Blaze Light отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
1 отзыв / 155 просмотров

Шикарные смарт часы

Отзыв написан 4 июня, 2019 год
Я долго подбирала себе умные часы, сравнивала модели, чтобы найти оптимальное соотношение нужных мне функций и цены. Дорогие модели типа iWatch или Samsung сразу отпали, потому что нужно было что-то менее пафосное и не в кредит. Xiaomi уже были ближе мне по всем параметрам, но я подумала, почему бы не посмотреть видеообзоры и на другие китайские бренды. Наткнулась на обзор...  Читать отзыв Я долго подбирала себе умные часы, сравнивала модели, чтобы найти оптимальное соотношение нужных мне функций и цены. Дорогие модели типа iWatch или Samsung сразу отпали, потому что нужно было что-то менее пафосное и не в кредит. Xiaomi уже были ближе мне по всем параметрам, но я подумала, почему бы не посмотреть видеообзоры и на другие китайские бренды. Наткнулась на обзор Blaze Light - смарт часов, которые обещали мне пульсометр, хорошую защиту от воды, управление плеером на смартфоне и много других полезных фишечек. Побаивалась покупать, потому что они появились на рынке относительно недавно, да и потрогать их в интернет-магазине не получится. Но я всё-таки заказала их и ни капли не жалею.
Дизайном они очень похожи на какую-то известную модель от Xiaomi, но стоят на порядок дешевле, а шаги, пульс, расстояние и всё прочее они считают не хуже. Держат не меньше недели, если тренить часто, сейчас бегаю меньше, потому хватает заряда практически на 2 недели.
Blaze Light - Шикарные смарт часы
Достоинства:
  1. Тренировки
  2. спортивный дизайн
  3. цена
  4. скорость работы
  5. продолжительность работы
Недостатки:
  1. Есть вопросы только к измерению уровня насыщения кислородом крови. Я почитала о методе, но что-то ему не очень доверяю. Мне это не принципиально, может кому-то важно

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Часы