Благотворительный Фонд "Друзья Грузии" отзывы

Отзывы пользователей
1 отзыв / 268 просмотров

Реальная помощь зоозащитникам! Спасибо "Друзья Грузии"

Georgi Georgi 25 марта, 2020 год
Про фонд "Друзья Грузии" могу сказать только хорошее. Обратился в эту благотворительную организацию некоторое время назад, искал помощи для своего небольшого частного приюта. В своей сфере деятельности сталкиваюсь с различными трудностями, на содержании у меня находятся больше 10 собак, регулярно требуется медицинский уход, много ресурсов и сил. И хоть я уже мало жду от кого-то помощи, на моё удивление данная... Читать отзыв Про фонд "Друзья Грузии" могу сказать только хорошее. Обратился в эту благотворительную организацию некоторое время назад, искал помощи для своего небольшого частного приюта. В своей сфере деятельности сталкиваюсь с различными трудностями, на содержании у меня находятся больше 10 собак, регулярно требуется медицинский уход, много ресурсов и сил. И хоть я уже мало жду от кого-то помощи, на моё удивление данная организация не просто единожды откликнулась, теперь мы действительно друзья, я получаю регулярную помощь от "Друзей Грузии". Совместными усилиями мы провели вакцинацию всех моих питомцев. Кстати недавно от лица Фонда мне безвозмездно передали отличный препарат "Бравекто" для моих собачек, теперь есть чем лечить их в случае заражения клещами и блохами, а также для лечения демодекоза. Спасибо ещё раз, вы лучшие) Если кому-то тоже нужна помощь для их питомцев, рекомендую обращаться: (+995) 595 31 55 55 Благотворительный Фонд Друзья Грузии - Реальная помощь зоозащитникам! Спасибо \Друзья Грузии\ Благотворительный Фонд Друзья Грузии - Реальная помощь зоозащитникам! Спасибо \Друзья Грузии\ Благотворительный Фонд Друзья Грузии - Реальная помощь зоозащитникам! Спасибо \Друзья Грузии\
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва