Bodo сертификат-хороший подарок если хочешь расшатать нервную систему - Отзыв о Бодо

Бодо
Гость Отзыв написан суббота, 12 января 56 просмотров
Мой опыт указывает, что сертификат продают с надеждой что его не используют.
Персонал колл-центра создает дефицит на интересующее впечатление искусственно. (Предварительно звонком к партнеру предоставляющему услугу, выяснили что для получения впечатления свободно время в течении шести подходящих часов на устраивающую дату). Оператор Bodo без объяснений проигнорировал наше желание предложив варианты в рабочее время на другой день.
При следующей попытке обмена аванса (сертификата) на услугу, было выбрано впечатление дороже стоимости сертификата. Оператор колл-центра настаивала на доплату за услугу раньше согласования даты и времени услуги, настояв на своем, мы согласовали дату и время и доплатили. Через минуту ко мне позвонил другой оператор Bodo и предложил согласование нового временного варианта на услугу.
Уверен многие прочитавшие не имеющие отношения к "ТОВ БОДО УКРАИНА", "КРЕАТИВ ГРУП УКРАИНА" и другим дочерним организациям увидят схожесть в собственном опыте использования "Подарочного" сертификата Bodo.

Достоинства:
  1. Что-то подарил. (Сарказм)
Недостатки:
  1. Владелец подарочного сертификата, может представить себе только в мечтах что у него не будет проблем с обменом сертификата на услугу.

Ответ представителя Бодо среда, 16 января
Вітаємо. Дякуємо за ваш відгук. Нам дуже шкода, що виникли такі проблеми. Для того, щоб розібратися в ситуації, нам потрібно ідентифікувати вас. Як можна з вами зв'язатися? Просимо надіслати ваші контакти на пошту: ekaterina.shpachuk.bodo@gmail.com.

Интернет-магазины: отзывы

1927 отзывов
120557 просмотров
Прикольное Клас

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Интернет-магазин panama.ua

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)

ttt.ua
ttt.ua

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Bonprix
Bonprix