Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо
1244 отзыва / 150034 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Команда,яка дарує чудо

Гость Гость вторник, 13 апреля
Хочу поблагодарить Вашу команду за слаженную работу,внимательное и компетентное отношение к покупателю.Намерена при необходимости продолжить сотрудничество.Спасибо Вам!!

Подарунок до дня народження

Гость Гость вторник, 13 апреля
Робота менеджерів чудова, сам сервіс подобається кількістю пропозицій і якістю надання послуг. Замовляла враження із різних категорій, якими можна скористатися і одному і парі, а також компанією. Це дуже зручно та вигідно. Мій подарунок іменинниці сподобався .

Ужин в грузинском ресторане

Гость Гость понедельник, 12 апреля
Все понравилось. ресторан этот знаем, грузинскую кухню любим. Нас встретили, столик был забронирован у окна, заказ приняли быстро, готовили недолго. Впечатления самые приятные и от кухни, и от обслуживания.

Отличное качество обслуживания

Алена Алена понедельник, 12 апреля
 Отзыв о Бодо по адресу Днипро, ул. Комсомольская, 46А Понравилось все, особенно приятной была атмосфера, в которой происходят занятия. Удивление было бесконечным, но самое главное - это то, как ПРОСТО можно сделать такие красивые и удивительные вещи. Я в восторге и обязательно прийду ещё . Рекомендую !

SPA в салоне Cosmo,Днепр

Гость Гость воскресенье, 11 апреля
Процедура очень приятная. Массажист Виктория опытная и аккуратная. Отличный сервис. И зеленый чай с медом после процедуры был очень кстати)

Хаммам Золотой)

Марина Марина суббота, 10 апреля
Спасибо за прекрасную процедуру пилинга и релакса - очень впечатлена аккуратностью и тактичностью исполнителя) релакса- Ирины! Спасибо! Мы отдохнули хорошо!

дегустация вина и сыра

Оксана Оксана суббота, 10 апреля
Нам подарила дочка Дегустація вина та сиру для двох. Было 5 видов вина и 5 видов сыра. Все очень понравилось. Советую сходить.

Все сподобалось.

Наталія Наталія среда, 7 апреля
Дочці подобається фотографувати. На 16-річчя подарували їй майстер-клас з фотографії. Реакція - ВАУ! Чому BODO? Що може бути кращим, ніж враження!

Процедура Виноградное обёртывание

Гость Гость среда, 7 апреля
Прекрасный салон, и супер процедура. Не раз пользовалась услугами бодо, и всегда всё на высоте! Спасибо

Fishmassage - Массаж рыбками

Гость Гость среда, 7 апреля
Отличный салон и сервис. Все очень понравилось! Единственное, совет людям, которые планируют идти: одевайте что-то по колена или же то, что можно подкатить.

Недолугі працівники

Гость Гость вторник, 6 апреля
Замовила подарунок 06.04.21, одержала підтвердження на електронку.
Після цього телефонує дівчина Ольга і починає випитувати інформацію, що містить персональні дані. На мою відмову з поясненням не реагує і далі наполягає, що це для внутрішньої статистики. На мою повторну відмову далі розповідає своє і каже, що це «персональний підхід».
Бажання одержати емоції в подарунок зникло...
Недолугість працівників та ... Читать отзыв
Замовила подарунок 06.04.21, одержала підтвердження на електронку.
Бажання одержати емоції в подарунок зникло...
Недолугість працівників та інформаційна політика Bodo вражає!
Недостатки:
  1. Недолугість працівників
  2. Інформаційна політика компанії
  3. Нав’язливий сервіс
Бодо Ответ представителя Бодо среда, 7 апреля
Вітаємо.
Прийміть вибачення, подібні ситуації не є нормою для нашого сервісу. За ім'ям не змогли ідентифікувати ваше звернення. Будь ласка, надішліть свої контактні дані на пошту [email protected]. Ми вирішимо ситуацію, яка склалася.

