BlaBlaCar отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
BlaBlaCar

Заблокирован

Гость Опубликовано пятница, 15 марта
Всем привет, только зарегестрировалась не прошло и несколько дней, захожу в Бла Бла, и уже пишут вы заблокированы. Я в шоке. Всем привет, только зарегестрировалась не прошло и несколько дней, захожу в Бла Бла, и уже пишут вы заблокированы. Я в шоке.

Помогу с профессиональным аккаунтом

Анатолий Опубликовано пятница, 15 марта
Помогу в оформлении профессионального аккаунта бла бла кар. Писать в ватцап. Н89534532917 пишите..все делаю быстро и качественно Помогу в оформлении профессионального аккаунта бла бла кар. Писать в ватцап. Н89534532917 пишите..все делаю быстро и качественно

Заблокировали страницу

Бывший амбасадор Опубликовано четверг, 14 марта
Получил шаблонный ответ на вопрос блокировки страницы,моей и сына.Заблокировала Россия(ездил к родителям)и хотят чтоб оформлял pro.Я гражданин Украины и поэтому ни как.На укр сайте таког нет.Получается в проге косяк.Почему я гражданин Украины не могу пользоваться сайтом на территории своец страны.Очень большой вопрос.А то что под ними работают бомбилы это точно.Зайдите на сайт и посмотрите как у бомбил стоят поездки на...  Читать отзыв Получил шаблонный ответ на вопрос блокировки страницы,моей и сына.Заблокировала Россия(ездил к родителям)и хотят чтоб оформлял pro.Я гражданин Украины и поэтому ни как.На укр сайте таког нет.Получается в проге косяк.Почему я гражданин Украины не могу пользоваться сайтом на территории своец страны.Очень большой вопрос.А то что под ними работают бомбилы это точно.Зайдите на сайт и посмотрите как у бомбил стоят поездки на весь месяц и количество пассажиров когда бронируют превышает даже 7,но их почему то не блокируют.Монополистический и лицемерный сайт.

Блакируют

Гость Опубликовано суббота, 9 марта
Хочу написать отзыв как бла бла кар блокирует человека который ездит на минивене и у которого больше 100отзыаов,а блокирует те кто бомбит на бусах пишут на тебя жалобы что ты комерсант! Хочу написать отзыв как бла бла кар блокирует человека который ездит на минивене и у которого больше 100отзыаов,а блокирует те кто бомбит на бусах пишут на тебя жалобы что ты комерсант!
Достоинства:
  1. Идея хорошая!
Недостатки:
  1. Если человек хочет зарабатывать с вашим сайтом пусть открывает ип,а другие просто будут как попутчики

Блокируют без основания

Гость Опубликовано среда, 6 марта
Зарегистрировал сына и жену,много ездим,они тоже хотят свои страницы и рейтинг.Так же зарегистрировал друзей со своего компа.А сегодня без предупреждения заблокировали всех.И связатся с модераторами ни как.Написал им-не ответа ни привета.Перед этим событием были бронировки поездки и отмены.Может это как то связано?И кто знает как разблокировать?Большой рейтинг и отзывы. Зарегистрировал сына и жену,много ездим,они тоже хотят свои страницы и рейтинг.Так же зарегистрировал друзей со своего компа.А сегодня без предупреждения заблокировали всех.И связатся с модераторами ни как.Написал им-не ответа ни привета.Перед этим событием были бронировки поездки и отмены.Может это как то связано?И кто знает как разблокировать?Большой рейтинг и отзывы.

