Всем рекомендую! - Отзывы о Бодо

Бодо
Отзыв написан четверг, 14 октября 0 просмотров
С удовольствием делюсь своим впечатлением о "Марокканское Спа" в Vanilla Sky. В исполнении Анны это было просто великолепно! Профессинальная работа, качественный материал, душевная атмосфера - огромное спасибо за этот островок снятия стреса и оздоровления. Всем рекомендую!
Отдельное спасибо команде Bodo за качественную подборку впечатлений! Респект!

Интернет-магазины: отзывы

1.5
Возврат денег Здравствуйте! Эта компания уже несколько месяцев не возвращает мне деньги и все кормит завтраками. Выдумывают разные истории, мол мы вам звонили и не дозвонились. Что за обсурд!
Bonprix Ответ представителя Bonprix
36 мин 45 сек назад
Доброго дня, Шановний клієнте! Нам дуже прикро, що сталася така неприємна ситуація. Для того, щоб ми могли перевірити інформацію щодо...

Интернет-магазин PARFUMS.UA

Сайты
3.3
198494 просмотра
Термін придатності Чому немає терміну придатності чи виготовлення туші Буржуа? Ніякі калькулятори не можуть розрахувати!
PARFUMS.UA Ответ представителя PARFUMS.UA
3 часа 29 мин назад
Доброго дня, Ірино! Всі калькулятори носять виключно інформаційний характер і дуже часто в них можуть міститись застарілі дані. Надішліть, будь...

Bodo.ua

4.9
"Вино та фондю для двох" Дуже сподобалось. Гарні враження від подачі. Гарно та пізнавально провели час.yesyesyesyes
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

ПластМастер
ПластМастер