Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо

Майстер-клас з вітражного розпису

Alena Kniazik Отзыв написан 2 мин 25 сек назад
Море позитивних емоцій, час швидко промайнув. Атмосфера в арт-студії Mon Avis - неймовірно затишна. Аня, яка проводила майстер-клас - дуже ввічлива, приємна, доброзичлива. Направляла в процесі створення вітражу та надавала влучні та змістовні підказки. Чудовий арт простір і душевний майстер-клас. Менеджери Бодо все про подію пояснили в деталях. Потім на дійшло нагадування про запис на майстер клас. Все зручно,...  Читать отзыв Море позитивних емоцій, час швидко промайнув. Атмосфера в арт-студії Mon Avis - неймовірно затишна. Аня, яка проводила майстер-клас - дуже ввічлива, приємна, доброзичлива. Направляла в процесі створення вітражу та надавала влучні та змістовні підказки. Чудовий арт простір і душевний майстер-клас. Менеджери Бодо все про подію пояснили в деталях. Потім на Бодо - Майстер-клас з вітражного розпису дійшло нагадування про запис на майстер клас. Все зручно, зрозуміло та комфортно, усім задоволена. Бодо - Майстер-клас з вітражного розпису

Фотосессия в фотостудии "Бардак" Харьков

Елена Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Спасибо огромное за уютную атмосферу, за профессионализм фотографа и визажиста, за приятное времяпровождение. Все было замечательно!!! Спасибо огромное за уютную атмосферу, за профессионализм фотографа и визажиста, за приятное времяпровождение. Все было замечательно!!!

Очень понравился подарок

Yuliya Отзыв написан понедельник, 11 ноября
Очень понравился подарок СПА для молодых мам! Это настоящее расслабление, чудесный мастер и атмосфера. Как раз то, чего очень хотелось. Спасибо. Рекомендую. Очень понравился подарок СПА для молодых мам! Это настоящее расслабление, чудесный мастер и атмосфера. Как раз то, чего очень хотелось. Спасибо. Рекомендую.

Тренировочный полёт

Виталий Отзыв написан суббота, 9 ноября
Тренировочный полёт прошёл на самом высоком уровне. Впечатления потрясающие! По прибытию на аэродром немного расстроились, т.к. всё небо было затянуто тучками, но внимательный пилот поднял самолёт на нужную высоту и мы просто шагали по облакам. Это просто КАЙФ !!! Пилот очень опытный, 40 лет за штурвалом, развлекал с максимальным вниманием, устраивая секунды невесомости и перегрузки, которые почувствовать больше негде.
Очень...  Читать отзыв
Очень советую полетать всем.
PS. Искренняя благодарность работникам bodo, которые помогли разрешить проблему с моим сертификатом. Спасибо Вам за работу и за то, что дарите незабываемые минуты людям.
Шагая по облакам:

Чудові враження

SvetLana Lagus Отзыв написан четверг, 7 ноября
Відвідала салон " Natura" . Дуже вдячна майстру масажу Юрію за АРОМАМАСАЖ. Привітний персонал, розслаблююча атмосфера. Отримала задоволення і приємні відчуття. Дякую своїм друзям і БОДО за годину блаженства і враження, що надовго залишаться як приємні спогади. Відвідала салон " Natura" . Дуже вдячна майстру масажу Юрію за АРОМАМАСАЖ. Привітний персонал, розслаблююча атмосфера. Отримала задоволення і приємні відчуття. Дякую своїм друзям і БОДО за годину блаженства і враження, що надовго залишаться як приємні спогади.

Я в восторге!

Alexandra Parkhomenko Отзыв написан среда, 6 ноября
Я в восторге! Очень талантливый преподаватель, мастер. Браво! Консультанты Бодо, как всегда, радуют, спасибо ) Я в восторге! Очень талантливый преподаватель, мастер. Браво! Консультанты Бодо, как всегда, радуют, спасибо )

Дегустация виски на двоих

Наталья Ильяшенко Отзыв написан вторник, 5 ноября
Все понравилось: обстановка, кухня, качество напитков, внимание персонала. Отдельное спасибо нашему очаровательном у сомелье Диане! Все понравилось: обстановка, кухня, качество напитков, внимание персонала. Отдельное спасибо нашему очаровательном у сомелье Диане! Бодо - Дегустация виски на двоих

Первый визит

Lenok Отзыв написан понедельник, 4 ноября
 Отзыв о Бодо по адресу Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван") Добрый день. Приобретала купоны, в подарок друзьям. Я как покупатель,осталась очень довольна менеджерами которые продают впечатления. Очень вежливые,знающие все тонкости каждого события. Обязательно еще раз обращусь к Вам. Спасибо Добрый день. Приобретала купоны, в подарок друзьям. Я как покупатель,осталась очень довольна менеджерами которые продают впечатления. Очень вежливые,знающие все тонкости каждого события. Обязательно еще раз обращусь к Вам. Спасибо

СРА-догляд за обличчям

Mila Olkhovska Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Дуже сподобалося враження! Ввічливий та уважний персонал. Було замовлено СРА-догляд за обличчям - результат було помітно відразу. Рекомендую! Дуже сподобалося враження! Ввічливий та уважний персонал. Було замовлено СРА-догляд за обличчям - результат було помітно відразу. Рекомендую!