Блокирует без причины

Вася Опубликовано среда, 6 марта
Ребята я вам не советую этот сайт ищите какую-нибудь другую блокировать без причины и Не объясняют все документы на руках не дают работать автомобиль 8 мест Короче просто зажрались сегодня хочу вам сказать что наверное есть всё-таки у них приближённые которые ездят от них и зарабатывают деньги потому что их никогда не блокирует Ребята я вам не советую этот сайт ищите какую-нибудь другую блокировать без причины и Не объясняют все документы на руках не дают работать автомобиль 8 мест Короче просто зажрались сегодня хочу вам сказать что наверное есть всё-таки у них приближённые которые ездят от них и зарабатывают деньги потому что их никогда не блокирует
Достоинства:
  1. Нету но работать можно у них Но они не дают
Недостатки:
  1. Просто зажрались

Блокировка без причины

Бывший пользователь Опубликовано вторник, 26 февраля
Заблокировали аккаунт с около 40 положительными отзывами, причина блокировки коммерция, коммерция пи***ц заработал на виллу на Мальте,якобы жалоба что езжу на автобусе, су*а один негатив к сервису на Сообщения отвечают разные люди в хаотичном порядке, я бJlядь старался относится к попутчика так чуть ли жопу не подтирал что бы доехать с комфортом и получить положительный отзыв так какой-то пIdор подумал...  Читать отзыв Заблокировали аккаунт с около 40 положительными отзывами, причина блокировки коммерция, коммерция пи***ц заработал на виллу на Мальте,якобы жалоба что езжу на автобусе, су*а один негатив к сервису на Сообщения отвечают разные люди в хаотичном порядке, я бJlядь старался относится к попутчика так чуть ли жопу не подтирал что бы доехать с комфортом и получить положительный отзыв так какой-то пIdор подумал что вито это автобус, перед блокировкой нужно хотя бы разобраться в этом, из предыдущих поездок, что оставили отзывы, не кто не подумал что это автобус, не рекомендую, данный сервис так как потом будете растроены.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Администрация kон4еные пиdорасы которые не могут дать четкий ответ

Невигідно водіям.

Віктор Опубликовано вторник, 26 февраля
Дуже невигідно водіям.Малі ціни за поїздки. Дуже невигідно водіям.Малі ціни за поїздки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Невигодно

Неудачное обновление

Гость Опубликовано пятница, 22 февраля
После последнего обновления сайта, появилось много глупых нововведений. Например теперь в списке поездок почему то сразу не видно отзывов, как раньше. Теперь что бы понять отзывы водителя нужно заходить к нему на страницу, изучать его профиль и искать где там эти отзывы, вместо того что бы увидеть рейтинг сразу же на странце со списком поездок. Зачем делать обновления которые усложняют...  Читать отзыв После последнего обновления сайта, появилось много глупых нововведений. Например теперь в списке поездок почему то сразу не видно отзывов, как раньше. Теперь что бы понять отзывы водителя нужно заходить к нему на страницу, изучать его профиль и искать где там эти отзывы, вместо того что бы увидеть рейтинг сразу же на странце со списком поездок. Зачем делать обновления которые усложняют удобное пользование, а не облегчают??

Допоможіть змінити номер

Гость Опубликовано пятница, 22 февраля
Звертаюсь до оператора бла бла кару. Зв’яжіться зі мною пліз. Проблема із обліковим записом. Звертаюсь до оператора бла бла кару. Зв’яжіться зі мною пліз. Проблема із обліковим записом.

Заблокирован сайт

Сергий Опубликовано 18 февраля, 2019 год
Хотел узнать по какой причине мою страницу заблокировали. Я пользовался более года и не позволял себе дать повода для нарушения. Хотелось бы чтобы вы разблокировались страницу Хотел узнать по какой причине мою страницу заблокировали. Я пользовался более года и не позволял себе дать повода для нарушения. Хотелось бы чтобы вы разблокировались страницу

Сервис

Гость Опубликовано 17 февраля, 2019 год
Кошмар а не сайт,раньше хорошо
Было. Теперь мошенники обманывают и сайт не реагирует на жалобы
Кошмар а не сайт,раньше хорошо
Было. Теперь мошенники обманывают и сайт не реагирует на жалобы

Беспредел

Татьяна Опубликовано 16 февраля, 2019 год
Блокируют без обьяснения причин(мешаю работать конкурентам) Хотя придраться не к чему - отзывы положительные. Причин нет, и даже перестали реагировать на обращения, сволочи. Блокируют без обьяснения причин(мешаю работать конкурентам) Хотя придраться не к чему - отзывы положительные. Причин нет, и даже перестали реагировать на обращения, сволочи.

