BlaBlaCar отзывы

BlaBlaCar
399 отзывов / 125883 просмотра

Очень жаль

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
Заблокировали мой аккаунт по непонятным причинам.Все отзывы были хорошие... никто не жаловался... очень жаль.Бронировала у водителей места и бронировала для друзей...все были довольны... Заблокировали мой аккаунт по непонятным причинам.Все отзывы были хорошие... никто не жаловался... очень жаль.Бронировала у водителей места и бронировала для друзей...все были довольны...

Везде обман

Гость Отзыв написан понедельник, 13 мая
12 мая бронировал билет на Вильнюс после оплаты водитель перестал отвечать на звонки и соответственно не приехал на указанное место +380637394804- Антон!!! Его телефон 12 мая бронировал билет на Вильнюс после оплаты водитель перестал отвечать на звонки и соответственно не приехал на указанное место +380637394804- Антон!!! Его телефон
Недостатки:
  1. Сплошные минусы

мошенники на блаблакар

Антон Отзыв написан суббота, 11 мая
На эти номера есть аккаунты в БлаБлаКар. Бронирует все места на БлаБлаКар и не появляется на поездку. Потом пишет жалобу на БлаБлаКар что водитель не появился и БлаБлаКар блокирует аккаунт. Запомните этих людей и их номера телефонов: 0507336737 и 0992880898 На эти номера есть аккаунты в БлаБлаКар. Бронирует все места на БлаБлаКар и не появляется на поездку. Потом пишет жалобу на БлаБлаКар что водитель не появился и БлаБлаКар блокирует аккаунт. Запомните этих людей и их номера телефонов: 0507336737 и 0992880898
Достоинства:
  1. плюсов нет
Недостатки:
  1. минусы - проехал кучу километров забрать группу из 6 ти человек в Польшу и никого

Очень жаль, а был еще совсем недавно прекрасный сервис

ale30022 Отзыв написан суббота, 4 мая
Похоже, что жадность и тупость нового руководства сервиса его сгубили. Сервис оккупировали наглые маршрутчики, со всеми сопутствующими маршруткам минусами. На сервисе не осталось нормальных водителей, а ведь именно благодаря ним, мы когда-то любили бла-бла кар Похоже, что жадность и тупость нового руководства сервиса его сгубили. Сервис оккупировали наглые маршрутчики, со всеми сопутствующими маршруткам минусами. На сервисе не осталось нормальных водителей, а ведь именно благодаря ним, мы когда-то любили бла-бла кар
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис оккупировали наглые маршрутчики, со всеми сопутствующими маршруткам минусами. На сервисе не осталось нормальных водителей

Сервис блаблакари

Алиса Отзыв написан пятница, 3 мая
Уроды!!!! Люди забронировали места,а в блакаре меня заблокировали. И что делать людям которым выезжать а они связаться не могут. Сервис ЗАШИБИСЬ. Ещё и текст должен быть уникальным Уроды!!!! Люди забронировали места,а в блакаре меня заблокировали. И что делать людям которым выезжать а они связаться не могут. Сервис ЗАШИБИСЬ. Ещё и текст должен быть уникальным

Хуже не бывает

Алиса Отзыв написан пятница, 3 мая
Уроды!!!! Люди забронировали места,а в блакаре меня заблокировали. И что делать людям которым выезжать а они связаться не могут. Сервис ЗАШИБИСЬ. Уроды!!!! Люди забронировали места,а в блакаре меня заблокировали. И что делать людям которым выезжать а они связаться не могут. Сервис ЗАШИБИСЬ.