очень рекомендую!

Елена Билецкая Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Процедура очень понравилась. Большое спасибо Яне, которая меня сопроводила в мир неги и релакса))) такая молоденькая девочка и столько силы в руках... супер! Всегда относилась скептически к подаркам такого рода, но сама процедура, организация, исполнение очень понравились, думаю теперь организую такой "праздник" себе сама... Процедура очень понравилась. Большое спасибо Яне, которая меня сопроводила в мир неги и релакса))) такая молоденькая девочка и столько силы в руках... супер! Всегда относилась скептически к подаркам такого рода, но сама процедура, организация, исполнение очень понравились, думаю теперь организую такой "праздник" себе сама...

Эксперт по рыбалке)))

Виталий Галауз Отзыв написан пятница, 1 ноября
Восторг! Николай очень опытный рыбак, объяснил все до мелочей и я словил своего первого судака!!! отличная лодка, приятный инструктор. Прекрасный подарок для любого мужчины. Восторг! Николай очень опытный рыбак, объяснил все до мелочей и я словил своего первого судака!!! отличная лодка, приятный инструктор. Прекрасный подарок для любого мужчины.

МК «Майстерня карамелі»

Вікторія Отзыв написан среда, 30 октября
Починаючи від уважної дівчини з bodo, яка надала консультацію і допомогла оформити день і час проведення МК та закінчуючи самим майстер-класом-задоволена на 100500%.
Від самого майстер-класу діти були в захваті!!!!
Сьогодні зрозуміли: карамелі забагато не буває!!!
Від самого майстер-класу діти були в захваті!!!!
Сьогодні зрозуміли: карамелі забагато не буває!!!

Чудові враження

Людмила Мялковская Отзыв написан среда, 30 октября
Дуже сподобався майстер—клас. Сподобалася робота майстра — все детально пояснив та цікаво розповідав. Рекомендую не тільки для дітей, а і для дорослих. Дякую за Вашу роботу! Дуже сподобався майстер—клас. Сподобалася робота майстра — все детально пояснив та цікаво розповідав. Рекомендую не тільки для дітей, а і для дорослих. Дякую за Вашу роботу!

Романтична екскурсія по Львову на двох

Mary Lauda Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Екскурсія пройшла чудово. Дарувала її батькам, вони були дуже задоволені :) Користуватимусь їхніми послугами ще! Екскурсія пройшла чудово. Дарувала її батькам, вони були дуже задоволені :) Користуватимусь їхніми послугами ще!

Враження "Фотосесія для вагітних". Фотостудія - Frontpage.

Ірина Корчмар Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Дякуємо bodo за яскраві враження від фотосесії для вагітних.В руках професіоналів час промайнув непомітно. Рекомендуємо! Дякуємо bodo за яскраві враження від фотосесії для вагітних.В руках професіоналів час промайнув непомітно. Рекомендуємо!

Урок танців в студії "Big Dance"

Роман Коротаев Отзыв написан воскресенье, 27 октября
Ця подія/враження було дуже приємним, сподобалось та залишило приємний спогад! Ця подія/враження було дуже приємним, сподобалось та залишило приємний спогад!

Подарунок-враження

Людмила Отзыв написан пятница, 25 октября
Дане враження нам подарував мій брат на ДН.
Найбільше сподобався ефект присутності в мультфільмі. (я була з донькою 7 років). Сам фільм пізнавальний і буде цікавим як для дітей так і для дорослих.
Ідея подарунків-вражень досить оригінальна і цікава.
Нам ДУЖЕ сподобалось.
Всім рекомендую.
Дане враження нам подарував мій брат на ДН.
Ідея подарунків-вражень досить оригінальна і цікава.
Нам ДУЖЕ сподобалось.
Всім рекомендую.

Кинодром в Киеве

Наталья Отзыв написан пятница, 25 октября
Нам понравилось. Были с детьми. Прикольно, что можно самостоятельно регулировать звук фильма, потому как в кинотеатре бывает довольно громко, а повлиять ты на это не можешь. Нам понравилось. Были с детьми. Прикольно, что можно самостоятельно регулировать звук фильма, потому как в кинотеатре бывает довольно громко, а повлиять ты на это не можешь.

