Блок Петра Порошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Блок Петра Порошенко

старі політикани

весна Отзыв написан суббота, 4 мая
єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у...  Читать отзыв єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у всьому винен.

Порошенко все таки , лучший.

Саша Отзыв написан среда, 24 апреля
К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха. К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха.
Достоинства:
  1. 100500 плюсов

ЕМУ БЫ НЕ В ПРЕЗИДЕНТАХ БЫТЬ

Гость Отзыв написан 20 апреля, 2019 год
Порошенко мразь и это показали последние три недели. Гряз которую он льет наверное с его шоколадных фабрик имени его. Ему пора собирать вещи и на Ростов... Порошенко мразь и это показали последние три недели. Гряз которую он льет наверное с его шоколадных фабрик имени его. Ему пора собирать вещи и на Ростов...

я порохобот ибо Адекват

Саша Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя. с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя.
Достоинства:
  1. Порох наш и за нас.
Недостатки:
  1. ваЗЕлин подлый наркоман.

Пете пора на зону

Человек Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Глядя на бигборд где ананасик алкаш и шизофреник ( параша и путя) можно сразу понять что путлер заразный и теперь алкаш хочет быть вечно у власти
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему
Доврался и доворовался алкаш пора на зону ему

Додик шоколадный

Za-ze Отзыв написан 16 апреля, 2019 год
Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны. Зе - наш президент , а этот кнур шоколадный закончит 22 апреля. Огрызок старый. Ни совести, ни мозгов, ни чести. Позор страны.

Порох отсырел

Гость Отзыв написан 15 апреля, 2019 год
Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии. Порошенко жадный вор, делающий бизнес на крови! Фальсификации, подкуп, курс доллара, грязная политика, контроль СМИ, самая высокая коррупция за всю историю Украины, воровство у армии.
Достоинства:
  1. Безвиз, но мне он как-то до одного места.
Недостатки:
  1. Всё остальное.

европейский Президент

Весна Отзыв написан 14 апреля, 2019 год
Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей

Порох адекват , ваЗЕлин - наркоман

Дмитрий Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз. Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз.
Достоинства:
  1. Порох молодец.
Недостатки:
  1. есть , но они малы и не значительны.
1 не согласен Показать 1 ответ

ПРТИВНО ПОНИМАТЬ ЧТО ПРЕЗИДЕНТ ДОЛ....

Николай Отзыв написан 11 апреля, 2019 год
жестоко
ну он просто супер
ни когда в жизни не знал что пРЕЗИДЕТ может говрить такое и так тормозить, ну либо за него говорят либо он после втречи с Гонтаревой.
твой рынок БЕСАРАБКА. дорого но сердто. хотя нет я не могу так опускать людей. Там люди а ты ПЕЗИДЕНТ
жестоко
ну он просто супер

Порошенко-президент?

Гость Отзыв написан 9 апреля, 2019 год
Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции? Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции?

Порох красавчик.

Саша Отзыв написан 4 апреля, 2019 год
Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты. Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты.
Достоинства:
  1. Порох красавчик.
Недостатки:
  1. минимум.

Покупает у Путина оружие,и перепродает нам в 5 раз дороже!

Yanegr Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Вытравливает молодежь в пользу Польских панов!
Порося геть!
Вытравливает молодежь в пользу Польских панов!
Порося геть!

Оставь Украину впокое!

Гость Отзыв написан 26 марта, 2019 год
Петя ехай ... к Вите в Ростов. Ему там скучно. Будете скоморохами у В.В. (Вор. Врун). Хватит рвать Украину на части!!! Забирай с собой своё шобло (администрацию) и валите на ...
Дай выдохнуть этому многострадальному народу.
Дай выдохнуть этому многострадальному народу.
Недостатки:
  1. один сплошной жирный МИНУС

за Пороха и не как иначе

Никита Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые. Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые.
Достоинства:
  1. Прет за Украину
Недостатки:
  1. У кого их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Кандидатів багато - ПОПа одна

Святослав Отзыв написан 16 марта, 2019 год
Вашему патрону и вам самим осталось уже совсем немного. Скоро сядете - и надолго.
Петя переплюнул всех прошлых президентов по своей мерзости, что за него опять 31 числа проголосует только отбитый наглухо идиот.
Достоинства:
  1. Рошен конечно вкусные сладости, но Петя этого сам не создал, а просто "прихватизовал" при Кучме в 97 году.
  2. Безвиз - классная штука, но он обещал к началу 2015, а получили лишь в 2017. Но когда в Украине пенсия составляет ничтожные 50 евро, а большая часть зарплаты уходит на еду и коммуналку(!) - то украинцу в Европе со своей зарплатой делать там нечего(разве что уехать туда на заработки).
Недостатки:
  1. Обещал закончить АТО за пару дней - и не выполнил. Заканчивать не собирается - потому что зарабатывает вместе с Путиным.
  2. Нарушил статью 35 Конституции Украины, вмешавшись в церковные дела.
  3. Уровень жизни при нем самый ужасный - просто можно сравнивать с Кравчуком.
  4. Цена на газ и Роттердам+ - натуральный грабеж.
  5. Заблокировал ВКонтакте под надуманными предлогами.
  6. Обещал бороться с коррупцией, а в реальности возглавляет её.
  7. Пытался протащить в Раду введение военного положения с целью отсрочить выборы на удобный для себя срок, но не получилось.
  8. Создал "порохоботов", которые за деньги восхваляют его в соцсетях.
  9. Находил себе "место под солнцем" при любой власти - при Кучме получил Рошен, основал Партию Регионов с Азаровым, занимал посты при своём куме Ющенко и был министром экономики при Яныке.
  10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским и обещание "рубати руки тим, хто краде в армії" ничего не значит?
  11. ...
2 согласны

Держитесь!

