Блок Петра Порошенко Солидарность отзывы

Киев, ул. Лаврская, 16
Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Блок Петра Порошенко Солидарность

Нужна победа

Александр Александр воскресенье, 18 октября
Судя по тому что происходит , ЗЕбобики хотят слегаться с опезеже и продать нас в рабство , нужно выигрывать выборы. И начинать громить ЗЕленую шушеру и предателей из опезеже.

конченые мрази в будущем повешеные

киевлянин киевлянин 2 марта, 2019 год
мы народ украины рано или поздно найдем вас во всех уголках планеты и ликвидируем деньги вернем обратно
Достоинства:
  1. отсутствуют
Недостатки:
  1. все к чему они прикасаются становится минусом

в точку

Лиза Лиза 19 сентября, 2015 год
Не знаю за кого на ближайших местных выборах голосовать... Выборы без выбора какие-то. Особенно мне понравился блок-реклама партии солидарность - там слоган что-то типа "Доделаем то, что начали". Да ну ладно! кто ж на такое поведется?) То, что начали, уже полтора года никак никто закончить то не может...
Блок Петра Порошенко Солидарность
Блок Петра Порошенко Солидарность был основан в феврале 2001 года. Идеологиями партии являются христианство, демократия, либеральный консерватизм и паневропеизм. Лидером партии является Виталий Кличко. Первое время, в связи с тем, что основатель партии Петр Порошенко входил в состав избирательного блока "Наша Украина", председателем партии "Солидарность" являлся Михаил Антонюк.
Перед региональными... подробнее

Адрес: Киев, ул. Лаврская, 16