Блокировка

Гость Отзыв написан пятница, 3 мая
Есть несколько профессиональных аккаунтов блакар оформленных на частную фирму. Интересующихся по данной статье могут написать в ватцап или звоните. Виктор. Просто интересующихся или из любопытства, прошу не беспокоить. 89534533081 Есть несколько профессиональных аккаунтов блакар оформленных на частную фирму. Интересующихся по данной статье могут написать в ватцап или звоните. Виктор. Просто интересующихся или из любопытства, прошу не беспокоить. 89534533081

Качество обслуживания отвратительное

Юлия Новожилова Отзыв написан пятница, 26 апреля
Я несколько раз пользовалась бла бла кар. Из Москвы в Кострому и обратно. Удивляет наглость водителей из Костромы: Заказываю место в определённого вида машине. Время отъезда, оплата. Бронирую. Бронь подтверждают СМС. Вроде бы все хорошо- договорились. И ближе к делу, т е к поездке начинается беспредел. Начинаются звонки с других номеров, имя водителя совершенно другое, не совпадает с заявленным....  Читать отзыв Я несколько раз пользовалась бла бла кар. Из Москвы в Кострому и обратно. Удивляет наглость водителей из Костромы: Заказываю место в определённого вида машине. Время отъезда, оплата. Бронирую. Бронь подтверждают СМС. Вроде бы все хорошо- договорились. И ближе к делу, т е к поездке начинается беспредел. Начинаются звонки с других номеров, имя водителя совершенно другое, не совпадает с заявленным. Время, марка машины тоже не соответствуют брони.

Почему меня заблакировали

Михаил Отзыв написан 19 апреля, 2019 год
Я по работе ежедневно еду в Краснодар. Еду туда и обратно. Я не еду по три по четыре раза в день. Мой аккаут заблокировали. Из за того что была отменена поездка техническим причинам. И завысил цену. Хотя другие завышают в два ...  Читать отзыв Я по работе ежедневно еду в Краснодар. Еду туда и обратно. Я не еду по три по четыре раза в день. Мой аккаут заблокировали. Из за того что была отменена поездка техническим причинам. И завысил цену. Хотя другие завышают в два раза. Попросил разблакировать.

Такое ощущение что здесь 95 % маршрутчиков которых не пустили на рейс

Инкогнито Отзыв написан 19 апреля, 2019 год

Не удовлетворёных пидаристических маршрутчик, таких лопатой по хребту и в реку
Вот креплю номер ПИДАРА Дениски
+380666066024
BlaBlaCar - Такое ощущение что здесь 95 % маршрутчиков которых не пустили на рейс
Не удовлетворёных пидаристических маршрутчик, таких лопатой по хребту и в реку
Вот креплю номер ПИДАРА Дениски
+380666066024
Достоинства:
  1. Нету вообще
Недостатки:
  1. пи**р!! Водила мудачнло созвонился, да заберу, да я еду и так час, в итоге отменил и морозиться

Сайт фуфло, потраченное время и нервы

Анна Капуцкая Отзыв написан 8 апреля, 2019 год
Муж пригнал машину, растаможили, начали ставить на учёт оказалось надо сертификация, в Чернигове большая очередь + цена в 2 раза выше чем в Киеве, обратила внимание на рекламу блакара. Муж зарегистрировался ездил в пятницу и субботу (не прошёл в 5.04 назначили на 6.04) и
собрался ехать 7.04 забирать документы(поехал, но маршруткой). Люди забронировали, созвонился, договорились, а ночью его забанили, написал прислали общую фразу (багаторазові порушення правил сайту).Какие не хто не обяснял. Думали поехать новой машиной к маме (обычно ездим маршрутками, накладно получается), а получается как ездили маршруткой так и будем. А сайт фуфло, потраченное время и нервы. Всё правда, что пишут на этом сайте ездят одни маршрутки и сайт сам предоставляет им вольготные условия. Почему не хто из соображающих людей не может создать подобный, нормальный сайт
Достоинства:
  1. Жодних плюсів, одні мінуси
Недостатки:
  1. Потраченное время и нервы

Регистрация аккаунтов на блакаре

Albert Отзыв написан 7 апреля, 2019 год
Регистрация аккаунтов на блакаре 10шт-500р.,
1шт-100р.
Получаете аккаунты с заполненой информацией;авто, фото, о себе и прочее, а самое главное, не нужно покупать симкарты, т.е я подтверждаю свои номера - экономия очевидна.
т.: 89613666353
Пишем в ватсап
Регистрация аккаунтов на блакаре 10шт-500р.,
1шт-100р.

