Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Bodo дарит крутые эмоции

Татьяна Татьяна 14 сек назад
Ваааааау, эмоций через край! Безумно понравилась прогулка на квадроциклах. Хочу ещё! Спасибо, Bodo! Было супер!

Користуюся Bodo вже не вперше і знову задоволений цим магазином!

Артем Артем 9 часов 15 мин назад
Дуже гарний магазин! Завжди можна знайти цікавий подарунок. Оператори вчасно реагують на замовлення та доступно повідомляють всю інформацію. Дякую)))

Kangoo Jumps

Анна Анна четверг, 21 января
Відвідала Kangoo Jumps) Заняття сподобалось, такий вид фітнесу чудова можливість бути струнким та емоційно розвантаженим

Spa догляд для тіла Lady

Ольга Ольга воскресенье, 17 января
Сегодня посетила процедуру, получила массу удовольствия не только от процедур, но и от общения. Спасибо Наталье за великолепное обслуживание. Буду рекомендовать всем знакомым посетить ваш салон! Спасибо!

Хороший майстер-клас

Гость Гость четверг, 14 января
Купили МК з гончарної майстерності. Обрали майстерню «Glynar» - хороший майстер, чудово провів майстер-клас. Усе сподобалося.

Горнолыжный тренажёр

Гость Гость воскресенье, 10 января
Выбрали лыжи. Нам очень понравилось, благодаря хорошему инструктору даже ниразу не упала) Обязательно прийдем ещё! Кто не пробовал - рекомендуем! Очень познавательно и интересно

Стоунтерапія в "Vanilla Sky"

Неля Неля среда, 6 января
Була на Стоунтерапії вперше, подарунок Bodo від дорогих мені людей. Команда Bodo працюють швидко і злагоджено, з клієнтом завжди на зв'язку. Я обрала спа-салон "Vanilla Sky". Дуже зручне розташування салону - в самому центрі Києва, легко дістатися. У закладі гарний інтер'єр та затишна атмосфера, в приміщенні чисто. Персонал дуже турботливий. На ресепшені зустріла адміністратор Ольга, яка все роз'яснила. Робота з... Читать отзыв Була на Стоунтерапії вперше, подарунок Bodo від дорогих мені людей. Команда Bodo працюють швидко і злагоджено, з клієнтом завжди на зв'язку. Я обрала спа-салон "Vanilla Sky". Дуже зручне розташування салону - в самому центрі Києва, легко дістатися. У закладі гарний інтер'єр та затишна атмосфера, в приміщенні чисто. Персонал дуже турботливий. На ресепшені зустріла адміністратор Ольга, яка все роз'яснила. Робота з клієнтами на висоті! Велике спасибі майстрині масажу Анні

Некомпетентність співробітників компанії бодо

Гость Гость понедельник, 4 января
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, бул. Леси Украинки, 24 Замовляла подарунок на день народження, в результаті залишилася без подарунку та коштів.
Зробила замовлення, оплатила в онлайні, обрала доставку кур'єром на конкретну дату. Зв'язався менеджер (повністю новачок, який не міг нормально вести діалог та все нормально оформити). За один дзвінок вияснилося, що доставку зробити не можуть, домовилися переоформити з доставки на електронний сертифікат, а різницю буде повернено автоматично мені на карту, але через "технічний збій" (насправді некомпетентність співробітників) я не отримала ні сертифікат, ні кошти. На наступний день запропонували мені повторно оплатити, а попередню сплачену суму гарантували повернути протягом 3-х днів, я повністю відмовилася від замовлення і очікувала на повернення сплаченої суми з 24.12.
Після повторного звернення 01.01 до мене навіть не перетелефонували з відділу якості для того щоб вирішити проблему, яка виникла. Відповідь я отримала лише сьогодні на свій попередньо надісланий лист, що насправді кошти не були списані і автоматично розблокувалися на рахунку, хоча у у банківській виписці конкретно статус покупки, а не предавторизації. Кошти я й досі не отримала. Тому не рекомендую до співпраці дану компанію.
Недостатки:
  1. Некомпетентність персоналу
Бодо Ответ представителя Бодо среда, 6 января
Добрий день, Євгеніє.
Дякуємо за відгук. Прийміть наші вибачення за некоректний сервіс, подібне для нас не є нормою.
Кур'єрська доставка наших подарунків можлива лише у межах Києва, але ми передбачили й доставку Новою поштою для клієнтів, які бажають отримати замовлення в іншому місті. Також є можливість оформити електронний сертифікат. Через некоректну консультацію менеджера, а також послідовність нерегламентованих дій — транзакція за вашим замовленням була на передавторизації й не була повернута вчасно. На цей час транзакція скасована, і кошти найближчим часом будуть повернуті на ваш рахунок. Ми перепрошуємо, що під час вашого повторно звернення, відповідальний менеджер не вирішив питання оперативно. Ми надали зворотний зв'язок менеджеру та всім іншим працівникам аби надалі такі помилки не повторювалися.
Як вибачення за ситуацію, що виникла, на вашу електрону адресу надійде сертифікат, який ви можете використати на будь-яке враження bodo. Будемо раді бачити вас на наших враженнях та сподіваємось виправдати ваші очікування.

