Блокбастер отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Блокбастер

Торт не соответствует

Наталия Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Не понять ,Выдали торт а украшения в пакете отдельно!
В чем одна целая киви и 11 вишенок??????? А заказ был с клубничным украшением ?????увена что администратор там для вида а не для работы((((( жаль!!
Не понять ,Выдали торт а украшения в пакете отдельно!
Недостатки:
  1. Плохо!

Тараканы

Юлия (Чехия, Korytna) Отзыв написан 30 октября, 2018 год
Вчера были на др детском!!!!Потроводу самого праздника вопросов не возникало пока не спустились в кафе напротив Ролледрома -там был накрыт стол и ползали тараканы!!!Они были на полу и даже попался в еде!!!!Кошмар ,позор и ужас-ответ был работников кафе-а что мы можем сделать ??-сволочи закрыть ваш блокбастер и провести травою насекомых ,потом все убрать и работать дальше!!К вам ходят дети!!!! Вчера были на др детском!!!!Потроводу самого праздника вопросов не возникало пока не спустились в кафе напротив Ролледрома -там был накрыт стол и ползали тараканы!!!Они были на полу и даже попался в еде!!!!Кошмар ,позор и ужас-ответ был работников кафе-а что мы можем сделать ??-сволочи закрыть ваш блокбастер и провести травою насекомых ,потом все убрать и работать дальше!!К вам ходят дети!!!!

Пропаганда

Garry (Украина, Київ) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Похоже собственники поддерживают культ поклонников яхве. Предлагаю весь первый этаж отвести под центр религиозного «просвещения» Похоже собственники поддерживают культ поклонников яхве. Предлагаю весь первый этаж отвести под центр религиозного «просвещения»

Картинг-обман

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 5 марта, 2018 год
Решили покататься на картингах. Заплатили немалые деньги и в результате: ребёнка, якобы за какие-то нарушения, сняли с заезда. Нарушений никаких ни мы, ни наши знакомые не увидели. На нашу жалобу администратор сказал, что своим работникам он доверяет больше, чем клиентам, докататься ребёнку не разрешил, деньги вернуть отказался. Никаких доказательсв нарушений ребёнка, кроме слов своих сотрудников предоставить не смог. Просто испорченное...  Читать отзыв Решили покататься на картингах. Заплатили немалые деньги и в результате: ребёнка, якобы за какие-то нарушения, сняли с заезда. Нарушений никаких ни мы, ни наши знакомые не увидели. На нашу жалобу администратор сказал, что своим работникам он доверяет больше, чем клиентам, докататься ребёнку не разрешил, деньги вернуть отказался. Никаких доказательсв нарушений ребёнка, кроме слов своих сотрудников предоставить не смог. Просто испорченное настроение у всех и у ребёнка в особенности. 100 раз подумайте перед тем как покупать билеты и давать возможность этим мошенникам путём обмана заработать на вас.

Картинг блокбастер- лажа

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 10 апреля, 2017 год
Перегадили ребенку празднование дня рождения. За день до празднования приняли бронь, а когда прибежала толпа детей чтобы покататься-оказалось что неделю назад кто то уже бронировал на это же время и все занято.мудаки. Перегадили ребенку празднование дня рождения. За день до празднования приняли бронь, а когда прибежала толпа детей чтобы покататься-оказалось что неделю назад кто то уже бронировал на это же время и все занято.мудаки.

Гардероб !!!!!

Елена (Украина, Київ) Отзыв написан 2 января, 2017 год
Нет общего гардероба!!!!! Приехали с детьми на аттракционы , нет где оставить вещи( на 2м этаже только с билетами в кинотеатр, или в Кидляндию , на первом этаже только если ты посетитель Мадагаскара , Пошли на лазерные бои , только на время игры 20 мин, вещи можно оставить, а потом опять с зимними вещами носиться , когда деток трое очень...  Читать отзыв Нет общего гардероба!!!!! Приехали с детьми на аттракционы , нет где оставить вещи( на 2м этаже только с билетами в кинотеатр, или в Кидляндию , на первом этаже только если ты посетитель Мадагаскара , Пошли на лазерные бои , только на время игры 20 мин, вещи можно оставить, а потом опять с зимними вещами носиться , когда деток трое очень проблемно!!! Поэтому, это последний раз когда мы сюда приехали, не приятно и очень обидно , а в своё время 2 года являлись посетителями фитнес блокбастер((((
1 не согласен Показать 1 ответ

