Отзывы покупателей и клиентов
BlaBlaCar

Рейтинг: 2 из 5 (253 отзыва), просмотров: 87133

Галимый сайт

Виктор (Украина, Дніпро́) вторник, 17 июля
Сервис ужасен,и в первую очередь для пассажиров.Наплодили мошенников и такое ощущение что еще и поощряют их.Не пользуйтесь сайтом,потеряете как минимум много времени и нервов.Частного перевозчика уже нет,одни барыги на убитых маршрутках.Если обратите внимание то время поездок крутится в районе времени отправления рейсовых автобусов,а цена ниже.Для чего это я думаю всем понятно.Только это еще не значит что вы уедете вообще хоть...  Читать отзыв Сервис ужасен,и в первую очередь для пассажиров.Наплодили мошенников и такое ощущение что еще и поощряют их.Не пользуйтесь сайтом,потеряете как минимум много времени и нервов.Частного перевозчика уже нет,одни барыги на убитых маршрутках.Если обратите внимание то время поездок крутится в районе времени отправления рейсовых автобусов,а цена ниже.Для чего это я думаю всем понятно.Только это еще не значит что вы уедете вообще хоть как то.Поездку отменят или водитель пропадает,а вы не сможете перебронировать место,потому как у вас уже есть бронь,и поверьте,снять ее с телефона в местах большого скопления людей (вокзалы,и т д) и вследствии тормозящего интернета у вас скорее всего не получится.В Киев я ехал на убитом спринтере у которого взорвалось колесо,назад в Днепр на рейсовом автобусе потратив 11 часов на ожидание.Нужно ли вам такое счастье? Отзывы на сайте блаблакара не более чем картинка,попробуйте оставить свой и убедитесь
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ
Недостатки:
  1. Все остальное

Поездочка(

Гость (Украина, Київ) понедельник, 16 июля
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Сегодня ехала с Одессы в Киев с этими людьми ,это было нечто ...В броне написано не больше 2 пассажиров ( водитель был с женой). Встретили меня очень «радушно» мол у Вас ещё и вещи с собой ....да уж ... Я на это закрыла глаза ( мне надо в Киев) ,сажусь в машину ,а там уже сидит девушка...  Читать отзыв ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! Сегодня ехала с Одессы в Киев с этими людьми ,это было нечто ...В броне написано не больше 2 пассажиров ( водитель был с женой). Встретили меня очень «радушно» мол у Вас ещё и вещи с собой ....да уж ... Я на это закрыла глаза ( мне надо в Киев) ,сажусь в машину ,а там уже сидит девушка не маленьких размеров (это их дочь) ,но когда ещё одна женщина подошла я удивилась ,жена водителя почти на руки мне села ,мол на перед пассажира который платит ...( в машине уже 5 человек,при условии ,что пассажира 2)))
—-А я тогда кто???!!!!
Всю дорогу она пыталась меня чем нибудь задеть ,и это женщина возраста 50-55 лет .Всю дорогу эта тетушка ставила мне на ноги свои босые ноги и улыбалась ....Какой это ужас!!!
-Я была в шоке !!!
Знал бы мой муж с каким чудовищем забронировал мне место ...0 (99) 079 06 69
УВАЖАЕМЫЕ водителя ,если Вы берете спутника в дорогу за плату ,будьте добры УВАЖАТЬ своих попутчиков ,дабы избежать потом неприятностей!!!

Сайт превратился в помойку

Александр (Украина, Івано-Франківськ) понедельник, 16 июля
Изначально задумка хорошая, но в последнее время появилось много маршрутчиков, которые если не набрали людей отменяют поездки в момент отправления. Это создаёт массу проблем. Поэтому, если админы не начнут блокировать таких горе-водителей, то скоро сайт загнётся. Из моих знакомых уже многие перестали пользоваться сайтом именно по этой причине!!! Изначально задумка хорошая, но в последнее время появилось много маршрутчиков, которые если не набрали людей отменяют поездки в момент отправления. Это создаёт массу проблем. Поэтому, если админы не начнут блокировать таких горе-водителей, то скоро сайт загнётся. Из моих знакомых уже многие перестали пользоваться сайтом именно по этой причине!!! 0 согласны, 0 не согласны

Поездка Тамбов Москва

Михаил (Россия, Москва) воскресенье, 15 июля
Ехал сегодня с Тамбова. Поездка супер. Шофёр Олег молодец.Нисан Алмера 417
Чистота в автомобиле. Запаха неприятного нет. Мастерски вёл автомобиль Доехали раньше времени. А ещё с уважением относиться к пассажирам
Ехал сегодня с Тамбова. Поездка супер. Шофёр Олег молодец.Нисан Алмера 417

