BlaBlaCar отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
BlaBlaCar
466 отзывов / 152834 просмотра

купить блакар аккаунты на сайте bla-bla-car.info

иван Отзыв написан суббота, 9 ноября
Если у вас заброкировали профиль на блакаре это не беда!. Мы продаем готовые к работе аккаунты на бла бла каре в любом колличестве , купить аккаунта для блакара по 50 рублей за акк можно на шем сайте bla-bla-car.info Если у вас заброкировали профиль на блакаре это не беда!. Мы продаем готовые к работе аккаунты на бла бла каре в любом колличестве , купить аккаунта для блакара по 50 рублей за акк можно на шем сайте bla-bla-car.info

Не связывайтесь, полный обман!!!

Гость Отзыв написан вторник, 5 ноября
Это мошенники! В нвглую обманывают, просят оплату поездки на перед и не приезжают, телефоны блокируют. Это мошенники! В нвглую обманывают, просят оплату поездки на перед и не приезжают, телефоны блокируют.

Решим проблему блокировки

Илья Отзыв написан суббота, 2 ноября
Могу помочь создать не блокируемый аккаунт. Услуга не дорогая, регистрация на ваши данные. Вы полностью будете управлять аккаунтом. Писать в ватцап 89501838894 Илья. Буду рад помочь Могу помочь создать не блокируемый аккаунт. Услуга не дорогая, регистрация на ваши данные. Вы полностью будете управлять аккаунтом. Писать в ватцап 89501838894 Илья. Буду рад помочь

Впервые пользовались - отвратительно

Елена Отзыв написан пятница, 25 октября
Плюют на все договоренности. Наверное работают с теми кто предлагают предоплаты . Не отслеживаются жалобы - нет обратной связи. Понимаю что есть проблемы и у перевозчиков, но свято место пусто не бывает - пусть уходят нерасторопные и необязательные. Можно поднять цены но лучше оранизовать работу. Нужен хороший менеджер вашему сервису. Плюют на все договоренности. Наверное работают с теми кто предлагают предоплаты . Не отслеживаются жалобы - нет обратной связи. Понимаю что есть проблемы и у перевозчиков, но свято место пусто не бывает - пусть уходят нерасторопные и необязательные. Можно поднять цены но лучше оранизовать работу. Нужен хороший менеджер вашему сервису.

Отвратительно оцениваю работу блаблакар

Елена Отзыв написан пятница, 25 октября
Разочарована очень!!!! 2 машины обещали ни одна не приехала! Трубку диспетчер после этого не берет, водитель тоже. Мороз полный!!!! Разочарована очень!!!! 2 машины обещали ни одна не приехала! Трубку диспетчер после этого не берет, водитель тоже. Мороз полный!!!!
Достоинства:
  1. Должны уехать в любое время
Недостатки:
  1. Отвратительная работа диспетчера!!! Обман и подстава!!!

Модераторы га**о

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Используют новых водителей для набивки маршрута и времени, потом выкидывают из програмы и запускают свои автобусы Используют новых водителей для набивки маршрута и времени, потом выкидывают из програмы и запускают свои автобусы

Модегаторы га**о

Гость Отзыв написан четверг, 24 октября
Выкидывают водителей в пользу своих автобусов, и запускают их по вами накатонному времени и напровлении Выкидывают водителей в пользу своих автобусов, и запускают их по вами накатонному времени и напровлении

Блаблакар если интересно пишите отвечу всем

Гость Отзыв написан среда, 16 октября
если кому надо акаунты пишите вотсап 89261895308, так же есть в продаже ip адреса, задавайте вопросы буду рад ответить. Всем хорошего дня. если кому надо акаунты пишите вотсап 89261895308, так же есть в продаже ip адреса, задавайте вопросы буду рад ответить. Всем хорошего дня.

