Блок Петра Порошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Блок Петра Порошенко
53 отзыва / 5882 просмотра

порошенко = ГРАБЁЖ и ВОЙНА

Не слепой Не слепой 17 июля, 2019 год
Лесом его блок и всю его шарагу чтобы их больше никогда не было. Люди прошу вас не тратте есчё 5 лет ужаса войны,безработицы и подавления свободы слова. У людей денег нет как и не было. А у вас с,ка, горстки людей милеоны, милеарды красавцы короче. Надеюсь что не войдете в раду...

Образованный ворюга с хорошо подвешенным языком!

Гость Гость 5 июля, 2019 год
Конфетами в 82 раза своё состояние не увеличишь.Украл пару миллиардов и хочет продолжать это делать,а на лбу написано БРЕХЛО и ВОР.Всё что говорил и говорит не искренне,как и то что говорил про АТО."Выберите меня и АТО будет длиться не месяцы,а считанные часы и минуты"...)))КАПЕЦ.На кол этого козла надо ,а не в Верховную раду!!!

люди, откройте глаза!!

бывавший на ибице бывавший на ибице 25 мая, 2019 год
порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и... Читать отзыв порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и мы в него верим и поддержим его всегда.у него много просто хороших людских качеств.и это главное для начала.на работу мы стараемся нанимать прежде всего порядочных и честных людей!вы не устали от мусоров на дорогах взяточников?от обозленных людей вокруг?теперь каждый украинцев может прогуляться по Банковской.и кто этого вора-сладкоешку вообще печатает в нете???....порошенко заявил,порошенко явился,порошенко возразил.....кто такой сейчас порошенко????его дух уже простыл .сейчас он просто хозяин рошен..который должен был продать,клявшись Вам ,НАРОД!!!!порошенко-это хреновое прошлое!!забудьте его!!!надеюсь он еще посидит с лет 10,если есть справедливость в этом мире.за все надо платить.строим новое честное,богатое,сильное,государство!!!!
Достоинства:
  1. порошенко-личность,которая не достойна даже обсуждения.плюсов не вижу.для минусов бумаги не хватит.как надменная личность может быть хорошим президентом

ЕМУ БЫ НЕ В ПРЕЗИДЕНТАХ БЫТЬ

Гость Гость 20 апреля, 2019 год
Порошенко мразь и это показали последние три недели. Гряз которую он льет наверное с его шоколадных фабрик имени его. Ему пора собирать вещи и на Ростов...

Пете пора на зону

Человек Человек 16 апреля, 2019 год
Глядя на бигборд где ананасик алкаш и шизофреник ( параша и путя) можно сразу понять что путлер заразный и теперь алкаш хочет быть вечно у власти
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему

Додик шоколадный

Za-ze Za-ze 16 апреля, 2019 год
Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны.

Порох отсырел

Гость Гость 15 апреля, 2019 год
Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии.
Достоинства:
  1. Безвиз, но мне он как-то до одного места.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

ПРТИВНО ПОНИМАТЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ДОЛ....

Николай Николай 11 апреля, 2019 год
жестоко
ну он просто супер
ни когда в жизни не знал что пРЕЗИДЕТ может говрить такое и так тормозить, ну либо за него говорят либо он после втречи с Гонтаревой.
твой рынок БЕСАРАБКА. дорого но сердто. хотя нет я не могу так опускать людей. Там люди а ты ПЕЗИДЕНТ

Оставь Украину впокое!

