Благотворительный фонд Заради дітей України отзывы

Отзывы пользователей
Благотворительный фонд Заради дітей України

о не целевом расходе благотворительных средств получателями

Сергей Отзыв написан 17 мая, 2019 год
Родители Горобец Евы из села Александровка, Днепропетровская область, полученные средства расходуют на личные корыстные цели. Деньги собраны как онкологическому ребёнку,а фактически сделана операция и удалена доброкачественная опухоль. Деньги необходимо передать онкобольным детям. Родители Горобец Евы из села Александровка, Днепропетровская область, полученные средства расходуют на личные корыстные цели. Деньги собраны как онкологическому ребёнку,а фактически сделана операция и удалена доброкачественная опухоль. Деньги необходимо передать онкобольным детям.

От чистого сердца!

Гость (Украина, Запоріжжя) Отзыв написан 11 августа, 2015 год
Хочу выразить огромную благодарность девочкам из БФ Заради дітей України да и фонду в целом,т. к. благодаря таким АНГЕЛАМ - ХРАНИТЕЛЯМ наши дети в такое не спокойное и тяжелое время могут отдохнуть на море в г. Скадовске Херсонской области бесплатно!!! Все трудности которые возникали на их пути в организаторских моментах для отправки деток из Запорожской области они пропускали через свое...  Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность девочкам из БФ Заради дітей України да и фонду в целом,т. к. благодаря таким АНГЕЛАМ - ХРАНИТЕЛЯМ наши дети в такое не спокойное и тяжелое время могут отдохнуть на море в г. Скадовске Херсонской области бесплатно!!! Все трудности которые возникали на их пути в организаторских моментах для отправки деток из Запорожской области они пропускали через свое сердце и усиленно искали выход из сложившейся ситуации, чтобы помочь деткам из Запорожской области добраться до г. Днепропетровска. Не смотря на все сложности выход был найден и детки всё - таки поедут на 5 смену в ДОЛ Дельфин г. Скадовск. Пусть хранит Господь Вас и ваши семьи!!!

Заради дітей України

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2015 год
Хороші люди, звернулася до фнду за гуманітарною допомогою, оперативно все потрібне знайшли і на протязі двох днів передали мені. Дуже рада знайомству з ними. Хороші люди, звернулася до фнду за гуманітарною допомогою, оперативно все потрібне знайшли і на протязі двох днів передали мені. Дуже рада знайомству з ними.

Заради дітей України

олег (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2015 год
Навіть словами передати не можу які молодці дівчата з "Заради дітей України". Борці за справедливість які все віддадуть за світле майбутьне нашої батьківщини. Одним словом так тримати.!!!!! Сил Вам побільше й успіхів в усіх починаннях!!!! Навіть словами передати не можу які молодці дівчата з "Заради дітей України". Борці за справедливість які все віддадуть за світле майбутьне нашої батьківщини. Одним словом так тримати.!!!!! Сил Вам побільше й успіхів в усіх починаннях!!!!
Гость Отзыв написан 22 апреля, 2015 год
Познакомился с волонтёром фонда "Ради детей Украины" Татьяной . Удивлен, от того, что человек может последнее отдать на благо других. Все свое свободное от работы время, пытается спасти или облегчить жизни совсем незнакомых ему людей. А на мой вопрос : Зачем ты этим занимаешься? Ответил просто " Если я могу почему бы не помочь... Может потом и мне помогут." Такие...  Читать отзыв Познакомился с волонтёром фонда "Ради детей Украины" Татьяной . Удивлен, от того, что человек может последнее отдать на благо других. Все свое свободное от работы время, пытается спасти или облегчить жизни совсем незнакомых ему людей. А на мой вопрос : Зачем ты этим занимаешься? Ответил просто " Если я могу почему бы не помочь... Может потом и мне помогут." Такие люди заслуживают уважения.

Благотворительный фонд Заради дітей України

Благотворительный фонд Заради дітей України начал свою деятельность в 2011 году. В то время эта была команда молодых энтузиастов, которые делают все возможное для того, чтобы помочь нуждающимся детям Украины....