Заблокировали, чуть не опоздал на работу

Андрей Непийвода Отзыв написан 2 октября, 2019 год
10 сентября заблокировали акаунт при этом не предупредили не меня не пассажиров, 9 сентября день занимался домашними делами зашёл узнать, кто завтра едет со мной только в 23 и был не приятно удивлён, меня заблокировали,вынужден идти на маршрутку, написал, ответили что я использую несколько профилей. Попытался обяснить, что я с одним с трудом справляюсь (мне акаунт сын регистрировал и я...  Читать отзыв 10 сентября заблокировали акаунт при этом не предупредили не меня не пассажиров, 9 сентября день занимался домашними делами зашёл узнать, кто завтра едет со мной только в 23 и был не приятно удивлён, меня заблокировали,вынужден идти на маршрутку, написал, ответили что я использую несколько профилей. Попытался обяснить, что я с одним с трудом справляюсь (мне акаунт сын регистрировал и я с трудом в него входил, не понимаю в интернет новшествах) в ответ что то не внятное, что и дальше меня будут блокировать, за что так и не понял. А сегодня в гараже разговорился с одним человеком и он мне рассказал схему - сайт сам блокирует водителей с хорошими отзывами и авто минивэнами и предлагает им професиональные акаунты, но мне не хто ничего не предложил, возможно потому, что я больше не регистрировался, раз попробовал и хватит, не удобно было извинятся перед пассажирами, почему поездка не состоялась да и положится на его боюсь теперь, мне опаздывать нельзя, уволят.
Достоинства:
  1. Было удобно, хорошо экономило и время и деньги
Недостатки:
  1. Не надёжность модераторов, могут заблокировать в любой момент не обясняя, а ты влетиш

Мошенники на бла бла кар.

ALEKS GRYN. Отзыв написан 29 сентября, 2019 год
28 сентября забронировал поездку до Винницы.прождал 1час 40мин. Водитель Олег 0671789757 неприехал и отключил телефон. Зашел на bla bla. Забронировал следующюю поездку. Водитель Дмитрий 0968067082 сказал проплатить через терминал 220грн. После проплаты отключил телефон. Следующий водитель сказал через час на жд. Вокзале заберет. Прождал на вокзале позвонил в назначенное время, водитель Леня 0986865905 сказал проплатить через терминал у...  Читать отзыв 28 сентября забронировал поездку до Винницы.прождал 1час 40мин. Водитель Олег 0671789757 неприехал и отключил телефон. Зашел на bla bla. Забронировал следующюю поездку. Водитель Дмитрий 0968067082 сказал проплатить через терминал 220грн. После проплаты отключил телефон. Следующий водитель сказал через час на жд. Вокзале заберет. Прождал на вокзале позвонил в назначенное время, водитель Леня 0986865905 сказал проплатить через терминал у 22 кассы 200грн. Я сказал что обращусь в полицию . Телефон отключен и профиль Лени в bla bla удален. Модераторам писал , ответа никакого.Тел. горячей линии отсутствует. Исходя из того что ,при моем поиске поездки за 6 часов было только три предложения с Киева до Винницы мошенники имеют доступ к моему профилю, либо работают в bla bla kar.
Достоинства:
  1. Плюсов НЕТ!!!.
Недостатки:
  1. Мать попала в больницу.Мне позвонили соседи.Понадеялся наbla bla. ПРИЕХАЛ ПОЕЗДОМ НА10 ЧАСОВ ПОЗЖЕ ЗАПЛАНИРОВАННОГО.

Пора блокировать монополиста

Ален Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
Был профиль амбасадор, заблокировали по причине жалобы невменяемого пассажира. В ответ мне написали создавайте профессиональный аккаунт, пробовал регистрироваться заново опять блокируют, писал безполезно! Лицензию по их требованиям на категорию В никто не выдает. Пробывал через посредников зарегистрировать профессиональный аккаунт, меня кинули. В общем для себя я похоронил данный ресурс. Был профиль амбасадор, заблокировали по причине жалобы невменяемого пассажира. В ответ мне написали создавайте профессиональный аккаунт, пробовал регистрироваться заново опять блокируют, писал безполезно! Лицензию по их требованиям на категорию В никто не выдает. Пробывал через посредников зарегистрировать профессиональный аккаунт, меня кинули. В общем для себя я похоронил данный ресурс.
Достоинства:
  1. Хорош для пассажиров
Недостатки:
  1. Ужасные правила для водителя

рай для мошенников

Юрий Отзыв написан 26 сентября, 2019 год
25 сентября 2019, забронировал поездку с Киева до Кривого Рога. Водитель Виктор , номер телефона +380509040012, сказал что повезет по чеку оплаты по реквизитам, так как отчитывается на фирме. После оплаты естественно телефон уже не отвечал. Сумма хоть и не большая, но все равно обидно. Сервис blablacar вообще не беспокоиться за клиентов, не проверяя водителей хоть как-то. Больше пользоваться не...  Читать отзыв 25 сентября 2019, забронировал поездку с Киева до Кривого Рога. Водитель Виктор , номер телефона +380509040012, сказал что повезет по чеку оплаты по реквизитам, так как отчитывается на фирме. После оплаты естественно телефон уже не отвечал. Сумма хоть и не большая, но все равно обидно. Сервис blablacar вообще не беспокоиться за клиентов, не проверяя водителей хоть как-то. Больше пользоваться не буду.
Достоинства:
  1. быстрота регистрации
Недостатки:
  1. нет защищенности от мошенничества

Никогда не используйте этот способ!!!!!!!