Ника. Отзыв написан 13 марта, 2019 год
ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине! ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине!
Достоинства:
  1. Старается.
Недостатки:
  1. Не все успел сделать за первую каденцию.

Четвертовать.

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права. Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права.

"Хорош"

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Достаточно вспомнить о ВК и Одноклассниках. Теперь обходным путём общаемся. Такое не прощается. Убить. Медленно. Пока не отдаст всё что выжал из страны. Достаточно вспомнить о ВК и Одноклассниках. Теперь обходным путём общаемся. Такое не прощается. Убить. Медленно. Пока не отдаст всё что выжал из страны.

бЫДЛО В 'ФОРМЕ'

Гость Отзыв написан 8 марта, 2019 год
Я , конечно , извиняюсь !!! Сколько можно терпеть ВОРА ??? Рот бы ему рвать по одному миллиметру за каждое преднамеренное слово-брехню ......... Я , конечно , извиняюсь !!! Сколько можно терпеть ВОРА ??? Рот бы ему рвать по одному миллиметру за каждое преднамеренное слово-брехню .........

такого ещё не было

Гость Отзыв написан 2 марта, 2019 год
Отмороженные негодяи которых ещё свет не видывал Отмороженные негодяи которых ещё свет не видывал
2 согласны

Хреновое качество

Гость Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Ужасный, никчемный, врун и ничтожество!!!!! Не достоин быть президентом! Довел своих граждан до нищеты, а сам как свинья жирует! Да это чмо и похоже на свинью, рожа больше экрана! Ужасный, никчемный, врун и ничтожество!!!!! Не достоин быть президентом! Довел своих граждан до нищеты, а сам как свинья жирует! Да это чмо и похоже на свинью, рожа больше экрана!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Врун, трус, ничтожество, свинья

жидовня

вальцман Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
типове жидовське рило, нехай газує на свій ростов до свого побратима, а бпп це типова партія регіонів номер 2 навіть гірше. типове жидовське рило, нехай газує на свій ростов до свого побратима, а бпп це типова партія регіонів номер 2 навіть гірше.

Выбор

Макс Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
Петр Порошенко нравится больше чем все остальное стадо. Баба Юля воровка , ваЗЕлин клоун остальные массовка . Петр Порошенко нравится больше чем все остальное стадо. Баба Юля воровка , ваЗЕлин клоун остальные массовка .
Достоинства:
  1. Борется за Украину
Недостатки:
  1. Не все выполнено из обещанного

киевлянин

Гость Отзыв написан 10 февраля, 2019 год
добрый день
я инвалид 1 группы мне 21год (максимальная) подорвался в киеве
у меня пенсия 1360грн
обращались в фонд петра порошенка с просьбой помочь любой помощью
даже ответ не написали с отказом тупо морозятся хотя должны по закону ответить письменно
люди если у кого то есть инвалидность обращайтесь к юристам все государственные организации морозятся не договаривают
пытаются...  Читать отзыв
добрый день
я инвалид 1 группы мне 21год (максимальная) подорвался в киеве
у меня пенсия 1360грн
обращались в фонд петра порошенка с просьбой помочь любой помощью
пытаются впарить самые дешевые протезы
машины инвалидам тупо не выдают хотя по закону обязаны
буду подавать в суд на государство как денег насобираю
Недостатки:
  1. государству похер на людей
  2. подумываю об участии в госперевороте

Нравится

Думающий гражданин Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него . Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него .
Достоинства:
  1. Нормальный управленец
Недостатки:
  1. Есть

инертная маса

александр Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
президент-гарант конституції,конституція не виконуеться-президент не працюе на свій народ.питання:"чому так багато людей готові проголосувати за діючого президента"? відповідь-80 відсотків населення інертна маса,які не хочуть або не можуть думати головою. президент-гарант конституції,конституція не виконуеться-президент не працюе на свій народ.питання:"чому так багато людей готові проголосувати за діючого президента"? відповідь-80 відсотків населення інертна маса,які не хочуть або не можуть думати головою.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. мінус 5 років не дай боже ще 5 коту під хвіст

убийца и вор

порошенко HUYLO Отзыв написан 4 февраля, 2019 год
не то что бы дать ему срок второй .его надо просто уничтожить с его пособными жидами которые уничтожили экономику страны начали войну и обесценили нацвалюту не то что бы дать ему срок второй .его надо просто уничтожить с его пособными жидами которые уничтожили экономику страны начали войну и обесценили нацвалюту

очень печально

александр Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
если Петр останется на второй срок нас тогда останется миллионов 20 не больше. если Петр останется на второй срок нас тогда останется миллионов 20 не больше.
Достоинства:
  1. безвиз,томос.
Недостатки:
  1. очень много,очень.

Я за !

Геннадий Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Голосовать буду за Порошенко. Альтернативы ему на ближайшие 5 лет не вижу. Голосовать буду за Порошенко. Альтернативы ему на ближайшие 5 лет не вижу.
Достоинства:
  1. Лучший из президентов что были в Украине
Недостатки:
  1. У кого их нет

Блок Петра Порошенко

Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года,...

Политические партии

Партия Батькивщина