БлокадаУро отзывы

Отличное средство от подтеканий

Гость Гость 17 июля, 2020 год
Во время карантина не было возможности пойти к врачу, а на нервной почве начались недержания. На особые результат не надеялась, о, через неделю перестала просыпаться ночью, ушли боли, спазмы. Через месяц состояние нормализовалось и главное что анализы в норме.
Достоинства:
  1. натуральный препарат
Недостатки:
  1. 35 дней приема, для нас не привычно, но результат того стоит

Елена о препарате Блокадо Уро

Гость Гость 22 апреля, 2020 год
Мне 36 лет, в 17 -18 лет после перенесённого цистита стала замечать подтекание особенно при половой акте.После рождения первого ребёнка стала носить ежедневки в 24 года, в 33 года родила второго ребёнка плод крупный,спустя три года чувствую ухудшение моча подтекает при чихании,каше, беге ( очень сильно).очень стыдно было обращаться к врачу ,но качество жизни ухудшается с каждым днем.Муж не хотел... Читать отзыв Мне 36 лет, в 17 -18 лет после перенесённого цистита стала замечать подтекание особенно при половой акте.После рождения первого ребёнка стала носить ежедневки в 24 года, в 33 года родила второго ребёнка плод крупный,спустя три года чувствую ухудшение моча подтекает при чихании,каше, беге ( очень сильно).очень стыдно было обращаться к врачу ,но качество жизни ухудшается с каждым днем.Муж не хотел заниматься сексом в связи с подтеканием.Обратилась в клинику мне прописали препарат Блокада Уро , начала принимать препарат, на 4 день увидела положительный результат, благодаря натуральным компонентам недержание прекратилось. Спасибо за этот препарат . Вы сохранили мне семью и здоровье

Урология
Медицинский центр «Айвимед»