Павел Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Бред!!!! Полная ерунда!!! Нет надежности подведут в самый ответственный момент!!!!
Нужно закрыть этот сайт услуг!!!!
За рубежом такой ерунды нет, пользуйтесь государственными способами передвижения(жд, бусы, самолёт) Нет, и ещё раз нет!!!! Не рекомендую!!!!
Нужно закрыть этот сайт услуг!!!!

Заблокировали!

Евгений Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Заказал поездку на Одессу для семьи, три места! На следующий день после поездки мой аккаунт забанили и обвинили в коммерческой деятельности, якобы у меня авто больше чем 9 мест!!! Причем тут мое авто,если я ехал с другим водителем. Написал в службу поддержки, пришёл ответ (Дякуємо за Вашу відповідь.
Ми були змушені зупинити активність Вашого облікового запису на BlaBlaCar.
Ці заходи...  Читать отзыв
Ми були змушені зупинити активність Вашого облікового запису на BlaBlaCar.
Ці заходи було вжито з метою Вашої безпеки, оскільки ми вважаємо, що Ви ризикуєте, коли пропонуєте поїздки в межах професійної діяльності.
Будь ласка, зауважте, що наш сервіс було створено, щоб дозволити приватним особам (водіям), які подорожують з особистою метою на особистому автомобілі, компенсувати свої витрати на бензин. Сервіс не може бути використаний з наміром отримання прибутку та в межах професійної діяльності. Водій таксі не може публікувати поїздки з використанням автомобіля таксі на BlaBlaCar.
Крім того, як посередник ми зберігаємо дані про поїздки, які публікуються на BlaBlaCar, і можемо їх надати на офіційний запит правоохоронних органів чи податкової служби.
Дякуємо за розуміння.
З повагою,Oleksandra - Community Relations)
Что за бред, может кто-то объяснить??!!
Достоинства:
  1. Плюс в том что хоть ответили
Недостатки:
  1. Все остальное минус, сервис испаганили в край!!!

Заказал через бла-бла 3 места

Никита Отзыв написан 25 сентября, 2019 год
Заказал через бла-бла 3 места в автобус из Борисполя в Днепр, почему то сразу не подумал за мошенников после того как мне сказали скинуть деньги на карту.... Видимо устали после перелета и очень хотелось домой, общался по вот этому номеру 099 172 31 34 - Елена Сергеевна в Вайбере подписана была так, деньги перечислял на вот эту карту 4790 7299...  Читать отзыв Заказал через бла-бла 3 места в автобус из Борисполя в Днепр, почему то сразу не подумал за мошенников после того как мне сказали скинуть деньги на карту.... Видимо устали после перелета и очень хотелось домой, общался по вот этому номеру 099 172 31 34 - Елена Сергеевна в Вайбере подписана была так, деньги перечислял на вот эту карту 4790 7299 0504 7775 Veronika Kumpan. И мало того что развели так еще и сказали извините система зависла и надо еще раз перевести деньги а первую сумму вам водитель вернет при посадке или вернем на карту но естественно никто ничего не вернул :))))) сообщение с номером карты было удалено из переписки но мне повезло его сохранить в блокнот... Так что будьте внимательны!

Бронирует поездки и не едет

Гость Отзыв написан 23 сентября, 2019 год
Эта женщина бронирует поездки в автомобиле и за 5 минут до поездки отменяет ее, на телефон не отвечает. спустя час набрал ей, она взяла трубку. Мне было слышно на фоне операторскую. погуглил ее номер, с ее номера были размещены объявления о пасажироперевозках. Короче, если с этого номера кто-то забронирует поездку, то смело отменяйте ее 0971315535 ( +380971315535, 80971315535) Эта женщина бронирует поездки в автомобиле и за 5 минут до поездки отменяет ее, на телефон не отвечает. спустя час набрал ей, она взяла трубку. Мне было слышно на фоне операторскую. погуглил ее номер, с ее номера были размещены объявления о пасажироперевозках. Короче, если с этого номера кто-то забронирует поездку, то смело отменяйте ее 0971315535 ( +380971315535, 80971315535)

