6 отзывов / 881 просмотр

приятное местро провождение в приятном месте

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 22 августа, 2018 год
Администратор приветливая сразу разместила нас в номер и даже разрешила задержаться на час позже.
Порадовала кухня ( порции большие и вкусные)
Порадовала кухня ( порции большие и вкусные)

понравилось

елена (Украина, Одеса) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Когда приехала впервые, честно, глазам не поверила – просто райский уголок! Все цветет, красиво, ухоженно, пруд с рыбками очень порадовал. Отдельное спасибо Леночке, администратору, за радушие и теплый прием. Когда приехала впервые, честно, глазам не поверила – просто райский уголок! Все цветет, красиво, ухоженно, пруд с рыбками очень порадовал. Отдельное спасибо Леночке, администратору, за радушие и теплый прием.
Достоинства:
  1. очень красиво и чисто
Недостатки:

Неадекват на должности администратора

Галина (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Когда я с детьми отдыхала под Одессой на вилле блес Вилладж, отзывы о ней мне припомнились. А ведь сначала я даже не обратила на них внимание. Не смотря на хорошее впечатление от дизайна территории, красивого номера, что вполне соответствовало немалым за это ценам, неприятное впечатление оставил разговор с администратором, когда я попыталась объяснить, что кондиционер в нашем номере неисправен. Она...  Читать отзыв Когда я с детьми отдыхала под Одессой на вилле блес Вилладж, отзывы о ней мне припомнились. А ведь сначала я даже не обратила на них внимание. Не смотря на хорошее впечатление от дизайна территории, красивого номера, что вполне соответствовало немалым за это ценам, неприятное впечатление оставил разговор с администратором, когда я попыталась объяснить, что кондиционер в нашем номере неисправен. Она стала обвинять в этом меня. Я опешила. Со мной так никто еще и никогда не разговаривал. Я сказала, что этот инцидент так не оставлю. Таким ненормальным не место на такой должности.
6 не согласны Показать 1 ответ

Подарок испорчен

Любовь (Украина, Київ) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Мои дети подарили мне на день рождения путевку на море. Местом отдыха выбрали виллу блес вилладж. Отзывы про нее отдыхающих, сводились только к мелким недостаткам сервиса. Но по приезду на место своего отдыха, я сразу поняла, что меня ждут не только мелкие недостатки, но и неувязки покрупнее. Например нерабочий кондиционер в номере замалчивался. А когда я в бар принесла свои...  Читать отзыв Мои дети подарили мне на день рождения путевку на море. Местом отдыха выбрали виллу блес вилладж. Отзывы про нее отдыхающих, сводились только к мелким недостаткам сервиса. Но по приезду на место своего отдыха, я сразу поняла, что меня ждут не только мелкие недостатки, но и неувязки покрупнее. Например нерабочий кондиционер в номере замалчивался. А когда я в бар принесла свои продукты, бутерброды с ветчиной, мне сообщили, что не положено, нарушаю. Администратор меня не поддержала. Обозвала неприличными словами и сказала, чтобы я шла в столовку.Тогда я и поняла, что правами здесь наделена только администрация виллы. А отдыхающие существа бесправные.

Не увидел обещанного сервиса

Boris Отзыв написан 29 января, 2018 год
Прошлым летом я отдыхал под Одессой на вилле блес вилладж, отзывы о которой произвели на меня неизгладимое впечатление. Впечатлили живописные места, пруд с рыбками, красивая планировка и сам дизайн территории. Мне понравился мой номер стандарт. Только вот вид из окна оказался не на море, как было обещано. а на соседний корпус. А еще огорчило, что при всем обещанном сервисе,...  Читать отзыв Прошлым летом я отдыхал под Одессой на вилле блес вилладж, отзывы о которой произвели на меня неизгладимое впечатление. Впечатлили живописные места, пруд с рыбками, красивая планировка и сам дизайн территории. Мне понравился мой номер стандарт. Только вот вид из окна оказался не на море, как было обещано. а на соседний корпус. А еще огорчило, что при всем обещанном сервисе, мне не хватало зонтика на пляже, потому что я туда не прибегал с утра занимать место под солнцем. Но даже и это мелочи жизни по сравнению с тем, как относились ко мне да и к другим посетителям виллы представители администрации. Старший администратор просто одела корону на свою голову и носит, считая всех своей челядью, и недостойными ее внимания. Считает, что посетителям можно и нахамить, все равно никуда уже не денутся. Деньги-то за отдых уплачены.

Отдых опасный для здоровья

Елена (Литва, Vilnius) Отзыв написан 27 января, 2018 год
Даже и представить себе не могла, что вилла блес виладж, отзывы о которой говорили только хорошее, меня так разочарует. К тому же еще и детей туда повезла. Оздоровиться. Теперь понимаю, что зря. Отдых был омрачен травмой старшего сына. Он порезал ногу о стекло, играя на пляже, прилегающем к территории виллы. И это после уборки этого самого пляжа! После посещения...  Читать отзыв Даже и представить себе не могла, что вилла блес виладж, отзывы о которой говорили только хорошее, меня так разочарует. К тому же еще и детей туда повезла. Оздоровиться. Теперь понимаю, что зря. Отдых был омрачен травмой старшего сына. Он порезал ногу о стекло, играя на пляже, прилегающем к территории виллы. И это после уборки этого самого пляжа! После посещения травмпункта, я пошла в администрацию. И как вы думаете там отреагировали на мою возмущенную речь? Мне ответили, что не надо лазить там где не положено. Странный ответ как для администратора. Да?

Гостиницы

Вилла Вита