Рекомендую

Людмила Отзыв написан 26 декабря, 2016 год
ПО моему мнению, лучший развлекательный комплекс в Киеве. Развлечения на любой вкус и возраст. Хочешь- катайся на роликах ( для начинающих есть тренер) или на коньках.Огромный зал для боулинга. Комната страха впечатлила (особенно запахами!!!(). Все комнаты иллюзий на уровне! Отдельное восхищение обновленному кинотеатру. Сейчас на все премьеры хожу только в IMAX! Game Buster и скалолазание , картинг -...  Читать отзыв ПО моему мнению, лучший развлекательный комплекс в Киеве. Развлечения на любой вкус и возраст. Хочешь- катайся на роликах ( для начинающих есть тренер) или на коньках.Огромный зал для боулинга. Комната страха впечатлила (особенно запахами!!!(). Все комнаты иллюзий на уровне! Отдельное восхищение обновленному кинотеатру. Сейчас на все премьеры хожу только в IMAX! Game Buster и скалолазание , картинг - все, что душе угодно! Единственная неприятность - ресторан СушиЯ - подали откровенно тухлую рыбу.

Советую!

Астафьева Евгения (Украина) Отзыв написан 11 марта, 2016 год
Кинотеатр классный! Персонал отзывчивый и чистенько Кинотеатр классный! Персонал отзывчивый и чистенько

Чем дальше - тем хуже...

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 9 марта, 2016 год
Из минусов:
1) Людей больше, а туалеты уже не справляются... Во время пика выстраиваются очереди даже в мужской туалет!!!
2) АБСОЛЮТНО не приспособлен для отдыха инвалидов. Ни в какие рестораны нельзя попасть без ступенек!
3) Слишком агрессивно используется свободное место для торговых точек...
Из плюсов: IMAX - лучший 3Д кинотеатр.
Из минусов:
3) Слишком агрессивно используется свободное место для торговых точек...

Из плюсов: IMAX - лучший 3Д кинотеатр.

Охрана

Игорь (Украина, Київ) Отзыв написан 6 декабря, 2015 год
Приехали в кино, поднялись на второй этаж и увидели что кинотеатр не работает. Обратились с вопросом к охраннику он недовольно сказал "не працюэ", мы спросили почему, охранник невнятно промычал и начал нас сплавлять в аймакс. Что за цирк? Нельзя было поставить кого-то компетентного, кто умеет отвечать адекватно людям на вопросы? Приехали в кино, поднялись на второй этаж и увидели что кинотеатр не работает. Обратились с вопросом к охраннику он недовольно сказал "не працюэ", мы спросили почему, охранник невнятно промычал и начал нас сплавлять в аймакс. Что за цирк? Нельзя было поставить кого-то компетентного, кто умеет отвечать адекватно людям на вопросы?

Если забыл кошелёк

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 19 октября, 2015 год
Ребята, друзья!!!если Вы забыли что либо , я Вас прошу , ежайте сами , не звоните менеджерам (которые считают себя минимум акционерами центра ) Я Вас утверждаю , как человек который забыл случайно кошелек в зале кинотеатра и надеялся что позвонив в блокбастер они найдут кошелек по моей наводки и вернут !!! Нет !!! Ребят , они нашли кошелек ,...  Читать отзыв Ребята, друзья!!!если Вы забыли что либо , я Вас прошу , ежайте сами , не звоните менеджерам (которые считают себя минимум акционерами центра ) Я Вас утверждаю , как человек который забыл случайно кошелек в зале кинотеатра и надеялся что позвонив в блокбастер они найдут кошелек по моей наводки и вернут !!! Нет !!! Ребят , они нашли кошелек , но 3000 грн. Они забрали себе ! Нет доверия к блокбастеру!!!