Это просто жуть , а не сервис стал

Вера Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
я пользовалась лет 5 бла-каром, рекомендовала многим знакомым, но сейчас оккупировали пару человек с множеством различных аккаунтов искусственно завышают цены, или хорошо договорились о цене наконец-то поставили бронь и тут- же цена растет на 50 злотых и они тебе рассказывают про ремонт и а амортизацию машины, пытаются сделать из тебя ,"полную дуру", сообщаются между собой , придерживаясь своей политики цен....  Читать отзыв я пользовалась лет 5 бла-каром, рекомендовала многим знакомым, но сейчас оккупировали пару человек с множеством различных аккаунтов искусственно завышают цены, или хорошо договорились о цене наконец-то поставили бронь и тут- же цена растет на 50 злотых и они тебе рассказывают про ремонт и а амортизацию машины, пытаются сделать из тебя ,"полную дуру", сообщаются между собой , придерживаясь своей политики цен. Или с чемоданом сидишь ждёшь, а оно не приехало ," Он якобы звонил , а ты не брала трубку, не выпуская телефона из рук" , В редких случаях можно встретить стало человека которому просто по- пути , и который адекватный и довезет тебя за нормальную цена, а не за цену авиобилета !!!!!

Кошмар, кошмар, кошмар!!!!

Вера Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Пользовалась этим сервисом 5 лет, рекомендовала многим людям, но что теперь там творится просто жесть, оккупировали бла - кар несколько человек с множеством аккаунтов , искусственно завышают цены, отменяют поездки в последний момент, врут -" А мы Вас набирали" . Это просто кошмар дешевле стало добраться самолётом , рассказывают про дорогие запчасти на машину , амортизацию и прочее. Это просто...  Читать отзыв Пользовалась этим сервисом 5 лет, рекомендовала многим людям, но что теперь там творится просто жесть, оккупировали бла - кар несколько человек с множеством аккаунтов , искусственно завышают цены, отменяют поездки в последний момент, врут -" А мы Вас набирали" . Это просто кошмар дешевле стало добраться самолётом , рассказывают про дорогие запчасти на машину , амортизацию и прочее. Это просто кошмар !!!!!

идея хороша, но не работае

анна Отзыв написан 1 сентября, 2019 год
из 10 забронированных поездок 10 - отменено??? смысл регистрировать поездку, если попутчиков не берете??? из 10 забронированных поездок 10 - отменено??? смысл регистрировать поездку, если попутчиков не берете???

В Днепре поставлен поток регулярных маршрутных перевозок!

Гость Отзыв написан 30 августа, 2019 год
Бла-бла кар, хороший проект, но увы много мошенничества!
С Железно дорожного вокзала в Днепре каждый день отправляются маршрутки по 20 человек в каждой!
Цена указана в программе 350 грн, при посадке требуют 400 или не берут!
Постоянно меняют номера телефонов, не выполняют обязательств, заниматься кидаловом пассажиров!!!
Бла-бла кар, хороший проект, но увы много мошенничества!
Цена указана в программе 350 грн, при посадке требуют 400 или не берут!

Удалили профиль. Беспредел.

Артур Отзыв написан 30 августа, 2019 год
BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел. BlaBlaCar - Удалили профиль. Беспредел.
Достоинства:
  1. Удобное приложение.
Недостатки:
  1. Модераторы не адекватные.
  2. Бездушные.
  3. Нечего человечного

Про водителей

Елена Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Давно и довольно часто пользуюсь услугами БлаБлаКара на небольшие расстояния (до 200 км). Очень удобно и дешевле, чем теми же маршрутками. Все очень нравилось, все было здорово. И я так понимаю, что это не нравилось маршрутчикам, от которых пассажиры стали уходить в БлаБлаКар... Недавно, заказывая машину из Одессы в Николаев, обратила внимание на большое количество "новичков" на минивэнах на этом...  Читать отзыв Давно и довольно часто пользуюсь услугами БлаБлаКара на небольшие расстояния (до 200 км). Очень удобно и дешевле, чем теми же маршрутками. Все очень нравилось, все было здорово. И я так понимаю, что это не нравилось маршрутчикам, от которых пассажиры стали уходить в БлаБлаКар... Недавно, заказывая машину из Одессы в Николаев, обратила внимание на большое количество "новичков" на минивэнах на этом маршруте. Поулыбалась, что маршрутчики перебрались на БлаБлаКар, и забронировала 2 места у такого себе Ярослава. У него автоматическое подтверждение брони, поэтому пришел автоматический ответ. За день до поездки решила все же услышать его голос и подтвердить договоренность. На звонки не отвечает. На следующий день то же самое и не отвечает на сообщения. Решила искать альтернативный вариант. Нашла. И тут приходит отмена брони от Ярослава (где-то за пару часов до поездки). У нас все прошло хорошо, но на Ярослава обиду затаила и в системе пожаловалась. Планирую и дальше пользоваться услугами этого приложения. А совет всем остальным: смотрите на отзывы, на опыт и связывайтесь с водителями. Добра всем!)

