Bodo сертификат-хороший подарок если хочешь расшатать нервную систему - Отзыв о Бодо

Бодо
Гость Отзыв написан 12 января, 2019 год 156 просмотров
Мой опыт указывает, что сертификат продают с надеждой что его не используют.
Персонал колл-центра создает дефицит на интересующее впечатление искусственно. (Предварительно звонком к партнеру предоставляющему услугу, выяснили что для получения впечатления свободно время в течении шести подходящих часов на устраивающую дату). Оператор Bodo без объяснений проигнорировал наше желание предложив варианты в рабочее время на другой день.
При следующей попытке обмена аванса (сертификата) на услугу, было выбрано впечатление дороже стоимости сертификата. Оператор колл-центра настаивала на доплату за услугу раньше согласования даты и времени услуги, настояв на своем, мы согласовали дату и время и доплатили. Через минуту ко мне позвонил другой оператор Bodo и предложил согласование нового временного варианта на услугу.
Уверен многие прочитавшие не имеющие отношения к "ТОВ БОДО УКРАИНА", "КРЕАТИВ ГРУП УКРАИНА" и другим дочерним организациям увидят схожесть в собственном опыте использования "Подарочного" сертификата Bodo.

Достоинства:
  1. Что-то подарил. (Сарказм)
Недостатки:
  1. Владелец подарочного сертификата, может представить себе только в мечтах что у него не будет проблем с обменом сертификата на услугу.

Ответ представителя Бодо 16 января, 2019 год
Вітаємо. Дякуємо за ваш відгук. Нам дуже шкода, що виникли такі проблеми. Для того, щоб розібратися в ситуації, нам потрібно ідентифікувати вас. Як можна з вами зв'язатися? Просимо надіслати ваші контакти на пошту: ekaterina.shpachuk.bodo@gmail.com.

Интернет-магазины: отзывы

Интернет-магазины, Харьков, пр-т. Науки, д. 32
26843 просмотра
Качество обслуживания хорошее Спасибо большое. Ботиночки супер, по размеру подошли идеально.

SkyLots Интернет-аукцион

4.2
15341 просмотр
Когда будет реклама К сожалению, сайт полудохлый. Единственная реклама, которую я видела это в контакте, который "заблокирован". Внешней рекламы нет. Из 30 знакомых никто за скайлотс не слышал(( Продажа 1-2 в месяц это удача.. еще комиссии повышают(( Совсем не оправдал надежд....
Здравствуйте. По вопросу о рекламе. Поисковая и баннерная реклама, а также реклама в социальных сетях (facebook, instagram, реже vk, которую вы упоминали),...

Kasta

Интернет-магазины, Киев, Харьковское шоссе, 201/203, БЦ "modnaVilla"
4.9
Возврат бонуса В заказе M2S439V был применен бонус. Из него удалена вами одна позиция. Соответственно бонус намного уменьшился, Просьба вернуть бонус примененный на эту позицию
Kasta Ответ представителя Kasta
11 часов 33 мин назад
Алена, спасибо за доверие. Нам жаль, что мы не смогли доставить Вам этот товар. Вам начислен бонус-компенсация 35 грн., которым Вы...

ТЕРМОПОЛИС

Интернет-магазины, Луцк, ул. Ивана Франка, д.44
4.9
194 просмотра
Оперативная команда Я тоже купил подшипник в Термополисе - понравилась опытная консультация. Доставка - 2 дня, товар в порядке.

Магазин MirSon МирСон

Интернет-магазины, Бровары, ООО ДАННА (Евротерминал)
23773 просмотра
Хороший интернет-магазин Понравилось все: качество товара, обслуживание, курьерская доставка, все на высшем уровне. Рекомендую.

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua