Блок Петра Порошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Блок Петра Порошенко
51 отзыв / 4919 просмотров

убийца и вор

порошенко HUYLO Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
не то что бы дать ему срок второй .его надо просто уничтожить с его пособными жидами которые уничтожили экономику страны начали войну и обесценили нацвалюту не то что бы дать ему срок второй .его надо просто уничтожить с его пособными жидами которые уничтожили экономику страны начали войну и обесценили нацвалюту

такого ещё не было

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Отмороженные негодяи которых ещё свет не видывал Отмороженные негодяи которых ещё свет не видывал
2 согласны

Кандидатів багато - ПОПа одна

Святослав Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Вашему патрону и вам самим осталось уже совсем немного. Скоро сядете - и надолго.
Петя переплюнул всех прошлых президентов по своей мерзости, что за него опять 31 числа проголосует только отбитый наглухо идиот.
Достоинства:
  1. Рошен конечно вкусные сладости, но Петя этого сам не создал, а просто "прихватизовал" при Кучме в 97 году.
  2. Безвиз - классная штука, но он обещал к началу 2015, а получили лишь в 2017. Но когда в Украине пенсия составляет ничтожные 50 евро, а большая часть зарплаты уходит на еду и коммуналку(!) - то украинцу в Европе со своей зарплатой делать там нечего(разве что уехать туда на заработки).
Недостатки:
  1. Обещал закончить АТО за пару дней - и не выполнил. Заканчивать не собирается - потому что зарабатывает вместе с Путиным.
  2. Нарушил статью 35 Конституции Украины, вмешавшись в церковные дела.
  3. Уровень жизни при нем самый ужасный - просто можно сравнивать с Кравчуком.
  4. Цена на газ и Роттердам+ - натуральный грабеж.
  5. Заблокировал ВКонтакте под надуманными предлогами.
  6. Обещал бороться с коррупцией, а в реальности возглавляет её.
  7. Пытался протащить в Раду введение военного положения с целью отсрочить выборы на удобный для себя срок, но не получилось.
  8. Создал "порохоботов", которые за деньги восхваляют его в соцсетях.
  9. Находил себе "место под солнцем" при любой власти - при Кучме получил Рошен, основал Партию Регионов с Азаровым, занимал посты при своём куме Ющенко и был министром экономики при Яныке.
  10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским и обещание "рубати руки тим, хто краде в армії" ничего не значит?
  11. ...
2 согласны

Хреновое качество

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Ужасный, никчемный, врун и ничтожество!!!!! Не достоин быть президентом! Довел своих граждан до нищеты, а сам как свинья жирует! Да это чмо и похоже на свинью, рожа больше экрана! Ужасный, никчемный, врун и ничтожество!!!!! Не достоин быть президентом! Довел своих граждан до нищеты, а сам как свинья жирует! Да это чмо и похоже на свинью, рожа больше экрана!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врун, трус, ничтожество, свинья

Снял с населения последнюю вышиыванку!

Гость Отзыв написан 23 января, 2019 год
Если Янукович шапки снимал то эта жидяра под предлогом войны с Россией раздел Украинцев до трусов
И почему МВФ не сделает скидку Украине из за войны с агрессором не отсрочит поднятие тарифов?

инертная маса

александр Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
президент-гарант конституції,конституція не виконуеться-президент не працюе на свій народ.питання:"чому так багато людей готові проголосувати за діючого президента"? відповідь-80 відсотків населення інертна маса,які не хочуть або не можуть думати головою. президент-гарант конституції,конституція не виконуеться-президент не працюе на свій народ.питання:"чому так багато людей готові проголосувати за діючого президента"? відповідь-80 відсотків населення інертна маса,які не хочуть або не можуть думати головою.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. мінус 5 років не дай боже ще 5 коту під хвіст

Дело

Анатолий Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Первый президент Украины , который пытается делать пользу для страны. Первый президент Украины , который пытается делать пользу для страны.
Достоинства:
  1. Путин начинает гадить под себя от упоминания про Порошенко
Недостатки:
  1. Работа в шобле Янупопивича.

