Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо
1062 отзыва / 136691 просмотр
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Все просто супер

Гость Гость 1 мин 28 сек назад
 Отзыв о Бодо по адресу Харьков, ул. Гагарина, 38 Очень понравилось!!! Пойдём ещё раз непременно! Отличные специалисты, приятный администратор, релаксирующая музыка - все было «на уровне»!!!

Катання на всюдоході

Тетяна Тетяна 14 мин 18 сек назад
Дарувала сертифікат чоловікові на День захисника України. Він просто в захваті. Поїздка була досить екстремальної та ми отримали багато позитивних емоцій. Також, водій весь час жартував та створював ще більш веселу атмосферу, ми чудово провели час. Дуууже раджу спробувати такого типу активність. Це набагато веселіше ніж "американські гірки"!good

Гастроужин на 2-х в Монтекки vs Капулетти

Мария Мария 2 часа 29 мин назад
Очень понравился мастер класс, нам предложили выбрать лучший столик, дали перчатки и фартуки. Шеф-повар, Александр, рассказывал историю происхождения каждого блюда, тонкости, а также вариации приготовления этих блюд. Вышло невероятно вкусно! Атмосфера ресторана очень тёплая и приятный персонал! Придем ещё

Летайте! Симулятор ТУ -134.

Гость Гость суббота, 24 октября
Сын , 12 лет с восторгом летал три месяца назад, но сказал, что 1 час - мало... И вот мы снова в полёте, на 2 часа - самый раз! Летайте!biggrin

Первый опыт VR

Гость Гость пятница, 23 октября
Очень понравилось. Были впервые, но квест успели пройти. Обязательно сходим еще. Всем рекомендую. Удачи!!!

Враження від "SPA догляду для тіла LADY"

Гость Гость пятница, 23 октября
Дуже сподобався "SPA догляд для тіла LADY" Було дійсно ВАУ! Дякую персоналу салону "Теріторія краси" за яскраві враження! Дякую BODO за можливість отримати такий подарунок!

Впечатления от пилинга Шелковая кожа в салоне "Саури"

Анастасия Анастасия четверг, 22 октября
 Отзыв о Бодо по адресу Одесса, вулиця Велика Арнаутська, 123 Впервые посещала подобную процедуру. Было немного неловко, т.к. массажист был мужчина. А я там находилась всё равно что голая. Выдают одноразовые трусики, но они не особо спасают. Но впечатления остались приятные! Кожа и правда стала мягкой и шелковистой))) массаж отличный!
Отдельное спасибо сервису бодо. Очень классный. Рада, что я на своем опыте узнала о них. Теперь выбирать подарки друзьям и... Читать отзыв

Отдельное спасибо сервису бодо. Очень классный. Рада, что я на своем опыте узнала о них. Теперь выбирать подарки друзьям и близким проще))

Урок макияжа для себя.

Гость Гость вторник, 20 октября
Все очень понравилось!Много новой и интересной информации.Бодо - отдельная благодарность.Разделили сертификат на несколько, быстрая и качественная работа. Спасибо

Політ Мрія❤

Марія Марія вторник, 20 октября
Дуже гарні емоції від польоту. Серденько тріпотало Краєвиди бомбезні))) Пілот чудовий. Хочу ще))) Окреме дякую BODО за продовження сертифікату.

Аромамасаж bodo

Інна Інна вторник, 20 октября
Дякую салону Spasence на Подолі за приємну атмосферу та майстру Катерині за аромамасаж, за допомогою якого вдалося розслабитися та порелаксувати. Розливання теплого масла по тілу це просто кайф, який розслабляє та переносить подумки у теплі океанічні країни.

Прыжок с парашютом в тандеме

Вадим Романченко Вадим Романченко вторник, 20 октября
Эмоции зашкаливают. Спасибо. Впечатлений больше, чем ожидал. Прекрасная организация мероприятия и ее сопровождение.

