Бодо отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Бодо
901 отзыв / 129190 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Враження "Стрільба з пістолета", тир TopGun

Олексій Олексій 4 мин 32 сек назад
Отримав в подарунок сертифікат на враження від Bodo, обрав стрільбу з пістолета - і не шкодую про свій вибір. Враження від стрільби - тільки позитивні. Інструктор Ігор - все чітко, спокійно, зрозуміло.

Виндсерфинг

Денис Денис 4 часа 56 мин назад
Катался в Вышгороде в яхт-клубе "Энергетик". Получил массу удовольствия. Огромное спасибо тренеру Андрею. Действительно круто все объяснил, практически сразу получилось поплыть. Просто кайф!

Электронный сертифика

Гость Гость 11 часов 18 мин назад
Подарила подруге электронный сертификат. Пришел на почту имениннице в установленное время. К БОДО нет претензий, только восхищение от организации !!! Рекомендую !!!!!!!

Аромамасаж для двох

Гость Гость 12 часов 22 мин назад
Дуже сподобалось! Дякую!
Чудовий релакс і приємні відчуття після процедури!
Дуже привітні масажисти і професіонали своєї справи!
Рекомендую:)

враження «Вегетаріанська вечеря для двох"

Вадим Р Вадим Р 16 часов 10 мин назад
Милое местечко. Если вы не вегетарианец или, тем более, сыроед, вам стоит хотя бы раз попробовать такую кухню а ресторане Nebos. Тут необычные ингридиенты в обычных блюдах и необычный вкус. Чтобы впечатление от блюд было полным, проконсультируйтесь с официантом и вам подскажут какое блюдо выбрать.

Авиасимулятор Boeing 737

Гость Гость понедельник, 3 августа
Спасибо огромное за опыт. Очень понравился полёт. Эмоции зашкаливают . Отдельная благодарность инструктору за профессиональное отношение . Обязательно вернёмся !

Хамам супер

Инна Инна понедельник, 3 августа
Наши дети подарили нам сертификат в Хамам. Нам очень понравилось это заведение, внимательный персонал, время и место подошло как нельзя лучше. Детки нас порадовали подарком, а персонал ХАМАМА подарил прекрасное время провождение. К подарочным сертефикатам относшусь нормально, иногда пользуясь ими. Спасибо вам за все.

Дегустация кофе

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Дякуємо. Бариста дуже цікаво розповіла багато нового. Відкрили для себе нові смаки кави. Будемо радити знайомим отримати незабутнє враження.

Игра на ударных

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Все прошло супер. Преподаватель отличный. Впечатления превзошли все ожидания. Обязательно попробуйте!

Рыбалка в море

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Было очень комфортно и атмосферно, шли под алыми парусами, ребята угощали чаем и кофе, капитан включил на фоне музыку и мы встретили рассвет, после пошли на точку по рыбалке и рыбачили, всё предоставили, и рыбу которую словили, забрали домой. Яхта комфортная, большая и белоснежная.

Спасибо за эмоции

Алена Алена суббота, 1 августа
Подарували сертифікат на мій ДН ще у січні. Скористалась ним у липні. Ємоції прекрасні та ДН відсвяткувала ще раз через 7 місяців :-)

Авіасимулятор Boeing-737 для двох

Гость Гость суббота, 1 августа
Круто, реалистично, впечатляюще, 60 мин прошли будто 15 мин.Познавательно для тех кто испытывает страх полетов

Отличное качество обслуживания

Гость Гость пятница, 31 июля
Спасибо bodo за подбор хороших салонов, и отдельное спасибо мастеру Марине на Оболони, очень профессионально, приветливо и внимательно все было.