Сертифікат - найкращий подарунок

Гость Гость вторник, 6 апреля
Подарунок дуже сподобався - зручно, що можна вибрати будь-яке враження на суму сертифікату. Тож навіть якщо ви прогадали з варіантами, отримувач сертифікату завжди зможе обрати щось для себе

Отличный подарок для двоих

Лидия Лидия воскресенье, 4 апреля
Выбрали с мужем СПА по турецки, все понравилось, особенно массаж. Хорошая парная, хамам, большой и чистый бассейн. Отличный сервис, приветливый персонал. Обязательно будем делать такие подарки, в виде эмоций и раслаблений. Спасибо Бодо.

Подарок под настроение

Илона Илона воскресенье, 4 апреля
 Отзыв о Бодо по адресу Одесса, вулиця Велика Арнаутська, 123 Получила в подарок впечатление от Bodo. На самом деле предоставлялся выбор между несколькими впечатлениями. Я выбрала массаж в СПА и это был Отличный сабай массаж! Отличное впечатление, спасибо!

BROW BAR & MAKE UP

Юлия Юлия суббота, 3 апреля
Это впечатление выбрала для себя (в момент покупки подарка) давно ищу хорошего мастера, мне всё понравилось, всё идеально, идеально подобрали форму, в BROW BAR & MAKE UP очень внимательный администратор, хорошая атмосфера, мой мастер Полина :)

Прекрасний запис у професійній студії

Гость Гость суббота, 3 апреля
Дуже класний саунд продюсер,знайшов з першого разу підхід, класно і дуже атмосферно проходив запис. А майбутньому обов'язково запишемо ще одну пісню

Прогулка на лошадях с КК Кентавр

Нина Нина четверг, 1 апреля
Спасибо огромное! Было чудесно! Лошадки очень милые, спокойные и очень фотогеничные)) Отдельное спасибо инструктором из КК Кентавр. Девушки очень внимательные, весёлые, вежливые и клиентоориентированные. Очень классно провели время и всем рекомендуем

Найкращі рекомендації!

Гость Гость четверг, 1 апреля
Дуже раджу жінкам та дівчатам відвідати даний МК! Надзвичайно цікаво проходить. Обов'язково отримаєте корисну інформацію!

Ответственный подход

Гость Гость среда, 31 марта
Инна профессионально и добросовестно подходит к курсу . Как опытный визажист она старается найти оптимальный вариант макияжа для конкретного ученика.

Спасибо bodo за эмоции!!!

Гость Гость среда, 31 марта
Придбала набір сертифікатів для колеги! Швидко оформила та отримала своє замовлення! Подарунок приємно вразив і здивував) Сподіваюсь,що сам час на виконання вражень буде не менш цікавим та приємним! Дякую за послугу та допомогу в підготовці сюрпризу!!!

Рай в Махарадже

Гость Гость вторник, 30 марта
 Отзыв о Бодо по адресу Харьков, ул. Героев Труда,7 (ТРЦ "Караван") Сегодня прошла процедуру шоколадного массажа в спа - салоне " Махараджа". Ну что сказать- блаженство во всем, начиная с рецепшена и заканчивая чаепитием в кафе. Все- супер, мастер- великолепна, меры безопасности - на высоте, салон- бомба. Кайф и блаженство, всем советую.

Авиасимулятор

Juli Juli понедельник, 29 марта
Дуже сподобався переліт з Барселони до Пальми де Майорки! Минуло 15 годин, а я ще під враженням начебто від справжнього польоту) бо справжніми були і звук двигунів, і торкання шасі до зльотної смуги, і вогні міста під тобою, і голос стюарда з характерною манерою розмовляти ) все це справляє відчуття, що ти справді летиш. Дуже дякуємо за незабутні враження

Пилинг для тела "Шелковая кожа"

Гость Гость воскресенье, 28 марта
Большое спасибо за впечатление! Массаж и пилинг - море удовольствия с запахом морской соли))) Кожа, действительно, стала "шелковой". Отдельное спасибо мастеру!!!!)