ужасный поиск по маршруту

Екатерина (Германия, Sendenhorst) воскресенье, 15 июля
Еду из Одессы в Санкт-Петербург. За месяц подписалась на маршрут. На почту приходят уведомления о маршрутах в Санкт-Петербург из Кривого Рога и Симферополя.
Из Кривого Рога, Карл!
Я хочу выехать из Одессы. Если бы мне надо было ехать из Кривого Рога, я бы так и указала.
Из Кривого Рога, Карл!
Я волнуюсь и жду поездку. И когда приходит оповещение о новом маршруте, я не хочу видеть там другой город и расстраиваться.

Сайт нелегальных перевозок!!!

Яна, Запорожье (Украина) среда, 11 июля
Невозможно найти поездку. Непонятно, куда делись реальные водители,которые берут попутчиков на легковом авто, а не забивают маршрутный микроавтобус??? Одни нелегалы.
Тут дело не в том, что они не платят налоги, мне это не особенно важно, а то, что никто не несёт ответственности ни за техническое состояние их машин, ни за физиологическое состояние водителя (пьяный, больной, слепой), ни за его профессиональные качества (масса отзывов о лихачах, которые водят так, что сердце в пятки уходит), ни за комфорт во время поездки, ни, наконец, за то, доедет ли человек вообще в свой пункт назначения.
Может есть альтернативный сайт?

Много шахрайства

Артем (Украина, Бориспіль) среда, 11 июля
Много пасожиров оплачують поїздки а послуг так і не отримують водії зникають, почали пасажири писати заяви Много пасожиров оплачують поїздки а послуг так і не отримують водії зникають, почали пасажири писати заяви
Недостатки:
  1. Много водіїв шахраїв

блаблакар отстой

Гость (Украина, Київ) понедельник, 9 июля
Блокируют порядочных водителе с минимальной оценкой хорошо из 14 Ти отзывов 12 отлично 2 хорошо в сервисе 3 года якобы подозрительные платежи,а левые пассажиры которые бронируют а потом перед самой поездкой пропадают это норма Блокируют порядочных водителе с минимальной оценкой хорошо из 14 Ти отзывов 12 отлично 2 хорошо в сервисе 3 года якобы подозрительные платежи,а левые пассажиры которые бронируют а потом перед самой поездкой пропадают это норма 0 согласны, 0 не согласны

кидняк

гость (Украина, Berdyansk) воскресенье, 8 июля
Собрался 1 июня ехать Киев- Мариуполь кинули на 560 гр.Водитель был так называемый Гена. Собрался 1 июня ехать Киев- Мариуполь кинули на 560 гр.Водитель был так называемый Гена. 0 согласны, 0 не согласны

Испорчен сервис

Александр (Россия, Москва) суббота, 7 июля
Уважаемые модераторы,а где тот уровень сервиса пришедший из Европы
На сайте представлены сплошные рейсовые автобусы и маршрутки,не уж то человек сегодня не найдет данный вид транспорта в другом месте
Сервис просто испорчен
А водители едут каждые 4 часа,где работа модератора
Не дозвониться не написать ни кому,ответ приходит за час до отпрааления ни спланировать время до отьезда ,ну просто кошмар
Уважаемые модераторы,а где тот уровень сервиса пришедший из Европы
Сервис просто испорчен
А водители едут каждые 4 часа,где работа модератора

не связывайтесь с бла бла бла !!!!!

Гость (Украина, Київ) четверг, 5 июля
сервис никакой.водитель неадекватный. сначала подтверждает поездку потом отказ. опять подтверждает .потом не берёт трубку.ЗРЯ ПОТРАЧЕНО ВРЕМЯ!!! сервис никакой.водитель неадекватный. сначала подтверждает поездку потом отказ. опять подтверждает .потом не берёт трубку.ЗРЯ ПОТРАЧЕНО ВРЕМЯ!!! 0 согласны, 0 не согласны

Мой аккаунт тоже заблокировали,хотел бы

Гость (Россия, Penza) вторник, 3 июля
Хотел бы узнать ,почему мой аккаунт заблокировали,михаил пономарев пенза? Хотел бы узнать ,почему мой аккаунт заблокировали,михаил пономарев пенза? 0 согласны, 0 не согласны

Как им вообще пользоваться?

