BlaBlaCar отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
BlaBlaCar
552 отзыва / 196096 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Заблокували мій профіль...

Іван Іван четверг, 25 февраля
Добрий день...вже три роки їздив один два рази в місяць в гості. І були люди на баб. Кар. А тепер. Заблокували...cool
Достоинства:
  1. Добре що є пасажири. Не пустий їдеш...
Недостатки:
  1. Тепер заблокували бо зараобляю...а в бак. Що води налити...і вона за гроші...то як ....

Отстой, глупее сайта не придумаешь.....но многих все устраивает....

Татьяна Татьяна среда, 10 февраля
Более полутора лет ежжу по работе Киев Кременчуг, и в обратном направлении, много положительных отзывов от попутчиков.......но, вот...прилетел бан...коммерция, зарабатывание денег......с какого перепуга?, не понять....

Кидалово, развод

Гость Гость среда, 10 февраля
7 февраля 2021 нужно было указать с аэропорта Борисполь в Днепр. Забронировали поездку, позвонил диспетчер, сказал нужна предварительная оплата для получения эл.билета, дал телефон водителя. Когда я деньги перечислила, телефоны были отключены. Автомобиль тойота королла чёрного цвета, номерной знак автомобиля ВА 6796 АР номер телефона вашего водителя 0997948512 Дмитрий. Развод!!! Никогда не буду пользоваться услугами бла бла кар!!!+380684686056 номер... Читать отзыв 7 февраля 2021 нужно было указать с аэропорта Борисполь в Днепр. Забронировали поездку, позвонил диспетчер, сказал нужна предварительная оплата для получения эл.билета, дал телефон водителя. Когда я деньги перечислила, телефоны были отключены. Автомобиль тойота королла чёрного цвета, номерной знак автомобиля ВА 6796 АР номер телефона вашего водителя 0997948512 Дмитрий. Развод!!! Никогда не буду пользоваться услугами бла бла кар!!!+380684686056 номер телефона диспетчера!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Сайт працює не коректно

Вітя бетмен Вітя бетмен среда, 3 февраля
їздив власним авто маршрут один і той самий Ніжин Київ на роботу і з роботи були пасажири дві три людини рідко одна. Останній час пропадає моя поїздка із списку за день або два до поїздки. З. Являється на хвилинку і знову пропадає.
бізнесмени які ломлять бабло.мають по три чотири профіля і завжди показуються поїздки навіть без реєстрації. сайт зкурвився інакше сказати не можу. mad
Достоинства:
  1. Гарна була платформа для пасажирів і водіїв...
Недостатки:
  1. Бізнесмени які ломлять бабло...

Сайт-помойка

Гость Гость среда, 3 февраля
Пытался уехать из Буковеля в Ивано-Франковск 28.02.21 все предложения от частников появляются а затем по мере приближения ко времени отъезда пропадают. Зато микроавтобусы пожалуйста по 12 человек в салоне и все без масок, включая водителя. Жуть полная! Удалил их приложение и больше не вспомню и другим не советую!

Проблема сайта

Георгий Георгий 28 января, 2021 год
Всем доброго дня.
Расскажу о своей проблеме с этим сайтом.
С 17 года по 08.20 я активно пользовался услугами (часто езжу по Украине) и оказалось все хорошо. Уже знал где меня забронировали и обмануть хотят и т.д.
Всем доброго дня.
Расскажу о своей проблеме с этим сайтом.
Да вот с августа 20г началось. Ставлю поездку Луцк —Одесса за сутки и всю ночь меня атакуют компании в режиме см с —купить аккаунт Где устраняют конкуренцию и дадут спокойно брать людей. Я конечно же в отказ
Затем стал замечать что моей поездки не видно. Появятся только за 10 минут до выезда!
Ок. Еду через Киев,бронируют девочки с сабачками,бабушки и т.д.
Естественно мимо. И тут наступил 2021.И с новыми проблемами.Опять еду по этому маршруту. Бронирует какой то клиент иностранец т. +71 паоездка блокируется. До этого с Луцка выставлял на Львов.И такое самое.Решил их обмануть. Ставлю поездку без автоматического подтверждения. И опять меня бронирую тот же человек который якобы со мной едит .Слышно как сидят по телефону работники «его коллеги» бронируют машины.Ну второй раз меня заблокировали. Начал писать на бла бла в службу поддержки и тишина
Поставил 3й раз поездку. И отключил автоматическое бронирование места.Опять звонит этот же человек. Я не беру телефон. На смс тоже не отвечаю.
Ну вот ,думаю поймал их. Видно мою поездку. Слава богу.
И что?Меня просто заблокировали якобы зарабатываю деньги.Смешно ,правда?
С учетом что у меня больше 150 отзывов и бал при этом 4.9.
Вывод. Администрация сайта привязана к ,маршруткам и другими перевозчиками.
Думаю если это доказать,то пахнет и криминалом для них.
Вывод делаете сами. Но я и не пытаюсь восстановить аккаунт.
Мне нервы дороже. Думаю найдутся люди которые создадут им конкуренцию. А этому сайту желаю скорей закрыться и не делать всем нервы.

