Лерканидипин-С3 отзывы

11 отзывов / 133 просмотра

Лучший гипотензивный препарат

Ожгибесов Валентина Отзыв написан 6 мин 21 сек назад
Лерканидипин-СЗ - это гипотензивный препарат, который относят к группе «блокаторов медленных кальциевых каналов». Его активный компонент – лерканидипин – очень избирательно воздействует на гладкую мускулатуру, которая регулирует напряжение сосудистой стенки. Лечение Лерканидипин-СЗ приводит к длительному (до суток) расслаблению и расширению сосудов, снижению сопротивления сосудистых стенок. Выпускают препарат в форме таблеток в двух дозировках – десять и двадцать миллиграмм. Это суточная...  Читать отзыв Лерканидипин-СЗ - это гипотензивный препарат, который относят к группе «блокаторов медленных кальциевых каналов». Его активный компонент – лерканидипин – очень избирательно воздействует на гладкую мускулатуру, которая регулирует напряжение сосудистой стенки. Лечение Лерканидипин-СЗ приводит к длительному (до суток) расслаблению и расширению сосудов, снижению сопротивления сосудистых стенок. Выпускают препарат в форме таблеток в двух дозировках – десять и двадцать миллиграмм. Это суточная доза, которую стоит принимать утром, по крайней мере, за четверть часа до еды.

Проконсультируйтесь с врачом для вашей безопасности

Наталья Щукина Отзыв написан пятница, 14 июня
Я уже профи в поисках медикаментов. То у меня сердце,то ноги,то отеки,то головная боль,в общем вечно сто-то болит. А столько ходить по врачам,уж извините,не могу. Приходится самой выкручиваться. Вот сейчас постоянно скачет давление,как сказала знакомая,виной тому,переменная погода. Она посоветовала попить курс российского препарата Лерканидипин. В интернете посмотрела,почитала об этом препарате. Производится в России,кампанией "Северная Звезда",выпускается в таблетках по 10 и...  Читать отзыв Я уже профи в поисках медикаментов. То у меня сердце,то ноги,то отеки,то головная боль,в общем вечно сто-то болит. А столько ходить по врачам,уж извините,не могу. Приходится самой выкручиваться. Вот сейчас постоянно скачет давление,как сказала знакомая,виной тому,переменная погода. Она посоветовала попить курс российского препарата Лерканидипин. В интернете посмотрела,почитала об этом препарате. Производится в России,кампанией "Северная Звезда",выпускается в таблетках по 10 и 20 мг. Предназначены эти таблетки для снижения давления,для уменьшения нагрузки на сердце,то есть создает определенную защиту.(Я выражаюсь своими словами,подробно и профессионально можно почитать в интернете). Я начала пить 10 мг таблетки,так как не рекомендуется сразу с 20 мг начинать. Препарат мне понравился,однозначно буду в дальнейшем тоже принимать по необходимости. Советую его к применению,но если есть возможность,проконсультируйтесь с врачом,для вашей безопасности.
Достоинства:
  1. Защищает сердце,снижает давление
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Лучшее средство для снижения АД

Лариса Гусеевва Отзыв написан четверг, 13 июня
Добрый вечер всем читателям и гипертоникам. Тоже хочу сказать пару слов об отечественном препарате "Лерканидипин СЗ". Пользуюсь этим средством на протяжении двух лет,не на постоянной основе,а когда чувствую недуг. Мамин врач прописала это же средство в комплексе с пару другими для снижения давления. Я была приятно удивлена,что несмотря на множество средств, ей назначили именно этот,значит все же...  Читать отзыв Добрый вечер всем читателям и гипертоникам. Тоже хочу сказать пару слов об отечественном препарате "Лерканидипин СЗ". Пользуюсь этим средством на протяжении двух лет,не на постоянной основе,а когда чувствую недуг. Мамин врач прописала это же средство в комплексе с пару другими для снижения давления. Я была приятно удивлена,что несмотря на множество средств, ей назначили именно этот,значит все же хороший. Так что не бойтесь "дешевых" и не зарекламированных средств, они тоже бывают хорошими,порой лучше чем дорогостоящие.