Гость (Украина, Полтава) пятница, 22 июня
Зарегистрировался, "забронировал" место, написано - у водителя есть 3 часа чтоб подтвердить, три часа прошло - никто не подтвердил, оформил на другого водителя - подождал еще три часа и пошел брать билет на последний автобус потому что нет времени играться с этой байдой. И я не поехал с водителем и у водителя машина пуста, что из этого получает сайт посредник...  Читать отзыв Зарегистрировался, "забронировал" место, написано - у водителя есть 3 часа чтоб подтвердить, три часа прошло - никто не подтвердил, оформил на другого водителя - подождал еще три часа и пошел брать билет на последний автобус потому что нет времени играться с этой байдой. И я не поехал с водителем и у водителя машина пуста, что из этого получает сайт посредник непонятно? Это настолько несерьезно что просто смешно, какая то игра в лотерею. Я не понимаю зачем сайт скрывает номера водителей, что им это дает... 0 согласны, 0 не согласны

Мошеннический сервис Bla-Bla-Car

Ольга (Россия, Брянск) пятница, 22 июня
Поверив, что на сайте Bla-Bla-Car все водители проверены и им можно доверять, я решила воспользоваться предлагаемой сайтом услугой передачи денег водителем.

Мне из Болгарии передали 208 евро еще в сентябре 2016 г. водителем, который курсирует маршрутом Бургас /Солнечный Берег/ Варна - Киев и обратно. Я до сих пор не получила денег!!!

Водитель- мошенник
ЗАХАРЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Номер его Вайбера
063 237...  Читать отзыв

Водитель- мошенник
ЗАХАРЧЕНКО ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ.

Номер его Вайбера
063 237 55 36

Писала отзыв на сайт - его не опубликовали! На своём сайте пригрели воров и мошенников и покрывают их злодеяния!!! Они в одной шайке!

Люди добрые! Будьте очень внимательны к тому, к кому вы садитесь в машину, доверяете свои деньги и жизни! Ведь, попав в машину к такому водителю, вы никогда не знаете, чем может закончиться ваша поездка!

Не поленитеь поинтереоваться фамилией, именем, отчеством водителя и перед поездкой посмотреть его папорт!Покольку ним может оказаться мошенник, вор и бандит, промышляющий на дорогах, обкрадывающий и убивающий своих доверчивых жертв, которые уже никогда не напишут о нем отзыв!!!

Фото мошенника и вора прикрепляю.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы и потеря денег!

Испоганился

Анна (Украина, Дніпро́) 20 июня, 2018 год
Пару лет назад бла кар был велеколепен! Удобно, быстро, не дорого.
Сейчас же - одни частники, которые катают только на большие расстояния, в частности, Москва-Кривой Рог. Поэтому поехать в др. город не получается, они так не берут. А простого, старого дяди Вани уже нет...
Пару лет назад бла кар был велеколепен! Удобно, быстро, не дорого.

Сраный сервис...

Стас С (Россия, Voronezh) 19 июня, 2018 год
Жуть..барыги..торгаши..
Отзывы написали кто то какой то..профиль закрыт..жуткое непонятное сообщество..бред..
Жуть..барыги..торгаши..

Торгаши

Гость (Украина, Київ) 18 июня, 2018 год
Вы превратили сайт в сборище барыг и прохходимцев.Могу обосновать каждое своё слово. Вы превратили сайт в сборище барыг и прохходимцев.Могу обосновать каждое своё слово. 0 согласны, 0 не согласны

Никакое обслуживание

Гость (Украина, Запоріжжя) 15 июня, 2018 год
Есть водитель Керил, который требует деньги наперед, для пополнения счета. С клиентами не связывается,, морозиться.Ипишет на сайте, что клиент опоздал. Деньги не вернулись. Будьте внимательны работают мошенники.его номера 0978593689, 0981527631, 0978437505 Есть водитель Керил, который требует деньги наперед, для пополнения счета. С клиентами не связывается,, морозиться.Ипишет на сайте, что клиент опоздал. Деньги не вернулись. Будьте внимательны работают мошенники.его номера 0978593689, 0981527631, 0978437505
Недостатки:
  1. Никаких плюсов, одни минусы. Деньги пропали, человек не уехал. Испорченный день

Добрый день,как востоновить свой заблакированный акаундфото не отправляется

Гость (Россия, Москва) 13 июня, 2018 год
сын случайно отправил фото такси старую из-за этого меня заблокировали в данный момент у меня машины не находится не работает в такси как разблокироваться сын случайно отправил фото такси старую из-за этого меня заблокировали в данный момент у меня машины не находится не работает в такси как разблокироваться 0 согласны, 0 не согласны

+380983640958 Это телефон разводилы, требует предоплату.