Нравится

Думающий гражданин Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него . Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него .
Достоинства:
  1. Нормальный управленец
Недостатки:
  1. Есть

Четвертовать.

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права. Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права.

бЫДЛО В 'ФОРМЕ'

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Я , конечно , извиняюсь !!! Сколько можно терпеть ВОРА ??? Рот бы ему рвать по одному миллиметру за каждое преднамеренное слово-брехню ......... Я , конечно , извиняюсь !!! Сколько можно терпеть ВОРА ??? Рот бы ему рвать по одному миллиметру за каждое преднамеренное слово-брехню .........

ПРТИВНО ПОНИМАТЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ДОЛ....

Николай Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
жестоко
ну он просто супер
ни когда в жизни не знал что пРЕЗИДЕТ может говрить такое и так тормозить, ну либо за него говорят либо он после втречи с Гонтаревой.
твой рынок БЕСАРАБКА. дорого но сердто. хотя нет я не могу так опускать людей. Там люди а ты ПЕЗИДЕНТ
жестоко
ну он просто супер

Порох отсырел

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии. Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии.
Достоинства:
  1. Безвиз, но мне он как-то до одного места.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

Пете пора на зону

Человек Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Глядя на бигборд где ананасик алкаш и шизофреник ( параша и путя) можно сразу понять что путлер заразный и теперь алкаш хочет быть вечно у власти
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему

Додик шоколадный

Za-ze Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны. Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны.
Оля Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Голосовать, вообще, просто не за кого. Скорее всего, буду голосовать, снова, за Порошенко. Один раз уже отдала ему свой голос, на президентских выборах. Считаю, что он мог бы быть и построже, стукнуть кулаком по столу и повыкидывать всех как щенков с Донбасса. Только в этом он меня пока разочаровал. Но, все-таки, я надеюсь, что он смотрит в будущее, думает о...  Читать отзыв Голосовать, вообще, просто не за кого. Скорее всего, буду голосовать, снова, за Порошенко. Один раз уже отдала ему свой голос, на президентских выборах. Считаю, что он мог бы быть и построже, стукнуть кулаком по столу и повыкидывать всех как щенков с Донбасса. Только в этом он меня пока разочаровал. Но, все-таки, я надеюсь, что он смотрит в будущее, думает о нем, очень и очень надеюсь, что у него стратегия продуманна, и есть запасной план в случае провала. Практически не сомневаюсь, что его партия пройдет в парламент) это ж президент)
Саша Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Посмотришь на список Блок Петра Порошенко, и думаешь, вроде нормальная команда. Все специалисты в списке, известные люди, которых многие поддерживают. Но что-то здесь не так. В этом всем, не все мне нравится в Блоке Петра Порошенко. Особенно не нравится их мажоритарка. Иногда попадаются интересные расклады, слабые политики против уже обжитого регионала на одном избирательном округе. Это что за сливы такие?...  Читать отзыв Посмотришь на список Блок Петра Порошенко, и думаешь, вроде нормальная команда. Все специалисты в списке, известные люди, которых многие поддерживают. Но что-то здесь не так. В этом всем, не все мне нравится в Блоке Петра Порошенко. Особенно не нравится их мажоритарка. Иногда попадаются интересные расклады, слабые политики против уже обжитого регионала на одном избирательном округе. Это что за сливы такие? Я понимаю, что президент не может уследить за всем, но как так его доверенные лица расставляли людей. Интересно также, что сын Петра Порошенка идет по округу, где когда-то прошел сам Порошенко. Удар также выставил слабые позиции. Как-то все не так, не до конца что ли доработали. Ощущение, что присутствуют договоренности и с отдельными региональными лицами.
дарья (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2014 год
здравствуйте!Прошу у Вас помощи моему сыночку Мише 1,9год.Диагноз: первичнный иммунодефицит.Нужно дорогое лекарство,которое приписали по жизненно - иммуноглобулин Биовен-моно 50 мл каждый месяц.Помогите пожалуйста его закупить.Спасибо и низкий Вам поклон.+380999775580 номер мамы Миши здравствуйте!Прошу у Вас помощи моему сыночку Мише 1,9год.Диагноз: первичнный иммунодефицит.Нужно дорогое лекарство,которое приписали по жизненно - иммуноглобулин Биовен-моно 50 мл каждый месяц.Помогите пожалуйста его закупить.Спасибо и низкий Вам поклон.+380999775580 номер мамы Миши
KRITIKER Отзыв написан 30 сентября, 2014 год
Интересные факты: казалось бы, буквально месяц назад еще никто даже не слышал о таком блоке (раннее "Солидарность"), так более того, этот так называемый блок имеет наибольший рейтинг (если верить соц. опросам), только потому, что этот блок сформирован нашим "любимым" президентом и именно за этого наши избиратели готовы массово отдать свои голоса на внеочередных выборах в Верховный Совет НЕ ВНИКАЯ ИЗ...  Читать отзыв Интересные факты: казалось бы, буквально месяц назад еще никто даже не слышал о таком блоке (раннее "Солидарность"), так более того, этот так называемый блок имеет наибольший рейтинг (если верить соц. опросам), только потому, что этот блок сформирован нашим "любимым" президентом и именно за этого наши избиратели готовы массово отдать свои голоса на внеочередных выборах в Верховный Совет НЕ ВНИКАЯ ИЗ КОГО СОБСТВЕННО СФОРМИРОВАН ЭТОТ БЛОК. Так это видится со стороны!