Що сталося, Рома

Єфим Єфим 19 января, 2021 год
Навіщо ти скорегував свої дані в фейсбуці Басфора. Раніше була дата приєднання 2017 рік, ти виправив на 2012. В цьому році ти працював з іншими сайтами. Чому на сайті не відповідає офіційний представник, хоча повинен

Стало жахливо

Гость Гость 19 января, 2021 год
Бла бла кар блокує.Площадка стала жахлива!!!Подорожую раз на місяць.Почали блокувати.Перед тим приходили повідомлення платіть і не буде проблем.Хто надсилав? незнаю тільки номери телефонів

Блокируют аккаунт

Андрей Андрей 15 января, 2021 год
Проблема в заблокированном аккаунте якобы я зарабатываю от одной поездки в месяц бред. машина 7 мест выставляю 2-3 но цену приподнимаю так как расход увеличивается да он и так больше чем у седана или у других авто
Достоинства:
  1. Всегда есть люди
Недостатки:
  1. Недоработка программы

Развод, развод

Игорь Игорь 13 января, 2021 год
Развод чистейшэй воды С Борисполя хотели уехать связались с блаблакар...сказали скиньте деньги по пиаркоду...один раз скинул сумму за двоих...деньги прошли...позвонили и сказали надо скинуть отдельно...скинул...позвонили и сказали надо ещё скинуть чтобы получить ваучер ....и тут японял, что это развод...Люди не ведитесь...вот телефоны аферистов..0997948512 и 0987603542
Достоинства:
  1. Развод, развод
Недостатки:
  1. Развод

З новим гадом

Веніамін Веніамін 12 января, 2021 год
Поздоровляю BlaBlaCar з приєднанням до вашого доблесного колективу безцінногo SEO з Басфора Романа Богуславського (нехай пробачає, що перевів його призвіще на українську). Саме в рік появи Романа на Басфор сайт було занесено до чорного списку (це легко перевірити). Дуже цинічним виглядає те, що в фейсбуці busfor.ua Роман вихваляється тим, що його багатство виросло в рази. Краще мовчав би, бо... Читать отзыв Поздоровляю BlaBlaCar з приєднанням до вашого доблесного колективу безцінногo SEO з Басфора Романа Богуславського (нехай пробачає, що перевів його призвіще на українську). Саме в рік появи Романа на Басфор сайт було занесено до чорного списку (це легко перевірити). Дуже цинічним виглядає те, що в фейсбуці busfor.ua Роман вихваляється тим, що його багатство виросло в рази. Краще мовчав би, бо коли це читають люди, яких "кинув"Басфор (люди небагаті, завдяки яким він розбагатів), то їм дуже хочеться плюнути в мордяку цьому піжону. Щоб не бути голослівним зайдіть на https://www.otzyvua.net/busforua?sort=rating asc

Заблокирован

Гость Гость 8 января, 2021 год
Прошу помощи в разблокировке или создании нового адреса в бла-бла-каре... Оплачу услуги. 067 932 2951

Тарифы не соответствуют заявленным

Гость Гость 29 декабря, 2020 год
Автобус из Ченстохова до Львова билет стоит 750 грн. На сайте баблакар многие львовские частники пишут в своих объявлениях стоимость перевозки одного пассажира от 400 до 800 гривен за поездку, а по факту после связи с перевозчиком узнаешь что стоимость перевозки 200 злотых. Спрашиваю-зачем вы пишите заниженный тариф и дурите людей? Отвечают-Это не мы, сумму перевозки автоматически проставляет программа на... Читать отзыв Автобус из Ченстохова до Львова билет стоит 750 грн. На сайте баблакар многие львовские частники пишут в своих объявлениях стоимость перевозки одного пассажира от 400 до 800 гривен за поездку, а по факту после связи с перевозчиком узнаешь что стоимость перевозки 200 злотых. Спрашиваю-зачем вы пишите заниженный тариф и дурите людей? Отвечают-Это не мы, сумму перевозки автоматически проставляет программа на сайте Баблакар. Кому верить. Разочарован. С ними не езжу принципиально.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет Сергей

Неправильні дії бла бла кара..

