Бобовый крем-суп с копчёной паприкой NECHAEV отзывы

1 отзыв / 35 просмотров

Очень вкусный, полезный и питательный!

Анна Анна среда, 31 марта
Я приветствую те блюда, которые насыщенны всеми витаминами и минералами. которые обладают мягким вкусом и приятным ароматов. Не так давно попробовала бобовый крем-суп с копчёной паприкой. Он очень вкусный! Я увидела все необходимое, что должно входить в это блюдо. Ничего лишнего. В одной пачке 5 порций. И каждая порция сейчас для меня как полноценная порция обеда. Без перееданий, со всеми... Читать отзыв Я приветствую те блюда, которые насыщенны всеми витаминами и минералами. которые обладают мягким вкусом и приятным ароматов. Не так давно попробовала бобовый крем-суп с копчёной паприкой. Он очень вкусный! Я увидела все необходимое, что должно входить в это блюдо. Ничего лишнего. В одной пачке 5 порций. И каждая порция сейчас для меня как полноценная порция обеда. Без перееданий, со всеми витаминами! И много времени не нужно тратить на приготовление.
Бобовый крем-суп с копчёной паприкой NECHAEV - Очень вкусный, полезный и питательный!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

БИО-продукты