Мастер класс по мыловарению - Отзывы о Бодо

Бодо
Отзыв написан 2 декабря, 2019 год 77 просмотров
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, вулиця Гната Хоткевича, 1В Очень и очень понравился мастер-класс.за 2.5 часа полностью погрузилась в творческий процесс и даже не ожидала, что так быстро и легко можно самому сделать 4 мыла.Результат превзошел ожидания.Огромное спасибо Ольге.Очень рекомендую)))

Интернет-магазины Киев: отзывы

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазины, Киев, ул. Крещатик, 20-22
1.8
Обман в комплектации Решилась на покупку телефона в розетке. Впечатления самые

MODOZA.com

Интернет-магазины, Киев, ул. л. Антоновича, д. 44
4.7
Супер ботинки! Спасибо!!!! Как я рада, такие ботиночки! Сели по ноге идеально. Жду уже скорее осени, чтобы носить! Спасибо Модоза!

Интернет-магазин Poolparty

Интернет-магазины, Киев, ул. Литвиненко-Вольгемут, 5
4.8
Карантин не повод никуда не ездить Кто сказал, что эти рюкзаки не доберутся до Турции в карантин? Отличные рюкзаки для перелетов

Интернет магазин цветов "Флориум"

Интернет-магазины, Киев, ул. Новомостицкая 2Б оф 39
2.7
20899 просмотров
фото растений на сайте не соответствует зацвевшим растениям
У нас діє гарантія абсолютно на весь асортимент товару протягом 3-х років: https://florium.ua/ua/quality/. Якщо Ви отримали пересорт, потрібно відправити лист...

telemart.ua

Интернет-магазины, Киев, ул. А. Довженко, 3
3.6
Магазин отстой! Купил сборку, в итоге видеокарта - га**о, вентиляторы бьются о корпус, а они мне говорят что дело в корпусе)

Интернет-магазин EDP.UA

Интернет-магазины, Киев, ул. Березняковская, д. 29
3.7
30121 просмотр
Испортились Первая покупка с ними прошла хорошо. Вторым заказом пришла подделка, которую можно купить дешевле в полтора раза в Еве или на шафе. После общения в Инстаграмм вопрос не решили. Обращаться к ним категорически не рекомендую.
Eau De Parfum (EDP.UA) Ответ представителя Eau De Parfum (EDP.UA)
24 июня, 2020 год
Здравствуйте, уважаемый Денис. Вы заказывали ТЕСТЕР и четко указали в своём заказе, какой аромат хотите купить. Вам именно этот товар...
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

UkrSoft.com.ua интернет-магазин
UkrSoft.com.ua интернет-магазин