Три раза переносили МК Кулинарии в Харькове - Отзывы о Бодо

Бодо
Kate Отзыв написан 16 июля, 2019 год 40 просмотров
Ещё 14 февраля подарила сертификат на МК Кулинарии «Кухня», выбрали с мужем время, записались за неделю где-то, звонят за день-два говорят, что делегация какая-то не приехала - группа не собралась..ладно, перенесли на другое число не совсем уже удобное нам. Звонят перед нашим числом и говорят, что группа плохо собирается - будьте готовы к переносу.. звонят снова и предлагают абсолютно другой день. Я все понимаю, но сертификат стоит 1000 грн, не 10 и не 100, а отношение компании, с который вы сотрудничаете - странное. Если не проведут нам МК и в этот раз, то буду требовать с Бодо полной компенсации!
Недостатки:
  1. В самом начале пути - ужасные сотрудники трк Караван Харьков
  2. - непонятное сотрудничество «Кухня»

Ответ представителя Bodo.ua четверг, 18 июля
Вітаємо. Дякуємо за ваш відгук. Просимо вас зв'язатися з нами. Напишіть на контактну пошту ekaterina.shpachuk@bodo.ua. Ми вирішимо проблему, яка склалася. Ще раз дякуємо за відгук. Чекаємо на зворотній зв'язок.

Интернет-магазины: отзывы

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.9
40594 просмотра
Лучший сервис!!! Очень люблю Modoza! Заказывала обувь уже не раз! Всегда работают на 200% и это без преувеличения

Интернет - магазин makeup.com.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Городецкого, 11-Б
2.6
Работёнка в Мейкапе))) Уважаемые ищущие работу, вот отношение Мейкапа к сотрудникам, в двух фото.

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

walberry.com.ua
walberry.com.ua