BlaBlaCar

Одни минусы

Денис (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Не честные и не порядочные водители и диспетчеры
064 426 32 51
063932 49мало того, что на нашу бронь посадили других пассажиров , так и водитель попался не адекват, грубил и хамил всем, плюс на просьбы закрыть окно и т.д. орал как бешеный. Очень не приятный осадок остался от поездки.
Не честные и не порядочные водители и диспетчеры
064 426 32 51
Достоинства:
  1. Ни одного плюса, только минусы
Недостатки:
  1. Неадекватные перевозчики

Платформа гнилая, ответственности нет, значит и клиентов нет

Ирина (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Забраноровали поездку через сайт, приехали к месту посадки, а мест нет Забраноровали поездку через сайт, приехали к месту посадки, а мест нет
Достоинства:
  1. Не имеются
Недостатки:
  1. Ни блаблакар, ни диспетчеры, ни водители о честности и порядочности не слышали, о пунктуальности вообще молчу!!!

Не выдержал. Пишу отзыв

Сергей (Украина, Kharkov) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Много раз пользовался сервисом в качестве пассажира. И столько же раз писал разработчикам, что пользоваться неудобно. Тебе вываливает ВСЕХ водителей, которые едут через твои населённые пункты транзитом. НУ НЕ БЕРУТ ВОДИТЕЛИ, которые едут из Симферополя в Москву, попутчиков из Днепра до Харькова!!! Зачем вываливать в поиске 200 поездок за полдня, если НИКТО из этих поездок мне не подходит???
А теперь стало...  Читать отзыв
А теперь стало ещё "лучше". Укажите точное место и вам вывалятся все водители, которые отправляются ЗА 26 км от вашего "ТОЧНОГО МЕСТА". Да если мне нужно будет найти поездку из пункта за 26 км от меня, я этот пункт в поиске и УКАЖУ!!!
Задолбали! Буду ездить, как и раньше, автобусом. Пусть на 1,5 часа дольше, зато комфортные сиденья и ходит по расписанию без глоовняка. Да ещё и ДЕШЕВЛЕ!!!
Достоинства:
  1. кончились
Недостатки:
  1. В новой редакции сделано всё, чтобы пользоваться им стало невозможно.

Все отлично!

Пассажир (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Ужас, откуда столько негатива?
Я периодически езжу, мои друзья возят людей, за исключением каких-то мелочей всегда все в порядке!
Ужас, откуда столько негатива?

Неможу заказать поїздку

Світлана (Украина) Отзыв написан понедельник, 12 ноября
Доброго дня.Всора я питалась замовить поїздку но не зрозуміло як написати водію, деньги сняло Доброго дня.Всора я питалась замовить поїздку но не зрозуміло як написати водію, деньги сняло

Сервис ужасен

Степаныч (Беларусь, Grodno) Отзыв написан четверг, 8 ноября
Такой бестолковый и бесполезный сервис поискать нужно!
Мало того что перекупили и закрыли отлично работающий BeepCar, так ещё и свой платным сделали.
Жадность и безответственность управленцев сервиса БлаБлаКар не знает границ.
Отвратительно.
Такой бестолковый и бесполезный сервис поискать нужно!
Жадность и безответственность управленцев сервиса БлаБлаКар не знает границ.
Отвратительно.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Платное бестолковое приложение

Сайт разводов

С.А. (Украина) Отзыв написан суббота, 3 ноября
Знаю о сервисе давно, но не пользовался... и вот, за отсутствием иных вартантов, начал пытаться, дважды. В первый - перевозчик предложил оплатить проезд(за 3х чел.) на карту и "потом получить электронный билет" чтобы вечером уехать... Во второй раз - заказал за сутки, позвонил перевозчик, я подтвердил заявку. На сдедующий день перевозчик дважды звонил и уточнял "едем мы или нет?" и...  Читать отзыв Знаю о сервисе давно, но не пользовался... и вот, за отсутствием иных вартантов, начал пытаться, дважды. В первый - перевозчик предложил оплатить проезд(за 3х чел.) на карту и "потом получить электронный билет" чтобы вечером уехать... Во второй раз - заказал за сутки, позвонил перевозчик, я подтвердил заявку. На сдедующий день перевозчик дважды звонил и уточнял "едем мы или нет?" и я дважды подтверждал поездку. По прикзлу на вокзал (за 40 мин до плановой отправки) позвонил перевозчику (+380 97 722 5343 Вадим), тот трубку не взял и так 1,5ч. В итоге потраченное время и нервы, ночь на вокзале с ребенком...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Из-за "некоторых граждан" сформировалось абсолютно негативное отношение к сайту, который, думаю, создавался из весьма добрых побуждений.