Кинотеатр

Я мама) (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2015 год
Были у вас 26.07. Сделали несколько выводов: больше не придем, считайте сдачу при покупке попкорна, водички( кассир на ровном месте решил урезать сдачу))). Обязательно требуйте чек, пополняя карту в игровой зоне( ребята не стесняются и там " кроить") Были у вас 26.07. Сделали несколько выводов: больше не придем, считайте сдачу при покупке попкорна, водички( кассир на ровном месте решил урезать сдачу))). Обязательно требуйте чек, пополняя карту в игровой зоне( ребята не стесняются и там " кроить")

ТРОТУАР!!!

Артьом (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2015 год
Уважаемая администрация ТЦ "Блокбастер" А Вам никогда не приходила в голову идея сделать тротуар хотя бы от остановки ко входу, да и вообще облагородить подходы? Разве Вы не видите, что люди идут по проезжей части, спиной к вылетающим из проспекта машинам, или по песку с сорняками, что бы оставить у Вас денег. Или у Вас майновой ценз и и...  Читать отзыв Уважаемая администрация ТЦ "Блокбастер" А Вам никогда не приходила в голову идея сделать тротуар хотя бы от остановки ко входу, да и вообще облагородить подходы? Разве Вы не видите, что люди идут по проезжей части, спиной к вылетающим из проспекта машинам, или по песку с сорняками, что бы оставить у Вас денег. Или у Вас майновой ценз и и Вы думаете что только люди у которых есть машина способны оплатить Ваши аттракционы или Аймакс. В Украине то? Или Вам маркетологи нашептали, что мы живем в Америке и все к Вам на машинах ездят? А ведь уже какой год! Или Вы - уважаемый владелец пешком давно не ходите? Так пройдитесь как клиент или сотрудник персонала!

