Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

СПА в темряві 22.07.21

Гость Гость четверг, 22 июля
Враження дійсно ВАУ!!! Приємна отмосфера, чудовий масаж, уважний персонал. Дякую ІК "Акварель" та bodo!!!

Майстер-клас гончарства

Гость Гость четверг, 22 июля
Майстер-клас гончарства дуже сподобався. Давно хотіла спробувати . Дуже приємне занняття працювати з глиною. Все було чудово. Дуже дякую.

Чудовий настрій від якості послуг

Гость Гость четверг, 22 июля
Я отримала задоволення від послуг, які надає студія масажу Body Factory. Дякую п. Олегу за годину чудового настрою.

Очень довольна

Гость Гость четверг, 22 июля
Покупала подарки родственникам на годовщину свадьбы и подруге. Все остались очень довольны. Есть разнообразный выбор впечатлений под разные интересы и возраст. Отдельная благодарность девушкам-операторам, помогали определиться с организационными моментами и в целом поднимали настроение своим позитивом.

Щиро дякую bodo за чудову вечерю у Мексиканському ресторані!!

Гость Гость среда, 21 июля
Сертифікат було швидко доставлено за вказаною мною адресою. Вдячна bodo за допомогу у привітанні дитей з річницею весілля!!!!

Водорослевое спа

Алина Алина среда, 21 июля
Процедура очень понравилась, расслабиться удалось на все 100%. Спасибо большое за процедуру и спасибо Бодо за отличную работу и отзывчивость

Было вкусно;)

Гость Гость вторник, 20 июля
Ужин в ресторане нам понравился,еда была очень вкусная и обслуживание тоже на высшем уровне. В этом заведении были перый раз и ,думаю ,не последний !;)

Прогулянка на яхті

Гость Гость вторник, 20 июля
Прогулянка на яхті була просто чудовою! Капітан і власник яхти Богдан виявився надзвичайно приємною людиною!!! 3 години промайнули непомітно )

Полёт на самолете Аэродром Гоголев

Вита Вита вторник, 20 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул.Пушкинская, 24 Атмосферное место, работает команда профессионалов. Все вовремя и четко. Незабываемый полёт над цветущими полями.

Дегустація сиру та вина

Гость Гость вторник, 20 июля
Чудова дегустація, дуже приємне місце - бар ZVIN. Все сподобалось, особлива подяка сомельє Вікторії.

Рекомендую

Лілія Лілія вторник, 20 июля
Яскраві враження. Високий професіоналізм! Дякую!
Якщо ви бажаєте зробити незвичайний подарунок близький людині, замовте подарунок в Бодо!
Достоинства:
  1. Все чудово
Недостатки:
  1. Відсутні

Майстер-клас тверку

Гость Гость понедельник, 19 июля
Заняття активне, насичене й драйвове! Дуже задоволена, що обрала саме це враження! Тренер Юлія все доступно й легко пояснює! У студії дуже гарний зал та атмосфера!Усім, хто хоче спробувати щось нове в танцювальному напрямку, рекомендую!!!

Майстер-клас з гончарства

Богдана Богдана воскресенье, 18 июля
Все було дуже гарно і у невимушеній атмосфері. Майстр показала нам спершу суть процесу, а потім ми пробували самі з її допомогою. Чекаємо тепер на готові вироби. Ми дуже задоволені

Как вернуть деньги за сертификат?

Владислав Владислав воскресенье, 18 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, бул. Леси Украинки, 24 Зарегистрировал сертификат на прыжок с парашютом. Записался на прыжок на единственный доступный аэродром сертификату (Dz boro).
Приехал, прошел обучение (12 часов с 8:00 до 20:00) и говорят "извините, больше сегодня прыжков не будет, приходите завтра"
Приехал на следующий день говорят "мы вчера, поздно вечером решили, что прыжков сегодня не будет"
Как вернуть деньги?
Бодо Ответ представителя Бодо понедельник, 19 июля
Вітаємо, Владислав.
Прийміть вибачення, подібні ситуації не є нормою для нашого сервісу. За ім'ям не змогли ідентифікувати ваше звернення. Будь ласка, надішліть свої контактні дані на пошту [email protected]. Ми вирішимо ситуацію, яка склалася.

