Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bodo.ua
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

впечатление мастер класс по бильярду

Гость Гость 7 мин 36 сек назад
все прошло очень хорошо, тренера позаботились о том, чтоб клуб можно было найти быстро, сам мастер класс прошел оочень быстро, легко. Тренер Антон все подробно рассказывал, показывал, учил. Очень тактично и правильно исправлял ошибки. Спасибо большое)))

Ювелірна майстерня

Ірина Ірина 11 часов 31 мин назад
Чудові враження. Майстри Олександр і Тетяна доброзичливі, професійні, старанні. Отримала нові навички і, на додачу, зроблену власними руками прикрасу, що нагадуватиме про цей досвід. Дякую!

Бровки в LBar

Гость Гость пятница, 14 мая
Все пройшло чудово. Майстер Альона зробила чудові брови, які я все не наважувалась зробити) Рекомендую

Тир, сертифікат для двох учасників

Тарас Тарас пятница, 14 мая
Дякую адміністратору і інструктору що замінили "дитячу" пневматику на рівноцінну по вартості вогнепальну пістолет і гвинтівку за що окреме велике дякую.Інструктор сказав, що в обидвох з зором все в порядку ;)
Достоинства:
  1. Хороша зручна локація, правильний інструктор та адміністратор
Недостатки:
  1. Немає

Урок на Harley-Davidson

Інна Ткачук Інна Ткачук четверг, 13 мая
Все було просто THE BEST! Я їхала на урок, а попала в коло друзів, які своїми порадами та підтримкою допомогли згадати навики керування байком після перерви в 30 років. Мої інструктори були дуже вічливі та коректні. Я в захваті від поїздки на Harley-Davidson. Дякую всім інструкторам. Рекомендую мотошколу Respect Industry. Драйв неймовірний.
Достоинства:
  1. Все чудово.

Контраварийное экстремальное вождение

РудлоьфРозенберг РудлоьфРозенберг четверг, 13 мая
Огромная благодарность инструкторам учебного центра экстремального вождения за урок. Эти навыки просто жизненно необходимы всем водителям! Очень рекомендую!

Мастер-класс по теннису

Анастасия Анастасия (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
Это было супер! Все очень понравилось. Огромное спасибо тренеру Маргарите) Мастер-класс пролетел незаметно. Качество сервиса центра на высшем уровне. Впечатление стоит своих денег! Однозначно рекомендую!
Теперь теннис наше новое хобби)

Стендовая стрельба - это круто!

Гость Гость (Ukraine, Kharkiv) понедельник, 10 мая
Ни с чем несравнимые эмоции, впервые в жизни стреляла, очень понравилось! Спасибо инструктору. И спасибо бодо, записалась сразу на то время, на которое хотела.

Прекрасный сервис

Гость Гость (Ukraine) суббота, 8 мая
Не первый раз организовываем сюрпризы с бодо.всегда все на высшем уровне.партнеры подобраны хорошо.удобно и надёжно

Найкращий подарунок-враження!!

Марина Лоцман Марина Лоцман (Ukraine, Vasylivka) суббота, 8 мая
Хочу поділитися своїми враженнями про bodo. Перше знайомство відбулося чотири роки тому, коли я хотіла привітати якось по-особливому сина з його 18-річчям! Це був учбовий політ на літаку у Білій церкві! Потім був урок дайвінгу, запис пісні у студії. Все викликало у сина неймовірні враження, скрізь було все круто організовано, все розраховано, щоб клієнт був задоволений. Нещодавно подарувала через bodo... Читать отзыв Хочу поділитися своїми враженнями про bodo. Перше знайомство відбулося чотири роки тому, коли я хотіла привітати якось по-особливому сина з його 18-річчям! Це був учбовий політ на літаку у Білій церкві! Потім був урок дайвінгу, запис пісні у студії. Все викликало у сина неймовірні враження, скрізь було все круто організовано, все розраховано, щоб клієнт був задоволений. Нещодавно подарувала через bodo племіннику поїздку до Чорнобиля. Він був у захваті, ще навіть туди не поїхавши. У мене був досвід з bodo, тому довго й не думала, де шукати подарунок. Дуже зручно, що можна просто подарувати електронний сертифікат, оплатити карткою. Все це займає декілька хвилин. Головне, правильно обрати подарунок серед сотень пропозицій! Дякую bodo за роботу!

