Ужасный боулинг - Отзывы о Блокбастер

Блокбастер
Отзыв написан вторник, 5 октября 4 просмотра
Самый ужасный боулинг который я встречала!
Кидалово на каждом углу!
Забронировали на день рождения 2 дорожки!
Перед выходом позвонили уточнить, можно ли рассчитываться картой и можно ли свой алкоголь? Алкоголь свой нельзя, но картой можете рассчитываться!
Приезжаем! Рассчитались за дорожки и подходит администратор и говорит, что по кухне рассчитываться ТОЛЬКО НАЛИЧКОЙ! Мы в шоке, как так? Ведь мы же уточняли насчёт этого и все деньги выложили, оставили карты.
Предложи нам перевести за заказ на карту!

Ну то что это укрытие от налогов это такое!
Праздник был испорчен! Сошлись на том, что они принесут нам терминал из песто, но мы должны заплатить за какую-то доставку? Что у вас вообще происходит! Какая доставка?
Почему мы должны платить за какую-то доставку заказывая у них? Бред!
Никогда! Сюда не приходите! Вас разведут на деньги, ещё и виноватыми попытаются сделать!
И руководства, кстати, на месте как обычно нет!
Очень не рекомендую сюда приходить!
Кстати и то что имениннику дарят час в подарок, это пи*деж! Вчера заплатили за 3 часа игры и с расчётом +1 час в подарок и нас попросили уйти сразу по истечению 3х часов! Мы уже не стали окончательно портить настроение и выяснять! Рыгать хочется смотря теперь в ту сторону!mad

Развлекательный комплекс Киев: отзывы

Отзыв о Развлекательный комплекс Киев. Отзывы посетителей о работе развлекательных комплексов Киева и Украины. Каталог отзывов: Развлекательный комплекс Блокбастер, Киев. РК Релакс, Житомир. Форт Нокс, Донецк и многое другое

Блокбастер
Самый полноценный семейный отдых - это развлекательный центр Блокбастер. По той лишь причине, что здесь, на Московском проспекте 34В, все виды отдыха для детей и для взрослых собраны в своеобразный выставочный центр развлечений. С той лишь разницей, что "выставочный центр" развлекательного комплекса Блокбастер не ограничивается только демонстрацией, и приглашает принять... подробнее

Адрес: Киев, Московский пр-т, 34В
Телефон: (044) 498-3-000
Развлекательный комплекс
Парк детских развлечений PAPASHON Kids
Парк детских развлечений PAPASHON Kids

Парк "Галактика" Киев
Парк "Галактика" Киев

Клубный Комплекс «SKY River»
Клубный Комплекс «SKY River»

Sky Family Park
Sky Family Park