Блок Петра Порошенко

Опубликовано 30 сентября, 2014 год
2.8
51 отзыв / 4 917 просмотров
Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года, когда председетелем партии был избран экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, по его же инициативе, партия была переименована в Блок Петра Порошенко. Это название лично согласовывал 5-й Президент Украины Петр Порошенко.

Как уверяет председатель Блока, партия создана для того, чтобы объединить все демократические силы.

я за Порошенко

Никита Отзыв написан среда, 29 мая
Хочу задать вопрос любителям ваЗЕлина в жо. Чем занимается ваш шут из ада дорвавшийся до власти ??? Правильно , ставит своих родычей и друзей на посты , нарушает с первого дня законы и конституцию. Порох такого не делал. Я за Пороха , голосовал и буду впредь голосовать. Хочу задать вопрос любителям ваЗЕлина в жо. Чем занимается ваш шут из ада дорвавшийся до власти ??? Правильно , ставит своих родычей и друзей на посты , нарушает с первого дня законы и конституцию. Порох такого не делал. Я за Пороха , голосовал и буду впредь голосовать.

люди, откройте глаза!!

бывавший на ибице Отзыв написан 25 мая, 2019 год
порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и...  Читать отзыв порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и мы в него верим и поддержим его всегда.у него много просто хороших людских качеств.и это главное для начала.на работу мы стараемся нанимать прежде всего порядочных и честных людей!вы не устали от мусоров на дорогах взяточников?от обозленных людей вокруг?теперь каждый украинцев может прогуляться по Банковской.и кто этого вора-сладкоешку вообще печатает в нете???....порошенко заявил,порошенко явился,порошенко возразил.....кто такой сейчас порошенко????его дух уже простыл .сейчас он просто хозяин рошен..который должен был продать,клявшись Вам ,НАРОД!!!!порошенко-это хреновое прошлое!!забудьте его!!!надеюсь он еще посидит с лет 10,если есть справедливость в этом мире.за все надо платить.строим новое честное,богатое,сильное,государство!!!!
Достоинства:
  1. порошенко-личность,которая не достойна даже обсуждения.плюсов не вижу.для минусов бумаги не хватит.как надменная личность может быть хорошим президентом

старі політикани

весна Отзыв написан 4 мая, 2019 год
єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у...  Читать отзыв єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у всьому винен.

Порошенко все таки , лучший.

Саша Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха. К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха.
Достоинства:
  1. 100500 плюсов

ЕМУ БЫ НЕ В ПРЕЗИДЕНТАХ БЫТЬ

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Порошенко мразь и это показали последние три недели. Гряз которую он льет наверное с его шоколадных фабрик имени его. Ему пора собирать вещи и на Ростов... Порошенко мразь и это показали последние три недели. Гряз которую он льет наверное с его шоколадных фабрик имени его. Ему пора собирать вещи и на Ростов...

я порохобот ибо Адекват

Саша Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя. с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя.
Достоинства:
  1. Порох наш и за нас.
Недостатки:
  1. ваЗЕлин подлый наркоман.

Пете пора на зону

Человек Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Глядя на бигборд где ананасик алкаш и шизофреник ( параша и путя) можно сразу понять что путлер заразный и теперь алкаш хочет быть вечно у власти
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему

Додик шоколадный

Za-ze Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны. Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны.

Порох отсырел

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии. Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии.
Достоинства:
  1. Безвиз, но мне он как-то до одного места.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

европейский Президент

Весна Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей
1 не согласен

Порох адекват , ваЗЕлин - наркоман

Дмитрий Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз. Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз.
Достоинства:
  1. Порох молодец.
Недостатки:
  1. есть , но они малы и не значительны.
1 не согласен Показать 1 ответ

ПРТИВНО ПОНИМАТЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ДОЛ....

Николай Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
жестоко
ну он просто супер
ни когда в жизни не знал что пРЕЗИДЕТ может говрить такое и так тормозить, ну либо за него говорят либо он после втречи с Гонтаревой.
твой рынок БЕСАРАБКА. дорого но сердто. хотя нет я не могу так опускать людей. Там люди а ты ПЕЗИДЕНТ
жестоко
ну он просто супер

Порошенко-президент?

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции? Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции?

Порох красавчик.

Саша Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты. Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты.
Достоинства:
  1. Порох красавчик.
Недостатки:
  1. минимум.

Покупает у Путина оружие,и перепродает нам в 5 раз дороже!

Yanegr Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Вытравливает молодежь в пользу Польских панов!
Порося геть!
Вытравливает молодежь в пользу Польских панов!
Порося геть!

Оставь Украину впокое!

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Петя ехай ... к Вите в Ростов. Ему там скучно. Будете скоморохами у В.В. (Вор. Врун). Хватит рвать Украину на части!!! Забирай с собой своё шобло (администрацию) и валите на ...
Дай выдохнуть этому многострадальному народу.
Дай выдохнуть этому многострадальному народу.
Недостатки:
  1. один сплошной жирный МИНУС

за Пороха и не как иначе

Никита Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые. Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые.
Достоинства:
  1. Прет за Украину
Недостатки:
  1. У кого их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Кандидатів багато - ПОПа одна

Святослав Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Вашему патрону и вам самим осталось уже совсем немного. Скоро сядете - и надолго.
Петя переплюнул всех прошлых президентов по своей мерзости, что за него опять 31 числа проголосует только отбитый наглухо идиот.
Достоинства:
  1. Рошен конечно вкусные сладости, но Петя этого сам не создал, а просто "прихватизовал" при Кучме в 97 году.
  2. Безвиз - классная штука, но он обещал к началу 2015, а получили лишь в 2017. Но когда в Украине пенсия составляет ничтожные 50 евро, а большая часть зарплаты уходит на еду и коммуналку(!) - то украинцу в Европе со своей зарплатой делать там нечего(разве что уехать туда на заработки).
Недостатки:
  1. Обещал закончить АТО за пару дней - и не выполнил. Заканчивать не собирается - потому что зарабатывает вместе с Путиным.
  2. Нарушил статью 35 Конституции Украины, вмешавшись в церковные дела.
  3. Уровень жизни при нем самый ужасный - просто можно сравнивать с Кравчуком.
  4. Цена на газ и Роттердам+ - натуральный грабеж.
  5. Заблокировал ВКонтакте под надуманными предлогами.
  6. Обещал бороться с коррупцией, а в реальности возглавляет её.
  7. Пытался протащить в Раду введение военного положения с целью отсрочить выборы на удобный для себя срок, но не получилось.
  8. Создал "порохоботов", которые за деньги восхваляют его в соцсетях.
  9. Находил себе "место под солнцем" при любой власти - при Кучме получил Рошен, основал Партию Регионов с Азаровым, занимал посты при своём куме Ющенко и был министром экономики при Яныке.
  10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским и обещание "рубати руки тим, хто краде в армії" ничего не значит?
  11. ...
2 согласны

Держитесь!

Ника. Отзыв написан 13 марта, 2019 год
ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине! ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине!
Достоинства:
  1. Старается.
Недостатки:
  1. Не все успел сделать за первую каденцию.
1 не согласен

Четвертовать.

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права. Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права.

Политические партии

Партия Сила и честь
Партия Сила и честь

Партия Батькивщина
Партия Батькивщина

Партия "За життя" (За жизнь)
Партия "За життя" (За жизнь)

Партия «Слуга народа»
Партия «Слуга народа»