Блог Станислава Михайловского Bestbodyblog.com

Опубликовано 13 мая, 2020 год
5.0
1 отзыв / 206 просмотров
Блог Станислава Михайловского Bestbodyblog.com

Bestbodyblog.Крутой авторский блог о бодибилднге и фитнесе

Наташа Стройная Наташа Стройная 13 мая, 2020 год

Блуждая, как обычно просторами интернета, один раз мне повезло найти сайт Станислава Михайловского. На первый взгляд, сайт, как сайт, ничего необычного, может просто более стильный и лаконичный по внешнему виду, чем большинство аналогичных интернет-ресурсов по бодибилдингу. Вот только есть у него одно громаднейшее отличие – это авторский блог. Это становится видно сразу, как только начинаешь читать статьи.... Читать отзыв
Блог Станислава Михайловского Bestbodyblog.com - Bestbodyblog.Крутой авторский блог о бодибилднге и фитнесе

Нет шаблонов, нет стереотипов, некоторые вещи, про которые рассказывает Станислав Михайловский вообще противоречат заведенным фитнес-порядкам. Чего только стоит его утверждение, что лучшее упражнение для пресса – это диета! Но потом понимаешь, что автор-то прав. Он не сюсюкает и не гладит по шёрстке, он честно и подробно рассказывает, что, когда и главное, зачем делать, чтобы похудеть или наоборот, подкачаться.

Некоторые вещи, которые я прочитала у Михайловского стали для меня полнейшей неожиданностью, но в результате я поняла, что долгое время смотрела на фитнес через розовые очки. Теперь я точно знаю, что тренировки для женщин отличаются для мужских, что качать нужно не только попу, но и спину с руками и что жалеть себя не стоит, ибо пахать женщинам для результата в тренажёрном зале нужно серьёзно.

На блоге Михайловского я нахожу ответы на все свои вопросы. Купив две книги автора,первую про тренировки, вторую про фитнес-рецепты, я стала упорядоченно заниматься в спортзале, появилась вполне стройная система тренировок и питания. Раньше я больше проявляла ситуативный энтузиазм к занятиям, то лето на носу, то от чьего-то фото впечатляюсь.

Мне особенно нравится, что на сайте bestbodyblog несколько месяце назад появилась отлаженная обратная связь – чат-бот JivoSite. Теперь я, находясь на тренировке могу задать ему любой вопрос и получить ясный, и, для меня важно – быстрый ответ. Человек, с громаднейшим опытом, автор уже трёх книг, профессиональный тренер и диетолог, читает мой вопрос, уточняет нюансы и дает ответ. Конечно, помимо его сайта я иногда ищу информацию и на других ресурсах, но вот возможности пообщаться напрямую с автором статей и задать ему вопрос «в лоб» я еще нигде не встречала.

Если у вас есть вопросы по похудению или набору массы, по спортивному питанию или технике выполнения различных упражнений, очень рекомендую обратить внимание на авторский блог Станислава Михайловского. Потом скажете спасибо.
Достоинства:
  1. Профессиональные статьи про бодибилднг и фитнес. Подробный обзор тренировочных программ, упражнений и добавок. Много информации для женщин. Наличие чат-бота позволяет общаться с автором в прямом режиме, задавать вопросы и получать быстрые ответа.
Недостатки:
  1. Много рекламы
Сайты

sweet.tv
sweet.tv

mobi-dengi.com мобильные деньги
mobi-dengi.com мобильные деньги

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Аферисты
Аферисты