Блок Петра Порошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Блок Петра Порошенко

я за Порошенко

Отзыв написан 29 мая, 2019 год
Хочу задать вопрос любителям ваЗЕлина в жо. Чем занимается ваш шут из ада дорвавшийся до власти ??? Правильно , ставит своих родычей и друзей на посты , нарушает с первого дня законы и конституцию. Порох такого не делал. Я за Пороха , голосовал и буду впредь голосовать. Хочу задать вопрос любителям ваЗЕлина в жо. Чем занимается ваш шут из ада дорвавшийся до власти ??? Правильно , ставит своих родычей и друзей на посты , нарушает с первого дня законы и конституцию. Порох такого не делал. Я за Пороха , голосовал и буду впредь голосовать.

Порошенко все таки , лучший.

Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха. К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха.
Достоинства:
  1. 100500 плюсов

я порохобот ибо Адекват

Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя. с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя.
Достоинства:
  1. Порох наш и за нас.
Недостатки:
  1. ваЗЕлин подлый наркоман.

европейский Президент

Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей

Порох адекват , ваЗЕлин - наркоман

Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз. Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз.
Достоинства:
  1. Порох молодец.
Недостатки:
  1. есть , но они малы и не значительны.
1 не согласен Показать 1 ответ

Порох красавчик.

Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты. Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты.
Достоинства:
  1. Порох красавчик.
Недостатки:
  1. минимум.

за Пороха и не как иначе

Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые. Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые.
Достоинства:
  1. Прет за Украину
Недостатки:
  1. У кого их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Выбор

Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Петр Порошенко нравится больше чем все остальное стадо. Баба Юля воровка , ваЗЕлин клоун остальные массовка . Петр Порошенко нравится больше чем все остальное стадо. Баба Юля воровка , ваЗЕлин клоун остальные массовка .
Достоинства:
  1. Борется за Украину
Недостатки:
  1. Не все выполнено из обещанного

Нравится

Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него . Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него .
Достоинства:
  1. Нормальный управленец
Недостатки:
  1. Есть

Я за !

Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Голосовать буду за Порошенко. Альтернативы ему на ближайшие 5 лет не вижу. Голосовать буду за Порошенко. Альтернативы ему на ближайшие 5 лет не вижу.
Достоинства:
  1. Лучший из президентов что были в Украине
Недостатки:
  1. У кого их нет

Хорошо

Отзыв написан 18 января, 2019 год
Порох молодец. Не знаю какую по счету с Путлера шкуру спускает. Голосовать буду скорее всего за Пороха . Порох молодец. Не знаю какую по счету с Путлера шкуру спускает. Голосовать буду скорее всего за Пороха .
Достоинства:
  1. Прет за Украину
Недостатки:
  1. У кого их нет ?

Дякую

Отзыв написан 8 января, 2019 год
Низький вам уклін Петро Олексійович, молитиму бога, щоб ви перемогли на виборах. Низький вам уклін Петро Олексійович, молитиму бога, щоб ви перемогли на виборах.
Достоинства:
  1. небайдужість до країни та народу
Недостатки:
  1. а в кого їх немає "нехай перший бросить камінь"...

Красава

Геніальний патріот України Геніальний патріот України
Достоинства:
  1. Вистояли перед мордором
Недостатки:
  1. На фоні плюсів непомітні

Отлично

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Порох красавчик . Единственный из президентов кто сделал больше чем все кто был ранее. Порох красавчик . Единственный из президентов кто сделал больше чем все кто был ранее.
Достоинства:
  1. Украину уважают.
Недостатки:
  1. Есть , но плюсы все перекрывают.

Пороху - респект!

Отзыв написан 2 января, 2019 год
Еще наша уже общая благодарность направлена всем нашим военным, а особенно тем, кто встретит Новый Год на своих позициях. Им это особенно нужно. Пусть каждый из них знает, что тысячи людей со всего мира благодарят их за то, что и как они делают.
Мы благодарим нашего президента и главкома Пороха, Кровавого Пастора и всех, кто не продал Украину и уперся так, как и все нормальные украинцы. Мы благодарим наших священников, которые почти 30 лет боролись за нашу церковь и наконец – добились своего.