Бронирование

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 2 ноября
Очень много бронирований левых а сайт на жалобы не реагирует. Очень много бронирований левых а сайт на жалобы не реагирует.
Достоинства:
  1. Плюсов очень мало
Недостатки:
  1. Левые бронирования почты нет и таких клиентов пропускают.

Заблокировали личный кабинет BlaBlaCar

Юрий (Беларусь, Minsk) Отзыв написан четверг, 1 ноября
Здравствуйте. Заблокировали в BlaBlaCar без объявления причин. Не колько раз им писал и все без толку!!!! Выйдете на связь наконец!!! Здравствуйте. Заблокировали в BlaBlaCar без объявления причин. Не колько раз им писал и все без толку!!!! Выйдете на связь наконец!!!
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. заблокировали без объявления причин

Фейки заполонили сайт

Андрей (Украина) Отзыв написан вторник, 30 октября
В преддверии получения новых инвестиций некогда хороший сервис стал грешить накрутками и фейковыми поездками.
Как водитель использую сервис с 2015 года. В последние месяцы начал замечать как на всех маршрутах заполонили пустые машины с интервалом в 15 минут. Думал что это какой-то лохотрон, однако от знакомых недавно слышал что на некоторых маршрутах такое же засилье фейковых пассажиров - бронируют левые люди с аккаунтов из россии и ближних стран, у которых отключенные телефоны. Как результат водитель ждет эти фейки на месте, естественно они не приходят.

Сам я за последние 5 поездок по Украине нашел лишь 1 пассажира на 5 поездок.
Писали множество жалоб в службу поддержки, однако судя по тому что никакого ответа на жалобы за 3 месяца ни одному из нас не поступило, можно сделать вывод, что данные фейки публикуются с подачи самого руководства сервиса, которое пытается очевидно показать обороты по сервису с целью таким нечестным путем получить инвестиции.

Ооочень плохо

Анастасия (Россия, Moscow) Отзыв написан пятница, 26 октября
По началу было приятно ездить с попутчиками. Теперь попадаются одни перевозчики. Ладно бы всё проходило честно. А то, цену актуальную не ставят, когда звонишь им она почему-то увеличивается. Бронь снимают в последний момент не предупреждая. Некоторые индивидумы так и говорят перед самой поездкой, когда всё уже спланировано и договорено, «я же не автобус, хочу беру, хочу не беру» У нас...  Читать отзыв По началу было приятно ездить с попутчиками. Теперь попадаются одни перевозчики. Ладно бы всё проходило честно. А то, цену актуальную не ставят, когда звонишь им она почему-то увеличивается. Бронь снимают в последний момент не предупреждая. Некоторые индивидумы так и говорят перед самой поездкой, когда всё уже спланировано и договорено, «я же не автобус, хочу беру, хочу не беру» У нас такое было. За нами обещал заехать водитель, т.к сказал, что ему так удобно. Мы собрали чемоданы, выписались из отеля. Должен был приехать в 22-30. Звоним в это время, а он «не, я не приеду и люди не хотят ждать, мы уезжаем». Чтоооо? Как так? И вот он так и сказал «я же не автобус, хочу беру, хочу не беру». В итоге мы упросили его подождать. Пришлось потратить 300 крон (900р). на такси. Из тех, что отложили на блаблакар. Тк все остальные поменяли на евро. Кроны нам были уже не нужны. Если бы заранее договорились встретиться на его территории, поехали бы на транспорте. В итоге, когда уже доехали до пункта назначения и завершили поездку, даем деньги и говорим, мы 300 крон потратили на такси, когда ехали до вас, но есть евро-мелочь, можем дать, сколько не хватает. А он «не, не надо я вас с того места забрал, откуда дешевле, перепутал цену по телефону» В итоге только 50 крон не хватило (150р) но он, видимо решил всю свою крутость показать перед остальными мужчинами в микроавтобусе и сказал «всё хорошо, спасибо»))) В итоге через пару часов я узнаю, что в итоге я забыла танцевальный реквезит у него в машине. Звоним и спрашиваем, где он, чтоб подъехать. Сказал, что уехал далеко загород и сможет отправить реквизит почтой. А потом по смс написал, что мы ему не доплатили за поездку 250 гривен и то что он сходит на почту и отправит реквизит ему еще нужно 250 гривен (не считая отправки конечно же) В итоге пришлось ему заплатить еще 500 гривен (это 2200р.) Иначе бы остались без реквизита. Хотя я сама была готова поехать за ним к водителю по адресу, но он сказал, что ему нежданные гости не нужны. И отзыв написать про эту поездку нельзя. Видимо у волителей, есть кнопочка в приложении «хочу отзыв» «не хочу отзыв». Вот такая история;)) А бронь отменяют регулярно. Теперь еще для пассажиров приложение платное, ахахаха. В помойку его. На автобусах надежнее и дешевле;)