Разочарование

Юлия С. Юлия С. четверг, 30 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, пр-т Генерала Ватутина, 2-Т, ТРЦ "Sky Mall" !!!Люди, не ждите месяц! Берите друга за руку и ведите на выходные кататься,
на месте оплатите и накатаетесь, и не придётся ждать месяц. Ещё и дешевле выйдет.
Осталось отвратительное впечатление!! Моя история связи с Bodo.
Мне подарили сертификат на день рождения 23 ИЮНЯ(!)2020года : "Перегони на каяках для двох".
!!!Люди, не ждите месяц! Берите друга за руку и ведите на выходные кататься,

Осталось отвратительное впечатление!! Моя история связи с Bodo.

24 июня я захотела забронировать, собственно, это катание. Какого было моё удивление,когда я увидела, что самоё ближайшее время, когда я могу это осуществить было через 2 недели минимум!
Почему об этом не предупреждают покупателя подарка??!

Переварив и смерившись с условиями, я 27 июня решила всё таки забронировать это катание.
Зайдя в календарь я увидела, что теперь я могу забронировать ТОЛЬКО с 1 августа!!
Ну фиг с этим Бодо, бронирую!!
После брони мне перезвонила сотрудница компании и сообщила,
что оказатель услуг на карантине, и ближе к 1 августа меня наберут и уточнят актуальность услуги.
(Спойлер: мне никто не позвонил, я сама)

Итог:
Информацию о том, что они до сих пор не предоставляют услуги я получила сегодня 30 июля.
"Может будет известно в средине августа". Ага, а там и новый год.

Выбрать подобное впечатление взамен я не могу(их просто нет).

Все впечатления за эту сумму из разряда "Мастер-класс по валянию шерсти"
Остальные впечатления дешевле- я потеряю деньги, которые мой друг потратил на подарок.

Просто пи-ц, прошёл месяц, а я так и не получила свой подарок.
За красивой упаковкой, иногда прячутся вот такие впечатления!
:-(
Бодо Ответ представителя Бодо понедельник, 3 августа
Доброго дня, Юліє.
Дякуємо за ваш відгук. Нам прикро, що склалася така ситуація, в результаті якої ви отримали негативний клієнтський досвід. На жаль, враження "Перегони на каяках для двох" тимчасово не доступне для запису, оскільки в партнера відбувається реорганізація та вони тимчасово не обслуговують клієнтів за сертифікатами bodo. Наш працівник зафіксував ваше звернення та вам обов'язково передзвонив би, коли партнер повноцінно відновив свою роботу. Як вибачення за створені незручності з вами було узгоджено запис на враження дорожче від номіналу вашого сертифіката, а різницю у вартості було компенсовано нашою компанією. Ми врахували всі ваші коментарі та впровадимо необхідні дії, щоб надалі подібні ситуації не повторювалися. Будемо раді бачити вас на наших враженнях та сподіваємося виправдати очікування.

Майстер-клас більярду

Гость Гость среда, 29 июля
Все організовано на високому рівні. Отримав масу вражень та дізнався багато нового. Всім рекомендую.

Авіасимулятор Boeing-737 для двох

Андрій Андрій среда, 29 июля
 Отзыв о Бодо по адресу Киев, бул. Леси Украинки, 24 На симуляторі відпрацювали рейс Пальма-де-Майорка - Барселона, все дуже реалістично і напружено. Завдяки досвідченному інструктору вдалося навіть посадити літак... Море інформації, вражень і цікавий досвід. Раджу спробувати!

Враження: Вечеря з безлімітним м'ясом

Наталія Коваленко Наталія Коваленко понедельник, 27 июля
Очень понравилось! Очень вкусно, прекрасно организовано. Хорошее обслуживание, безумно вкусная еда. Получили огромное удовольствие.

Супер ідея "подарунок-враження"

Гость Гость понедельник, 27 июля
Супер ідея "подарунок-враження", дуже виручає коли не знаєш що саме подарувати. Різноманітність вибору (5 варіантів), доступна цінова політика, відмінний сервіс. І головне - реакція отримувача, це супер :)

Сплав на байдарках

Гость Гость понедельник, 27 июля
Очень понравился сплав на байдарках, даже несмотря на дождь. Все отлично организовано. Впечатления самые лучшие!!!
Анна Антонова Анна Антонова пятница, 24 июля
Огромное вам спасибо! Фотосессия - это очень хорошая идея для подарка! Очень понравилось) с нетерпением жду фото)

Тест-драйв суперкара удался!)