Радимо Бодо

Людмила Людмила суббота, 17 июля
Найкращі враження від польоту на R-66 над Межигір‘ям! Чудові нові гелікоптери та фантастично професійний пілот - Андрій! Я маю досвід польотів на гелікоптерах, але Андрій пілотував машину так, що майже не відчувалося повітряних хвиль та качки :) море позитиву і гарного настрою без неприємних відчуттів від закачування, до чого мають бути готові новачки :) Люб’язні дівчатка - адміністратори допомагали в... Читать отзыв Найкращі враження від польоту на R-66 над Межигір‘ям! Чудові нові гелікоптери та фантастично професійний пілот - Андрій! Я маю досвід польотів на гелікоптерах, але Андрій пілотував машину так, що майже не відчувалося повітряних хвиль та качки :) море позитиву і гарного настрою без неприємних відчуттів від закачування, до чого мають бути готові новачки :) Люб’язні дівчатка - адміністратори допомагали в організації враження від початку і до кінця. Дякуємо Heliport Kyiv Challenge та bodo.UA

Лавандове СПА

Светлана Светлана пятница, 16 июля
Лавандове СПА мені подарувала подруга. Воно проходило в салоні Vanilla Sky. Адміністратор салону зустріла дуже привітно і детально розповіла про процедуру, познайомила з майстром Наталією. Наталя провела всі процедури дуже професійно і зробила чудовий масаж всього тіла. Дуже вдячна за сервіс і враження!

бодо - это шл*к!!!

Артур Артур четверг, 15 июля
Если хотите подарить близкому человеку настроение - обходите бодо десятой дорогой!!!
Мне подарили сертификат на 2000 грн, захотел массаж и т.д. Для этого вам необходимо зарегистрироваться через почту, вроде бы просто, но не с их отношением к клиенту.
Второе - вы не сможете воспользоваться услугой, когда хотите (на выходных вообще не реально), при этом если вы не скажите про бодо, а просто позвоните в салон - то вам найдут окошко)))
Короче, бодо - это БРЕД и ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, которую вы дарите БЛИЗКОМУ ЧЕЛОВЕКУ!!!(((
Достоинства:
  1. 0000000000000000000
Недостатки:
  1. бодо - ЭТО СПЛОШНОЙ МИНУС И РАЗВОДНЯК!!!
Бодо Ответ представителя Бодо суббота, 17 июля
Вітаємо, Артур.

Майстер-клас в італійському ресторані

Наталія Наталія четверг, 15 июля
Були з чоловіком на майстер-класі в італійському ресторані. Все сподобалося. Залишилися незабутні враження.

Отзыв о приобретении подарка

Анжелика Анжелика четверг, 15 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, проспект Облонский, д. 1 б Подарила детям на годовщину свадьбы - они были приятно удивлены и в восторге!smile Рекомендую приобретать и предоставлять сюрпризы близким и знакомым.

ужин в стейк хаусе

Вікторія Вікторія среда, 14 июля
Все добре, дякую.
для чого мені тут писати 100 символів?...якщо мене все влаштувало то достатньо двох слів, а от якщо ні то не переслухаєте

Первый заказ, отмена услуги

Татьяна Татьяна среда, 14 июля
Если услуга "для себя", после оплаты нет никакого сообщения ни на почту, ни смс.
Через поддержку в телеграм всё быстро решилось. Сказали, что "для себя" не предполагает отправку сертификата. В течении дня пришло подтверждение и на Вайбер, и на почту. Но оплачивая внушительную для человека сумму и не получив даже номера заказа, можно за сердце схватиться.
Также было бы неплохо... Читать отзыв
Также было бы неплохо перед оплатой получить проверку введённых контактных данных.