Для общего развития

Гость Гость понедельник, 19 октября
В целом, понравилось. Из теоретической части несколько лайфхаков забрала себе в копилку. На практике - с другими участниками не договорились о степени прожарки мяса из-за разных предпочтений. Илье плюсик в карму )

Про Стар Бургер і Бодо

Олександр Олександр понедельник, 19 октября
Приємний заклад, якісний сервіс Бодо. Жодних проблем при замовленні та використанні сертифікату. Рекомендую!

Шикарный массаж Сабай

Наталья Наталья понедельник, 19 октября
Массаж Сабай супер! Нас и помяли, и "побили"))), и помассажировали! Кто еще не был обязательно необходимым сходить на этот массаж! Ну и конечно Спа-салон "Бали" , как всегда на высоте!

Sherp покатушки

Анна Анна воскресенье, 18 октября
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, вул. М. Максимовича, 3-Г (метро Васильківська,) Катались на Sherp в Ик Парке. Супер! Эмоции переполняют! Крутой маршрут. 20 минут достаточно

Ужин в Мексиканском ресторане

Гость Гость воскресенье, 18 октября
Все очень понравилось, персонал очень приветливый, вкусные коктейли, дымный кальян, обстановка приятная. В заведении очень вкусно готовят, нам с мужем очень понравилось.

Мастер-класс бариста

Елизавета Елизавета воскресенье, 18 октября
Этот мастер-класс точно лучшее на что я могла потратить вечер! Горячо рекомендую всем, кто любит кофе и хотел бы больше узнать о нём и о способах приготовления этого замечательного напитка. Бариста Слава профессионал и просто влюблённый в кофе человек, поэтому слушать его крайне увлекательно. От него легко заражаешься энтузиазмом и страстью к кофе. В общем мне очень понравилось)

Симулитор Boeing-737

Ирина Ирина пятница, 16 октября
Подарила это впечатление нам с мужем на годовщину. Все очень понравилось. Хотя бы на симуляторе полетали над Швейцарией и увидели гору Монблан. 60минут пролетели на одном дыхании. Хоть и без детального погружения в теорию, мы поняли особенности работы первого и второго пилотов, а также проверили у кого из нас двоих есть талант к пилотированию. Всем рекомендую попробовать.

Прогулка на яхте

Георгий Георгий среда, 14 октября
Поездка на яхте " Олимпия" была просто замечательная. Наш капитан настоящий профессионал своего дела. Спасибо за чудесный день. Всем рекомендую!)

Уикенд в Каменце-Подольском,который не рекомендую

Александр Александр среда, 14 октября
Экскурсия и зкскурсовод отлично.
отель Reikartz
Персонал приятный,вежливый и культурный.
Номер не плохой. Нет мыла,шампуня,средств гигиены,полотенца видавшие виды.
Халат-размер на школьника младших классов.
Вода питьевая всего две бутылки ПЭТ (не стекло) 0,5 ,остальное за деньги.
Бутылка вина-презент от отеля с ценником 150 гр.
Экскурсия и зкскурсовод отлично.
отель Reikartz
Персонал приятный,вежливый и культурный.
Номер не плохой. Нет мыла,шампуня,средств гигиены,полотенца видавшие виды.
Халат-размер на школьника младших классов.
Вода питьевая всего две бутылки ПЭТ (не стекло) 0,5 ,остальное за деньги.
Бутылка вина-презент от отеля с ценником 150 гр.
Номер был украшен лепестками и свечами,но что бы зажечь свечи,надо добыть огонь (наверное они передаются следующим посетителям и являются антуражем).
Впечатление-сауна ( а кто сказал,что оно должно быть положительным? Вам обещали впечатление....)
Тапочки обычные одноразовые,как в номере (как в них ходить в душ?)
В парной клинит замок на двери,если плотно закрыть,можно остаться внутри на всегда.
В парной щели везде,доски старые,плитка на полу старая,краны замотаны какой-то лентой.
Мебель мягкая,после парной необходимо хорошо вытираться,либо сохнуть стоя.
Телевизор есть-пульта нет,смотреть можно-включать нельзя.
Джакузи-оно есть,но разобрано и не работает от слова СОВСЕМ.
Цена номера на сайте отеля 1560.
Цена индивидульной эскурсии 250 с человека,двое 500
Итого 2310
Бодо оценил впечатление 3200.(вместе с коробочкой и конфети)
На разницу 890, Вы можете отлично поужинать вдвоем.
Я умышленно не внес сауну,так как нам она была навязана,а Вам идти не обязательно.
Вывод обойдетесь без Бодо-сэкономите деньги.
Я написал такой же отзыв на сайте Бодо,они его не публикуют умышленно,все мои разговоры с просьбой опубликовать,происходят "на отцепись" и каждый раз с новым сотрудником.
Складывается впечатление,что в Бодо сидят специальные люди ,которые пишут положительные комментарии,не только на своем на своем сайте, а и на всех доступных ресурсах.