Найдите партнёра по секс у ягуар. Шахаты. Кс лошадь 7 д ромашка парашют сладкая вата нарды поп корм

Андрей (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2015 год
Доверие. Мя фамилия оканчиваетсяна о, а в блоке а нечего рекламировать так часто так и так Процесс100. Совершенно верно. Голосовать и нет. Пунктуальность/ Шпок шпок. Шпокаться Доверие. Мя фамилия оканчиваетсяна о, а в блоке а нечего рекламировать так часто так и так Процесс100. Совершенно верно. Голосовать и нет. Пунктуальность/ Шпок шпок. Шпокаться

Декретные

Гость (Украина, Павлоград) Отзыв написан 25 сентября, 2015 год
Здравствуйте Вам.Интересует такой вопрос дорогой наш президент когда же наконец я получу свои декретные ведь по вашей милости я их не получила а ребенку почти год.Я не беженка я просто работала на предприятии в Днепропетровской области которое зарегистрировано в Донецке.И на таких много.Какой же вы президент если оставили мамочек без денег.Сколько будет продолжаться беззаконье Здравствуйте Вам.Интересует такой вопрос дорогой наш президент когда же наконец я получу свои декретные ведь по вашей милости я их не получила а ребенку почти год.Я не беженка я просто работала на предприятии в Днепропетровской области которое зарегистрировано в Донецке.И на таких много.Какой же вы президент если оставили мамочек без денег.Сколько будет продолжаться беззаконье

ВЕРНИТЕ ВК В ТОП !!!!!!!!! ВЕРНИТЕ ВСЕ СОТСЕТИ И ТРЭЙД САЙТЫ АРПЫЛПРЫО

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 сентября, 2017 год
ВК ТАЩИТ НАХРЕНА ЭТО БИЛО ДЕЛАТЬ НУ ТИПО РОСИЙСКИЙ САЙТ МНЕ ВСЕ РАВНО СКАЖЫТЕ ПРОВАЙДЭРАМ ЧТОБЫ ВСЕ ВЕРНУЛИ РЛПРУЛНЛПКЛР ВК ТАЩИТ НАХРЕНА ЭТО БИЛО ДЕЛАТЬ НУ ТИПО РОСИЙСКИЙ САЙТ МНЕ ВСЕ РАВНО СКАЖЫТЕ ПРОВАЙДЭРАМ ЧТОБЫ ВСЕ ВЕРНУЛИ РЛПРУЛНЛПКЛР

футбол

Юрій (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
футбол та політика - зовсім різні, із задоволенням подам до суду через заборону трансляції чемпіонату світу!!! футбол та політика - зовсім різні, із задоволенням подам до суду через заборону трансляції чемпіонату світу!!!

