BMA Basic Medical Aid отзывы

Одесса, ул.Б. Арнаутская 84
BMA Basic Medical Aid

Ужас!

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 14 января, 2018 год
Хуже чем наша скорая нет ничего !Едет на вызов 2 часа ,хамство и полный непрофисионализм ! Хуже чем наша скорая нет ничего !Едет на вызов 2 часа ,хамство и полный непрофисионализм !

Отлично

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 23 октября, 2017 год
Большое спасибо ребятам за профессионализм, пунктуальность, адекватные цены. Побольше Вам благодарных клиентов!!!! Большое спасибо ребятам за профессионализм, пунктуальность, адекватные цены. Побольше Вам благодарных клиентов!!!!

Отзыв

Elena Bortnikova (Украина, Одеса) Отзыв написан 15 ноября, 2016 год
Огромное спасибо за высокий профессионализм и прекрасную, качественную работу Андрея и Леонида! Советуем воспользоваться при необходимости их услугами. Эти ребята будут великолепные и опытные врачи и нам всем не будет стыдно за нашу медицину ! Огромное спасибо за высокий профессионализм и прекрасную, качественную работу Андрея и Леонида! Советуем воспользоваться при необходимости их услугами. Эти ребята будут великолепные и опытные врачи и нам всем не будет стыдно за нашу медицину !

Благодарность

Евгений (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Большое спасибо, ребята профессионально и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо за компетентность и чистоплотность. Большое спасибо, ребята профессионально и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо за компетентность и чистоплотность.

Хорошо

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 10 ноября, 2016 год
Вызывал деду, молодци ребята справились на ура Вызывал деду, молодци ребята справились на ура

Об "BMA"

Богдан (Украина, Одеса) Отзыв написан 8 ноября, 2016 год
Вызывал для своей бабушке. Адекватные, вежливые даже от части юморные, без шуток нынче ни куда. Сделали свою работу отлично и о цене договорились. В следующий раз буду знать куда обращаться. Кстати порекомендовал мне их мой знакомый да и о цене договорились. Еще раз спасибо! Вызывал для своей бабушке. Адекватные, вежливые даже от части юморные, без шуток нынче ни куда. Сделали свою работу отлично и о цене договорились. В следующий раз буду знать куда обращаться. Кстати порекомендовал мне их мой знакомый да и о цене договорились. Еще раз спасибо!

BMA Basic Medical Aid

Компания BMA предоставляет медицинские услуги на дому в Одессе. Вы можете вызвать врача на дом: невролога, кардиолога, терапевта, педиатра. Постановка предварительного диагноза, обследования, назначение терапии. Круглосуточная консультация. Так же мы...
Адрес: Одесса, ул.Б. Арнаутская 84

Неотложная скорая помощь