Блок Петра Порошенко отзывы

Отзывы о политике, политических событиях, политических деятелях
Блок Петра Порошенко

Порошенко - президент

Ира Ира среда, 14 октября
Может он и не сделал не которые обещания но в целом он поступал правильно и в угоду Украине . Так что плюсы перевешивают минусы. Любой человек совершает ошибки. Так что я за Порошенко и ЕС.

Пороху респект

Александр Александр вторник, 13 октября
Порох в принципе и в основном нормальный , адекватный политик. Если кто забыл то напомню ( ЗЕлебобам и просто баранам ) при Порохе экономика стабилизовалась и начала расти , выплаты з.п. и пенсий регулярно , Армия одета , обута , накормлена . Пукин злобно грыз ногти и не мог не чего сделать. В мире Украину начали слушать !

я за Порошенко

Никита Никита 29 мая, 2019 год
Хочу задать вопрос любителям ваЗЕлина в жо. Чем занимается ваш шут из ада дорвавшийся до власти ??? Правильно , ставит своих родычей и друзей на посты , нарушает с первого дня законы и конституцию. Порох такого не делал. Я за Пороха , голосовал и буду впредь голосовать.

люди, откройте глаза!!

бывавший на ибице бывавший на ибице 25 мая, 2019 год
порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и... Читать отзыв порошенко-это закатай вата!!!не хочу его фамилию даже с большой буквы писать.свой народ он как минимум не любит и не уважает.народ,откройте глаза!!!!пожалуйста!!вас имели всегда,то гречку раздавали за голоса,то 1000 гривен выдавали у вас же украденные.зарплату и пенсию поднимали с украденых денег от услуг комунальных у вас же!надо этот весь Старый брежневский мусор выкидывать с головы!!Владимир ЗЕЛЕНСКИЙ-это наш прорыв и шанс и мы в него верим и поддержим его всегда.у него много просто хороших людских качеств.и это главное для начала.на работу мы стараемся нанимать прежде всего порядочных и честных людей!вы не устали от мусоров на дорогах взяточников?от обозленных людей вокруг?теперь каждый украинцев может прогуляться по Банковской.и кто этого вора-сладкоешку вообще печатает в нете???....порошенко заявил,порошенко явился,порошенко возразил.....кто такой сейчас порошенко????его дух уже простыл .сейчас он просто хозяин рошен..который должен был продать,клявшись Вам ,НАРОД!!!!порошенко-это хреновое прошлое!!забудьте его!!!надеюсь он еще посидит с лет 10,если есть справедливость в этом мире.за все надо платить.строим новое честное,богатое,сильное,государство!!!!
Достоинства:
  1. порошенко-личность,которая не достойна даже обсуждения.плюсов не вижу.для минусов бумаги не хватит.как надменная личность может быть хорошим президентом

старі політикани

весна весна 4 мая, 2019 год
єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у... Читать отзыв єдина помилка Порошенка,що він не задавив гадюк після майдана.Вони спочатку затихли и почали чекати а що ж буде далі.А далі було так,приватні канали з ранку до вечора почали поливати брудом Порошенка.Старі політикани тільки те і робили і роблять,що наідяться вдома і бігом у студіі Порошенка паплюжить.За себе мовчать тільки і критикують інших.Створили таку інформпропаганду,що немає ані уряду,ані парламенту,один Порошенко у всьому винен.

Порошенко все таки , лучший.

Саша Саша 24 апреля, 2019 год
К чему мы прийдем во главе с наркоманом ваЗЕлином не кто не знает. Порох есть и войдет в историю как самый инициативный , прогрессивный президент. Если он пойдет в президенты снова , то мой голос за Пороха.
Достоинства:
  1. 100500 плюсов

я порохобот ибо Адекват

Саша Саша 19 апреля, 2019 год
с не терпением жду когда Порох размажет наркомана , лжеца и раба коломордого некого ваЗЕлина по кличке Волёдя.
Достоинства:
  1. Порох наш и за нас.
Недостатки:
  1. ваЗЕлин подлый наркоман.

