Три раза переносили МК Кулинарии в Харькове - Отзывы о Бодо

Бодо
Отзыв написан 16 июля, 2019 год 135 просмотров
Ещё 14 февраля подарила сертификат на МК Кулинарии «Кухня», выбрали с мужем время, записались за неделю где-то, звонят за день-два говорят, что делегация какая-то не приехала - группа не собралась..ладно, перенесли на другое число не совсем уже удобное нам. Звонят перед нашим числом и говорят, что группа плохо собирается - будьте готовы к переносу.. звонят снова и предлагают абсолютно другой день. Я все понимаю, но сертификат стоит 1000 грн, не 10 и не 100, а отношение компании, с который вы сотрудничаете - странное. Если не проведут нам МК и в этот раз, то буду требовать с Бодо полной компенсации!
Недостатки:
  1. В самом начале пути - ужасные сотрудники трк Караван Харьков
  2. - непонятное сотрудничество «Кухня»

Ответ представителя Bodo.ua 18 июля, 2019 год
Вітаємо. Дякуємо за ваш відгук. Просимо вас зв'язатися з нами. Напишіть на контактну пошту [email protected]. Ми вирішимо проблему, яка склалася. Ще раз дякуємо за відгук. Чекаємо на зворотній зв'язок.

Интернет-магазины: отзывы

Ювелир Сток

Интернет-магазины, Ивано-Франковск, бул. Северный имени А.С. Пушкина 2А
Чудовий магазин Зв’язались зі мною швидко. Запевнили, що якщо на підійде розмір, то можна повернути. Все прийшло вчасно і усе підійшло. Та і товар гарний.

Bonprix

3.3
нерешенная проблема с возвратом средств Я оформила возврат товаров по заказу № 9106096 на сумму 594 гривны. В документе по возврату товаров выбрала опцию «зачислить на бонусный счет клиента». 29 марта 2020, 09:40:37 на электронную почту получила уведомление от bonprix — Возврат средств:» …мы получили возвращенные Вами товары по заказу № 9106096 и перечислили...
Bonprix Ответ представителя Bonprix
12 часов 34 мин назад
Добрый день, Вера! Мы приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Мы сожалеем что случилась такая неприятная ситуация. Компания гарантирует Вам...

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

Интернет-магазины, Винница, вулиця Миколи Оводова, 51 ( ТЦ "Sky Park")
4.3
TP-Link TL-WR841N Купив у них на сайті TP-Link TL-WR841N. Сайт продуманий добре все зрозуміло. В корзині також не потрібно багато заповнювати данних - це мені сподобалось
Интернет-магазин Цитрус Ответ представителя Интернет-магазин Цитрус
воскресенье, 5 апреля
Вітаємо, Олександр ! Дякуємо Вам за відгук! Нам приємно, що Ви задоволені нашим сайтом.) Яскравих покупок в мережі "Цитрус"!
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Интернет-магазин mebel-online.com.ua

Аукцион Violity
Аукцион Violity

klumba.ua
klumba.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин watchmybaby.in.ua
Интернет-магазин watchmybaby.in.ua