Инстафотосессия

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Все понравилось, отличная локация, фотограф корректирует, помогает обыграть образ, выбрать позу, очень довольна. Рекомендую!
Достоинства:
  1. локация

Катание на вездеходе Sherp. Спасибо bodo за подарок!

Meri Meri (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
Это было очень круто! Экстремальненький глоток адреналина!) Олег - мастер своего дела! Надеюсь повторить!

Чайна церемонія

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Відвідали чайну церемонію за сертифікатом Бодо. Чудовий релакс-вечір, приємна та затишна атмосфера, професійний майстер

Все було чудово, на найвищому рівні. Як і мало бути

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Все було чудово, на найвищому рівні. Як і мало бути. Дякую за те, що відкрили в мені жінку. Ніжну і тендітну, і все ще таку привабливу. Дякую

очень понравилось

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 5 мая
Сподобалося, окреме дякую Дар'ї, що допомогла з оформленням послуги на потрібний час ) Музей науки на вднг. Беріть дітей з собою)

Впечатление Бодо стильная стрижка

Ольга Ольга (Ukraine, Dnipro) понедельник, 3 мая
Очень довольна, высоко классный мастер, сделал стрижку и современную укладку, я осталась очень довольна, всем рекомендую, использовать это впечатление, поднимает настроение и самооценку женщины.

На висоті

Світлана Світлана (Ukraine, Irpin) понедельник, 3 мая
Дуже подобається bodo. Все оперативно, ввічливо і головне на будь-який смак та гаманець

Все прошло очень круто!

Ольга Ольга (Ukraine) четверг, 29 апреля
Была по сертификату на ультразвуковой чистке лица в салоне Zanneli, очень понравилась работа сотрудников: приятный администратор, отличный мастер (кроме процедуры проконсультировала по всем волнующим вопросам). Отдельное спасибо Bodo за отличную и быструю организацию процесса ❤️

Відмінний сервіс

Наталя Наталя (Ukraine, Kharkiv) четверг, 29 апреля
Я обрала подарунок-враження від bodo тому, що це оригінально і несподівано. Мені сподобався сервіс (оформлення замовлення, робота менеджерів,). Отримувач подарунок bodo ще не отримав, у нього все попереду. Впевнена, він буде у захваті!

Так называемая новая Ламборгини в Бодо

Андрей Калина Андрей Калина (Ukraine) вторник, 27 апреля
В ноябре 2020 года при сьемках фильма разбили в хлам дорогую Ламборгини Хуракан. Эту машину продают как тест-драйв в бодо! Сразу после того как разбили данный автомобиль выставили на авториа, но понятное дело не удалось продать такой хлам! В итоге эту ламбу за зиму сделали, перекрасили, и начали снова продавать сертификаты на тест-драйв!!!! Только один минус, забыли сменить номера при... Читать отзыв В ноябре 2020 года при сьемках фильма разбили в хлам дорогую Ламборгини Хуракан. Эту машину продают как тест-драйв в бодо! Сразу после того как разбили данный автомобиль выставили на авториа, но понятное дело не удалось продать такой хлам! В итоге эту ламбу за зиму сделали, перекрасили, и начали снова продавать сертификаты на тест-драйв!!!! Только один минус, забыли сменить номера при сьемке видео, и у меня остался скрин. На данный момент поменяли номера уже, но это не значит что машина новая, хотя менеджеры бодо утверждают что машина новенькая. Честно говоря как по мне не безопасно кататься под 200 км в час на таком раздолбаном корите, а вы решайте сами!!!! Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо Bodo.ua - Так называемая новая Ламборгини в Бодо

Обслуживание ОК!