европейский Президент

Весна Весна 14 апреля, 2019 год
Порошенко достойный и грамотный политик и Президент.Нам Бог его послал.А в его БПП нужно сделать чистку,много крыс и предателей

Порох адекват , ваЗЕлин - наркоман

Дмитрий Дмитрий 12 апреля, 2019 год
Просто интересно , когда ваЗЕлин став президентом станет гонять правительственный самолет за коксом в страны южной Америки. Я удивляюсь железной выдержке Пороха . Проголосую за Пороха во второй раз.
Достоинства:
  1. Порох молодец.
Недостатки:
  1. есть , но они малы и не значительны.
1 не согласен Показать 1 ответ

Порошенко-президент?

Гость Гость 9 апреля, 2019 год
Порошенко-президент?Порошенко-лидер нации?Порошенко-патриот?Порошенко-будещее страны?Порошкнко-гарант конституции?

Порох красавчик.

Саша Саша 4 апреля, 2019 год
Дебаты , дебаты. ваЗЕлин думал что Пороху слабо а Пороху не слабо. Стадион так стадион . Порох ваЗЕлина порвет в клочья . С не терпением жду эти дебаты.
Достоинства:
  1. Порох красавчик.
Недостатки:
  1. минимум.

Оставь Украину впокое!

Гость Гость 26 марта, 2019 год
Петя ехай ... к Вите в Ростов. Ему там скучно. Будете скоморохами у В.В. (Вор. Врун). Хватит рвать Украину на части!!! Забирай с собой своё шобло (администрацию) и валите на ...
Дай выдохнуть этому многострадальному народу.
Недостатки:
  1. один сплошной жирный МИНУС

за Пороха и не как иначе

Никита Никита 17 марта, 2019 год
Мое мнение таково , что пойду и проголосую за Пороха. И мне пох что там петушня пропутлеровская здесь пишет. Порох за 5 лет сделал больше чем все президенты вместе взятые.
Достоинства:
  1. Прет за Украину
Недостатки:
  1. У кого их нет
1 не согласен Показать 1 ответ

Кандидатів багато - ПОПа одна

Святослав Святослав 16 марта, 2019 год
Вашему патрону и вам самим осталось уже совсем немного. Скоро сядете - и надолго.
Петя переплюнул всех прошлых президентов по своей мерзости, что за него опять 31 числа проголосует только отбитый наглухо идиот.
Достоинства:
  1. Рошен конечно вкусные сладости, но Петя этого сам не создал, а просто "прихватизовал" при Кучме в 97 году.
  2. Безвиз - классная штука, но он обещал к началу 2015, а получили лишь в 2017. Но когда в Украине пенсия составляет ничтожные 50 евро, а большая часть зарплаты уходит на еду и коммуналку(!) - то украинцу в Европе со своей зарплатой делать там нечего(разве что уехать туда на заработки).
Недостатки:
  1. Обещал закончить АТО за пару дней - и не выполнил. Заканчивать не собирается - потому что зарабатывает вместе с Путиным.
  2. Нарушил статью 35 Конституции Украины, вмешавшись в церковные дела.
  3. Уровень жизни при нем самый ужасный - просто можно сравнивать с Кравчуком.
  4. Цена на газ и Роттердам+ - натуральный грабеж.
  5. Заблокировал ВКонтакте под надуманными предлогами.
  6. Обещал бороться с коррупцией, а в реальности возглавляет её.
  7. Пытался протащить в Раду введение военного положения с целью отсрочить выборы на удобный для себя срок, но не получилось.
  8. Создал "порохоботов", которые за деньги восхваляют его в соцсетях.
  9. Находил себе "место под солнцем" при любой власти - при Кучме получил Рошен, основал Партию Регионов с Азаровым, занимал посты при своём куме Ющенко и был министром экономики при Яныке.
  10. Скандал со Свинарчуком-Гладковским и обещание "рубати руки тим, хто краде в армії" ничего не значит?
  11. ...
2 согласны

Держитесь!

Ника. Ника. 13 марта, 2019 год
ДайВам Бог-выстоять!Слава Украине!
Достоинства:
  1. Старается.
Недостатки:
  1. Не все успел сделать за первую каденцию.

Четвертовать.

Гость Гость 8 марта, 2019 год
Предатель и вор. Суд, консфиксация и пожизненное там,где без труда пайку не дадут.Семейный рой в том же направлении,без права... Без всякого права.

"Хорош"

Гость Гость 8 марта, 2019 год
Достаточно вспомнить о ВК и Одноклассниках. Теперь обходным путём общаемся. Такое не прощается. Убить. Медленно. Пока не отдаст всё что выжал из страны.