Блокировка аккаунта

Гость (Беларусь, Minsk) Отзыв написан четверг, 25 октября
Вы козлы долбаные уже достали блокировать мои аккаунты,на основании чего вы это делаете,может пояснить????? Вы козлы долбаные уже достали блокировать мои аккаунты,на основании чего вы это делаете,может пояснить?????

Не соответствует реальности

Татьяна (Украина) Отзыв написан вторник, 23 октября
Очень разочарована(Нужно было ехать с Чернигова в Смоленск. Забронировали поездку за неделю, созванивалась с водителем, договаривались о поездке за неделю и за день поездки. Всё было нормально. Но в последний день как ехать, мою бронь снимают, и даже не предупреждают! Водителю не дозвониться!!! Ужасно работают! Очень разочарована(Нужно было ехать с Чернигова в Смоленск. Забронировали поездку за неделю, созванивалась с водителем, договаривались о поездке за неделю и за день поездки. Всё было нормально. Но в последний день как ехать, мою бронь снимают, и даже не предупреждают! Водителю не дозвониться!!! Ужасно работают!

Жадный водила

Попутчик (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Безответственный, не серьёзный и самое главное жадный человек. Опубликовал поездку с одной стоимостью, когда забронировал, по телефону оказалось совсем другая. Ну ладно за 100грн готов удавиться, его проблемы. Сошлись по цене, так этот мудак в последнюю минуту отменил поездку. Крайне не рекомендую связываться. Обходите стороной, поломает все Ваши планы. 066 217 5067 - Руслан Безответственный, не серьёзный и самое главное жадный человек. Опубликовал поездку с одной стоимостью, когда забронировал, по телефону оказалось совсем другая. Ну ладно за 100грн готов удавиться, его проблемы. Сошлись по цене, так этот мудак в последнюю минуту отменил поездку. Крайне не рекомендую связываться. Обходите стороной, поломает все Ваши планы. 066 217 5067 - Руслан

Жадный водила

Попутчик (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год

Можно и похвалить

Натали (Украина) Отзыв написан 14 октября, 2018 год
С бронировкой проблем не было, но... Вместо попутной поездки одни лишь перевозчики! Цена поездки, указанная при бронировании совсем не соответствует действительной, указали 450 грн, а на самом деле заплатила 1000. Админ, у перевозчиков свои сайты, не губите blablacar! С бронировкой проблем не было, но... Вместо попутной поездки одни лишь перевозчики! Цена поездки, указанная при бронировании совсем не соответствует действительной, указали 450 грн, а на самом деле заплатила 1000. Админ, у перевозчиков свои сайты, не губите blablacar!
Достоинства:
  1. Спасибо, что есть такая служба
Недостатки:
  1. Нет контроля за перевозчиками и попутчиками

Мерзко

Татьяна Отзыв написан 12 октября, 2018 год
Пыталась уехать из Киева в Запорожье. Пять раз отменили за бронь, потом наконец нашла машину. Когда приехала на вокзал, стала звонить, а у него выключен телефон. Уехать не смогла. Телефон водителя- тв**и: ‭0 (98) 158 95 10‬ Пыталась уехать из Киева в Запорожье. Пять раз отменили за бронь, потом наконец нашла машину. Когда приехала на вокзал, стала звонить, а у него выключен телефон. Уехать не смогла. Телефон водителя- тв**и: ‭0 (98) 158 95 10‬

