Благотворительный фонд Рината Ахметова "Развитие Украины" отзывы

Отзывы и мнения

Пострадавшая

Natalia (Украина) Отзыв написан 20 апреля, 2018 год
Прошу финансовую помощь! Кто сколько может ! НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ! мне 55 лет. Большие долги, нет постоянной работы, Живу в Донецке ДНР, зона АТО. ИДУТ боевые действия. банковской карты нет (все банки закрыты с 2014 года) только кошелек Payeer: 26062262. или QIWI: +380713696055 Прошу финансовую помощь! Кто сколько может ! НЕТ СРЕДСТВ ДЛЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ ! мне 55 лет. Большие долги, нет постоянной работы, Живу в Донецке ДНР, зона АТО. ИДУТ боевые действия. банковской карты нет (все банки закрыты с 2014 года) только кошелек Payeer: 26062262. или QIWI: +380713696055
1 не согласен

Дорога в ДОЛ "Дельфин" г.Скадовск

плюс: отдых ребёнка минус : дорога в лагерь (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июня, 2017 год
Родители деток, которые едут в лагерь Дельфин г.Скадовск от фонда Рината Ахметова с 18.07.17г по 31.07.17г откликнитесь! Давайте сгруппируемся по доставке деток в лагерь и забиранию с него. Очень сложная дорога в лагерь получается. Моя эл.почта marishaniy@gmail.com Родители деток, которые едут в лагерь Дельфин г.Скадовск от фонда Рината Ахметова с 18.07.17г по 31.07.17г откликнитесь! Давайте сгруппируемся по доставке деток в лагерь и забиранию с него. Очень сложная дорога в лагерь получается. Моя эл.почта marishaniy@gmail.com
Дмитрий Отзыв написан 24 января, 2014 год
Очень много слышал положительного о фонде Рината Ахметова "Развитие Украины". Однажды столкнулся с этой организацией сам. Семья моего лучшего друга очень хотела усыновить ребенка, хотя родные у них уже были. И тут, как оказалось, сделать доброе дело и подарить чужому ребенку семью - не так-то просто! Нужны были кучи документов, справок и всего прочего. Случайно я наткнулся в интернете на...  Читать отзыв Очень много слышал положительного о фонде Рината Ахметова "Развитие Украины". Однажды столкнулся с этой организацией сам. Семья моего лучшего друга очень хотела усыновить ребенка, хотя родные у них уже были. И тут, как оказалось, сделать доброе дело и подарить чужому ребенку семью - не так-то просто! Нужны были кучи документов, справок и всего прочего. Случайно я наткнулся в интернете на проект "Сиротству - нет!" Благотворительного фонда Рината Ахметова "Развитие Украины". Рассказал другу и через короткое время они стали родителями чудесного малыша! Ведь с этим проектом усыновить ребенка - намного легче! Спасибо Ринату Леонидовичу от меня и семьи моего друга!