Блогир 3 отзывы

1 отзыв / 343 просмотра

Отличный препарат при аллергии

Асель Асель 26 апреля, 2020 год
Здравствуйте!Хотела поделится отличным и очень эффетиктивным препаратом при лечении аллергических заболеваний.Недавно была в аптеке, и мне по реомендовали препарат Блогир 3, для лечения аллергии у моего ребенка и у меня.Есть две формы выпуска,таблетки для рассасывания,и сироп без сахара для детей с года.Препарат отичился от других составом антигистаминного препарата нового поколения. в составе содержит дезлоратадин, он в отличии от других препаратов... Читать отзыв Здравствуйте!Хотела поделится отличным и очень эффетиктивным препаратом при лечении аллергических заболеваний.Недавно была в аптеке, и мне по реомендовали препарат Блогир 3, для лечения аллергии у моего ребенка и у меня.Есть две формы выпуска,таблетки для рассасывания,и сироп без сахара для детей с года.Препарат отичился от других составом антигистаминного препарата нового поколения. в составе содержит дезлоратадин, он в отличии от других препаратов абсолютно без побочных эффектов, не вызывает привыкания, не вызывает сонливого состояния.И еще препарат Блогир 3 всасывается в организме и начинает свое действие гораздо быстрее чем остальные антигитаминные препараты. Хочу отметить что не сморя на свое Европейское качество у него очень доступная цена,обратите внимания, и попробуйте обязательно!!!
Достоинства:
  1. Доступная цена Европейского качества!!!
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Аптеки