block.com.ua отзывы

6 отзывов / 224 просмотра

Навушники EarPods

Богдан Богдан пятница, 9 апреля
Замовив навушники. Замовлення та відправлення оформили швидко. Наступного дня отримав товар у Харкові. Велике дякую за оперативність! Товар якісний, ціна приємна!
Достоинства:
  1. Цінаи
  2. Сервіс
Недостатки:
  1. немає

Швидко,якісно,доступно.

Олеся Олеся среда, 7 апреля
Замовляла зарядний пристрій до ноутбука Dell, швидко зв'язались, і в той же день була відправка .Дуже все швидко.Рекомендую.
Достоинства:
  1. Швидко
Недостатки:
  1. Немає

Зарядное устройство

Ира Ира среда, 31 марта
Большое спасибо за посылку. Быстрая доставка, зарядное работает всё отлично. Спасибо за информацию Побольше вам клиентов.

Всім задоволений

Pasha Pasha вторник, 30 марта
Замовляв акумулятор на Xiaomi Redmi 5 Plus,швидко перетелефонували,підсказали з приводу заміни,і найголовніше відправили в тей самий день.Рекомендую!good

Бракованый акамулятор

Гость Гость 26 февраля, 2021 год
Купил акамулятор у них. На мэйзу 7 пол плюс а он брак .на 100 процентах не держит и 10 минут. Менять не хотят. Создали условия, чтоб не делать возврат предлагают 30 процентов скидку. Поменять акамулятор на мой телефон стоит 500 грн. Это старый надо вставить плюс 500 и когда прийдет другой ещё 500 за замену. Короче пид..асы не рекомендую.

Заказал на сайте наушники

beliyaleksey@yahoo.com [email protected] 29 января, 2021 год
Заказал на сайте наушники Airpods, заказ приняли и обещали сделать отправку на следующий день, товар не отправили и на звонки не отвечают, очень странный интернет магазин, не рекомендую...
1 согласен 2 не согласны

Техника