Тупой сайт

Гость Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Раньше было удобно связаться с водителем видя его телефон.Только что бронировала поездку на 14:00 в итоге нет подтверждения, потраченное время. Злая. Или делайте меньше времени на ответ от водителяю чтобы было время перепрыгнуть на другую поездку или не блокирует телефоны водителей, Смысл до я попутчиков в вашем сайте=0.
Испорченные настроение и зря потраченное время
Испорченные настроение и зря потраченное время

0684711467 и 0971157367 урод

Галина Опубликовано 11 февраля, 2019 год
Оше связывайтесь с водителем с уродом с такими номерами телефонов 0684711467 и 0971157367 эта тварь берёт деньги за перевозку товара( слава богу товар не отдали) и скрывается поездку отменяет не ведитесь обходительный десятой дорогой и всех знакомых предупредите. Оше связывайтесь с водителем с уродом с такими номерами телефонов 0684711467 и 0971157367 эта тварь берёт деньги за перевозку товара( слава богу товар не отдали) и скрывается поездку отменяет не ведитесь обходительный десятой дорогой и всех знакомых предупредите.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Уроды не проверенные вылаживают поездки

Обережно, на сайті купа шахраїв.

Гость Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Такий собі Александр чи просто Саша. Вимагає оплату за поїздку на телефон, після отриманих грошей блокує ваш номер. Ніби то готівки він не має права брати. Бо він не часник. Інколи бажання швидше дістатись місця призначення переважає здоровий глузд. Такий собі Александр чи просто Саша. Вимагає оплату за поїздку на телефон, після отриманих грошей блокує ваш номер. Ніби то готівки він не має права брати. Бо він не часник. Інколи бажання швидше дістатись місця призначення переважає здоровий глузд.

Обережно. На сайті купа шахраїв.

Гость Опубликовано 10 февраля, 2019 год
Будьте обережні. Шахраї. Просять поповнити телефон і не відповідають більше. Будьте обережні. Шахраї. Просять поповнити телефон і не відповідають більше.

О сайте BlaBlaCar

Viktor Опубликовано 9 февраля, 2019 год
Сейчас еду в попутке у которой когда-то взял номер телефона.
На вопрос водителю: почему Вас нет на BlaBlaCar? Он ответил: что блокируют!
Сейчас еду в попутке у которой когда-то взял номер телефона.
На вопрос водителю: почему Вас нет на BlaBlaCar? Он ответил: что блокируют!
Вопрос создателям сайта: Какого фига Вы так вытворяете? Из нашего района и так проблема уехать ни поезда, ни автобусы не ходят! Дайте людям возможнось нормально пользоваться Вашим сайтом, а с кем они захотят ехать будут выбирать сами, читая отзывы о данных водителях и следя за их рейтингами о перевозках. Причем хочу заметить, что среди пассажиров тоже попадают неадыкватные люди и водитель в праве сам решать везти такого пассажира или нет! Что бы то чмо не надоедало остальным попутчикам! Как правило именно такие нелюди пишут плохие коментарии в отзывах. Ездил с подобными, ведут себя отвратительно, пили пиво и весь путь у каждого столба тебовали остановку чтобы нужду исправить. Как думаете, какой осадок от поездки? Наш водитель им постоянно делал замечания, те даже избить его обещали, но славо богу до этого не дошло и водитель довёз их до пункта назначения. После всего извинился перед нами за этих НЕлюдей! Но самое интерестное то, что пришло сообщение от сайта BlaBlaCar оставте отзыв о поездке водителю, а эти идиоты уже отпислись и наставили минусов(это мягко говоря).
Вы даёте возможность экономить и тем, и другим! Поэтому если уж блокируете, то изучайте историю попутки и попутчика, а уж потом делайте выводы!!!!
Достоинства:
  1. Пока плюсов нет!
Недостатки:
  1. Из-за блокировок рейтинг BlaBlaCar падает. Попутку сложно найти!