Гость Гость 26 марта, 2019 год
Петя ехай ... к Вите в Ростов. Ему там скучно. Будете скоморохами у В.В. (Вор. Врун). Хватит рвать Украину на части!!! Забирай с собой своё шобло (администрацию) и валите на ...
Дай выдохнуть этому многострадальному народу.
Недостатки:
  1. один сплошной жирный МИНУС

Кандидатів багато - ПОПа одна

Святослав Святослав 16 марта, 2019 год
Вашему патрону и вам самим осталось уже совсем немного. Скоро сядете - и надолго.
Петя переплюнул всех прошлых президентов по своей мерзости, что за него опять 31 числа проголосует только отбитый наглухо идиот.
Достоинства:
  1. Рошен конечно вкусные сладости, но Петя этого сам не создал, а просто "прихватизовал" при Кучме в 97 году.
  2. Безвиз - классная штука, но он обещал к началу 2015, а получили лишь в 2017. Но когда в Украине пенсия составляет ничтожные 50 евро, а большая часть зарплаты уходит на еду и коммуналку(!) - то украинцу в Европе со своей зарплатой делать там нечего(разве что уехать туда на заработки).
Недостатки:
  1. Обещал закончить АТО за пару дней - и не выполнил. Заканчивать не собирается - потому что зарабатывает вместе с Путиным.
  2. Нарушил статью 35 Конституции Украины, вмешавшись в церковные дела.
  3. Уровень жизни при нем самый ужасный - просто можно сравнивать с Кравчуком.
  4. Цена на газ и Роттердам+ - натуральный грабеж.
  5. Заблокировал ВКонтакте под надуманными предлогами.
  6. Обещал бороться с коррупцией, а в реальности возглавляет её.
  7. Пытался протащить в Раду введение военного положения с целью отсрочить выборы на удобный для себя срок, но не получилось.
  8. Создал "порохоботов", которые за деньги восхваляют его в соцсетях.
  9. Находил себе "место под солнцем" при любой власти - при Кучме получил Рошен, основал Партию Регионов с Азаровым, занимал посты при своём куме Ющенко и был министром экономики при Яныке.
  10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским и обещание "рубати руки тим, хто краде в армії" ничего не значит?
  11. ...
2 согласны

"Хорош"

Гость Гость 8 марта, 2019 год
Достаточно вспомнить о ВК и Одноклассниках. Теперь обходным путём общаемся. Такое не прощается. Убить. Медленно. Пока не отдаст всё что выжал из страны.
1 не согласен

бЫДЛО В 'ФОРМЕ'

Гость Гость 8 марта, 2019 год
Я , конечно , извиняюсь !!! Сколько можно терпеть ВОРА ??? Рот бы ему рвать по одному миллиметру за каждое преднамеренное слово-брехню .........

Хреновое качество

Гость Гость 26 февраля, 2019 год
Ужасный, никчемный, врун и ничтожество!!!!! Не достоин быть президентом! Довел своих граждан до нищеты, а сам как свинья жирует! Да это чмо и похоже на свинью, рожа больше экрана!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врун, трус, ничтожество, свинья

жидовня

вальцман вальцман 10 февраля, 2019 год
типове жидовське рило, нехай газує на свій ростов до свого побратима, а бпп це типова партія регіонів номер 2 навіть гірше.

киевлянин

Гость Гость 10 февраля, 2019 год
добрый день
я инвалид 1 группы мне 21год (максимальная) подорвался в киеве
у меня пенсия 1360грн
обращались в фонд петра порошенка с просьбой помочь любой помощью
даже ответ не написали с отказом тупо морозятся хотя должны по закону ответить письменно
люди если у кого то есть инвалидность обращайтесь к юристам все государственные организации морозятся не договаривают
пытаются... Читать отзыв
добрый день
я инвалид 1 группы мне 21год (максимальная) подорвался в киеве
у меня пенсия 1360грн
обращались в фонд петра порошенка с просьбой помочь любой помощью
пытаются впарить самые дешевые протезы
машины инвалидам тупо не выдают хотя по закону обязаны
буду подавать в суд на государство как денег насобираю
Недостатки:
  1. государству похер на людей
  2. подумываю об участии в госперевороте

инертная маса

александр александр 6 февраля, 2019 год
президент-гарант конституції,конституція не виконуеться-президент не працюе на свій народ.питання:"чому так багато людей готові проголосувати за діючого президента"? відповідь-80 відсотків населення інертна маса,які не хочуть або не можуть думати головою.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. мінус 5 років не дай боже ще 5 коту під хвіст

убийца и вор

порошенко HUYLO порошенко HUYLO 4 февраля, 2019 год
не то что бы дать ему срок второй .его надо просто уничтожить с его пособными жидами которые уничтожили экономику страны начали войну и обесценили нацвалюту

очень печально

александр александр 2 февраля, 2019 год
если Петр останется на второй срок нас тогда останется миллионов 20 не больше.
Достоинства:
  1. безвиз,томос.
Недостатки:
  1. очень много,очень.