Арсен Арсен 19 декабря, 2020 год
Їздять бусніки мають по 2 акаунта їх неблокірують.. я маю один мене заблокували... передивіться всі акаунти на маршрутах
Чому їх неблокірують вини їздять щоденно.. я їхав раз в 2 неділі в гості і мене заблокували...
Недостатки:
  1. Некоректна програма

Услуга не для помощи комфорта

Виктор Виктор 1 декабря, 2020 год
Пользовался услугой какое-то время. Пассажирам было удобно и комфортно.
Пользовался услугой какое-то время. Пассажирам было удобно и комфортно.
Но политика "компании" бла бла кар стала таковой что они каким-то образом считают что цена за поездку расстоянием более 400 км в то что 300гривен это много и если едишь с тремя пассажирами то я зарабатываю. При этом расход на топливо в Полтава раза больше. То что готов забрать попутчика по согласованию , комфорт и так далее не считается.
Не однократно подвозил пассажиров которые хотят ехать комфортно.
Где свобода выбора?

блокировка профиля

Влад Влад 18 ноября, 2020 год
Почитал все отзывы.в принципе одна и таже проблемма у всех.Блокируют профили блаблакар.У меня опыт тоже есть с этой компанией,заблокировали уже много аккаунтов.Даже на днях,только создал новый,выставил поездку,потом отменил ее.после захожу а мне пишет "ми припинили дію вашого профілю,ви отримували прибуток від спільних поіздок".Клоуны техническая поддержка.Есть альтернативные проги по перевозкам,Bananacar или Попутчик ,но к сожалению они мало рентабельны.Люди ими не пользуются.

Водитель козел

Валерия Валерия 11 ноября, 2020 год
Начнём с того ,что водитель поездку написал что будет в 3 часа ночи,потом написал и перенёс на 4.05 утра в итоге водитель не берет трубку и поездка срывается ,номер отключён .Водителя номер 0950314311
Достоинства:
Недостатки:
  1. Куча

Безпідставне блокування

Гость Гость 7 ноября, 2020 год
Тільки створив поїздку як мене заблокували. А причина в них тільки одна " за спільних поїздок, з метою заробітку"
Недостатки:
  1. Не контролюємі роботи

Обдурили всіх

Степан Степан 6 ноября, 2020 год
Більше п'яти років був на платформі блакару, як тільки вони перейшли на великі автобуси, автостанції закриті, таких як я почали бандити, щоб люди купляля білети на великі і дорогі автобуси
Достоинства:
  1. Колись було добре, зараз ні
Недостатки:
  1. Все погано

Ужасный сайт

Гость Гость 5 ноября, 2020 год
Ужас, хотела поехать с попутчиками, еду по работе, так меня заблокировали сразу ! Первый раз в жизни выложила поездку!
Пришлось ехать с перевозчиками, потому что самой дорого!
кстати рекомендую очень быстро и удобно с Мариуполя в Киев
0637644479!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы

Про наболіле

Дівчина Дівчина 15 октября, 2020 год
Я і мій чоловік давно користуємось блаблакаром,але такого ще небуло.Сьогодні 15.10.2020р забронювали місце.Водій зв’язався з нами домовились що в 3.30 на автовокзалі забере,приїхавши заздалегідь передзвонили водієві на що він сказав,що потрібно іти до терміналу і оплатити поїздку іначе нас ніхто не забере.Чоловік спочатку не погодився казав що оплатимо коли забере автобус на що водій чи це головний аферист сказав що... Читать отзыв Я і мій чоловік давно користуємось блаблакаром,але такого ще небуло.Сьогодні 15.10.2020р забронювали місце.Водій зв’язався з нами домовились що в 3.30 на автовокзалі забере,приїхавши заздалегідь передзвонили водієві на що він сказав,що потрібно іти до терміналу і оплатити поїздку іначе нас ніхто не забере.Чоловік спочатку не погодився казав що оплатимо коли забере автобус на що водій чи це головний аферист сказав що ні.Добре що схему зрозуміли одразу,а то були б перекинули гроші невідомо за що.Наша поїздка так і не відбулась .Тож будьте обережні тому,що появилось багато аферистів.

Полный отстой

Гость Гость 14 октября, 2020 год
Пользовался сайтом два года как пассажир и не было проблем. Решил выложить поездку как водитель и сразу меня заблокировали. Типа много заработал. Первая поездка и ещё без пассажиров где заработок ? Но самое интересное что теперь не могу пользоваться и как пассажир. Служба поддержки на письма не реагирует. Вывод у меня такой: Пассажиров хотят загнать в автобус где билеты... Читать отзыв Пользовался сайтом два года как пассажир и не было проблем. Решил выложить поездку как водитель и сразу меня заблокировали. Типа много заработал. Первая поездка и ещё без пассажиров где заработок ? Но самое интересное что теперь не могу пользоваться и как пассажир. Служба поддержки на письма не реагирует. Вывод у меня такой: Пассажиров хотят загнать в автобус где билеты в три раза дороже и ни какого комфорта, а водителей частников убрать как конкурентов.
Достоинства:
  1. Уже нету. Остались только минуса.
Недостатки:
  1. Сайт который не несёт никакой ответственности вообще. Полный отстой а не сайт.