Ми в захваті!

Гость Гость среда, 14 октября
Все було в найкращому виді! Туман в дощ зіграв нам на руку, було дуже атмосферно і затишно)
Ми насправді в захваті)

Дегустація крафтового пива

Олександр Олександр вторник, 13 октября
Дякуємо за цікаву розповідь та смачне пиво. Багато цікавого почули про крафтове пиво. Час плинув непомітно. Особлива вдячність за цікаву розповідь Катеринці в Punkraft bar.

Занимательно и познавательно

Артем Артем вторник, 13 октября
Очень понравилось впечатление. Извлёк много полезных советов, учитывая, что имею стаж вождения в 8 лет и достаточно много времени провожу за рулём каждый день.

Враженння про винне спа

Гость Гость понедельник, 12 октября
Враження супер, винне спа пройшло на найвищому рівні. Отримала велике задоволення від процедури. Всім рекомендую

Стар Бургер (м.Политех)

Гость Гость понедельник, 12 октября
Отличное место: хорошее меню и вкусная еда, вежливые официанты, приятная музыка и удобные диваны. Спасибо!

Мастер-класс бариста

Анна Анна четверг, 8 октября
Мастер-класс прошел потрясающе! Кристина - грамотный специалист в сфере кофе, по-настоящему влюбленная в своё дело и отдающаяся процессу. Уходила я в полнейшем восторге. А уж какое удовольствие получила, попробовав эспрессо, капучино, латте и флэт-уайт, приготовленные собственноручно!
Большое спасибо Bodo и TeaHouse за полученные впечатления) Всем любителям кофе советую!

гарне обслуговування

Гость Гость четверг, 8 октября
Все супер, дуже сподобалась кедрова бочка, привітний персонал, майстер гарно виконала процедуру, запропонували чай, після процедури шкіра м"яка і ніжна, пахне шоколадом.

отзыв на впечатления от bodo

Гость Гость среда, 7 октября
Выбираю bodo уже не в первый раз, так как здесь присутствует огромное количество интересных и захватывающих впечатлений. Отдельно хотелось бы отметить оперативность работы менеджеров и качество обслуживания. Заказ получила уже через день после оформления. Желаю команде bodo побольше благодарных клиентов и дальнейшего развития.

Чудовий хамам

Гость Гость вторник, 6 октября
Щиро дякую Bodo за, як завжди, безпомилкову роботу, а майстру Марині з Золотого хамаму на Ямській за безпосереднє втілення нашого вечора! Усе пройшло чудово, майстер усе пояснила, показала, слідкувала за підтриманням атмосфери у всіх сенсах, чудово провела процедури. Ми розслабились і прекрасно провели вечір. Дуже сподобався інтер'єр, сам хамам і басейн, хоч і маленький.

Дякую bodo неймовірні враження!

Соломія Соломія понедельник, 5 октября
 Отзыв о Бодо по адресу Львов, ул. Городоцкая, 213 Все було чудово!!!! Мені дуже сподобалось! Дякую bodo за такі подарунки і неймовірні враження! рекомендую!
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Bodo.ua
Bodo.ua

Kasta
Kasta

Интернет-магазин Моя Хата
Интернет-магазин Моя Хата

Bonprix
Bonprix

Интернет магазин цветов "Флориум"
Интернет магазин цветов "Флориум"

Pratik интернет-магазин
Pratik интернет-магазин