Мы благодарим всех, кто так или иначе работает на нашу победу, от волонтеров и медиков, до той студентки или бабушки, которая пожертвовала свои 20 гривен на покупку чего-то нужного для нашей армии.

И в конце – пожелания на 2019 год. Пусть он станет годом нашей Победы или хотя бы годом, существенно приблизившим нас к ней.

УПЦ

Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
спасибо Порошенко за то что оторвал Украинскую церковь от ЗАО РПЦ ФСБ РФ. спасибо Порошенко за то что оторвал Украинскую церковь от ЗАО РПЦ ФСБ РФ.
Достоинства:
  1. УПЦ
Недостатки:
  1. Не все выполнено что обещано.

Дело

Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Первый президент Украины , который пытается делать пользу для страны. Первый президент Украины , который пытается делать пользу для страны.
Достоинства:
  1. Путин начинает гадить под себя от упоминания про Порошенко
Недостатки:
  1. Работа в шобле Янупопивича.
(Украина) Отзыв написан 21 октября, 2014 год
здравствуйте!Прошу у Вас помощи моему сыночку Мише 1,9год.Диагноз: первичнный иммунодефицит.Нужно дорогое лекарство,которое приписали по жизненно - иммуноглобулин Биовен-моно 50 мл каждый месяц.Помогите пожалуйста его закупить.Спасибо и низкий Вам поклон.+380999775580 номер мамы Миши здравствуйте!Прошу у Вас помощи моему сыночку Мише 1,9год.Диагноз: первичнный иммунодефицит.Нужно дорогое лекарство,которое приписали по жизненно - иммуноглобулин Биовен-моно 50 мл каждый месяц.Помогите пожалуйста его закупить.Спасибо и низкий Вам поклон.+380999775580 номер мамы Миши
Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Голосовать, вообще, просто не за кого. Скорее всего, буду голосовать, снова, за Порошенко. Один раз уже отдала ему свой голос, на президентских выборах. Считаю, что он мог бы быть и построже, стукнуть кулаком по столу и повыкидывать всех как щенков с Донбасса. Только в этом он меня пока разочаровал. Но, все-таки, я надеюсь, что он смотрит в будущее, думает о...  Читать отзыв Голосовать, вообще, просто не за кого. Скорее всего, буду голосовать, снова, за Порошенко. Один раз уже отдала ему свой голос, на президентских выборах. Считаю, что он мог бы быть и построже, стукнуть кулаком по столу и повыкидывать всех как щенков с Донбасса. Только в этом он меня пока разочаровал. Но, все-таки, я надеюсь, что он смотрит в будущее, думает о нем, очень и очень надеюсь, что у него стратегия продуманна, и есть запасной план в случае провала. Практически не сомневаюсь, что его партия пройдет в парламент) это ж президент)

Держитесь!

Отзыв написан 13 марта, 2019 год
ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине! ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине!
Достоинства:
  1. Старается.
Недостатки:
  1. Не все успел сделать за первую каденцию.

старі політикани

Отзыв написан 4 мая, 2019 год
єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у...  Читать отзыв єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у всьому винен.

Порошенко-президент?

Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции? Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции?

Найдите партнёра по секс у ягуар. Шахаты. Кс лошадь 7 д ромашка парашют сладкая вата нарды поп корм

(Украина) Отзыв написан 8 октября, 2015 год
Доверие. Мя фамилия оканчиваетсяна о, а в блоке а нечего рекламировать так часто так и так Процесс100. Совершенно верно. Голосовать и нет. Пунктуальность/ Шпок шпок. Шпокаться Доверие. Мя фамилия оканчиваетсяна о, а в блоке а нечего рекламировать так часто так и так Процесс100. Совершенно верно. Голосовать и нет. Пунктуальность/ Шпок шпок. Шпокаться
Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Посмотришь на список Блок Петра Порошенко, и думаешь, вроде нормальная команда. Все специалисты в списке, известные люди, которых многие поддерживают. Но что-то здесь не так. В этом всем, не все мне нравится в Блоке Петра Порошенко. Особенно не нравится их мажоритарка. Иногда попадаются интересные расклады, слабые политики против уже обжитого регионала на одном избирательном округе. Это что за сливы такие?...  Читать отзыв Посмотришь на список Блок Петра Порошенко, и думаешь, вроде нормальная команда. Все специалисты в списке, известные люди, которых многие поддерживают. Но что-то здесь не так. В этом всем, не все мне нравится в Блоке Петра Порошенко. Особенно не нравится их мажоритарка. Иногда попадаются интересные расклады, слабые политики против уже обжитого регионала на одном избирательном округе. Это что за сливы такие? Я понимаю, что президент не может уследить за всем, но как так его доверенные лица расставляли людей. Интересно также, что сын Петра Порошенка идет по округу, где когда-то прошел сам Порошенко. Удар также выставил слабые позиции. Как-то все не так, не до конца что ли доработали. Ощущение, что присутствуют договоренности и с отдельными региональными лицами.