Гость Гость четверг, 23 июля
Дарила мужу это впечатление на 14 февраля, и вот наконец 12 июля он им воспользовался) Сказать что круто - ничего не сказать!! Муж в восторге, ощущения и впечатления от езды незабываемые! Инструктор кстати, тоже отличный))

Тренувальний політ на Cessna 172

Аліна Аліна среда, 22 июля
Дуже сподобалось! Був перший пілот Денис- повністю все пояснив і показав. Він тільки злетів та сів, весь час польоту я керувала сама. Величезне задоволення отримали від польоту! Море емоцій та спогадів! Дякуємо!:)

Фотосесія:)

Гость Гость понедельник, 20 июля
Дуже захоплююче і неймовірно цікаве враження. Для дівчаток саме те, що потрібно. Професійно, якісно і чарівно. Замовляла фотосесію в студії Frontpage, локація Light. Дуже вдячна фотографу Алісі та візажисту Жанні за чудову роботу. З нетерпінням очікую свої фото:)

Зоопарк 12 месяцев

Лариса Лариса понедельник, 20 июля
Пользовались услугами bodo. Спасибо менеджеру! У нас случился форс-мажор в последний момент (заболел ребенок) и чтоб сертификат не пропал, просто помогли перенести визит в зоопарк) сам зоопарк понравился. Первый раз видела так близко многих животных. Содержатся в хороших условиях, раз размножаются)) везде надписи что можно, что нельзя. В павильоны контролировали поток людей)

Сarpaccio-BODO

Гость Гость понедельник, 20 июля
Все було чудово. Смачні страви, гарний сервіс та приємна атмосфера. Особливо сподобалась качина грудка з полуницями.

Чудово!bodo-супер!!

Гость Гость воскресенье, 19 июля
Все було чудово!Дуже привітний персонал! Майстри своєї справи дівчатка Іра І Олена,які займались макіяжем та зачіскою,все зробили чудово,дуже приємно було з ними спілкуватись.Фотографу Юлі окрема вдячність-дуже привітна,весела,все поснювала,всі пози ставили(так як ми з чоловіком рідкі гості на фотосесіях). Молодці,ми задоволені!smile

Супенр идеи для подарков

Гость Гость суббота, 18 июля
Отличное обслуживание. Все быстро, четко, современно, классная упаковка, оформление. Здорово, что можно выбрать до 5 впечатлений. так, например, в моем случае, думала, именинник выберет одно, а ему понравилось другое впечатление, которое я просто "за компанию" выбрала.

Brow bar Одесса

Вероника Вероника пятница, 17 июля
Все понравилось, сделали очень аккуратно и быстро. Уже не первый раз бываю в этом салоне, мастер - профессионал. Осталась очень довольна

Спа для мужчин Одесса

Гость Гость пятница, 17 июля
Бодо на Профессиональном уровне обслуживает , Спа салон Бали- девочки умнички , благодарность им ручкам !

Аромамассаж

Гость Гость четверг, 16 июля
Была на аромамассаже в салоне "Natura". Атмосфера в салоне, массаж, обслуживание все на высшем уровне.
Бодо
Бодо - лидеры рынка подарочных сертификатов на развлечения и активности. Интернет-магазин подарков Бодо предлагает впечатления на любой выбор: мастер -клас управления яхтой, прыжок с парашютом, зорбинг для двоих, дайвинг, экстремальное вождение, мастер-класс гольфа, живописи, шоколадный массаж и многое другое.
Среди клиентов Бодо есть немало компаний, которые используют подарки для стимулирования... подробнее

Рейтинг 4.9 из 5 на основании 901 отзыва
Интернет-магазин PARFUMS.UA