Прошу по́мощи - Отзывы о Благотворительный фонд социальных программ “XXI век”

Благотворительный фонд социальных программ “XXI век”
Елена Украина Отзыв написан 9 октября, 2018 год 67 просмотров
Здравствуйте.у моего сына двухсторонний деформирующий коксоартроз тазобедренных суставов третий стадии. на э́ндопротезирование тазобедренных суставов необходимо 200 тысяч гривен семья таких денег не имеет.у сына двое маленьких детей жена в декрете , денег не хватает даже на необходимые вещи.сын плохо ходит,и с очень сильными болями,ему необходимо сделать операцию по э́ндопротезированию тазобедренных суставов чтобы не было поздно,а денег нет.семья малообеспеченная ,без вашей помощи мы не сможем справиться с этой бедой.прошу пожалуйста помогите мне купить суставы европейских производителей для сына, чтобы он мог ходить.самое страшное для молодого папы остаться без ног,и не водить детей в школу,и садик.прошу помогите,мы живём в луганской области в зоне ато работы нет а болезнь не ждёт.тел 0668975589 Елена.
Достоинства:
  1. Помощь
Недостатки:
  1. Отказ

Общественные организации: отзывы

Отзывы о работе общественных организаций. Каталог отзывов: Детские общественные организации, Защита прав потребителей, Организации по защите животных и другие

Благодійний фонд "Країна добрих справ"

Общественные организации
4.1
Я мама у нас 4 чулесних деток как би плохо небила детки ета цвети жизни

Благодійний фонд Максимум (Благотворительный фонд Максимум)

Общественные организации, Днипро, пр-кт Сергея Нигояна, д. 40, кв. 9
2.3
Бред "Максимум" называется сауна на спуске Артема в нашем городе. Максим часом не оттуда?))

Эволюция Ра

Общественные организации
2.2
4002 просмотра
А куда делся Роман Шатских? Почему Рубен молчит??????

Благотворительный фонд социальных программ “XXI век”

Благотворительный фонд социальных программ “XXI век” был создан в мае 1999года. Официальная дата регистрации – 20.05.1999г. Цель- благотворительная деятельность, направленная нв улучшение общественного, экономического и экологического положения в Одесской области, сохранения...