Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо

Стрибок з парашутом в тандемі

Альона Альона понедельник, 25 мая
Дарувала чоловіку на День Народження стрибок з парашутом в тандемі! Емоції супер, дуже круто) Задоволена і я і він) Хоче пригнути з парашутом ще раз Атмосфера на аеродромі" 5 океан "крутезна Інструктора позитивні і уважні Дякую Вам❤️

Обід в ресторані Тре Франсе

Гость Гость воскресенье, 24 мая
Хороший ресторан в центрі міста, з літньою терасою і смачною кухнею, привітний персонал і можливості для відпочинку з дітьми. Не зважаючи на дощик, нам було затишно під накриттям, з пледами та вином і чаєм :)

Хамам+пенный массаж

Ирина Ирина суббота, 23 мая
 Отзыв о Бодо по адресу Одесса, вулиця Велика Арнаутська, 123 Спасибо большое за удовольствие! Надежда - просто фея! Кроме прекрасного массажа, чудесно пообщались. Очень очень рада знакомству)

Полёт за штурвалом

Гость Гость среда, 20 мая
Очень классный подарок! Всегда мечтал полетать за штурвалом самолёта, и это случилось! Спасибо за такие эмоции

Майстер клас візажу

Гость Гость понедельник, 18 мая
Сподобалось, було цікаво. Інна - професіонал своєї справи. Може запишусь у майбутньому на ще один майстер-клас.

Чудовий масаж

Гость Гость суббота, 16 мая
Дуже приємний, романтичний та розслабляючий масаж, рекомендую! Дякую за враження та за чудове обслуговування.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость четверг, 14 мая
Спасибо за сертификат! Доставка осуществлена вовремя, менеджеры помогли с выбором. Отличная идея для поздравления

Просто писец

Юля Юля 6 апреля, 2020 год
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул. Боженко, 86 Купили экскурсию.Но в связи с ситуацией в стране,поехать не сможем ни сейчас ,ни потом.О чем я сообщила в письме на сайт ,с просьбой о возврате денег.(14 дней гарантийного возврата еще не прошло) Работники уже сутки отписываются «на отвали»,ни разу не связались со мной,и деньги возвращать не собираются.2600 выброшены!На бодр ни ногой!И всем знакомым запрещу туда даже заходить!!
Бодо Ответ представителя Бодо 8 апреля, 2020 год
Доброго дня, Юліє. Перепрошуємо за очікування відповіді. Оскільки ви звернулися саме на пошту, можливі варіанти вирішення ситуації запропонували вам у відповідь на ваш лист, а не зателефонували, але взяли до уваги ваші побажання та зауваження на майбутнє. Ми надаємо відповідь у робочий час, кожного дня з 9:00 до 20:00. Ваш останній лист ми отримали поза робочим часом, тому відповідь була надана наступного дня.
Дякуємо за надану інформацію, необхідні дані ми отримали. Будь ласка, очікуйте повернення коштів протягом 3 робочих банківських днів на вказані вами реквізити. Бажаємо гарного дня та міцного здоров'я.

ЭКСКУРСИЯ В ДОМ ХАСКИ

Анатолий Анатолий 24 марта, 2020 год
Всем Хорошего Дня !!! МЕНЯ ЗОВУТ АНАТОЛИЙ , Я ХОЗЯИН ДОМА ХАСКИ . Читаю отзывы и радуюсь , мне очень приятно , что так высоко ценят мою работу !!! Огромное спасибо за теплые слова . Со своей стороны хочу поблагодарить гостей за безмерную любовь к Собакам (Сибирским Хаскам) и Лошадям , а так же за желание к активным эмоциям .... Читать отзыв Всем Хорошего Дня !!! МЕНЯ ЗОВУТ АНАТОЛИЙ , Я ХОЗЯИН ДОМА ХАСКИ . Читаю отзывы и радуюсь , мне очень приятно , что так высоко ценят мою работу !!! Огромное спасибо за теплые слова . Со своей стороны хочу поблагодарить гостей за безмерную любовь к Собакам (Сибирским Хаскам) и Лошадям , а так же за желание к активным эмоциям . Отдельная благодарность BODO , за хорошо настроенную работу и комуникации , как с гостями так и с организациями которые предоставляют эти услуги .
Присоединяйтесь к соцсетям :

Интересный опыт

Татьяна Татьяна 23 марта, 2020 год
 Отзыв о Бодо по адресу Одесса, вулиця Велика Арнаутська, 123 Нам очень понравилось, как буд-то вернулись в детство, много тёплых эмоций, конфеты на удивление, очень в кусные!

Семейная фотосессия

Светлана Светлана 23 марта, 2020 год
Фотосессия в хорошей атмосфере. Понравились девочки визажист Жана, фотограф Алиса. Время пролетело очень быстро. Спасибо

Прогулка на лошадях

Гость Гость 21 марта, 2020 год
Прогулка на лошадях очень понравилась) несмотря на меняющуюся погоду, девочки отлично ее провели, рассказали очень много интересного и сделали красивые фото) очень рекомендую!

Фотосессія у подарунок

Гость Гость 17 марта, 2020 год
Придбала у подарунок фотосесію. Дякую за чітку організацію роботи. Подарунок вже активовано іменинницею. Вона готується до фотосесії!!!

Днепр. Криосауна.

Наталия Наталия 16 марта, 2020 год
Впечатление хорошее. Время предоставили то, которое устраивало. Доброжелательная приятная администратор провела процедуру. Ощущения приятные, захотелось продолжить.

