Blue Sea Costa Jardin & Spa отзывы

Отзывы туристов об отдыхе
1 отзыв / 168 просмотров

Blue Sea Costa Jardin & Spa, Испания, Тенерифе

Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Ездили отдыхать в этот отель с женой. Решили выбрать не сильно дорогой, но с хорошим расположением отель для отдыха. Обращались к т-о ТПГ. Менеджер нас подробно проконсультировала и помогла с выбором. Перелёт был комфортабельным, к отелю своевременный трансфер. В отеле на рецепции приветливые и отзывчивые сотрудники, заселение быстрое. Номер был стандарт с видом на Тейде. В номере из мебели было...  Читать отзыв Ездили отдыхать в этот отель с женой. Решили выбрать не сильно дорогой, но с хорошим расположением отель для отдыха. Обращались к т-о ТПГ. Менеджер нас подробно проконсультировала и помогла с выбором. Перелёт был комфортабельным, к отелю своевременный трансфер. В отеле на рецепции приветливые и отзывчивые сотрудники, заселение быстрое. Номер был стандарт с видом на Тейде. В номере из мебели было две кровати, диван, стол, шкаф, зеркало, мебель на балконе. Также, был тв, вентилятор, холодильник. Ванная комната небольшая, есть чистые полотенца и набор косметики. Сейф в номере платный. Вай фай работал хорошо. К уборке не было претензий. Территория отеля ухоженная, чистая. Спа очень неплохой. Бассейн большой, много шезлонгов. Пляж в 10 минутах от отеля. До магазинов и развлекательных заведений также минут 10. Питание -очень большой выбор мясные и рыбных блюд, морепродукты, свежие овощи, фрукты, сладости. На завтрак тоже достаточно много вкусностей - шампанское, сыры, бекон, выпечка и прочее. Обслуживание и работа персонала отеля в целом произвели на нас положительное впечатление. Минусов, как таковых, не увидели. Вполне хороший за вою цену отель, для отдыха рекомендуем!

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Отели