Ужас

Гость (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
В 2016 году два раза пытались уехать с помощью этого сервиса. Оба раза водитель не явился и трубку не брал. На третий раз воспользовались автобусом. Стоило в 2 раза дешевле, а приехали точно по расписанию. В 2016 году два раза пытались уехать с помощью этого сервиса. Оба раза водитель не явился и трубку не брал. На третий раз воспользовались автобусом. Стоило в 2 раза дешевле, а приехали точно по расписанию.

осторожно

Гость (Украина) Отзыв написан 9 октября, 2018 год
на кого попадешь -попал на такого что выманил деньги и оставил на дороге на кого попадешь -попал на такого что выманил деньги и оставил на дороге

Фейковый клиент Поездка BLA BLA CAR

Гость (Украина, Kherson) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Собирал на Поездку BLA BLA CAR попутчиков из Херсона в Одессу!
Сей владелец этого номера - +380963684333 забронировал 2 места, на встречу не явился, его ждали 6 человек. Трубку не поднимал (я звонил подряд) 6 раз, и специально (нехроший человек) отменил бронь за минуту до начало поездки что говорит о том что это было сделано преднамеренно и специально!!!!
ВНИМАНИЕ --- не берите...  Читать отзыв
Собирал на Поездку BLA BLA CAR попутчиков из Херсона в Одессу!
ВНИМАНИЕ --- не берите сего субъекта в попутчики !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. владелец этого номера - +380963684333 забронировал 2 места, на встречу не явился, его ждали 6 человек. Трубку не поднимал (я звонил подряд) 6 раз, и специально (нехроший человек) отменил бронь за минуту до начало поездки что говорит о том что это было сделано преднамеренно и специально!!!!

Просто кошмарно ненадежный сайт

Алена (Украина) Отзыв написан 7 октября, 2018 год
Просто задница,товарищи,одна муть....уехать получается тся с пятого раза,и то,если повезёт,водители сначала железно не творят,что едут,а по факту за полчаса до поездки трубку не берут...очень редко попадаются адекватные,полтора года езжу,сплошная нервортрепка Просто задница,товарищи,одна муть....уехать получается тся с пятого раза,и то,если повезёт,водители сначала железно не творят,что едут,а по факту за полчаса до поездки трубку не берут...очень редко попадаются адекватные,полтора года езжу,сплошная нервортрепка

Полное Говно

Гость (Соединенные Штаты Америки, Santa Cruz) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Верните белорусам Бипкар. Это реальный сервис для людей, а не для рептилоидов как на блабла Верните белорусам Бипкар. Это реальный сервис для людей, а не для рептилоидов как на блабла

Хорошо

Гость (Россия, Moscow) Отзыв написан 5 октября, 2018 год
Почему не могу войти в бла бла кар через Эл. Почту, пишет неизвестная ошибка Почему не могу войти в бла бла кар через Эл. Почту, пишет неизвестная ошибка

Как разблокировать аккаунт?

Яна (Украина) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
Пользуюсь сайтом уже 2 года. За это время мой аккаунт не единожды блокировали. Задолбали!!!! Как с вами связаться, чтобы его разблокировать? Вам пишешь, а вы морозитесь! На почту жду ответ уже неделю! За что вам платят зарплату?! Пользуюсь сайтом уже 2 года. За это время мой аккаунт не единожды блокировали. Задолбали!!!! Как с вами связаться, чтобы его разблокировать? Вам пишешь, а вы морозитесь! На почту жду ответ уже неделю! За что вам платят зарплату?!
Достоинства:
  1. Сам сайт норм, можно найти попутчиков.
Недостатки:
  1. Работники не делают свою работу!!!