Блаблакар говно

Егор, Абакан Опубликовано 7 февраля, 2019 год
с 2016года на сайте. 99% положительные отзывы пассажиров. Написал мнение по оценке стоимости за 1км движения, а также им предложение рассмотреть стоимость километра не до 2х рублей, а хотя бы от 3х рублей, либо приравнять к стоимости билета автобуса, но эти голодные блокируют без предупреждения и без основания. На их месте я бы опирался на отзывы пассажиров, а не...  Читать отзыв с 2016года на сайте. 99% положительные отзывы пассажиров. Написал мнение по оценке стоимости за 1км движения, а также им предложение рассмотреть стоимость километра не до 2х рублей, а хотя бы от 3х рублей, либо приравнять к стоимости билета автобуса, но эти голодные блокируют без предупреждения и без основания. На их месте я бы опирался на отзывы пассажиров, а не на свои амбициозные условия пользования этим сайтом. Три раза писал пересмотреть мою блокировку, но им по хую. Люди, бегите от них.
Достоинства:
  1. Можно сортировать пассажиров в дорогу
Недостатки:
  1. В общем один сплошной негатив. Не понимаю, зачем нужен сайт, где 90% людей заблокировано

Решение

Гость Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Поможем решить проблему блокировок с БлаБлаКар устанавливаем аккаунты с размещение до 10 мест. Пишите!

Блокирует БлаБлаКар

Гость Опубликовано 7 февраля, 2019 год
Помощь с БлаБлаКар создание аккаунтов антибан!!!!
один аккаунт до 10 посадочных мест!
Пишите Звоните 89384654870
Помощь с БлаБлаКар создание аккаунтов антибан!!!!

один аккаунт до 10 посадочных мест!

Пишите Звоните 89384654870

Ужасная компания

Ольга Опубликовано 6 февраля, 2019 год
Блокируют профиль. несут полную чушь, что есть второй аккаунт и никто объясняет почему они это делают. В сообщении пишут один ответ на 10разных сообщений. Блокируют профиль. несут полную чушь, что есть второй аккаунт и никто объясняет почему они это делают. В сообщении пишут один ответ на 10разных сообщений.
Достоинства:
  1. удобно ездить как пассажиру так и водителю
Недостатки:
  1. Блокируют по собственной инициативе

"Сервис" от blablacar

Александр Опубликовано 5 февраля, 2019 год
Сайт настолько сырой, что пользоваться им я точно не буду и никому не советую, так вы хоть свои нервы сбережете. Телефонов водителей нет. Забронировал три раза поездку!!! и ни разу водитель не вышел на связь! Это нормально? Сделайте, как на OLX - телефоны в открытом доступе, а то прячат их, как военную тайну. Позвонил и сразу всё узнал - едем,...  Читать отзыв Сайт настолько сырой, что пользоваться им я точно не буду и никому не советую, так вы хоть свои нервы сбережете. Телефонов водителей нет. Забронировал три раза поездку!!! и ни разу водитель не вышел на связь! Это нормально? Сделайте, как на OLX - телефоны в открытом доступе, а то прячат их, как военную тайну. Позвонил и сразу всё узнал - едем, не едем. А так нужно ждать 5-6 часов, когда вам ответит водитель. Да на хер такой сервис нужен? По 10-ти бальной системе ставлю твёрдый 0.

Заблокировали

Алексей Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Здраствуйте мой акаунт заблокировали создал две поезки с абакана на вершину теи и в красноярск в разные дни все одзывы хорошие так как надо было заберать людей от туда с вершины теи знакомых а с красноярска родствеников которые улетали отдыхать. Здраствуйте мой акаунт заблокировали создал две поезки с абакана на вершину теи и в красноярск в разные дни все одзывы хорошие так как надо было заберать людей от туда с вершины теи знакомых а с красноярска родствеников которые улетали отдыхать.