Пока все отлично

Гость Отзыв написан среда, 12 июня
Добрый вечер всем. Зашла почитать отзывы о препарате и спросить чем вы сопровождаетесь когда выбираете себе препараты. Я вот самостоятельно не подбираю себе медикаменты,всегда обращаюсь к врачам за помощью. Вот сейчас кардиолог назначил "Лерканидипин-СЗ" для снижения давления. По отзывам вижу,что многие пользуются этим средством,покупают самостоятельно,вот интересно довольны ли вы этим средством? Я пока новичок,пока все устраивает,никаких побочных эффектов не чувствую. Добрый вечер всем. Зашла почитать отзывы о препарате и спросить чем вы сопровождаетесь когда выбираете себе препараты. Я вот самостоятельно не подбираю себе медикаменты,всегда обращаюсь к врачам за помощью. Вот сейчас кардиолог назначил "Лерканидипин-СЗ" для снижения давления. По отзывам вижу,что многие пользуются этим средством,покупают самостоятельно,вот интересно довольны ли вы этим средством? Я пока новичок,пока все устраивает,никаких побочных эффектов не чувствую.

С учетом доступной стоимости, рекомендую "ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ" всем гипертоникам

Ирена Отзыв написан понедельник, 10 июня
Отличный препарат,меня полностью устраивает. Принимаю одну таблетку (10 мг) в день и не волнуюсь о своем давлении. Цена доступная,так что с учетом этого фактора рекомендую всем гипертоникам. Отличный препарат,меня полностью устраивает. Принимаю одну таблетку (10 мг) в день и не волнуюсь о своем давлении. Цена доступная,так что с учетом этого фактора рекомендую всем гипертоникам.

Будьте внимательны!

Елена Желтова Отзыв написан суббота, 8 июня
Кардиолог прописал мне "Лерканидипин-СЗ" на постоянной основе,еще дополнительно несколько других для лечения гипертонии и профилактики аритмии. Раньше не думала,что наступит день,когда буду вынуждена принимать таблетки,но все проблемы начинаются с возрастом и поэтому приходится предпринимать какие-то меры. О препарате на данный момент могу сказать только хорошее,не вызывает побочные эффекты,переносится легко. Аннотацию можно найти в интернете. Советую внимательно изучить перед приемом. Кардиолог прописал мне "Лерканидипин-СЗ" на постоянной основе,еще дополнительно несколько других для лечения гипертонии и профилактики аритмии. Раньше не думала,что наступит день,когда буду вынуждена принимать таблетки,но все проблемы начинаются с возрастом и поэтому приходится предпринимать какие-то меры. О препарате на данный момент могу сказать только хорошее,не вызывает побочные эффекты,переносится легко. Аннотацию можно найти в интернете. Советую внимательно изучить перед приемом.

"ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ" и "Энап"

Абаева Ирина Отзыв написан пятница, 31 мая
Длительное время принимала "Энап" для снижения давления,сильно отекали ноги от него,прекратила прием некоторое время,забыла о своих отеках. Сейчас перешла на "Лерканидипин-СЗ". Чувствую намного лучше,жаль,что раньше лечащий врач не сказал от чего отеки. Длительное время принимала "Энап" для снижения давления,сильно отекали ноги от него,прекратила прием некоторое время,забыла о своих отеках. Сейчас перешла на "Лерканидипин-СЗ". Чувствую намного лучше,жаль,что раньше лечащий врач не сказал от чего отеки.