Виноградне обгортання

Гость Гость суббота, 2 января
Чудова процедура, розслаблення і релакс, уважний і професійний майстер Марина. Хороший подарунок для тих, хто хоче побалувати себе. Дякую!

Урок гончарного мастерства

Наталья Наталья пятница, 1 января
Очень понравился урок гончарного мастерства! Удивительно - как из ничего - из куска глины - получается целое красивое изделие. Спасибо учителю за подробный рассказ про все этапы, как нужно делать вазочку, и, конечно, за помощь при самой работе, т.к. я в этом совсем новичок :) Мне было очень интересно. Рекомендую это впечатление. С нетерпением жду свою вазочку после отжига :)

Бодо-це чудово!

Ліна Ліна четверг, 31 декабря
приємні враження, гарний сервіс, веселі емоції! Буду рекомендувати Бодо всім своїм ріднім, знайомим, колегам!!!!

Рисование картины "Творча кухня"

Гость Гость понедельник, 28 декабря
Ничего не ожидала идя на мастер-класс. Знала что никогда особо не рисовала, но было очень любопытно, а может получиться? И то волшебство которое я ощутила в мастерской, не передать никакими словами. Создавать своими руками под чутким руководством учителя Святослава было сплошным удовольствием. В этой мастерской вам не скажут о том, что не получаеться, вам придадут уверенность , дадут настановления, станут... Читать отзыв Ничего не ожидала идя на мастер-класс. Знала что никогда особо не рисовала, но было очень любопытно, а может получиться? И то волшебство которое я ощутила в мастерской, не передать никакими словами. Создавать своими руками под чутким руководством учителя Святослава было сплошным удовольствием. В этой мастерской вам не скажут о том, что не получаеться, вам придадут уверенность , дадут настановления, станут рядышком, для подстраховки, легкого касания помощи, а Вы начнете создавать свой идеальным мир цветов, мазков и линий. Это впечатление-идеальный подарок человеку любого возраста и пола. И не забывайте дарить такие подарки себе, это так круто ощущать себя творцом прекрасного! Спасибо " Творча кухня"!

Королевский уход для тела «Лулур»

Гость Гость понедельник, 28 декабря
Королевский "Лулур" - это самая фантастическая фантастика, которая случилась со мной в этом году. Моя команда подарила сертификат на День рождения и попала прямо в цель. Лучше подарка, чем СПА для меня не придумать. Я побывала в Индонезии не улетая с Киева. Целых 2 часа я была КОРОЛЕВОЙ! Крутейший СПА салон. Желаю успехов и процветания Вашему бизнесу и дарить такие... Читать отзыв Королевский "Лулур" - это самая фантастическая фантастика, которая случилась со мной в этом году. Моя команда подарила сертификат на День рождения и попала прямо в цель. Лучше подарка, чем СПА для меня не придумать. Я побывала в Индонезии не улетая с Киева. Целых 2 часа я была КОРОЛЕВОЙ! Крутейший СПА салон. Желаю успехов и процветания Вашему бизнесу и дарить такие же яркие эмоции и впечатления своим клиентам многие годы! Со вчерашнего дня я Ваша поклонница!