Неадекватные цены

kuchma (Украина, Київ) Отзыв написан 24 декабря, 2014 год
Цены на простенькие аттракционы неадекватные. А в игровом лабиринте для детей жлобство. Цены на простенькие аттракционы неадекватные. А в игровом лабиринте для детей жлобство.
Зоряна (Украина, Kiev) Отзыв написан 22 июня, 2014 год
Сегодня в моем любимом кинотеатре произошла уже дважды одна и таже ситуация.Где-то около месяца назад покупали всё тот же вкуснейший попкорн с сыром и дав кассиру 500 грн,кассир заболтал,говоря о акциях..отдал попкорн,воду..сдачу же и чек не торопясь давать,ну тут сумма сдачи состояла в 400 грн и о ней сложно было забыть,потребовав вернуть,кассир ухмыльнулся, затем все пробил по кассе и отдал...  Читать отзыв Сегодня в моем любимом кинотеатре произошла уже дважды одна и таже ситуация.Где-то около месяца назад покупали всё тот же вкуснейший попкорн с сыром и дав кассиру 500 грн,кассир заболтал,говоря о акциях..отдал попкорн,воду..сдачу же и чек не торопясь давать,ну тут сумма сдачи состояла в 400 грн и о ней сложно было забыть,потребовав вернуть,кассир ухмыльнулся, затем все пробил по кассе и отдал сдачу. Как одолжение,спасибо!
Но сегодня всё увы повторилось,на кассе около 9го зала где-то 18:30 кассир не отдал чек,не отдал сдачу 50 грн. В силу своей же невнимательности и боязни опоздать на сеанс,обнаружили мы это когда уже были далеко дома.Тратить время и хорошее настроение после приятного фильма,возвращаться и устроить скандал мы не хотели! Но впечатление о уютном и полюбившемся тебе месте,испортилось полностью и бесповоротно!Это грустно..увы это в порядке вещей у персонала,что означает,что учет и контроль за кассирами совершенно не ведется=(
Надеюсь,мой отзыв увидят многие и сделают вывод!Будьте внимательны и не дайте себя обмануть!
Маша Отзыв написан 19 июня, 2014 год
Развлекательный центр "Блокбастер" один из моих любимых. В нём есть все развлечения, которые мне по душе. Из многих из них выросла даже уже моя дочка, но на коньках и на роликах мы прокатиться любим. Время от времени зависаем в боулинге! А дом-перевёртыш - это просто чудо! :) Там теряется чувство реальности... А IMAX - это, вообще, отдельная история! Этот огромный...  Читать отзыв Развлекательный центр "Блокбастер" один из моих любимых. В нём есть все развлечения, которые мне по душе. Из многих из них выросла даже уже моя дочка, но на коньках и на роликах мы прокатиться любим. Время от времени зависаем в боулинге! А дом-перевёртыш - это просто чудо! :) Там теряется чувство реальности... А IMAX - это, вообще, отдельная история! Этот огромный экран поражает моё воображение! Классный развлекательный центр! Здесь можно найти развлечение для любого возраста и предпочтений!
Виктория Отзыв написан 9 июня, 2014 год
За последнее время дважды ходили в кинотеатр и дважды попадались поломанные кресла в зале. За последнее время дважды ходили в кинотеатр и дважды попадались поломанные кресла в зале.
Дмитрий Отзыв написан 10 марта, 2014 год
Очень часто семьею проводим время по выходным в Блокбастере. Комплекс отличный. Нравится настольный теннис и симулятор самолета))) А дети в восторге от картинга. Практически всегда заходим на пару заездов. И пусть карты не самые свежие, немного потасканные "опытными гонщиками" настроение от заезда это все равно не испортит, я считаю)))) Для желающих убедиться есть предложение... пара лишних билетов. Стоили 130. За...  Читать отзыв Очень часто семьею проводим время по выходным в Блокбастере. Комплекс отличный. Нравится настольный теннис и симулятор самолета))) А дети в восторге от картинга. Практически всегда заходим на пару заездов. И пусть карты не самые свежие, немного потасканные "опытными гонщиками" настроение от заезда это все равно не испортит, я считаю)))) Для желающих убедиться есть предложение... пара лишних билетов. Стоили 130. За 85 отдам в хорошие руки))))) Живем на Оболони, недалеко, звоните 937269920.
Алекс Отзыв написан 19 октября, 2013 год
Какой то Жлоб запаркавал машину как П. Мужики на валились машину сдвинули и все поехали думайте как парковать а то и у вас будут поцарапаны машины Какой то Жлоб запаркавал машину как П. Мужики на валились машину сдвинули и все поехали думайте как парковать а то и у вас будут поцарапаны машины
Алекс Отзыв написан 19 октября, 2013 год
Стою 30 минут в пробке на парковке блокбастера это жесть работники парковки нечего не делают Стою 30 минут в пробке на парковке блокбастера это жесть работники парковки нечего не делают
Елена Отзыв написан 18 января, 2013 год
Уважаемая, Валентина!
Спасибо за комментарий.
Администрацией фитнес центра будут приняты меры, по улучшению предоставляемых услуг для клиентов клуба, для Вас и Вашего ребенка в частности.
Желаем приятного плавания.
Желаем приятного плавания.
С уважением,
Администрация "Фитнес Блокбастер"
Валентина Отзыв написан 31 мая, 2012 год
Я хожу с ребенком в басейн, все отлично, красиво, но вот что я хочу сказать... есть помещение возле басейна в котором моей дочери делаю процедуры, там постоянно как не приду вижу двух парней которые сидят и просто играют в какие-то танчики, меня это просто задолбало, вроде бы серьездное завидение, но сотрудники беспредельничают.
Не однократно я слышала от этих двух сотрудников...  Читать отзыв
Не однократно я слышала от этих двух сотрудников нецензурщину.
Хотелось бы чтобы руководство БлокБастера разобралось с (компютерным клубом) на територии басейна.

Простите, действительно накипело!
Людмила Отзыв написан 28 января, 2012 год
Для семейного отдыха Блокбастер самый подходящий торгово развлекательный центр, там есть все начинал от настольного тениса и заканчивая боулингом, картингом и ресторанами. Всегда с большим удовольствием проводим в Блокбастере выходные. Для семейного отдыха Блокбастер самый подходящий торгово развлекательный центр, там есть все начинал от настольного тениса и заканчивая боулингом, картингом и ресторанами. Всегда с большим удовольствием проводим в Блокбастере выходные.
2 согласны

Блокбастер

Самый полноценный семейный отдых - это развлекательный центр Блокбастер. По той лишь причине, что здесь, на Московском проспекте 34В, все виды отдыха для детей и для взрослых собраны в своеобразный...
Адрес: Киев, Московский пр-т, 34В
Телефон: (044) 498-3-000