Гость (Украина) 11 июня, 2018 год
Нашел развод, с 2015 года на сайте... Нашел развод, с 2015 года на сайте... 0 согласны, 0 не согласны

Проблема как и у всех . БЛОКИРУЮТ!!!!!!!!!!!!1

Андрей (Украина, Харків) 31 мая, 2018 год
Скажите пожалуйста что мне делать, меня заблокировали по не понятным причинам. Когда я создаю другой аккаунт меня сразу в бан кидают что с этим делать администрация. Скажите пожалуйста что мне делать, меня заблокировали по не понятным причинам. Когда я создаю другой аккаунт меня сразу в бан кидают что с этим делать администрация. 0 согласны, 0 не согласны

Не перевозчик а отстой!!!

Гость (Украина) 29 мая, 2018 год
Такого кошмара я ещё не видела, водитель был напохмела в салоне стоял едкий запах давно не мытых ног и не странных носков, хамство,грубость !!!! Никому не рекомендую ни пользоваться услугами ни работать !!! Такого кошмара я ещё не видела, водитель был напохмела в салоне стоял едкий запах давно не мытых ног и не странных носков, хамство,грубость !!!! Никому не рекомендую ни пользоваться услугами ни работать !!!
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Пристанище маршрутчиков и микроавтобусов

Гость (Украина, Київ) 27 мая, 2018 год
В чем смысл позиционирования некоммерческой основы сайта, если его заполонили микроавтобусы с водителями, которые не хотят брать на короткие расстояния из-за того, что им заплатят мало? Невозможно найти легковую машину, все сплошь в Опелях виваро, спринтерах, транспортерах!! Да если бы я хотела ехать с дюжиной людей и ожидать на каждой остановке, пока они все справят нужду, поедят, покурят и попьют...  Читать отзыв В чем смысл позиционирования некоммерческой основы сайта, если его заполонили микроавтобусы с водителями, которые не хотят брать на короткие расстояния из-за того, что им заплатят мало? Невозможно найти легковую машину, все сплошь в Опелях виваро, спринтерах, транспортерах!! Да если бы я хотела ехать с дюжиной людей и ожидать на каждой остановке, пока они все справят нужду, поедят, покурят и попьют кофе, я бы купила билет на автовокзале, честно. Куда делись нормальные легковые авто ? Что это за колхозные перевозки? Блаблакар, верните все как было, уберите маршрутчиков! 0 согласны, 0 не согласны

такси-сервис под " кепкой" подкинуть попутчика!

Надежда викторовна (Россия, Orel) 26 мая, 2018 год
На блабла год четвертый. И за это время аккаунтов 7 быо.... забанили все! То слишком много мест предлагаю, то кто то нажалуется до дома не довезли, то вот последний случай: тут в конце зимы пришла смска с текстом - не хотите ли создать профессиональный аккаунт???? .............на сайте, где прописаны правила: - "Не использовать в коммерческих целях".... думала я думала,...  Читать отзыв На блабла год четвертый. И за это время аккаунтов 7 быо.... забанили все! То слишком много мест предлагаю, то кто то нажалуется до дома не довезли, то вот последний случай: тут в конце зимы пришла смска с текстом - не хотите ли создать профессиональный аккаунт???? .............на сайте, где прописаны правила: - "Не использовать в коммерческих целях".... думала я думала, зачем вдруг..., предположила что раз я так долго у них тут "трусь" может бонус постоянным пользователям.....? Огрн у меня есть, права-обязанности-осага тоже...я им сканы выслала. А как почитала повнимательнее условия этого "золотого предложения" резко передумала. Ну собственно езжу дальше по своему аккаунту. Висит у меня в сообщениях смс от сайта: мол если не перейдешь в проф аккаунт мы тя забаним...... А я и не помню создавала ли я там какие профили или нет, логины-пароли-явки -делов не знаю.., и тут бац....в один прекрасный день когда и поездка была мной выложена по маршруту куда я раз в неделю езжу в субботу туда-в воскресенье - домой, народ набронировал, то то постоянный даже, "ваш аккаун с*** снова заблокирован" поздравляем! дальше что: долгие блабла модераторов, то,сё, а вот возможно вы зарабатываете на блабла, и вот такая блаблатина по тексту далее :Сообщение от BlaBlaCar
Здравствуйте, Надежда!