бЫДЛО В 'ФОРМЕ'

Гость Гость 8 марта, 2019 год
Я , конечно , извиняюсь !!! Сколько можно терпеть ВОРА ??? Рот бы ему рвать по одному миллиметру за каждое преднамеренное слово-брехню .........

Выбор

Макс Макс 10 февраля, 2019 год
Петр Порошенко нравится больше чем все остальное стадо. Баба Юля воровка , ваЗЕлин клоун остальные массовка .
Достоинства:
  1. Борется за Украину
Недостатки:
  1. Не все выполнено из обещанного

Нравится

Думающий гражданин Думающий гражданин 8 февраля, 2019 год
Порошенко П.А. нормальный адекватный человек. Есть косяки.Его внешней и внутренней политикой вполне доволен. Проголосую за него .
Достоинства:
  1. Нормальный управленец
Недостатки:
  1. Есть

инертная маса

александр александр 6 февраля, 2019 год
президент-гарант конституції,конституція не виконуеться-президент не працюе на свій народ.питання:"чому так багато людей готові проголосувати за діючого президента"? відповідь-80 відсотків населення інертна маса,які не хочуть або не можуть думати головою.
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. мінус 5 років не дай боже ще 5 коту під хвіст

очень печально

александр александр 2 февраля, 2019 год
если Петр останется на второй срок нас тогда останется миллионов 20 не больше.
Достоинства:
  1. безвиз,томос.
Недостатки:
  1. очень много,очень.

Я за !

Геннадий Геннадий 2 февраля, 2019 год
Голосовать буду за Порошенко. Альтернативы ему на ближайшие 5 лет не вижу.
Достоинства:
  1. Лучший из президентов что были в Украине
Недостатки:
  1. У кого их нет

Хорошо

Думающий гражданин Думающий гражданин 18 января, 2019 год
Порох молодец. Не знаю какую по счету с Путлера шкуру спускает. Голосовать буду скорее всего за Пороха .
Достоинства:
  1. Прет за Украину
Недостатки:
  1. У кого их нет ?

Дякую

Василь Василь 8 января, 2019 год
Низький вам уклін Петро Олексійович, молитиму бога, щоб ви перемогли на виборах.
Достоинства:
  1. небайдужість до країни та народу
Недостатки:
  1. а в кого їх немає "нехай перший бросить камінь"...

Красава

Гость Гость 2 января, 2019 год
Геніальний патріот України
Достоинства:
  1. Вистояли перед мордором
Недостатки:
  1. На фоні плюсів непомітні

Отлично

Анатолий Анатолий 2 января, 2019 год
Порох красавчик . Единственный из президентов кто сделал больше чем все кто был ранее.
Достоинства:
  1. Украину уважают.
Недостатки:
  1. Есть , но плюсы все перекрывают.

Пороху - респект!

Maxim Jakovlev Maxim Jakovlev 2 января, 2019 год
Еще наша уже общая благодарность направлена всем нашим военным, а особенно тем, кто встретит Новый Год на своих позициях. Им это особенно нужно. Пусть каждый из них знает, что тысячи людей со всего мира благодарят их за то, что и как они делают.
Мы благодарим нашего президента и главкома Пороха, Кровавого Пастора и всех, кто не продал Украину и уперся так, как и все нормальные украинцы. Мы благодарим наших священников, которые почти 30 лет боролись за нашу церковь и наконец – добились своего.

Мы благодарим всех, кто так или иначе работает на нашу победу, от волонтеров и медиков, до той студентки или бабушки, которая пожертвовала свои 20 гривен на покупку чего-то нужного для нашей армии.

И в конце – пожелания на 2019 год. Пусть он станет годом нашей Победы или хотя бы годом, существенно приблизившим нас к ней.

УПЦ

Геннадий Геннадий 25 декабря, 2018 год
спасибо Порошенко за то что оторвал Украинскую церковь от ЗАО РПЦ ФСБ РФ.
Достоинства:
  1. УПЦ
Недостатки:
  1. Не все выполнено что обещано.
Блок Петра Порошенко
Блок Петра Порошенко ранее носил название Партия Солидарность. Сама партия Солидарность была основана еще в 2001 году. Позднее партия присоединилась в блоку Виктора Ющенко "Наша Україна". И только в августе 2014 года, когда председетелем партии был избран экс-министр внутренних дел Юрий Луценко, по его же инициативе, партия была переименована в Блок Петра... подробнее

Политические партии
Партия «Слуга народа»