Четвертовать.

Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права. Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права.

Золотой гребешок

(Украина, Kiev) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Петя где деньги? Какие деньги? Вот и весь отзыв! Петр Алексеевич спасайте семью, а нас, уже не спасти, вся надежда на янки!!! Похлопочите будь ласка!! Петя где деньги? Какие деньги? Вот и весь отзыв! Петр Алексеевич спасайте семью, а нас, уже не спасти, вся надежда на янки!!! Похлопочите будь ласка!!

порошенко = ГРАБЁЖ и ВОЙНА

Отзыв написан 17 июля, 2019 год
Лесом его блок и всю его шарагу чтобы их больше никогда не было. Люди прошу вас не тратте есчё 5 лет ужаса войны,безработицы и подавления свободы слова. У людей денег нет как и не было. А у вас с,ка, горстки людей милеоны, милеарды красавцы короче. Надеюсь что не войдете в раду... Лесом его блок и всю его шарагу чтобы их больше никогда не было. Люди прошу вас не тратте есчё 5 лет ужаса войны,безработицы и подавления свободы слова. У людей денег нет как и не было. А у вас с,ка, горстки людей милеоны, милеарды красавцы короче. Надеюсь что не войдете в раду...

Образованный ворюга с хорошо подвешенным языком!

Отзыв написан 5 июля, 2019 год
Конфетами в 82 раза своё состояние не увеличишь.Украл пару миллиардов и хочет продолжать это делать,а на лбу написано БРЕХЛО и ВОР.Всё что говорил и говорит не искренне,как и то что говорил про АТО."Выберите меня и АТО будет длиться не месяцы,а считанные часы и минуты"...)))КАПЕЦ.На кол этого козла надо ,а не в Верховную раду!!! Конфетами в 82 раза своё состояние не увеличишь.Украл пару миллиардов и хочет продолжать это делать,а на лбу написано БРЕХЛО и ВОР.Всё что говорил и говорит не искренне,как и то что говорил про АТО."Выберите меня и АТО будет длиться не месяцы,а считанные часы и минуты"...)))КАПЕЦ.На кол этого козла надо ,а не в Верховную раду!!!

люди, откройте глаза!!

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и...  Читать отзыв порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и мы в него верим и поддержим его всегда.у него много просто хороших людских качеств.и это главное для начала.на работу мы стараемся нанимать прежде всего порядочных и честных людей!вы не устали от мусоров на дорогах взяточников?от обозленных людей вокруг?теперь каждый украинцев может прогуляться по Банковской.и кто этого вора-сладкоешку вообще печатает в нете???....порошенко заявил,порошенко явился,порошенко возразил.....кто такой сейчас порошенко????его дух уже простыл .сейчас он просто хозяин рошен..который должен был продать,клявшись Вам ,НАРОД!!!!порошенко-это хреновое прошлое!!забудьте его!!!надеюсь он еще посидит с лет 10,если есть справедливость в этом мире.за все надо платить.строим новое честное,богатое,сильное,государство!!!!
Достоинства:
  1. порошенко-личность,которая не достойна даже обсуждения.плюсов не вижу.для минусов бумаги не хватит.как надменная личность может быть хорошим президентом

Блок Петра Порошенко

Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года,...

Политические партии

Партия Гражданская позиция
Партия Гражданская позиция

Партия Сила и честь
Партия Сила и честь

Партия "За життя" (За жизнь)
Партия "За життя" (За жизнь)

Радикальная партия Олега Ляшка
Радикальная партия Олега Ляшка