Дигустация вина и сыра

Гость Гость понедельник, 28 декабря
Дуже приємне місце, хороша дегустація вина та сиру. Дуже приємний і уважний персонал. Все було приємно. Дякуюємо.

Отличное качество обслуживания

Юлия Юлия понедельник, 28 декабря
 Отзыв о Бодо по адресу Одесса, вулиця Велика Арнаутська, 123 Всё было супер. Очень внимательные мастера, не отходили от нас) Не впервые использую сертификаты) радую себя и близких

Про обслуживание

Ирина Ирина воскресенье, 27 декабря
Покупала подарок детям на годовщину свадьбы. По моей просьбе менеджер Александра мне перезвонила и ответила на все вопросы. Все было организовано своевременно. Спасибо.

Пневматичний тир для двох

Гость Гость суббота, 26 декабря
Вперше побувала в тирі. Чудові інструктори, швидко і доступно провели інструктаж. Цікаво провели час!☺️

Семейная фотосессия

Евгения Евгения пятница, 25 декабря
Сегодня были на семейной фотосессии. Фотограф Ирина просто МОЛОДЕЦ! Все чётко, быстро, а самое главное интересно. С нетерпением ждем свои фото.

Варто спробувати

Тетяна Тетяна пятница, 25 декабря
Дійсно варто спробувати і вже не має сил зупинитись. Дякую BODO за величезний вибір вражень на любий гаменець і фантазію.

Батути на двох на Почайній

Гость Гость пятница, 25 декабря
Були на батуті удвох. Тренер Кирило усе класно пояснював, навчилися базовим елементам, скакали по черзі. Після враження з'явилося бажання відвідувати батути самостійно)) Не забувайте розминатися перед тренуванням! Бо можуть розтягуватися та боліти м' язи після стрибків, не робіть моїх помилок.

RF лифтинг

Наталия Наталия 24 декабря, 2020 год
22.12.2020 прошла процедуру RF лифтинг. Приятно, комфортно, уютно! Получила удовольствие от процедуры и общения с мастером и администратором! Девочки, спасибо огромное! Результат увидела сразу!
Спасибо Бодо за организацию моего подарка!

Игра на барабанах

Гость Гость 24 декабря, 2020 год
Очень интересный и незабываемый опыт. Большое спасибо преподавателю, который все доступно и увлекательно объяснил. К концу урока записали видео, где подыгрывали настоящим музыкантам. Положительные эмоции останутся надолго!

Отличное качество обслужевание

Гость Гость 21 декабря, 2020 год
Ходив з дружиною. Залишились задоволені. Гарно, смачно, позитивно. Ресторан створений для тих, хто дійсно любить м'ясо. Дякую bodo за позитивне враження.

SPA в темряві

Гость Гость 18 декабря, 2020 год
На "SPA в темряві" приходила второй раз. Получила удовольствие от массажа однозначно. Массажист вежливый. Комфортная уютная обстановка.

мастер-класс по приготовлению стейков

Гость Гость 16 декабря, 2020 год
ыли на мастерклассе по приготовлению стейков в стейкхаусе Сэмс. Все очень понравилось. Шеф- повар Александр большой умничка. Вино вкусное! Мясо отличное! Большое спасибо! Решили, что теперь просто придём в ресторан

Очень понравилось

Гость Гость 13 декабря, 2020 год
Очень крутое времяпровождения!! Большое спасибо ресторану и Александру, который проводил сам мастер класс! Очень рекомендую.

Аромамассаж

София София 10 декабря, 2020 год
Были с парнем 2 раза) очень нравится этот спа) приятная атмосфера, вежливый персонал и девушки мастера своего дела ))

"Сабай-масаж для двох"

Людмила Людмила 8 декабря, 2020 год
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул. Тверская, 6 Массаж , просто супер ! очень понравилось все... Атмосфера , обслуживание от встречи на входе до завершения услуги , все на высоте ! При первой возможности повторим !

Екскурсія в "Парк Київська Русь"

Гость Гость 7 декабря, 2020 год
Гарне місце для прогулянки. Екскурсовод Олексій познайомив нас з багатьма цікавими історичними фактами про життя в часи Київської Русі. Однозначно рекомендую.
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Интернет - магазин makeup.com.ua
Интернет - магазин makeup.com.ua