Блиц Консалтинг отзывы

Харьков, ул. Шатилова Дача, 4
Блиц Консалтинг

Быстро и правильно

https://keLma.ua https://keLma.ua 2 марта, 2021 год
Все документы для получения к ДТЕК сделали быстро и правильно.
Без предоплаты выехали далеко за Киев и сделали привязку.
Твердая 5-рка!

Профессионально!!!!

Роман Роман 24 февраля, 2021 год
Профессиональная команда, великолепное обслуживание, оперативность, честность - что немаловажно в наше время!!! Я очень приятно удивлён, насколько быстро, и что самое главное, заказ на съемку сделал через Вайбер, была проведена работа.
Молодцы, так держать!

Спасибо за оперативность

Гость Гость 2 февраля, 2021 год
Заказывали топосъемку в Луганской области, сложно было найти подрядчика, но с ребятами мы оперативно договорились, они оперативно сработали. и Мы, как генпроектировщик, и заказчик остались довольны))) Спасибо за работу.

Відмінна робота

Ігор Ігор 1 декабря, 2020 год
Замовляли топографічну зйомку ділянки у Києво Святошинському р-н с.Бобриця. Роботи виконані якісно, в строк, в повному обсязі. Відповідальні та кваліфіковані виконавці. Рекомендую їх для співпраці. Якщо виникне необхідність у таких послугах будемо звертатися знову. Дякуємо!

Отличная работа

Ирина Ирина 6 февраля, 2020 год
Нам нужно было получить кадастровый номер на участок. Нашли мы ребят через интернет. Созвонились, договорились о встречи. Встретились в офисе все обговорили, заключили договор. Ребята подробно рассказали что и как будет происходить, сказали приблизительные сроки и приступили к работе. Ребята, спасибо Вам за вашу работу, все сделано на отлично, все сроки соблюдены. ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ а КАЧЕСТВО ПРОСТО СУУУПППЕЕЕРРР!!! Хроших... Читать отзыв Нам нужно было получить кадастровый номер на участок. Нашли мы ребят через интернет. Созвонились, договорились о встречи. Встретились в офисе все обговорили, заключили договор. Ребята подробно рассказали что и как будет происходить, сказали приблизительные сроки и приступили к работе. Ребята, спасибо Вам за вашу работу, все сделано на отлично, все сроки соблюдены. ЦЕНА МИНИМАЛЬНАЯ а КАЧЕСТВО ПРОСТО СУУУПППЕЕЕРРР!!! Хроших Вам клиентов!!!
Достоинства:
  1. В работе одни плюсы
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отличный сервис

Гость Гость 21 января, 2020 год
Работа выполнена на очень высоком уровне. Ребята сделали все быстро,качественно, профессионально,ответственно. Спасибо огромное за сделанную работу!

Качественная и быстрая работа, рекомендую

Юлия Юлия 17 декабря, 2019 год
Спасибо за помощь в оценке квартиры. Сработали быстро и качественно. Особая благодарность Алексею. Рекомендую!!!

Рекомендую

Гость Гость 5 декабря, 2019 год
Хорошие специалисты, заказывала топосьемку, сделали очень оперативно, ранее обещаного срока, доставку сделали.Професионалы, рекомендую!

Чудовий сервіс

Ярослав Ярослав 3 апреля, 2019 год
Замовлення виконано за 2 дні, приймання замовлення в он-лайн режимі. Без відвідувань офісів та підписів. Мінімум бюрократії та поваги до часу замовника. Результати порадували якістю(два(!) екземпляри. Якщо комусь необхідно не думайте когось іншого шукати. Насправді компанія яка думає в першу чергу про замовника є рідкістю

Рекомендую всем!

Борисова Ольга Борисова Ольга 29 марта, 2019 год
Спасибо огромное Блиц Консалтинг, в частности Игорю, за проделанную работу. Обратилась в фирму сделать вынос в натуру и с просьбой показать, где находится мой участок. Мой участок оказался в дебрях и залитый водой, одним словом болото и хащи. Но это их не испугало, все сделали на отлично. Быстро, качественно и со всеми документами. Спасибо Вам огромное за вашу нелегкую работу,... Читать отзыв Спасибо огромное Блиц Консалтинг, в частности Игорю, за проделанную работу. Обратилась в фирму сделать вынос в натуру и с просьбой показать, где находится мой участок. Мой участок оказался в дебрях и залитый водой, одним словом болото и хащи. Но это их не испугало, все сделали на отлично. Быстро, качественно и со всеми документами. Спасибо Вам огромное за вашу нелегкую работу, процветания пашей фирме. Буду рекомендовать вас всем.
Достоинства:
  1. Быстро, качественно и профессионально.
Недостатки:
  1. Нет.

Большое спасибо за проделанную работу.

Сергей Евгеньевич. Сергей Евгеньевич. 13 февраля, 2019 год
Работа была проведена огромная, своевременно и качественно. Съемка произведена, в Водоканале,Облэнерго,Архитектуре согласовано. Рекомендую всем иметь дело Блиц Консалтинг.

Отличная работа!

Ирина Пилипенко Ирина Пилипенко 8 февраля, 2019 год
Спасибо за быстрое, доброжелательное и профессиональное обслуживание

Степан Степан 22 декабря, 2018 год
После звонка, приехали на следующее утро, сделали замеры. Выкопировку доставили в офис. Ответили на все вопросы, сделали все оперативно. Рекомендую

Оперативно и качественно!

Наталья Наталья 21 декабря, 2018 год
Воспользовалась услугами этой компании для подачи документов в областную РЭС. Ребята молодцы, выехали для замеров из Киева в область. Документы нужны были на выходные, все сделали очень оперативно и вовремя.