т.: 89613666353
Пишем в ватсап

Создам профессиональный аккант на Блаблакар. Без блокировок.

Гость Отзыв написан 5 апреля, 2019 год
Создам профессиональный аккаунт на Блаблакар на свое ИП. Без блокировок.В течении 2 часов.Обращайтесь!Вацап 79082704729 Создам профессиональный аккаунт на Блаблакар на свое ИП. Без блокировок.В течении 2 часов.Обращайтесь!Вацап 79082704729

Как связаться с техподдержкой

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Меня заблокировали,предложив зделать профессиональный профиль,езжу на легковой автомобиль сажаю по три человека,как можно связаться с техподдержкой????? Меня заблокировали,предложив зделать профессиональный профиль,езжу на легковой автомобиль сажаю по три человека,как можно связаться с техподдержкой?????

Внимание важная информация

Гость Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
Всем день добрый. У меня есть возможность предоставить Вам проф аккаунт бла бла кара. Блокировки на него не действуют с количеством мест до 40 и вашей ценой. За подробностями пишем в ватцап: 89010956345 Всем день добрый. У меня есть возможность предоставить Вам проф аккаунт бла бла кара. Блокировки на него не действуют с количеством мест до 40 и вашей ценой. За подробностями пишем в ватцап: 89010956345

Пользуюсь не часто, но все нравится

Алина Евгеньевна Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Да, подорожание все встретили без шариков, но сервис и дальше часто выручает. Спасибо разработчикам и владельцам - пользуюсь иногда и почти всегда - довольна Да, подорожание все встретили без шариков, но сервис и дальше часто выручает. Спасибо разработчикам и владельцам - пользуюсь иногда и почти всегда - довольна

063-11-88-046, 068-907-32-98 МОШЕННИК

Наталья Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Зарегистрирован, как Богдан.Фото нет смысла сбрасывать, не факт, что это он. Много обещал, но, получив деньги на карточку, перестал отвечать на звонки, хотя телефон все время оставался быть включенным. Деньги, как деньги, но было потеряно время, куча нервов. Я желаю ему "Крепкого здоровья". Зарегистрирован, как Богдан.Фото нет смысла сбрасывать, не факт, что это он. Много обещал, но, получив деньги на карточку, перестал отвечать на звонки, хотя телефон все время оставался быть включенным. Деньги, как деньги, но было потеряно время, куча нервов. Я желаю ему "Крепкого здоровья".

Заблокировали только за то что Т4 и езжу на работу каждий день

Андрей Годун Отзыв написан 2 апреля, 2019 год
Работаю в Киеве. Каждый день езжу на работу с Чернигова в Киев при этом брал попутчиков, многие ездили со мной уже не один год. У меня было около 1000 отзывов и бал 4,9, но авто Т4. 25.03 заблокировали. Понять не мог за что. Написал ответили что "отримання доходу" часто езжу и все, что не писал ответа нет Работаю в Киеве. Каждый день езжу на работу с Чернигова в Киев при этом брал попутчиков, многие ездили со мной уже не один год. У меня было около 1000 отзывов и бал 4,9, но авто Т4. 25.03 заблокировали. Понять не мог за что. Написал ответили что "отримання доходу" часто езжу и все, что не писал ответа нет
Достоинства:
  1. Выгодно для дальних поездок при условии что попадется нормальный пасажир
Недостатки:
  1. К водителям сам сайт относятся ужасно