Полное Говно. Отдайте взад Бипкар

Гоги (Беларусь, Minsk) Отзыв написан 3 октября, 2018 год
С попутчиком-наркокурьером можно поиметь проблем где угодно. Так что сказка вовсе не о том. Пример: У меня есть вариант уехать поездом. Через пару часов билетов не будет. Бронирую блабла, водитель на связь не вышел и, верятно, не выйдет. Его тлф после бронирования Волшебник Блабла не выдает. Договориться железно не выходит, водитель в данном случае лицо абсолютно безответственное. Что предлагаете делать?...  Читать отзыв С попутчиком-наркокурьером можно поиметь проблем где угодно. Так что сказка вовсе не о том. Пример: У меня есть вариант уехать поездом. Через пару часов билетов не будет. Бронирую блабла, водитель на связь не вышел и, верятно, не выйдет. Его тлф после бронирования Волшебник Блабла не выдает. Договориться железно не выходит, водитель в данном случае лицо абсолютно безответственное. Что предлагаете делать? Однозначно ехать поездом, иначе придется куковать на вокзале. Так на кой хер, НА КОЙ МЛЯТЬ ХЕР мне ваша рулетка, а?! Вы считаете это нормальным сервисом?! Это
социальный эксперимент на толерастию. Белорусы это терпеть не будут. Верните нам Бипкар

Да, нововведение обозначить место на карте ужасно.

Гость (Украина) Отзыв написан 2 октября, 2018 год
Обычно все нюансы обговариваются в описании, к тому же мне не разу не удалось ткнуть в место нахождения и зафиксировать его. Вместо пользы только раздражение. Сделали бы хотя бы эту ерунду необязательной. Обычно все нюансы обговариваются в описании, к тому же мне не разу не удалось ткнуть в место нахождения и зафиксировать его. Вместо пользы только раздражение. Сделали бы хотя бы эту ерунду необязательной.

разочарование

Олеся (Украина, Житомир) Отзыв написан 1 октября, 2018 год
Я BlaBlaCar пользуюсь оочень давно, но вот второй год сильное разочарование. Одни и те же рожи. Это не попутчики а "сутенеры" какие-то. Бронируют одни, везут другие, врут, бронь сбрасывают хотя не заполнены, цены пишут неверно. Доброе дело погубили. Виновники- администрация сайта. Я BlaBlaCar пользуюсь оочень давно, но вот второй год сильное разочарование. Одни и те же рожи. Это не попутчики а "сутенеры" какие-то. Бронируют одни, везут другие, врут, бронь сбрасывают хотя не заполнены, цены пишут неверно. Доброе дело погубили. Виновники- администрация сайта.

Не контролируют пассажиров

Гость Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Стало закономерность ставить бронь и за час до выезда не выходить на связь.
Сделайте предоплату 50%. Будут заинтересованы все.
Деньги на карту после окончания поездки, либо если поездки не было возвращать пассажиру. Из 12 броней за последний последний месяц, не вышли на связь за час до выезда 8. Бред.
Стало закономерность ставить бронь и за час до выезда не выходить на связь.
Сделайте предоплату 50%. Будут заинтересованы все.

некомпитентные сотрудники блаблакар

Маргорита (Россия, Volgograd) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Работники приложения БлаблаКАР приходят на свою работу и не выполняют своих обязанностей посидят в интернете поразвлекаются получают зарплату не заслуженно. пропускают бредовые отзывы не соответствующие действительности. я например часто хожу в суды и чтобы доказать свою правоту предоставляю соответствующие документы. видео и фото матерьлы, Работники приложения БлаблаКАР приходят на свою работу и не выполняют своих обязанностей посидят в интернете поразвлекаются получают зарплату не заслуженно. пропускают бредовые отзывы не соответствующие действительности. я например часто хожу в суды и чтобы доказать свою правоту предоставляю соответствующие документы. видео и фото матерьлы,
Достоинства:
  1. само приложение великолепно можно путешествовать и и общаться.
Недостатки:
  1. работники блаблакар не добросовестные!!!!!!

☹️☹️☹️

Елена (Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2018 год
Два дня пытаюсь найти поездку,но не вводиться дата,что я не пробовала ,безрезультатно,,,, Два дня пытаюсь найти поездку,но не вводиться дата,что я не пробовала ,безрезультатно,,,,
Достоинства:
  1. 1
Недостатки:
  1. 1

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Baby Transfer
Baby Transfer

Айбусик
Айбусик

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Яндекс Такси
Яндекс Такси