Мы понимаем Ваше возмущение по поводу невозможности пользоваться обычным аккаунтом на сервисе. Однако наше решение связано с законами РФ и с Условиями использования сервиса, которые исключают возможность получения прибыли в ходе совместных поездок:

“В случае, если в процессе осуществления Совместной поездки, совершенной с использованием Платформы, Водителем получена прибыль, это подпадает под соответствующее регулирование, включая обязанность быть зарегистрированным в качестве лица, занимающегося предпринимательской деятельностью, платить соответствующие налоги, иметь необходимые разрешения/лицензии, при этом Водитель несет единоличную ответственность за несоблюдение законодательства”.

Хотим отметить, что даже если Вы придерживаетесь цен, установленных сайтом, и добавляете немного свободных мест в поездке, частота самих поездок может указывать на получение прибыли. Если совместные поездки отнимают все свободное время водителя, у него просто не останется возможности заниматься основной работой!

Надеемся на понимание.

С уважением,

Olga - Community Relations

Короче из текста о смысле: возможно вы раз в неделю в выходные ездите на блаблакаре... когда ж вы тогда успеваете работать!!!!! а я мож не работаю ваще! трачу заработанные в выходные на блаблакаре деньжищи всю неделю!!! езжу нижний новгород-саратов пол машины туда - пол машины обратно, хорошо еще что некторые брони сами снимают а то просто трубку не берут...попутчички такие тоже все совестливые! Так вот к моим баранам: по маршруту нижний-саратов матаются микрики! и водилы там - бомбилы! занимаются коммерцией абсолютно легально на сайте блабла где черным по белому написано - не коммерческие перевозки!
Достоинства:
  1. плюы есть о них не буду, хочу о минусах !!!!!!! но тоже не буду Модераторов всех в супермаркеты на кассу! и взыскать с них все моральные ущербы от недовольных в материальном эквиваленте!
Недостатки:
  1. минусы.......добавить к минусам... есть структура которая должна гнать в хвост таких модеров!

ЗАБЛУКУВАЛИ

БАЖАЛУК ВОЛОДИМИР (Австрия, Wien) 23 мая, 2018 год
чому мою сторінку заблукували чому мою сторінку заблукували 0 согласны, 0 не согласны

Блакировка

Гость (Россия, Майкоп) 23 мая, 2018 год
Почему меня заблокировали? husainov_oleg@mail.ru Почему меня заблокировали? husainov_oleg@mail.ru 0 согласны, 0 не согласны

Блокировка

Гость (Россия) 22 мая, 2018 год
Почему мой акаунт заблокировали? Почему мой акаунт заблокировали? 0 согласны, 0 не согласны

Развели на деньги через блаблакар

Гость 17 мая, 2018 год
Знакомый выезжал из зоны ато,решила упростить ему дорогу так как прямого поезда из Константиновки на Тернополь нет зашла на сайт блаблакар и забронировала ему поездку.Созвонилась с водителем,дала ему номер человека,который должен ехать.Водитель сказал,что они работают официально,будет страховка и електронный билет,необходимо скинуть деньги,он пришлет код билета.Деньги скинуди,которые были последние!!!! И стали ждать ,но тут внезапно у водителя сервис завис и необходимо...  Читать отзыв Знакомый выезжал из зоны ато,решила упростить ему дорогу так как прямого поезда из Константиновки на Тернополь нет зашла на сайт блаблакар и забронировала ему поездку.Созвонилась с водителем,дала ему номер человека,который должен ехать.Водитель сказал,что они работают официально,будет страховка и електронный билет,необходимо скинуть деньги,он пришлет код билета.Деньги скинуди,которые были последние!!!! И стали ждать ,но тут внезапно у водителя сервис завис и необходимо ждать водителя ,он приедет и отдаст деньги,но так как деньги не прошли ехать с водителем без электронного белета нельзя! Я не знаю как я по велась на такое,все поверила,посмотрела,все было нормально,а результате человек остался в чужом городе без денег и крыши над головой!!!Стала звонить на номер указанный на сайте,очень долго не отвечали,потом ответили и сказали,что у них сегодня таких поездок нет!!! Вот так у нас отбирают последнее!!! 0 согласны, 0 не согласны

заблокирован аккаунт

Гость (Россия, Тобольск) 15 мая, 2018 год
Никак не могу отправить фотографии, не понятно на какой адрес отправлять, везде приходит ошибка отправки письма Никак не могу отправить фотографии, не понятно на какой адрес отправлять, везде приходит ошибка отправки письма 0 согласны, 0 не согласны

Заблокували

Міша Матійчук (Украина, Київ) 14 мая, 2018 год
Чому заблокували,вмене хороші відгуки! Машина грузова 2 місця Чому заблокували,вмене хороші відгуки! Машина грузова 2 місця 0 согласны, 0 не согласны

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Такси Transflot