Профессиональный аккаунь

Гость Отзыв написан 1 апреля, 2019 год
Зарегистрирую вас на свое ип. Аккаунт будет профессиональный, блокировке он не подлежит. Кому интересно пишите мне в ватцап 89023656720 Александр Зарегистрирую вас на свое ип. Аккаунт будет профессиональный, блокировке он не подлежит. Кому интересно пишите мне в ватцап 89023656720 Александр

Одни спекулянты

Илья Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Интернет в Украине мертвый! Пользуйтесь всеми благами как раньше,мы не доросли до этого... Блаблакаром пользуются одни барыги.Обычные люди не регистрируются,разве что на маленьких расстояниях. Интернет в Украине мертвый! Пользуйтесь всеми благами как раньше,мы не доросли до этого... Блаблакаром пользуются одни барыги.Обычные люди не регистрируются,разве что на маленьких расстояниях.
Достоинства:
  1. На маленьких расстояния, кто ездит по работе каждый день можно проехаться.
Недостатки:
  1. В основном все горе комерсанты с ванючими перевариными бусами и другой ценой .

Проф аккаунт

Виктор Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Кому нужен профессиональный аккаунт бла бла, пишите мне в ватцап. Регистрирую на свое ип.

Заблокирован

Гость Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Всем привет, только зарегестрировалась не прошло и несколько дней, захожу в Бла Бла, и уже пишут вы заблокированы. Я в шоке. Всем привет, только зарегестрировалась не прошло и несколько дней, захожу в Бла Бла, и уже пишут вы заблокированы. Я в шоке.

Помогу с профессиональным аккаунтом

Анатолий Отзыв написан 15 марта, 2019 год
Помогу в оформлении профессионального аккаунта бла бла кар. Писать в ватцап. Н89534532917 пишите..все делаю быстро и качественно Помогу в оформлении профессионального аккаунта бла бла кар. Писать в ватцап. Н89534532917 пишите..все делаю быстро и качественно

Заблокировали страницу

Бывший амбасадор Отзыв написан 14 марта, 2019 год
Получил шаблонный ответ на вопрос блокировки страницы,моей и сына.Заблокировала Россия(ездил к родителям)и хотят чтоб оформлял pro.Я гражданин Украины и поэтому ни как.На укр сайте таког нет.Получается в проге косяк.Почему я гражданин Украины не могу пользоваться сайтом на территории своец страны.Очень большой вопрос.А то что под ними работают бомбилы это точно.Зайдите на сайт и посмотрите как у бомбил стоят поездки на...  Читать отзыв Получил шаблонный ответ на вопрос блокировки страницы,моей и сына.Заблокировала Россия(ездил к родителям)и хотят чтоб оформлял pro.Я гражданин Украины и поэтому ни как.На укр сайте таког нет.Получается в проге косяк.Почему я гражданин Украины не могу пользоваться сайтом на территории своец страны.Очень большой вопрос.А то что под ними работают бомбилы это точно.Зайдите на сайт и посмотрите как у бомбил стоят поездки на весь месяц и количество пассажиров когда бронируют превышает даже 7,но их почему то не блокируют.Монополистический и лицемерный сайт.

Блакируют

Гость Отзыв написан 9 марта, 2019 год
Хочу написать отзыв как бла бла кар блокирует человека который ездит на минивене и у которого больше 100отзыаов,а блокирует те кто бомбит на бусах пишут на тебя жалобы что ты комерсант! Хочу написать отзыв как бла бла кар блокирует человека который ездит на минивене и у которого больше 100отзыаов,а блокирует те кто бомбит на бусах пишут на тебя жалобы что ты комерсант!
Достоинства:
  1. Идея хорошая!
Недостатки:
  1. Если человек хочет зарабатывать с вашим сайтом пусть открывает ип,а другие просто будут как попутчики