Очень приятные впечатления ❤️

Гость Гость пятница, 26 марта
Приятный администратор, очень умелые массажистки, всё было комфортно и хорошо ❤️ Балдёж просто, спасибо большое ❤️❤️❤️

Спасибо за предоставленное удовольствие!!!

Гость Гость четверг, 25 марта
Очень довольна! Масажист Анастасия-настящий прфессионал. Всем рекомендую! Ощущение после массажа - просто бомбезно! Спасибо Анастасие и BODO!biggrin
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы!
Недостатки:
  1. Отсутствуют.

Спа у темряві на 2-х у SPA салоні Voyage SPA

Сніжана Сніжана четверг, 25 марта
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, просп. Григоренко, 39В Неодноразово користувалася послугами Bodo, купувала подарункові сертифікати друзям, колегам. 20 березна 2021 мала необережність придбати собі сертифікат на Спа у темряві на 2-х, локацію вибрали салоні Voyage SPA, так-як були там за власні кошти і дуже все сподобалось.
Послуга цього разу була надана жахливо, під час процедури масажу чоловік замерз і все чекав коли ж почнеться масаж, тому що були інші масажисти ніж попереднього разу. Масажем то назвати неможливо, дитяче поглажування, холодне приміщення і масажистка була з нежиттю чи то від холоду, чи то хвора. Чомусь спитати у дівчат, коли ж почнеться масаж не наважилась ні я ні чоловік. Тепер уже знаємо,що це ми повинні говорити яка інтенсивність повинна бути. Аромотерапія, так яка ж вона буде арома,коли у приміщенні холодно.
Залишили відгук адміністратору,яка прокліпала очима і вибачилась
Залишили відгуд безпосередньо Бодо, тому що вони гроші отримали.
Відгук,який, чоловік залишив на сайті Бодо не був опублікований.
Ось уже 5-й день як мені телефонують дівчата з відділу якості і розказуть,що входить у процедуру, а що ні.
Наприклад, чай у вартість процедури не входить, але мені масажист пропонувала, масажист,який працював з чоловіком-не пропонувала, вона поспішала вибігти з кабінету почистити носа.
Безпосередньо поспілкуватися з керівництвом не має дозволяють.
Сьогодні написала офіційну претензію, вважаю, що ще не пройшло 14 днів від дати отримання задоволення.
Кошти мені повертати відмовляються, тому що послугу ж я отримала.
Не рекомендую взагалі тратити час, кошти на компанію,яка не несе відповідальності за якість послуг,які продає.
Як вирішиться моє питання- налаштована рішуче і буду намагатися діяти у рамках чинного законодавства.

SPA день в "Махараджа"

Лариса Лариса четверг, 25 марта
Очень понравились процедуры, турецкий хамам и тайский массаж, получила массу приятных ощущений, девочки мастера своего дела. Отпуск на день от ежедневных забот. Спасибо что вы есть, а то муж уже голову сломал над подарками и ему конечно, за любовь и понимание

Перевищення очікувань )

Ольга Ольга среда, 24 марта
Я і не сподівалась, що за 20 хвилин можна ефективно відпрацювати з фотографом. Звикла, що це мінімум година, оренда фото студії та все інше. Мої щирі слова вдячності фотографу. Уміло налаштувала, розслабила, все розказала. Очікую на фото

Гавайский массаж

Гость Гость вторник, 23 марта
Одесса. Гавайский массаж. Не могу оценить насколько этот массаж был "гавайским", но все остальное было прекрасно. Хороший салон, прекрасный мастер, уютная атмосфера. Всё, что нужно, для прекрасного настроения

Отличное обслуживание

Гость Гость понедельник, 22 марта
Все понравилось Обслуживание ,знание продукта Реакция на подарок была классная Хотелось подарить эмоцию-все получилось Спасибо
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Интернет-магазин Мир Смартфонов
Интернет-магазин Мир Смартфонов

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Каталог товаров и услуг Zakupka.com
Каталог товаров и услуг Zakupka.com