Карамельный мастер-класс

Анастасия Колесник Отзыв написан четверг, 24 октября
Все было просто отлично!☺️ Все было просто отлично!☺️Все было просто отлично!☺️Все было просто отлично!☺️ Все было просто отлично!☺️ Все было просто отлично!☺️Все было просто отлично!☺️Все было просто отлично!☺️

Ужаснее не бывает

Александр Щур Отзыв написан среда, 23 октября
Ужасная компания, не смогли мне нормально организовать прогулку на лошадях, не могли между собой и конным клубом договориться, несколько раз переносили и меняли время и в итоге я так и не попал туда. Думаете кто-то хотя б позвонил, поинтересовался, как все прошло? Нет! Ужасная компания, не смогли мне нормально организовать прогулку на лошадях, не могли между собой и конным клубом договориться, несколько раз переносили и меняли время и в итоге я так и не попал туда. Думаете кто-то хотя б позвонил, поинтересовался, как все прошло? Нет!
Бодо Ответ представителя Бодо вторник, 29 октября
Доброго дня, Олександре. Дякуємо за те, що знайшли час поділитися своєю думкою. Дозвольте ще раз перепросити за ситуацію, що склалася. Під час вашого першого запису у партнера не було місць на вибрану вами дату та час. Тому вам запропонували перенести послугу на інший час. Коли ви визначились з іншою датою та часом і звернулись, щоб перезаписатись, наша співробітниця некоректно передала інформацію відповідальному менеджеру щодо дати запису. Ми провели серйозну роботу зі співробітницею, через яку виникла ситуація. Щодо неї буде вжито відповідних заходів для уникнення подібних ситуацій у майбутньому. 19.10 партнер чекав вас на час, який з вами був погоджений та підтверджений, але ви так і не з'явились. Додатково ми відправляємо клієнтам сповіщення з точною датою та часом запису на мобільний телефон. Ваш сертифікат вважається невикористаним. Ви можете здійснити повторний запис на «Прогулянку на конях» або вибрати іншу послугу в номіналі вашого сертифіката.

Гра на ударних

Анна Гульченко Отзыв написан вторник, 22 октября
Враження від гри на ударних - неймовірні! Дуже сподобалось! Гарний, компетентний викладач. Від самого початку заняття і до кінця я грала)) хоча думала, що мені будуть розповідати довго про теорію, а практики буде мінімум. Було все навпаки, я йшла з бажанням "барабанити" і я це отримала)) Вийшла зі школи в чудовому настрої і з бажанням повторити))) Дякую bodo за яскраві...  Читать отзыв Враження від гри на ударних - неймовірні! Дуже сподобалось! Гарний, компетентний викладач. Від самого початку заняття і до кінця я грала)) хоча думала, що мені будуть розповідати довго про теорію, а практики буде мінімум. Було все навпаки, я йшла з бажанням "барабанити" і я це отримала)) Вийшла зі школи в чудовому настрої і з бажанням повторити))) Дякую bodo за яскраві краження!

Мастер-классом по экстримальному вождению

Владимир Корзаватых Отзыв написан понедельник, 21 октября
Безумно доволен мастер-классом по экстримальному вождению. Впечатления и эмоции сложно передать словами. Многое получилось сразу, многое только сейчас начинаю понимать и отрабатывать. Рад что полученные знания применимы в обычной жизни, и помогут сделать моё вождение более безопасным. С удовольствием продолжу занятия. Отдельное спасибо инструктору Ярославу за яркое занятие! Безумно доволен мастер-классом по экстримальному вождению. Впечатления и эмоции сложно передать словами. Многое получилось сразу, многое только сейчас начинаю понимать и отрабатывать. Рад что полученные знания применимы в обычной жизни, и помогут сделать моё вождение более безопасным. С удовольствием продолжу занятия. Отдельное спасибо инструктору Ярославу за яркое занятие!

Ужаснее не бывает

Александр Щур Отзыв написан понедельник, 21 октября
Ужасная контора БОДО. Захотели покататься на лошадях. Записали нас сначала на одно время, потом позвонили сказали, можем ли мы на час позже сместиться. В итоге нам присылают подтверждение на другой день. Окей, пробуем ещё раз, они переносят нас на тот день, на который мы просили но опять не на то время, мы это узнаем почти перед самым приездом. В итоге...  Читать отзыв Ужасная контора БОДО. Захотели покататься на лошадях. Записали нас сначала на одно время, потом позвонили сказали, можем ли мы на час позже сместиться. В итоге нам присылают подтверждение на другой день. Окей, пробуем ещё раз, они переносят нас на тот день, на который мы просили но опять не на то время, мы это узнаем почти перед самым приездом. В итоге мне нахамили по телефону. Сотрудники конного клуба которые со мной общались вообще ничего не знают о клиентском сервисе! Я разочорован
Бодо Ответ представителя Бодо понедельник, 28 октября

МК флорариум

Лена Любимова Отзыв написан суббота, 19 октября
Очень крутой и познавательный МК. Много полезной информации, полигон для творчества, дружественая атмосфера и девочки всей душой живут своим делом. Спасибо огромное! Осталась безумно довольна! Очень крутой и познавательный МК. Много полезной информации, полигон для творчества, дружественая атмосфера и девочки всей душой живут своим делом. Спасибо огромное! Осталась безумно довольна!