Снял с населения последнюю вышиыванку!

Гость Гость 23 января, 2019 год
Если Янукович шапки снимал то эта жидяра под предлогом войны с Россией раздел Украинцев до трусов
И почему МВФ не сделает скидку Украине из за войны с агрессором не отсрочит поднятие тарифов?

футбол

Юрій Юрій (Украина, Київ) 15 июня, 2018 год
футбол та політика - зовсім різні, із задоволенням подам до суду через заборону трансляції чемпіонату світу!!!

ВЕРНИТЕ ВК В ТОП !!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ВСЕ СОТСЕТИ И ТРЭЙД САЙТЫ АРПЫЛПРЫО

Гость Гость (Украина, Київ) 15 сентября, 2017 год
ВК ТАЩИТ НАХРЕНА ЭТО БИЛО ДЕЛАТЬ НУ ТИПО РОСИЙСКИЙ САЙТ МНЕ ВСЕ РАВНО СКАЖЫТЕ ПРОВАЙДЭРАМ ЧТОБЫ ВСЕ ВЕРНУЛИ РЛПРУЛНЛПКЛР

Декретные

Гость Гость (Украина, Павлоград) 25 сентября, 2015 год
Здравствуйте Вам.Интересует такой вопрос дорогой наш президент когда же наконец я получу свои декретные ведь по вашей милости я их не получила а ребенку почти год.Я не беженка я просто работала на предприятии в Днепропетровской области которое зарегистрировано в Донецке.И на таких много.Какой же вы президент если оставили мамочек без денег.Сколько будет продолжаться беззаконье
1 не согласен
KRITIKER KRITIKER 30 сентября, 2014 год
Интересные факты: казалось бы, буквально месяц назад еще никто даже не слышал о таком блоке (раннее "Солидарность"), так более того, этот так называемый блок имеет наибольший рейтинг (если верить соц. опросам), только потому, что этот блок сформирован нашим "любимым" президентом и именно за этого наши избиратели готовы массово отдать свои голоса на внеочередных выборах в Верховный Совет НЕ ВНИКАЯ ИЗ... Читать отзыв Интересные факты: казалось бы, буквально месяц назад еще никто даже не слышал о таком блоке (раннее "Солидарность"), так более того, этот так называемый блок имеет наибольший рейтинг (если верить соц. опросам), только потому, что этот блок сформирован нашим "любимым" президентом и именно за этого наши избиратели готовы массово отдать свои голоса на внеочередных выборах в Верховный Совет НЕ ВНИКАЯ ИЗ КОГО СОБСТВЕННО СФОРМИРОВАН ЭТОТ БЛОК. Так это видится со стороны!

Четвертовать.

Гость Гость 8 марта, 2019 год
Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права.

Золотой гребешок

Гость Гость (Украина, Kiev) 27 октября, 2018 год
Петя где деньги? Какие деньги? Вот и весь отзыв! Петр Алексеевич спасайте семью, а нас, уже не спасти, вся надежда на янки!!! Похлопочите будь ласка!!

старі політикани

весна весна 4 мая, 2019 год
єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у... Читать отзыв єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у всьому винен.
Блок Петра Порошенко
Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года, когда председетелем партии был избран экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, по его же инициативе, партия была переименована в Блок Петра... подробнее

Политические партии

Партия Гражданская позиция
Партия Гражданская позиция

Партия Сила и честь
Партия Сила и честь

Партия "За життя" (За жизнь)
Партия "За життя" (За жизнь)

Радикальная партия Олега Ляшка
Радикальная партия Олега Ляшка