Отличное качество обслуживания

Гость Гость (Украина, Odessa) 29 октября, 2018 год
Отличная работа! Все сделали быстро и качественно!Ребята молодцы!

Хорошая работа

Вадим Саченко Вадим Саченко (Украина) 18 сентября, 2018 год
Все сделали быстро, профессионально и качественно. Приятно иметь дело с такими специалистами и просто людьми.

И.Шкляревский И.Шкляревский (Украина, Kiev) 14 сентября, 2018 год
Ребята грамотные, оборудование хорошее, все сделали, как договаривались.

Дякую за оперативність

Алексей Алексей (Украина, Київ) 24 февраля, 2018 год
Хлопці дуже оперативні та компетентні свою роботу зробили швидко та якісно.Одним словом майстри своєі справи. РЕКОМЕНДУЮ.

Нас сняли! Мы довольны!!!

Председатель ОСМД Владимир Председатель ОСМД Владимир (Украина, Харків) 3 декабря, 2017 год
Нашему ОСМД понадобилась съемка для оформления земли. И звонили, и ездили по разным фирмам... Все такие навороченные, типа да никто вам кроме нас не сделает... Оказалось все значительно проще. Споро и вежливо. Молодые ребята, а разбираются в своем деле очень толково. Мало того, когда архитектору (мы нанимали для другого дела) понадобилось съемка еще до окончания договора, они ему все дали... Читать отзыв Нашему ОСМД понадобилась съемка для оформления земли. И звонили, и ездили по разным фирмам... Все такие навороченные, типа да никто вам кроме нас не сделает... Оказалось все значительно проще. Споро и вежливо. Молодые ребята, а разбираются в своем деле очень толково. Мало того, когда архитектору (мы нанимали для другого дела) понадобилось съемка еще до окончания договора, они ему все дали без выпендрежа и вымогательства. И в городской архитектуре все приняли без замечаний.
Так что - рекомендуем.
Достоинства:
  1. Мне не надо было к ним ехать, приехали ко мне.
Недостатки:
  1. Да что-то не могу сообразить...

Огромное спасибо!!!

Гость Гость (Украина) 29 марта, 2016 год
Все поставленные вопросы были решены оперативно и профессионально. Отдельное спасибо за проделанную работу Алексею Борисовичу!

все очень оперативно и качественно.

Гость Гость (Украина, Вінниця) 3 марта, 2016 год
документы которые сделала организация приняли с первого раза

Спасибо за профессиональный подход.

Гость Гость (Украина, Харків) 11 февраля, 2016 год
Спасибо Алексею за профессиональный, скурпулезный подход к работе. Способность оперативно решать вопросы. ООО "КОМПАНИЯ БАЛЕКС" Харьков.

Спасибо за помощь!

Михаил Михаил (Украина, Одеса) 28 декабря, 2015 год
Спасибо ребятам за помощь!
Нужно было срочно сделать геодезию участка с согласованием по газу и свету - по всем объявлениям сроки исполнения 1 - 1,5 месяца.А эти вложились в 2 недели, как и обещали. Приехали на съемку в 8 утра!!! ( когда конкуренты, возможно, еще спят))). Кто рано встает - тому и Бог подает! ))
Помогли по другим сопутствующим... Читать отзыв
Спасибо ребятам за помощь!
Помогли по другим сопутствующим вопросам.
Спасибо!
Рекомендую!

Оперативно сделали.

Гость Гость (Украина, Миколаїв) 25 декабря, 2015 год
Вышло так, что понадобилось мне сделать геодезический план участка. Посоветовали обратиться к этим ребятам. Общался с Алексеем, он меня грамотно проконсультировал, разъяснил все интересующие меня нюансы. Договорились о дате и времени, ребята подстроились под мой график, за что отдельное спасибо. Работу выполнили в срок, всем остался доволен. Спасибо.

Гость Гость (Украина, Харків) 26 ноября, 2015 год
Работа выполнена на высоком уровне и очень быстро. Пример другим. Я очень доволен и всем рекомендую. Ребята так держать

О работе Блиц Консалтинг

Гость Гость (Украина, Харків) 18 ноября, 2015 год
Спасибо большое ребятам из Блиц Консалтинг, делали мне топо-геодезическую съёмку коммуникаций (для подачи документов в Харьковоблэнерго) всё прошло отлично и оперативно. Удачи Вам, буду рекомендовать Вас.

Оперативно, четко, профессионально

Гость Гость (Украина, Харків) 18 ноября, 2015 год
Хочу поблагодарить за оперативное выполнение задания клиента, в частности топографической съемки. фирму "Блиц-консалтинг", в частности Алексея Олейника. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Руководитель АН "УютСервис" Максименко М.А.

О работе представителей компании по составлению топографического плана

Гость Гость (Украина, Київ) 11 ноября, 2015 год
Хотелось бы отметить тщательное проведение топографической разметки на участке домовладения по адресу: г. Южный, 1го Мая 71 и на прилегающей территории.
Это потребывало большого количества измерений соответствующих координат
местности и коммуникаций. Результаты работы были приняты заказчиком без
каких-либо замечаний.
Александр Шебеко
Блиц Консалтинг
Компания Блиц Консалтинг занимается такими видами деятельности как:
Геодезические услуги (топографо-геодезическая и исполнительная съемка, выкопировка из топографо-геодезического плана, ситуационный план, определение границ участка);
Землеустройство (кадастровый номер, приватизация земли);
Оценочные услуги (оценка домов, оценка квартир, оценка автомобилей, оценка товаров);
Получение других разрешительных документов(справок, техусловий других документов).

Адрес: Харьков, ул. Шатилова Дача, 4
Бизнес
КиевОпт
КиевОпт

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Donum
Donum