BMA Basic Medical Aid отзывы

Ужас!

Гость (Украина, Одеса) 14 января, 2018 год Хуже чем наша скорая нет ничего !Едет на вызов 2 часа ,хамство и полный непрофисионализм ! Хуже чем наша скорая нет ничего !Едет на вызов 2 часа ,хамство и полный непрофисионализм ! 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Галина (Украина, Київ) 23 октября, 2017 год Большое спасибо ребятам за профессионализм, пунктуальность, адекватные цены. Побольше Вам благодарных клиентов!!!! Большое спасибо ребятам за профессионализм, пунктуальность, адекватные цены. Побольше Вам благодарных клиентов!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Elena Bortnikova (Украина, Одеса) 15 ноября, 2016 год Огромное спасибо за высокий профессионализм и прекрасную, качественную работу Андрея и Леонида! Советуем воспользоваться при необходимости их услугами. Эти ребята будут великолепные и опытные врачи и нам всем не будет стыдно за нашу медицину ! Огромное спасибо за высокий профессионализм и прекрасную, качественную работу Андрея и Леонида! Советуем воспользоваться при необходимости их услугами. Эти ребята будут великолепные и опытные врачи и нам всем не будет стыдно за нашу медицину ! 1 согласны, 0 не согласны

Благодарность

Евгений (Украина, Одеса) 10 ноября, 2016 год Большое спасибо, ребята профессионально и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо за компетентность и чистоплотность. Большое спасибо, ребята профессионально и качественно выполняют свою работу. Отдельное спасибо за компетентность и чистоплотность. 1 согласны, 0 не согласны

Хорошо

Гость (Украина, Одеса) 10 ноября, 2016 год Вызывал деду, молодци ребята справились на ура Вызывал деду, молодци ребята справились на ура 1 согласны, 0 не согласны

Об "BMA"

Богдан (Украина, Одеса) 8 ноября, 2016 год Вызывал для своей бабушке. Адекватные, вежливые даже от части юморные, без шуток нынче ни куда. Сделали свою работу отлично и о цене договорились. В следующий раз буду знать куда обращаться. Кстати порекомендовал мне их мой знакомый да и о цене договорились. Еще раз спасибо! Вызывал для своей бабушке. Адекватные, вежливые даже от части юморные, без шуток нынче ни куда. Сделали свою работу отлично и о цене договорились. В следующий раз буду знать куда обращаться. Кстати порекомендовал мне их мой знакомый да и о цене договорились. Еще раз спасибо! 1 согласны, 0 не согласны

BMA Basic Medical Aid

Компания BMA предоставляет медицинские услуги на дому в Одессе. Вы можете вызвать врача на дом: невролога, кардиолога, терапевта, педиатра. Постановка предварительного диагноза, обследования, назначение терапии. Круглосуточная консультация. Так же мы...

Одесса, ул.Б. Арнаутская 84
Телефон: +38(073)-04-04-884; +38(068)-81-39-381