Обрабатывайте лучше водителей

Гость Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Последнее время,водители стали не надёжными,на смс не отвечают,трубку не берут,зачем они регистрируют свою поездку-непонятно,очень ухудшилось все,примите меры,иначе это балаган и трата своего времени,совсем недавно у нас так сорвалось очень важное мероприятие... Последнее время,водители стали не надёжными,на смс не отвечают,трубку не берут,зачем они регистрируют свою поездку-непонятно,очень ухудшилось все,примите меры,иначе это балаган и трата своего времени,совсем недавно у нас так сорвалось очень важное мероприятие...

заблаговременно планированные поездки

Любовь Шеина Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Удобно спланировать поездку заблаговременно, в личном опыте пасажира не было не соответствий в указанной информации водителем на сайте и сбоев в графике. Удобно спланировать поездку заблаговременно, в личном опыте пасажира не было не соответствий в указанной информации водителем на сайте и сбоев в графике.

Блаблакар -КИДАЛОВО!!!

Гость Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Возможно идея сама по себе является очень хорошей, но разработчики сами провоцируют мошенников, не внося изменения в программу на основе негативных отзывов людей, воспользовавшихся сервисом.
Во-первых, везде при заказе маршрута должно светиться напоминание, что НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ!!!!
Во-вторых, без фото водителя не регистрировать.
Во-вторых, без фото водителя не регистрировать.
В-третьих, программа не должна пропускать регистрацию одним и тем же водителем 5 поездок на одном и том же атомобиле в разное время суток (регистрировать поездку с указанием количества свободных мест-заказал человек-минус место, заказал другой- еще минус место: и больше не пропустит).
В моем случае ночью (1 час ночи) попросили перечислить деньги, ссылаясь, что работают на фирму, затем пробилось колесо, затем "не переживайте" вернем, затем жена вернет, а затем молчание. НА Блаблакаре - отзыв на "скасовану" поездку написать не могу, "мошенник" молчит, задействованы были 3 номера телефона. Вобщем, факт мошенничества налицо.И пожаловаться некому.

Заблокіруваний

Вадим шишкін Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Доброшо дня хто розблокує акаунт заплачу +380990067516viber
Заблокований томущо відмінив поїздку хто допоможи дуже сильно віддячу
Доброшо дня хто розблокує акаунт заплачу +380990067516viber
Заблокований томущо відмінив поїздку хто допоможи дуже сильно віддячу
Недостатки:
  1. Дуже строго

Заблокували аккаунт

andrijmedyk3@gmail.com Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Заблокували аккаунт через те що раз поїхав за кордон бусом і перед виїздом поміняв інфу про авто,аби люди бачили,було три місця (груз-пасс)-прилеїли комерційне використання сервісу,з якого це ....???
Зараз буду їхати на Херсон Шараном (тим що і був раніше) є одне місце,а поміняни авто уже не можу- аккаунт заблокували!!!
Люди три роки час від часу їздили зі мною і за...  Читать отзыв
Люди три роки час від часу їздили зі мною і за кордон і по Україні,всі відгуки позитивні, рейтинг під 5, рівень - експерт,все ок!Якісь цікаві у них обмеження,чи є,можливо, якісь платні аккаунти і адміни тонко натякають ...!!???

Поможем с Блаблакар

Гость Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Создаем 8-мь аккаунтов на одно андройд устройство выше 5 версии ,с одного аккаунта 10-ть посадочных мест + привязка к чату на обслуживание! Стоимость установки 4000 руб. абонентская плата 1000руб/месяц.

Поможем с блаблакар

Захожу через фейс.
Спасибо

!

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

КиевПасТранс
КиевПасТранс

Билеты онлайн Skybus
Билеты онлайн Skybus

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

Компания Fenix Tour
Компания Fenix Tour

Ideal Travel (Идеал Тревел)
Ideal Travel (Идеал Тревел)

Барс -Транс
Барс -Транс