Помогите пожалуйста деньгами - Отзывы о Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс

Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс
Отзыв написан пятница, 1 октября 1 просмотр
Здравствуйте я инвалид 2 группы после инсульта, недавно родила сына денег не хватает очень сильно, если можно то хотя бы 50000 тысяч мне от вас очень пригодятся помогите пожалуйста не отказывайте. Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - Помогите пожалуйста деньгами Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - Помогите пожалуйста деньгами

Общественные организации: отзывы

Отзывы о работе общественных организаций. Каталог отзывов: Детские общественные организации, Защита прав потребителей, Организации по защите животных и другие

Благодійний фонд "Країна добрих справ"

Общественные организации
4.1
Я мама у нас 4 чулесних деток eek как би плохо небила детки ета цвети жизни

Благодійний фонд Максимум (Благотворительный фонд Максимум)

Общественные организации, Днипро, пр-кт Сергея Нигояна, д. 40, кв. 9
2.3
Бред "Максимум" называется сауна на спуске Артема в нашем городе. Максим часом не оттуда?))
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс - крупнейшая и наиболее значимая в мире благотворительная организация.
Благотворительный Фонд Билла и Мелинды Гейтс основан в 1994 году, деятельность фонда направлена на улучшение системы здравоохранения, усовершенствование образовательной системы, преодоление голода в странах третьего мира, борьба со СПИДом и другие инициативы на поддержку социально незащищенного... подробнее