Bodo.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Bodo.ua
485 отзывов / 21353 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Фотосессия в LA

Юлия Юлия 9 мин 2 сек назад
Замечательная фотостудия с несколькими локациями. Спасибо фотографу Ростиславу за фотосессию, все прошло легко и непринужденно, сразу виден профессионал своего дела. Отдельное спасибо Елене за красивый макияж и прическу. Всем рекомендую.

Отличный салон

Гость Гость 34 мин 34 сек назад
Очень приятная атмосфера, замечательные девушки специалисты, лояльная администрация. Осталась очень довольна.smile

Спа по-турецки

Юлия Юлия среда, 23 сентября
Все хорошо, как всегда) спасибо! Были в хаммаме на Малевича. Отличная сауна, не раз уже ходили. Сотрудники бодо и сауны устроили приятный вечер.

Класний україномовний гід у капелюшку

Гость Гость вторник, 22 сентября
Величезна подяка Софії — гіду в капелюшку! Дуже інформативно, позитивно і з урахуванням індивідуальних особливостей клієнтів. Ми самі кияни, брали тур «Привіт з Хрещатика» для наших дітей, щоби ще більше зацікавити їх історією й архітектурою рідного міста. Дітям дуже сподобалося. Окрема подяка «Бодо» за співпрацю з класним україномовним гідом!

Fishmassage

Оксана Оксана вторник, 22 сентября
Все прошло отлично, как и всегда в Бали. Сервис на высоте и что самое неожиданное - рыбки хорошо почистили пяточки, думала все будет проще) Помимо приятного времяпровождения еще и пяточки сверкают)

Прогулка на лошадях с компанией

Марина Марина вторник, 22 сентября
Очень понравилась прогулка) Лошадки спокойные, ухоженные, зарядили своей положительной энергетикой. Девочки-инструктора умницы, так хорошо объяснили все, показали, рассказали. Было интересно! Большое спасибо!

Поездка в Чернобыль на двоих

Гость Гость понедельник, 21 сентября
Экскурсия очень понравилась, насыщенная и познавательная. Сопровождающие Ян и Владимир очень хорошо и интересно все рассказали, отвечали на все вопросы. Всё хорошо организовано. Спасибо!

Тест драйв Ferrari

Гость Гость понедельник, 21 сентября
Всё очень понравилось.Инструктор приятный и дал возможность в полной мере ощутить потенциал автомобиля))

Дегустация виски в Whisky Corner

Александр Александр понедельник, 21 сентября
Все прошло отлично. И с точки зрения организации (ребята из Bodo сразу после размещения заявки на впечатление перезвонили, уточнили, потом 3 раза напомнили смсками, на входе в ресторан также меня ожидали) и с точки зрения самой дегустации - интересно и обстоятельно рассказали о стилях, истории, технологических особенностях и прочем (даже сверх установленного времени). Образцы виски (7 шт) также подобраны необычные... Читать отзыв Все прошло отлично. И с точки зрения организации (ребята из Bodo сразу после размещения заявки на впечатление перезвонили, уточнили, потом 3 раза напомнили смсками, на входе в ресторан также меня ожидали) и с точки зрения самой дегустации - интересно и обстоятельно рассказали о стилях, истории, технологических особенностях и прочем (даже сверх установленного времени). Образцы виски (7 шт) также подобраны необычные (даже эксклюзивные), разноплановые и интересные. В общем - рекомендую! (как для тех кто только начинает разбираться в виски, так и для давно увлечённых)

Отличное впечатление. Рекомендую!)

Александр Александр понедельник, 21 сентября
Отличное впечатление для тех, кто боится ездить на мотоцикле или делает это впервые. Инструктор все доходчиво и подробно объясняет, впечатление мне очень понравилось. Рекомендую!)

Ужин в грузинском ресторане

Олег Олег воскресенье, 20 сентября
Все було добре, від зустрічі, обслуговування до подачі страв та іх смаку. Гарна атмосфера. Рекомендую!

Ужин в итальянском ресторане

Ирина Ирина воскресенье, 20 сентября
Ходили в ресторан на Софиевской, 14. Очень уютно, невероятно вкусная еда. Если любите итальянскую кухню - вам туда. Девушка, которая нас обслуживала очень внимательная и знаток своего дела. Спасибо за романтический ужин!

"Киновечер для двоих"

Светлана Светлана воскресенье, 20 сентября
Все понравилось. Вечер прошел замечательно. Уютное место с хорошей атмосферой. Отдельный плюс и спасибо за то,что ребята могут помочь организовать любой сюрприз

Враження «Гончарна майстерність для двох»

Гость Гость пятница, 18 сентября
Були з дружиною на Лютеранській в майстерні Glynar. Неймовірні враження, чудові майстри. Залишились дуже задоволеними.
Дякуємо Glynar, дякуємо Bodo!!!

Все суппер

Алена Алена пятница, 18 сентября
Все отлично, пользовалась много раз и всегда все суппер! Буду обращаться еще в будущем.Много разных вариантов впечатлений, отличные консультанты.

ЧУДОВИЙ РАНОК

ЛЮДМИЛА ЛЮДМИЛА четверг, 17 сентября
Найкращі враження ! Все було просто чудово завдяки гостинності та професійній роботі Каріни. Дякуємо за святковий ранок та гарний настрій на весь день.

Відвідування італійського ресторану

Гость Гость четверг, 17 сентября
Дуже затишне місце. Приємний обслуговуючий персонал і було дуже смачно. Гарне місце для відвідування парою.

Прогулка на лошадях

Максим Максим среда, 16 сентября
Чудова прогулянка, доглянуті коні, чемні інструктори. Залишилися тільки хороші враження, плануємо здійснити ще пару прогулянок.

Сертификат на Сферический кинотеатр для двоих

Елизавета Елизавета среда, 16 сентября
Получила в подарок сертификат на Сферический кинотеатр для двоих. Кинотеатр находится в одном из павильонов ВДНХ. Очень понравилось место, небольшой зал, экран на куполе павильона. Так вышло, что на сеансе мы с молодым человеком были только вдвоем, очень уютно. Днем в кинотеатре идут научно-популярные мультфильмы, а после 20 часов фильмы. Но в Бодо максимальное время сеанса можно выбрать 19 часов.... Читать отзыв Получила в подарок сертификат на Сферический кинотеатр для двоих. Кинотеатр находится в одном из павильонов ВДНХ. Очень понравилось место, небольшой зал, экран на куполе павильона. Так вышло, что на сеансе мы с молодым человеком были только вдвоем, очень уютно. Днем в кинотеатре идут научно-популярные мультфильмы, а после 20 часов фильмы. Но в Бодо максимальное время сеанса можно выбрать 19 часов. Немного странно, потому что хотелось посмотреть именно фильм, но мультфильм нам тоже понравился. Наилучшие рекомендации к посещению))

Тренинг с закрытыми глазами

Елена Елена среда, 16 сентября
Посетила тренинг с закрытыми глазами 15.09.2020. Было интересно попробовать что-то новое. Как сказал один из участников, пришёл за опытом, а получил удовольствие

Всё прекрасено

Маргарита Маргарита вторник, 15 сентября
Спасибо, мы с молодым человеком были в восторге. Работать с мастером Марией было сплошным удовольствием.

Хамам для двоих

Ирина Ирина вторник, 15 сентября
Хамам на Малевича сподобався. Велике дякую Карині за створену атмосферу. Все було супер))
Будо професійно виконав свою роботу, чудова клієнтська підтримка.

Прогулка на лошадях для двоих (Конный клуб Кентавр, Харьков)

Виталий Виталий вторник, 15 сентября
Отлично покатались. Ухоженные лошадки, воспитанные и красивые. Инструкторы рассказали очень много интересного во время прогулки.

Катание на гидроциклах.

Гость Гость вторник, 15 сентября
Всё прошло хорошо, опоздали на 10 минут но ребята вошли в положение. Спасибо за отличное впечатление!

Тур на двоих в Чернобыль

Гость Гость вторник, 15 сентября
Эта поездка оставила впечатление на всю жизнь. Не один раз пробегали «мурашки», когда-то эта трагедия коснулась и моей семьи( моя бабушка жила в селе Лубянка, куда мы приезжали каждое лето на каникулы; сейчас это 10-ти километровая зона

Стрибок з парашутом у тандемі

Дмитро Дмитро понедельник, 14 сентября
Стрибок був захоплюючим та неймовірним. Нові почуття та неперевершені враження, осболиво перші секунди вільного падіння. Інструктори були крутими спеціалістами. Дякую Bodo!

Экскурсия по подземельям Киева

Сергей Сергей понедельник, 14 сентября
Очень интересная экскурсия с опытным диггером Олегом. Познавательный рассказ об истории постройки дренажной системы и её назначении. Было увлекательно! Своих денег стоит.

Spa уход для мужчин

Александр Александр воскресенье, 13 сентября
Всё очень понравилось. Приветливый персонал, процедуры хорошо расслабляют и делают кожу чистой и мягкой)

Парк Киевская Русь. Экскурсия на конюшню.

Надежда Надежда воскресенье, 13 сентября
Перебували на екскурсії родиною, дуже сподобалося, отримали масу позитивних емоцій. Все сподобалося. Корисно провели час .
Bodo.ua
Bodo.ua - интернет-магазин предоставляет уникальную возможность заказать близкому человеку подарок, который запомнится ему на долгое время. Bodo.ua гарантирует удовольствие от каждого подарка, кроме того, каждый заказ сопровождается консультантом, который ответит полностью на все вопросы и опишет детали вашего выбора. Индивидуальный подход к каждому клиенту позволит наиболее точно подобрать направление развлекательного... подробнее

MODOZA.com
MODOZA.com