Классная идея

Гость Гость 16 марта, 2020 год
Спасибо большое!!! Было круто!!! Отличная идея для подарка!!! Мы с мужем в восторге! Прекрасный релакс и океан неги)))

Найкрутіші враження!

Юлия Юлия 16 марта, 2020 год
Дякуємо команді Bodo за неймовірні враження. Особиста подяка пані Вікторії, яка дуже професійно робила свою роботу. В хамамі було надзвичайно комфортно. Розслаблююча атмосфера . Неймовірне скрабування і масаж бамбуковими паличками, були неповторні. Рекомендуємо це романтичне враження!!!

Нам понравилось :)

Ирина Тютчева Ирина Тютчева 12 марта, 2020 год
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, ул. Малая Житомирская, д. 3/4 Мы с мужем остались очень довольны данным рестораном! Вкусно, атмосферно, хорошее обслуживание. Что еще нужно для прекрасного времяпрепровождения :)

Сhoco массаж

Татьяна Татьяна 12 марта, 2020 год
Сегодня была на массаже в "OKO SPA" на ул.Жилянской 59. Это просто рай!!! Спокойная музыка, замечательное обслуживание, внимательные администраторы и профессионалы своего дела - тайские массажистки! Советую всем, кто не беременный и не в периоде лактации!!! Расслабление тела, проработка всех точек и нервных окончаний, релакс души и гармония с самим собой! Спасибо огромное за восхитительный массаж!!!

Позитивні емоції

Тетяна Вострікова Тетяна Вострікова 9 марта, 2020 год
Діткам дуже сподобалось творити цікаві персонажі.
Лесі подяка!
Карамельні вироби дуже смачні!

Музей фотоиллюзий

Оля Дворко Оля Дворко 9 марта, 2020 год
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, Майдан Независимости 1, ТРЦ "Глобус" Все чудово, відвідали музей з хлопцем на 8 березня, був персональний фотограф (приємна дівчина), все розказала і показала як правильно позувати та різних локаціях. Насміялися вдосталь, тепер чекаємо фотки ) .

Авіасимулятор Boeing 737

Евгений Евгений 8 марта, 2020 год
Сказати, що це було Вау - це як нічого не сказати :) Насправді, як пасажиру літака, завжди було цікаво, що ж там і як по іншу сторону. Тренажер, разом з дуже крутим інструктором (веде, підказує і підтримує без будь-якого тиску, що допомагає отримувати від тренування тільки задоволення і не нервувати, все дуже чітко розжовується аж до дрібниць) прямо відкрили для... Читать отзыв Сказати, що це було Вау - це як нічого не сказати :) Насправді, як пасажиру літака, завжди було цікаво, що ж там і як по іншу сторону. Тренажер, разом з дуже крутим інструктором (веде, підказує і підтримує без будь-якого тиску, що допомагає отримувати від тренування тільки задоволення і не нервувати, все дуже чітко розжовується аж до дрібниць) прямо відкрили для мене інший вимір. Так, з першого разу складно опанувати всі ті тумблери, кнопочки, ручки і занесення програм до бортового комп'ютера, але базове враження про політ і його принципи, дуже добре осідає в голові. На якийсь час ти просто забуваєш, що це все ж таки симулятор, настільки все реалістично. Перші враження складно з чимось порівняти, мозок доволі схвильований та напружений від нових відчуттів та навичок, таких як керування повітряним судном в тривимірному просторі. Якщо порівнювати з першим досвідом за кермом авто, тут зовсім інший рівень. Коротше кажучи, йдіть і не пошкодуєте.

измени реальность))

Denis Lychkin Denis Lychkin 7 марта, 2020 год
crazy все что есть постоянно это обыденно, опробуйте то что даже и не планировали.... дарите друзьям низведенное ))

Сабай-массаж

Valentina Kalaida Valentina Kalaida 6 марта, 2020 год
Очень крутой подарок! Прочувствовала каждую частичку своего тела, расслабилась и отдохнула
Спасибо Bodo и Oko Spa!

Хамам для двоих

Valentina Talandiy Valentina Talandiy 4 марта, 2020 год
Понравилось очень. Красиво, чисто (ни грибка, ни запаха , ни ржавчины- для меня это важно). Девочки- массажистки порадовали. Обязательно вернёмся.

Було класно!

Iryna Tatarenko Iryna Tatarenko 3 марта, 2020 год
Дякую за крутезний урок гончарства! Дуже зручне розташування! Професійний, талановитий та симпатичний викладач, та ще й приємний бонус - горщік, який зробила своїми руками! Дякую! Було класно!

Отличный сервис

Альбина Коломийко Альбина Коломийко 2 марта, 2020 год
Очень понравился массаж, отличное самочувствие после процедуры. Уютная атмосфера и приятный персонал.

Враження "сабай-масаж"

Alina Dmitrievna Alina Dmitrievna 2 марта, 2020 год
Дякую друзям за такий чудовий подарунок-враження. Сабай-масаж спробувала вперше, дуже приємний, розслаблюючий, повний релакс, а також дуже привітний персонал салону. Дякую Bodo) ви найкращі)

Експрес фотосесія

Вікторія Вікторія 1 марта, 2020 год
Послугою задоволені, приємна робота з фотографом. Якісна фото зона.До роботи адміністраторів зауважень немає!Рекомендую!!!

Благодарю за подарок!

Vika Wika Vika Wika 28 февраля, 2020 год
Все замечательно понравилось!Я и моя семья не впервые с вами, и каждый раз все проходит великолепно!Учитывались все наши пожелания и желания,начиная от сервиса и заканчивая самой услугой!Удачи и процветания !
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Интернет-магазин Lagrande
Интернет-магазин Lagrande