Воспользоваться услугой, по личным причинам, так и не довелось. В подтверждении к данной услуге (уже на почте) был указан срок безопасного отказа.
Дня за 2 написала в поддержку, попросила об отмене. Предложили продлить сертификат на 90 дней. Была вынуждена отказаться.
Отмену зафиксировали, менеджер перезвонил в течении дня, повторно подтвердила отказ и выбор возврата на карту. Так как услуга ещё не оказана, через пару дней пришла отмена оплаты, средства вернулись на счёт.
Достоинства:
  1. Быстрая и адекватная поддержка в телеграме, спокойный возврат средств при отмене услуги.
Недостатки:
  1. Есть пробелы в информации, о которых нужно думать самому.
Бодо Ответ представителя Бодо пятница, 16 июля
Вітаємо, Тетяно.

Отлично, рекомендую.

Валентина Валентина понедельник, 12 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т, ТРЦ "Sky Mall" Брали сертификат на «SUP-серфінг для двох»
Эмоции зашкаливают. Море позитива и удовольствия, ни на секунду не пожалели. Единственное, что из уже имеющегося опыта могу посоветовать:
- приезжать во вторую половину дня (на открытой воде и при такой температуре уж ооочень жарко)
- приезжать за минут 15, потому как оформление бумажек и плюс очередь занимают прилично времени
-... Читать отзыв
Брали сертификат на «SUP-серфінг для двох»
- обязательно брать паспорт или водительское удостоверение, как залог при аренде досок
- наберите заранее с собой воды, потому как пить точно захочется, а купить поблизости негде
- хорошо иметь водонепроницаемые часы (нужно контролировать время катания, а телефон брать на воду стремно)
Само впечатление однозначно заслуживает внимания. Рекомендую)
Сервис бодо на высшем уровне, все четко, грамотно и удобно

Враженниу SPA від бодо

Аня Аня понедельник, 12 июля
Були з трирічною дитиною, нам дуже все сподрбалося, персонал ввічливий, уважний. Так склалася, що малий впав, одразу через 3 хв. підійшов адміністратор і запропонував покликати медсестру. Також є дитяче меню, що спрощує харчування. Ми у захваті від враження і від самого Grand Admiral.Рекомендуємо всім
Достоинства:
  1. Все сподобалося
Недостатки:
  1. Трохи високі ціни у ресторані

спасибо за подарок

владимир владимир четверг, 8 июля
спасибо bodo за приятные эмоции от подарка сделаного с вашей помощью.Отличня работа всей команды от заказа до доставки.Все четко и вовремя!Рекомендую

bodo водные лыжи

Анастасия Анастасия четверг, 8 июля
Подарили маме впечатление, все безумно понравилось, и с первого раза даже получилось поехать) теперь думаю самой попробовать)

Дуже сподобалось!

Гость Гость среда, 7 июля
Подарунок вражень від Bodo отримую не вперше. Отримані враження в задоволення і радість. Дякую за роботу з любов'ю!

“Killed by meet”

Alex Alex среда, 7 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, бул. Леси Украинки, 24 We really had a great time! This unlimited “all you can eat” restaurant was excellent and the personnel were very friendly, smiling and enjoying from our starving faces :)
Highly recommended to foreigners and travelers!

Стоун терапия

Владимир Владимир вторник, 6 июля
Враження найкращі. Не важливо в якому місці, важливо з якими людьми зустрічаєшся. Vanilla Sky, Ви профі! Зустріч, процедура, відчуття, за все тільки +++ З Вами отримуєш задоволення та омолодження) Так тримати!

SPA догляд для тіла Man

Євген Євген вторник, 6 июля
Дуже сподобалось! Нічого зайвого в інтер`єрі салону. Закрийте очі та прислухайтеся до свого тіла, як воно відгукається на дії майстра.

Отличное качество обслуживания)))

Гость Гость понедельник, 5 июля
Всё максимально понравилось!!! Хорошие тренера, которые не только сопровождают вас, а ещё делают вам фото. А лошадки так это вообще сказка; послушные и красивые. Я пришла с плохим настроением, а ушла радостной как ребёнок. Всех благодарю!!!
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)
Интернет-магазин Цитрус (citrus.ua)