Black Lemon Design отзывы клиентов

Black Lemon Design отзывы клиентов

Кисло-сладкий дизайн от украинских Чёрных Лимонов

Михаил Maxeff Отзыв написан 8 декабря, 2018 год
Мы сотрудничали с чёрными лимонами на протяжении 4 лет. Делали комплексные работы: создание сайтов, продвижение, разные услуги по веб-дизайну. Всем рекомендуем Мы сотрудничали с чёрными лимонами на протяжении 4 лет. Делали комплексные работы: создание сайтов, продвижение, разные услуги по веб-дизайну. Всем рекомендуем

Кисло-сладкий дизайн от украинских Чёрных Лимонов

Михаил Maxeff Отзыв написан 8 декабря, 2018 год

Отличные ребята с "Black Lemon Design"

Maria Andreeva (Украина, Odessa) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год

Совсем недавно обратилась за помощью к команде "Black Lemon Design" с Черноморска. Я хотел красиво оформить своё хобби (создание артов) и превратить это в нечто более масштабное.
"Лимоны" разработали мой сайт на бесплатном домене http://andreeva-art.blogspot.com/
Придумали крутой лого и оформили мою страничку в Инсте, а также давали грамотные консультации в сфере онлайн-бизнеса. Очень рекомендую! Особенно крутая система "лимонов" для...  Читать отзыв

"Лимоны" разработали мой сайт на бесплатном домене https://andreeva-art.blogspot.com/

Придумали крутой лого и оформили мою страничку в Инсте, а также давали грамотные консультации в сфере онлайн-бизнеса. Очень рекомендую! Особенно крутая система "лимонов" для клиентов.

Black Lemon Design - Отличные ребята с \Black Lemon Design\

Black Lemon Design - Отличные ребята с \Black Lemon Design\
Достоинства:
  1. + Создали сайт в течении дня;
  2. + Оформили мой Инста-канал (сделали лого, иконки сторис);
  3. + Были вежливыми и милыми :)

Веб-студии

Студия Апельсин