Як зробити щоб не блокували !!??

romanji068@gmail.com [email protected] 27 сентября, 2020 год
Мене заблокували вже третій профіль ! Що робити щоб розблокували ? І на скільки часу банять ??? 0689059116
Достоинства:
  1. Зручно та вигідно тому що кожного дня їду по роботі

Полный отстой

Евгений Евгений 25 сентября, 2020 год
Сама по себе идея хорошая, но в жизнь её воплощают недалёкие люди.Был на сайте около 3-х лет, имел более сотни отзывов (все положительные), ни одной жалобы.
Во время карантина мой сайт ни с того ни с сего блокируется с пометкой: "используется в коммерческих целях". Переписка с менеджерами ни к чему не привела: кроме предложений сделать фото в 20 ракурсах и пойти в рабство на сайт, толкового ничего не прочитал.
В общем в Украине пора давно создать альтернативные сайты, так как Блаблакар себя изжил непрофессиональностью своих работников и отсутствием конкуренции.

Самый плохой сайт блаблакар

Гость Гость 22 сентября, 2020 год
Напишу коротко. Мой первый опыт. Зарегистрировался и выставил поездку. Через пол часа меня забанили. Причина
,, використовую платформа комерцiйних целях,, У меня вопрос ,, какая коммерция у меня не было ни одного пассажира,, Вывод у меня такой,,НЕ САЙТ А ПОЛНОЕ пи-пи И ОЦЕНКА (- 0) НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Полный отстой. И никакой ответственности.

Подтверждают поездки а потом вам отказывают

Гость Гость 21 августа, 2020 год
Два раза пробовал поехать через BlaBlaCar и дважды подтверждают,а позже отменяют поездку! Потерянное время и нервы! Не советую!

Лоховской сервис

litovchenko litovchenko 21 августа, 2020 год
Ни телефонов, ничего нет! пишите письма мелким почерком
Суть - вчера создал аккаунт. Сайт тупит на протяжении всего времени (разные ошибки, ой, невдача, он еще что-то)
еле-еле добавил поездку. сегодня вхожу (слетела авторизация?! шо?!)
Ой, акк заблочен через подозрительные платежи. Чо? Шо?Откуда?
Ни телефонов, ничего нет! пишите письма мелким почерком
еле-еле добавил поездку. сегодня вхожу (слетела авторизация?! шо?!)
Ой, акк заблочен через подозрительные платежи. Чо? Шо?Откуда?
Короче, всемирные сервисы эти, тот же LOH.UA (olx) %авно редкостное. Бабла дохрена, а денег на прогеров жмотятся, плюс, админы %удаки, которые блочат аккаунты бо у них на пол шестого постоянно. Видимо обидно им.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. тупит %здец постоянно сайт ошибок куча
  2. блочат аккаунты! просто так на второй день регистрации

Постоянные глюки с поездками!

Гость Гость 17 августа, 2020 год
Нехороший Блаблакар! Невозможно удалить свою поездку! Пишет "Что-то пошло не так!" У Блаблакар постоянно что-то идет не так!

Перевозчик Женя и Наташа

Гость Гость 11 августа, 2020 год
Леваки на гнилом автобусе. Тесно, жарко. Постоянный мат. Опасная езда. 0982214504, 0982823800, 0681112311, 0992192955 Накручивают себе рейтинг ежемесячно обновляя свой аккаунт и получив пару положительных отзывов от своих знакомых. После блокировки тем же способом обновляют его.

Не соответствие цены.

Дмитрий Дмитрий 11 августа, 2020 год
При заказе поездки с Одессы в Днепр была указана цена операторам одна видно с фото по факту в день отправки цена получилась дороже. Вопрос:оператор и водителя работают не отлажено или анархия мать порядка??
Достоинства:
  1. Авто соответствовало действительности, водитель профессионален.
Недостатки:
  1. Непонятки с ценами???
BlaBlaCar
BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства и просто провести интересно время в дороге.
BlaBlaCar объединяет больше 10 миллионов пользователей. BlaBlaCar - это не только путешествия по... подробнее

Пассажирские перевозки
Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

Маршрутное такси
Маршрутное такси

КиевПасТранс
КиевПасТранс

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Яндекс Такси
Яндекс Такси

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

ООО "Бас 365"
ООО "Бас 365"