестов обязательно в посещению! Бодо спасибо! И отдельное спасибо организаторам Mystery Play, очень все внимательные, отзывчивые)))

Sup-серфінг

Iryna Iryna воскресенье, 1 августа
Все на високому рівні. Дякую персоналу, особливо хлопчині , який відстібнув замок зі свого велосипеда та пристібнув наші.

Флайборд подарок Бодо

Гость Гость воскресенье, 1 августа
Крутецкий подарок от друзей, спасибо Бодо за организацию. Парням из Аквахаба отдельное спасибо, проинструктировали, полетали. Не сразу все получалось и это нормально, дополнительные подсказки помогли в конце уверенно стоять на небольшой высоте, море этой. Рекомендую всем хотя бы раз попробовать.

Прогулянка на конях - ВАУ

Sihnatenko Sihnatenko воскресенье, 1 августа
Дуже крута прогулянка! Коні дуже чисті, доглянуті та слухняні. Прогулянка проходить лісом (парком) в спокійному темпі, взагалі не страшно. Дуже гарна локація. Наш супроводжуючий Олексій зробив нам гарні фото) Дівчатам можна одягатися покраще задля ефектних кадрів. Дякуємо!)

Враження "Майстер-клас з живопису"

Ілона Коваленко Ілона Коваленко воскресенье, 1 августа
Дякую "Творча Кухня-Дарниця" за дуже цікавий майстер-клас і комфортну атмосферу. Викладач Юля дуже зрозуміло пояснила принципи малювання олійними фарбами, в результаті я отримала протягом трьох годин приємне спілкування, пізнавальний майстер-клас і дуже гарну картину на пам'ять. Я дуже задоволена. Дякую родині за подарунок-враження від "Bodo" . Рекомендую :)

Ужин в ресторане восточной кухни

Гость Гость суббота, 31 июля
Все очень понравилось. Быстрая регистрация на сайте, забронировали подходящее время посетили ресторан восточной кухни- вкусная еда, хорошая атмосфера, быстрое, хорошое обслуживание, приветливый персонал. Рекомендую.

Політ на повітряній кулі

Гость Гость четверг, 29 июля
Отримали від дітей подарунок: політ на повітряній кулі. Все сподобалось, гарно організовано. Чудовий пілот і його помічники.

SUP-сёрфинг на закате

Наталия Наталия четверг, 29 июля
Очень понравился SUP-сёрфинг . Очень волновалась , что упаду в воду) Таки упала, поднялась и поплыла дальше . А закат действительно очень красивый. Рекомендую.

Подарунок для мами чоловіка

Гость Гость четверг, 29 июля
Купувала подарунок для мами чоловіка. Все чітко і своєчасно. Дуже приємно співпрацювати з сервісом bodo.
Достоинства:
  1. пока нашли только плюсы)

Маййстер-клас зі сквошу

Артем Артем вторник, 27 июля
Завдяки сертифікату від Bodo завітали до спортклубу Прайд на майстер-клас зі сквошу. Дуже сподобався привітний персонал закладу та тренер Андрій, який просто і зрозуміло пояснив принципи цієї цікавої гри. Рекомендую вам також спробувати це враження та, можливо, знайти для себе нове хобі!

"Пструг, хліб і вино"

Олена Кузьмович Олена Кузьмович вторник, 27 июля
Дуже все сподобалось. Офіціантка Наталочка надзвичайно приємна та моторна. Смачна їжа, смачні напої, чудова атмосфера. Нам дуже сподобалось. Приїдемо ще до Львова - обов'язково навідаємось знову! Дякуэмо Вам!!!

Дегустація вина і сирів

Гость Гость понедельник, 26 июля
Нам дуже сподобалася дегустація вина та сирів! Ользі велике дякуємо за чудові враження і цікаві розповіді про виробництво сирів, приємне поєднання різних видів сирів з різними винами. Дякуємо!

Полет на воздушном шаре в группе

Гость Гость понедельник, 26 июля
Летала вечером. Очень понравилось - и супер организация полета, и восхитительные виды. Рекомендую однозначно.

Драйв на пітбайку

Гость Гость понедельник, 26 июля
Захоплюючі відчуття легкості та швидкості. Інструктора займаються своєю справою. Дякую за вдалий час активного відпочинку.

Мистический Киев

Гость Гость понедельник, 26 июля
Экскурсия очень понравилась. Три часа пролетели на одном дыхании. Экскурсовод Светлана очень интересно рассказывала и провела по интересным местам.

Катался на внедорожнике )

Гость Гость четверг, 22 июля
Всё было классно! Водитель круто покатал, рассказал о Машине, отвечал на все вопросы которые интересовали! Впечатлений полные штаны!!))

Впечатление SPA Lady

Юлия Юлия четверг, 22 июля
Осталась оооочень довольна, приятные эмоции. Как для мамы в декрете-то, что доктор прописал) Персонал очень приветливый, приятный, хочется возвращаться и рекомендовать подругам! Так держать!

Мастер-клас по ггончарству

Гость Гость вторник, 20 июля
Мастер-клас по ггончарству дуже сподобався. Своїми руками створили цікаві гончарні предмети та розмалювали їх. Процес замовлення в Bodo дуже зручний. Нам зателефонували та обговорили всі наші побажання ще до початку події зазделегідь

Романтична вечеря на даху

Валентина Валентина вторник, 20 июля
Все було дуже романтично і красиво)))))Чудова музика,оформлення зали,красиві краєвиди.Кохані молодята були у захваті

Картинг, столичное шоссе

Алекс Алекс вторник, 20 июля
Все было супер!!! Круто и драйвово:) Очень все понравилось. Удобно, быстро, запоминающе. Воспользуемся еще

Дитячий майстер-клас їзди на мотоциклі

Гость Гость вторник, 20 июля
Отримали сертифікат на День Народження. Дитина в захваті, емоції супер!!!!!! Інструктори відповідальні.

впечатление от подарка

Галина Галина вторник, 20 июля
Все очень понравилось. Спасибо большое))) Получили в подарок Массаж в четыре руки, высокий уровень и профессионализм.

Ви круті!!!!

Тетяна Тетяна понедельник, 19 июля
Дякую. Все було на високому рівні. Я отримала масу задоволення, емоцій та відчуттів. Майстер Марина, Ви профі. Я на годинку попала в рай. Всім рекомендую!

Очень понравилось

Гость Гость понедельник, 19 июля
Были первый раз. Подарила крестная мама ребенку на день рождения. Очень понравилось, море впечатлений. Персонал очень отзывчивый и доброжелательный.
Bodo.ua
Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит полностью на все вопросы и опишет детали вашего выбора. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит наиболее точно подобрать направление развлекательного... подробнее

Bonprix
Bonprix