Alla Alla понедельник, 26 апреля
Приємно провели час! Дякуємо за організацію, все було чітко) ... пішли на зустріч: по телефону зареєстрували сертифікат і в той же день отримали послугу! Дякуємо

Лазня на дровах

Ольга Ольга понедельник, 26 апреля
Отримав чоловік в подарунок сертіфікат в Лазню на двох. Вчора скористалися подарунком, на сайті bodo активірували сертифікат , там же записалися на відідування лазні, дуже зручно і швидко. Нам зателефонували і погодили наш час на сеанс релаксу. В лазні нас гостинно зустрів хазяїн Олеrсій , який і провів з нами чудовий час релаксу і відпочинку. Нам дуже сподобалося раджу спробувати... Читать отзыв Отримав чоловік в подарунок сертіфікат в Лазню на двох. Вчора скористалися подарунком, на сайті bodo активірували сертифікат , там же записалися на відідування лазні, дуже зручно і швидко. Нам зателефонували і погодили наш час на сеанс релаксу. В лазні нас гостинно зустрів хазяїн Олеrсій , який і провів з нами чудовий час релаксу і відпочинку. Нам дуже сподобалося раджу спробувати дуже цікавий досвід, Олеrсій нас здивував своєю методикою банної процедури, відпочинок на сіновалі це просто рай . Дякую друзям за подарунок від BODO

!Екскурсія в Чорнобиль!

Гость Гость понедельник, 26 апреля
Екскурсія в Чорнобиль сподобалась, особливо місто Прип'ять...просто вражає. Шкода, що не відвідали усього - чи то за браком часу чи великого напливу туристів. Гід Микола просто супер!

Аромамасаж

Гость Гость воскресенье, 25 апреля
Чудовий аромамасаж в дуже атмосферному салоні Rakuena. Кожен пальчик, кожен сантиметрик тіла не був обділений увагою. Спокійна музика, аромат букета масел... повний релакс тіла і душі! Я задоволена на всі 100%!

Отличный поход

Лидия Лидия воскресенье, 25 апреля
Была на фишпилинге в спа-центре «Бали». Все безумно понравилось! Хорошее обслуживание, все необходимое есть, крутая атмосфера. Вернулась бы ещё с удовольствием!)

посещение процедуры "прессомассаж"

Елена Елена пятница, 23 апреля
После посещения процедуры "прессомассаж" ощущения неоднозначные - необычно, расслаблено, полный релакс, почему мы об этом не знали раньше))) Огромное спасибо девочкам - полная консультация, исключительное внимание, помощь во всех вопросах.

Bodo удобный и приятный подарок

Лина Лина среда, 21 апреля
Очень удобна система с сертификатами! Отличный подарок на любой ценовой диапазон и всевозможные интересы.
Нравиться, что срок действия сертификата довольно большой. Плюс забронировать "впечатление" можно на много месяцев вперед (да и потом перенести по надобности).
Простая система покупки, активации, получение "впечатлений".
Предоставлеными услугами довольна.

Подарунок " Стильна зачіска"

Оля Оля среда, 21 апреля
Стрижкою задоволена. Майстер Віктор прислухався до побажань щодо зачіски, зробив все гарно і професійно. Дякую bodo за чудові емоції!!!

дуже і дуже круто

Galina Galina вторник, 20 апреля
Дійсно класні подарунки та ідеї, завжди висока якість обслуговування та оперативна доставка. Не вперше замовляю і надалі буду користуватися, рекомендувати іншим. Шеф подарунком задоволений, чекаємо на фотозвіт))) Команді BODO бажаю розвитку і побільше вдячних клієнтів!!!

Все супер! Мастер Юлия просто умничка! Все очень понравилось!! Реснички стоят как на параде :)))

Гость Гость понедельник, 19 апреля
всё было аккуратно и быстро. Приятная обстановка, приятный мастер
Bodo.ua
Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит полностью на все вопросы и опишет детали вашего выбора. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит наиболее точно подобрать направление развлекательного... подробнее

Floristik.ua
Floristik.ua