Можно использовать в комплексе с другими средствами

Doctor Terapevt Отзыв написан четверг, 30 мая
Добрый вечер дорогие читатели! Хочу немного рассказать о таблетках "ЛЕРКАНИДИПИН СЗ". Наверное всем гипертоникам препарат уже давно известный. Он супер дешевый,что редкость в наше время. Препарат,несмотря на его стоимость,достаточно эффективный,его можно найти во многих аптеках России. Таблетки сделаны в 10 и 20 мг дозировках,подбирается доза индивидуально,длительность приема тоже назначает врач. У препарата много побочных эффектов,но лично я переношу препарат абсолютно...  Читать отзыв Добрый вечер дорогие читатели! Хочу немного рассказать о таблетках "ЛЕРКАНИДИПИН СЗ". Наверное всем гипертоникам препарат уже давно известный. Он супер дешевый,что редкость в наше время. Препарат,несмотря на его стоимость,достаточно эффективный,его можно найти во многих аптеках России. Таблетки сделаны в 10 и 20 мг дозировках,подбирается доза индивидуально,длительность приема тоже назначает врач. У препарата много побочных эффектов,но лично я переношу препарат абсолютно хорошо.
Советую препарат к приему,так как безопасное средство,это утверждают врачи.

Снижает давление при использовании

Анжелика Отзыв написан вторник, 28 мая
У мамы гипертония,таблетки принимает исключительно по необходимости,при сильно повышенном давлении. Препарат при правильном применении не обрушивает давление,а постепенно снижает даже сильно повышенное давление. Рекомендуется принимать исключительно после консультации с врачом,хотя можно свободно купить в аптеках. У мамы гипертония,таблетки принимает исключительно по необходимости,при сильно повышенном давлении. Препарат при правильном применении не обрушивает давление,а постепенно снижает даже сильно повышенное давление. Рекомендуется принимать исключительно после консультации с врачом,хотя можно свободно купить в аптеках.
Достоинства:
  1. Недорогой и эффективный
Недостатки:
  1. Нужно осторожно подбирать дозировку

"ЛЕРКАНИДИПИН-СЗ"

Людмила Отзыв написан воскресенье, 26 мая
Препарат назначили на постоянной основе по 10 мг,один раз в сутки с утра. Для моего организма это самое то,способ применения тоже устраивает. По мнению терапевта это "лучший среди лучших". К препарату прилагается инструкция,где все подробно описано,как и когда принимать. По ощущениям могу сказать,что не только хорошо снижает давление,но и держит стабильно в течении дня,плюс уменьшает нагрузку на сердце. Принимаю...  Читать отзыв Препарат назначили на постоянной основе по 10 мг,один раз в сутки с утра. Для моего организма это самое то,способ применения тоже устраивает. По мнению терапевта это "лучший среди лучших". К препарату прилагается инструкция,где все подробно описано,как и когда принимать. По ощущениям могу сказать,что не только хорошо снижает давление,но и держит стабильно в течении дня,плюс уменьшает нагрузку на сердце. Принимаю не так уж и долгое время,но я довольна.

Лерканидипин-СЗ лидирует среди дженериков

Е.Ш.Долина Отзыв написан пятница, 24 мая
Доброе утро,день или вечер всем! Я решил написать данный отзыв,чтобы уведомить всем гипертоникам о лерканидипин-сз. Препарат в свое время спас меня от инсульта,слава моему врачу,он вовремя назначил мне лечение.
К сожалению врачи в основном работают на деньги,им грубо сказать наплевать на бюджет человека,назначают дорогостоящие анализы и препараты,которые не все могут позволить себе. Ладно,не будем о грустном.)
Препарат,который я принимал,сейчас...  Читать отзыв
Препарат,который я принимал,сейчас у меня "передышка",отечественного производства,стоит недорого,купить его можно практически во всех аптеках России. В пачке вы найдете подробную инструкцию о его применении,передозировке,побочных эффектах и,конечно же, противопоказаниях. Это позволит вам грамотно начать свое лечение. Конечно советую вам проконсультироваться с врачом,но,если так уж и вышло,что вы этого не можете делать,то данное средство вам в помощь.

Лекарства

Визарсин