Блокируют без основания

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Зарегистрировал сына и жену,много ездим,они тоже хотят свои страницы и рейтинг.Так же зарегистрировал друзей со своего компа.А сегодня без предупреждения заблокировали всех.И связатся с модераторами ни как.Написал им-не ответа ни привета.Перед этим событием были бронировки поездки и отмены.Может это как то связано?И кто знает как разблокировать?Большой рейтинг и отзывы. Зарегистрировал сына и жену,много ездим,они тоже хотят свои страницы и рейтинг.Так же зарегистрировал друзей со своего компа.А сегодня без предупреждения заблокировали всех.И связатся с модераторами ни как.Написал им-не ответа ни привета.Перед этим событием были бронировки поездки и отмены.Может это как то связано?И кто знает как разблокировать?Большой рейтинг и отзывы.

Блокирует без причины

Вася Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Ребята я вам не советую этот сайт ищите какую-нибудь другую блокировать без причины и Не объясняют все документы на руках не дают работать автомобиль 8 мест Короче просто зажрались сегодня хочу вам сказать что наверное есть всё-таки у них приближённые которые ездят от них и зарабатывают деньги потому что их никогда не блокирует Ребята я вам не советую этот сайт ищите какую-нибудь другую блокировать без причины и Не объясняют все документы на руках не дают работать автомобиль 8 мест Короче просто зажрались сегодня хочу вам сказать что наверное есть всё-таки у них приближённые которые ездят от них и зарабатывают деньги потому что их никогда не блокирует
Достоинства:
  1. Нету но работать можно у них Но они не дают
Недостатки:
  1. Просто зажрались

Блокировка без причины

Бывший пользователь Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Заблокировали аккаунт с около 40 положительными отзывами, причина блокировки коммерция, коммерция пи***ц заработал на виллу на Мальте,якобы жалоба что езжу на автобусе, су*а один негатив к сервису на Сообщения отвечают разные люди в хаотичном порядке, я бJlядь старался относится к попутчика так чуть ли жопу не подтирал что бы доехать с комфортом и получить положительный отзыв так какой-то пIdор подумал...  Читать отзыв Заблокировали аккаунт с около 40 положительными отзывами, причина блокировки коммерция, коммерция пи***ц заработал на виллу на Мальте,якобы жалоба что езжу на автобусе, су*а один негатив к сервису на Сообщения отвечают разные люди в хаотичном порядке, я бJlядь старался относится к попутчика так чуть ли жопу не подтирал что бы доехать с комфортом и получить положительный отзыв так какой-то пIdор подумал что вито это автобус, перед блокировкой нужно хотя бы разобраться в этом, из предыдущих поездок, что оставили отзывы, не кто не подумал что это автобус, не рекомендую, данный сервис так как потом будете растроены.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Администрация kон4еные пиdорасы которые не могут дать четкий ответ

Невигідно водіям.

Віктор Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Дуже невигідно водіям.Малі ціни за поїздки. Дуже невигідно водіям.Малі ціни за поїздки.
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Невигодно

Неудачное обновление

Гость Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
После последнего обновления сайта, появилось много глупых нововведений. Например теперь в списке поездок почему то сразу не видно отзывов, как раньше. Теперь что бы понять отзывы водителя нужно заходить к нему на страницу, изучать его профиль и искать где там эти отзывы, вместо того что бы увидеть рейтинг сразу же на странце со списком поездок. Зачем делать обновления которые усложняют...  Читать отзыв После последнего обновления сайта, появилось много глупых нововведений. Например теперь в списке поездок почему то сразу не видно отзывов, как раньше. Теперь что бы понять отзывы водителя нужно заходить к нему на страницу, изучать его профиль и искать где там эти отзывы, вместо того что бы увидеть рейтинг сразу же на странце со списком поездок. Зачем делать обновления которые усложняют удобное пользование, а не облегчают??

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

КиевПасТранс
КиевПасТранс

Uklon.ua (заказ такси)
Uklon.ua (заказ такси)

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Яндекс Такси
Яндекс Такси