BlaBlaCar - вопросы и ответы

Всего 13 вопросов

Задать вопрос
Елена пятница, 4 мая помогите связаться с водителем, который из Казани выехал в Москву 2 мая в 21.30. (отправление от ТЦ "Южный"). Попутчик до Москвы на связь не выходит, телефон не доступен. Хотелось бы знать, машина прибыла до города или что-то в пути случилось. Номера машины и номера телефона водителя не знаем. Помогите прояснить ситуацию.
ОЛЕСЯ вторник, 1 мая ЗАБЛОКИРОВАЛИ дОБРЫЙ ДЕНЬ. мЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ ИЗ ЗА ОДНОГО НЕГАТИВНОГО ОТЗЫВА. У МЕНЯ СЛОМАЛАСЬ МАШИНА, КЛИЕНТУ СООБЩИЛА ОБ ЭТОМ.
Гость понедельник, 30 апреля Бронирование Я не получила ответ от водителя по бронированию
василий 16 апреля, 2018 год заблокировали заблокировали аккаунт
Хотелось бы узнать причину и как это исправить ?
юрий умрихин 4 апреля, 2018 год не могу войти в программу поменял пароль и вышел из приложения,теперь не могу зайти
Гость 4 апреля, 2018 год не могу войти в программу поменял пароль и вышел из программы,не могу теперь зайти
Светлана 28 ноября, 2017 год Почему объявления с Брянской области , печатаются в Курской ? Здравствуйте . Ищу поездку Железногорск Курской обл. - Москва . В предложенных объявлениях больше половины водителей не заезжают в наш город и едут совершенно по другому маршруту.
Сергей 5 сентября, 2017 год розблокировать номер тел.на блаблакар как розблокировать номер тел. на блаблакар за нарушения правил блаблакар??

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Компания Fenix Tour