Bloomingkids Онлайн-школа английского и китайского языков

Опубликовано 2 октября, 2020 год
5.0
3 отзыва / 161 просмотр
Bloomingkids Онлайн-школа английского и китайского языков
Вы хотите сделать изучение английского языка для вашего ребенка регулярной, увлекательной игрой? Любимым занятием, на котором он уверенно и легко заговорит на английском языке на самые необходимые для жизни темы?
Приходите в онлайн-школу Blooming Kids
7-летний успешный опыт преподавания, интерактивные, красочные разработки уроков, в которых вместе с изучением английского языка охватывается математика, окружающий мир, искусство и компьютерная грамотность.

Уже за месяц обучения ваш ребенок будет:

в восторге от изучения английского языка;
заговорит на изученные темы;
приобретет позитивное отношение к усвоению иностранных языков;
преодолеет языковой барьер;
отработает навыки использования грамматических структур в речи до автоматизма;
приобретет поддержку и похвалу позитивного преподавателя даже при малейших результатах.

Присоединяйтесь к сотням наших благодарных учеников!

Замечательная онлайн-школа

Аня Аня 2 октября, 2020 год
Перепробовали несколько онлайн-школ, но остановились именно на BloomingKids, преподаватель сумела заинтересовать с первого урока и после месяца занятий мы уже увидели результаты. Дочь с нетерпение ждет каждого урока, с интересом занимается, 100% говорит на английском языке, использую предложения, произношение становится все лучше и лучше)))
Достоинства:
  1. Профессиональные преподаватели, которые умеют заинтересовать,
  2. Очень интересные и интерактивные уроки, в которых задействованы разнообразные упражнения. Уроки проходят на одном дыханииwink
  3. Очень удобное приложение для онлайн-занятий, есть возможность заниматься с любого устройства (при необходимости даже с мобильного).
Недостатки:

Our English

Маргарита Маргарита 2 октября, 2020 год
Моему сыну 6 лет. Активный и любознательный ребенок). Наблюдая за ним,я поняла,что нужно как можно скорее начать образовательный процесс. Особенно это важно,на мой взгляд, в изучении иностранного языка.
Я сразу решила,что учиться мы будем онлайн. Сынуля,как и все дети, любит позависать в планшете.Вот ,думаю, и вклиним между просмотром мультиков lesson English).
И начались поиски онлайн школы английского... Читать отзыв
И начались поиски онлайн школы английского языка... Расскажу почему мы выбрали Bloomingkids. Понравился информативный и понятный сайт. Подали заявку на пробный урок,который прошел на современной интерактивной образовательной платформе. Сынуля с интересом вовлекся в диалог с милой учительницей. Все прошло в веселой располагающей обстановке. Нам понравилось!)))
Теперь два раза в неделю у нас English. Как я и хотела,играя мой сын регулярно учится.
Благодарю основателя школы Анну за качественный образовательный продукт!
Советую всем заботливым и любящим родителям эту замечательную онлайн школу для их детей.

Нам занятия понравились

Анна Анна 2 октября, 2020 год
Во время карантина было много свободного времени и у меня и у ребенка, а мы давно собирались подтянуть уровень английского языка. Поскольку ходить в школу лично мы не могли, то стали искать проверенные курсы или школу английского языка в интернете, чтобы все занятия проходили в онлайн-режиме. Наш выбор пал на школу Bloomingkids.
Первое, на что я обратила внимание, это... Читать отзыв
Первое, на что я обратила внимание, это большой опыт работы с детьми, положительные отзывы и первый урок прошел в позитивном ключе, ребенку понравилось. После пары месяцев регулярных занятий стали выдны результаты, ребенку стало легче выполнять домашние задания, он практически все выполняет сам. Отлично, будем и дальше с ними работать.
Учебные центры
SkillUP