Золотой гребешок

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан 27 октября, 2018 год
Петя где деньги? Какие деньги? Вот и весь отзыв! Петр Алексеевич спасайте семью, а нас, уже не спасти, вся надежда на янки!!! Похлопочите будь ласка!! Петя где деньги? Какие деньги? Вот и весь отзыв! Петр Алексеевич спасайте семью, а нас, уже не спасти, вся надежда на янки!!! Похлопочите будь ласка!!

киевлянин

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
добрый день
я инвалид 1 группы мне 21год (максимальная) подорвался в киеве
у меня пенсия 1360грн
обращались в фонд петра порошенка с просьбой помочь любой помощью
даже ответ не написали с отказом тупо морозятся хотя должны по закону ответить письменно
люди если у кого то есть инвалидность обращайтесь к юристам все государственные организации морозятся не договаривают
пытаются...  Читать отзыв
добрый день
я инвалид 1 группы мне 21год (максимальная) подорвался в киеве
у меня пенсия 1360грн
обращались в фонд петра порошенка с просьбой помочь любой помощью
пытаются впарить самые дешевые протезы
машины инвалидам тупо не выдают хотя по закону обязаны
буду подавать в суд на государство как денег насобираю
Недостатки:
  1. государству похер на людей
  2. подумываю об участии в госперевороте

Пороху - респект!

Maxim Jakovlev Отзыв написан 2 января, 2019 год
Еще наша уже общая благодарность направлена всем нашим военным, а особенно тем, кто встретит Новый Год на своих позициях. Им это особенно нужно. Пусть каждый из них знает, что тысячи людей со всего мира благодарят их за то, что и как они делают.
Мы благодарим нашего президента и главкома Пороха, Кровавого Пастора и всех, кто не продал Украину и уперся так, как и все нормальные украинцы. Мы благодарим наших священников, которые почти 30 лет боролись за нашу церковь и наконец – добились своего.

Мы благодарим всех, кто так или иначе работает на нашу победу, от волонтеров и медиков, до той студентки или бабушки, которая пожертвовала свои 20 гривен на покупку чего-то нужного для нашей армии.

И в конце – пожелания на 2019 год. Пусть он станет годом нашей Победы или хотя бы годом, существенно приблизившим нас к ней.

Дякую

Василь Отзыв написан 8 января, 2019 год
Низький вам уклін Петро Олексійович, молитиму бога, щоб ви перемогли на виборах. Низький вам уклін Петро Олексійович, молитиму бога, щоб ви перемогли на виборах.
Достоинства:
  1. небайдужість до країни та народу
Недостатки:
  1. а в кого їх немає "нехай перший бросить камінь"...

Красава

Гость Отзыв написан 2 января, 2019 год
Геніальний патріот України Геніальний патріот України
Достоинства:
  1. Вистояли перед мордором
Недостатки:
  1. На фоні плюсів непомітні

Порошенко=Янукович

Yaheel Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
Впахивать на Польского пана и есть Евроинтеграция?
Впахивать на Польского пана и есть Евроинтеграция?

Отлично

Анатолий Отзыв написан 2 января, 2019 год
Порох красавчик . Единственный из президентов кто сделал больше чем все кто был ранее. Порох красавчик . Единственный из президентов кто сделал больше чем все кто был ранее.
Достоинства:
  1. Украину уважают.
Недостатки:
  1. Есть , но плюсы все перекрывают.

УПЦ

Геннадий Отзыв написан 25 декабря, 2018 год
спасибо Порошенко за то что оторвал Украинскую церковь от ЗАО РПЦ ФСБ РФ. спасибо Порошенко за то что оторвал Украинскую церковь от ЗАО РПЦ ФСБ РФ.
Достоинства:
  1. УПЦ
Недостатки:
  1. Не все выполнено что обещано.

Блок Петра Порошенко

Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года,...

Политические партии

Партия Сила и честь
Партия Сила и честь

Партия Батькивщина
Партия Батькивщина

Партия "За життя" (За жизнь)
Партия "За життя" (За жизнь)

Партия «Слуга народа»
Партия «Слуга народа»