Мотузковий парк

Лилия Давиденко Отзыв написан пятница, 18 октября
Дуже сподобалось враження, такий адреналін, ноги і руки трусились, але коли вже пройшли траси, всі непотрібні думки вивітрились і так було радісно. Так що в кого депресія або нудно, ідіть в мотузковий парк і тренуйте в собі волю, витримку і сміливість.
Були в мотузковому паркі в м.Бровари
Були в мотузковому паркі в м.Бровари

Впечатления на миллион)

Anna Shvachii Отзыв написан среда, 16 октября
Очень, ну, просто очень классно! Иллюзии - космос, фотограф - космонавт ))))))) Были вместе с ребенком, оторвались на все 1000%: позировали, смеялись, дурачились, получили максимальную порцию отличных эмоций. Уже всем рекомендую и советую этот совместный чудо праздник Бодо и музея фотоиллюзий! Фото еще не получили, но очень ждем. Спасибо - Бодо; Спасибо - фотографу Ване; Спасибо - Музею Иллюзий. ВЫ...  Читать отзыв Очень, ну, просто очень классно! Иллюзии - космос, фотограф - космонавт ))))))) Были вместе с ребенком, оторвались на все 1000%: позировали, смеялись, дурачились, получили максимальную порцию отличных эмоций. Уже всем рекомендую и советую этот совместный чудо праздник Бодо и музея фотоиллюзий! Фото еще не получили, но очень ждем. Спасибо - Бодо; Спасибо - фотографу Ване; Спасибо - Музею Иллюзий. ВЫ - крутые!!!

все было весело

Ольга Шемякина Отзыв написан среда, 16 октября
Это был эмоциональный день, самые яркие впечатления получили от командной игры в пейнтбол))) 0 проблем, одно удовольствие))) Это был подарок родителям, чтоб могли поиграть всей семьей и разрядится от проблем)) мне очень нравится идея подарков-впечатлений, чаще всего на значимые события обращаюсь в сервис "bodo"))) Это был эмоциональный день, самые яркие впечатления получили от командной игры в пейнтбол))) 0 проблем, одно удовольствие))) Это был подарок родителям, чтоб могли поиграть всей семьей и разрядится от проблем)) мне очень нравится идея подарков-впечатлений, чаще всего на значимые события обращаюсь в сервис "bodo")))
Достоинства:
  1. все круто
Недостатки:
  1. нет минусов

Боулінг в Метрополісі

Ірина Розумієнко Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Тренери дуже кваліфіковані. Все чітко організовано! Супер)))) буду звертатись ще! Все сподобалось. Дякуємо
Бодо - Боулінг в Метрополісі
Достоинства:
  1. Тренери дуже кваліфіковані. Атмосфера супер
Недостатки:
  1. Не знайшла

Стильний манікюр

Олена Сувала Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Я дуже задоволена послугою "Стильний манікюр". Майстер яка мене обслуговувала надзвичайно привітна і доброзичлива. Маючи проблеми з нігтями, вона порекомендувала мені, як її усунути. Я обов'язково буду рекомендувати даний салон краси своїм друзям через професіоналізм його майстрів. Щире Вам дякую Я дуже задоволена послугою "Стильний манікюр". Майстер яка мене обслуговувала надзвичайно привітна і доброзичлива. Маючи проблеми з нігтями, вона порекомендувала мені, як її усунути. Я обов'язково буду рекомендувати даний салон краси своїм друзям через професіоналізм його майстрів. Щире Вам дякую

Вечеря у східному ресторані

Олег Дорожовець Отзыв написан 11 октября, 2019 год
Усе було смачно, приємно і по-вірменськи гостинно. Привітний персонал, атмосферна музика, цікаві страви. Усе було смачно, приємно і по-вірменськи гостинно. Привітний персонал, атмосферна музика, цікаві страви.

Бодо

Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо  предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное...

Шафа (shafa.ua)

Интернет - магазин makeup.com.ua

1901 отзыв
In-Z-Box интернет-магазин
In-Z-Box интернет-магазин

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)