О сайте

Гость Опубликовано 3 февраля, 2019 год
Это моё мнение.Люди ищут как доехать по -дишевле.Пор удобства не говорим уже.На этом сайте водилы вообще уже обнаглели.Цены выше чем на поезде.То мы едим -то не едим,а может сегодня,а может поеду завтра.А люди тоже планируют.Вот и у меня был такой случай.Заказал поездку созвонился и мне ответили,и главное многие так делают не водила отвечает,а знакомые его.Да может поедит я ему сообщу,а...  Читать отзыв Это моё мнение.Люди ищут как доехать по -дишевле.Пор удобства не говорим уже.На этом сайте водилы вообще уже обнаглели.Цены выше чем на поезде.То мы едим -то не едим,а может сегодня,а может поеду завтра.А люди тоже планируют.Вот и у меня был такой случай.Заказал поездку созвонился и мне ответили,и главное многие так делают не водила отвечает,а знакомые его.Да может поедит я ему сообщу,а он перезвоните.Проходит 2 часа,я сам перезвонил и мне ответили,что он забыл мне сообщить и отменить поездку.И так у мне 3 поездки сорвалось и я день потерял.Поезку мне предлагали за 2300 и за 2100,я плюнул и купил билет на поезд за 1460.А еще многие останавливаются в гостинице.Я понимаю что водилы не роботы.Так ответьте мне,что выгоднее за одно и тоже время с не удобствами сидя и с риском для здоровья за 2100 или лежа в вагоне за 1460 руб.Цены нужно цены регулировать на этом сайте.А то так можно и зарабатывать не плохо.А сайт был создан не для заработка,а для того чтобы человек брал по пути.

Кидало лох

Серега Опубликовано 1 февраля, 2019 год
+380665012231
ПриватБанк мошенник
5168-7573-8622-5520
Писаренко Дмитрий Александрович
Развод на блаблакар создать пару аккаунтов и просить предоплату а потом кидать на деньги!
+380665012231
ПриватБанк мошенник
5168-7573-8622-5520

Писаренко Дмитрий Александрович

водій скотиняка (0966946942)

діма Опубликовано 26 января, 2019 год

Доброго дня цей водій настояща скатіна (кончина ),недумайте даже з ним кудись йіхати . Він тормос вживає спиртні напойі за кермом, вимагає більше грошей, ніж про ті які домовляється . даже не думайте до нього дзвонити ,бо та су*а розведе вас на гроші.Будьласка якщо це дивиться адміністрація сайту прийміть якісь міри (обовязково).дякую за увагу . недумайте нівякому разі їхати з Микола номер телефону :(0966946942)
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. водій су*а

жалоба на водія. його номер (0501970478)

діма Опубликовано 26 января, 2019 год

Доброго дня цей водій настояща скатіна (кончина ),недумайте даже з ним кудись йіхати . Він тормоз вживає спиртні напойі за кермом, вимагає більше грошей, ніж про ті які домовляється . даже не думайте до нього дзвонити ,бо та су*а розведе вас на гроші.Будьласка якщо це дивиться адміністрація сайту прийміть якісь міри (обовязково).дякую за увагу . Дедумайте нівякому разі їхати з Мішом номер телефону :(0501970478)
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. Деякі водійі повні су*и .

Куплю аккаунт

Вовик Опубликовано 26 января, 2019 год
Готов купить аккаунт с отзывами от 15 штук,любой с положительным отзывами,цену в пределах разумного,пишите на почту vladimalex06@gmail.com
Обсудим что и как ,всем удачи)))
Обсудим что и как ,всем удачи)))
Достоинства:
  1. 7на8
Недостатки:
  1. Очень много по правам потребителя за то что заблокирован без пояснений и фактом можно этот блаблакар разорить,по закону прав потребителя не имеют никакого право на это! Штук 5 заявку в прокуратуру и все вопрос решится их прижмут и все! Охота отпадет!

Безвідповідальність

Олена Опубликовано 24 января, 2019 год
Під час поїздки у зв’язку з відсутність вільного місця в салоні всі речі, включаючи рюкзак водій наполягав покласти у багажник. Після поїздки всі речі були мокрі( включаючи техніку, яка на даний момент не функціонує). І після цього ніхто не несе за це відповідальність.

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

КиевПасТранс