BlaBlaCar

Оформление сайта га**о

Гость Отзыв написан 7 мин 15 сек назад
Недостатки:
  1. Пока выложить поездку, уже и ехать пора. Эти тупые вопросы откуда самэ вы вырушаете? Отметить на карте, да как оно достало! Попутчик даже не смотреть это, эти вопросы обговаривается по телефону!

Ресурс все хуже и хуже.

Игорь (Россия) Отзыв написан 21 час 48 мин назад
Уже неоднократно писал и обращался к владельцам ресурса что под сенью программы успешно процветают мошенники и ресурс не ведет с ними борьбу. Теперь мое мнение меняется в сторону что ресурс бла бла кар с мошенниками сотрудничает и их покрывает. Я не могу в случае если даже цена подтверждается по телефону а при посадке оказывается другой оставить отзыв, я не могу...  Читать отзыв Уже неоднократно писал и обращался к владельцам ресурса что под сенью программы успешно процветают мошенники и ресурс не ведет с ними борьбу. Теперь мое мнение меняется в сторону что ресурс бла бла кар с мошенниками сотрудничает и их покрывает. Я не могу в случае если даже цена подтверждается по телефону а при посадке оказывается другой оставить отзыв, я не могу оставить отзыв если цена меняется прямо в процессе поездки и водитель просто исключает меня из числа пассажиров хотя я нахожусь в машине. А вот сейчас еще добавили что при отмене бронирования программа вообще исключила причину изменения цены. То есть при просмотре моего профиля водитель видит что я абсолютно несерьезный человек, а то что колличество мошенников уже чуть ли не привышает число частных водителей программе пофиг.

Ужасно

Заказчик (Украина, Kirovograd) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Сайт не дает подать более трех жалоб на фейковые профили((( Сайт не дает подать более трех жалоб на фейковые профили(((

Жаль что раньше не прочитала отзывы о Бла Бла Каре на этом сайте...

Заказчик (Украина, Kirovograd) Отзыв написан четверг, 20 сентября
Водитель или владелец профиля на Бла Бла Каре, некая Вика тел.: 097 076 0561, очень подвела(((. Размещает объявление о поездке, бронь принимает, а дальше трубку не берет, машина не приезжает. Стоит забыть о таком сайте как Бла Бла Кар, сомсем испортился(((. Водитель или владелец профиля на Бла Бла Каре, некая Вика тел.: 097 076 0561, очень подвела(((. Размещает объявление о поездке, бронь принимает, а дальше трубку не берет, машина не приезжает. Стоит забыть о таком сайте как Бла Бла Кар, сомсем испортился(((.
Достоинства:
  1. Были когда-то...
Недостатки:
  1. Множество подозрительных профилей и объявлений, не хочется каждый раз быть в роли Шерлока перед поездкой...

Поганий сервіс

Гость (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Реєструються водії автобусів. З 3 різних акаунтів. Не кенселюють, відключають телефон. Це ні ким не контролюється Реєструються водії автобусів. З 3 різних акаунтів. Не кенселюють, відключають телефон. Це ні ким не контролюється

Испоганился сервис

Боб (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Сервис скатился в немодерируемую помойку "мутных" каких-то перевозчиков. Вторые сутки не могу сделать бронь. Бронируешь поездку, ожидаешь около 10 часов, чтобы водитель подтвердил бронь и получаешь статус "Запит пропущено". И так три раза подряд.

Или забронировал поездку Киев-Одесса на 22-00. Сам нахожусь в Житомире. Специально еду из Житомира в Киев, чтобы на 22-00 выехать из Киева на Одессу по брони. Уже в пути на Киев около 19-30 звонок об отмене. Блин, что за хрень, были забронированы все места, почему отмена? Какая причина? Тишина. Дайте возможность хоть отзывы оставлять таким "водилам" и "поездкам".

"Случайно" имена водителей не совпадают с профилем, машины другие. Отзывы накрученные, как я понял. "Наплодили" кучу профилей и накручивают друг другу отзывы. Да закройтесь уже вообще, чтобы время на ваш сервис не тратить время и не подставляться. Раз не понимаете как порядок навести в своем сервисе.

Кошмар

Гость (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Трое суток я пытаюсь забронировать поездку и мне никто не отвечает,у всех почемуто проходит время ,у одних и тех же людей куча профилей ,время поездки мегяеться каждые 20мин.,до этого ездила было всё супер.Я розочеровалась в Вашей компании. Трое суток я пытаюсь забронировать поездку и мне никто не отвечает,у всех почемуто проходит время ,у одних и тех же людей куча профилей ,время поездки мегяеться каждые 20мин.,до этого ездила было всё супер.Я розочеровалась в Вашей компании.

как меня кинули

marysik586@ukr.net (Украина) Отзыв написан среда, 5 сентября
Водитель потребовал предоплату, потом исчез, я потерял несколько часов и деньги.
Вот номера, по которым общался с мошенниками: +380631296894, +380934722064
Вот номера, по которым общался с мошенниками: +380631296894, +380934722064

очень классный водитель.

Гость (Россия) Отзыв написан среда, 5 сентября
уверенный водитель и с ним так спокойно в поездке...... очень классный....очень общительный....рекомендую уверенный водитель и с ним так спокойно в поездке...... очень классный....очень общительный....рекомендую

сегодня не смог выйти на свою страницу

Николай (Россия, Velikiy Novgorod) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
сегодня не смог выйти на свою страницу, попытка связаться с админами оказалась "нулевой", ссылки не работают... сегодня не смог выйти на свою страницу, попытка связаться с админами оказалась "нулевой", ссылки не работают...

Заблокировали

Андрей (Россия, Kuban) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
Отличная программа. Очень давно достиг уровня Амбасадор. Но увы заблокировали( скажите как разблокировать профиль? Отличная программа. Очень давно достиг уровня Амбасадор. Но увы заблокировали( скажите как разблокировать профиль?
Достоинства:
  1. Удобное и интуитивное приложение. Всегда куча доброжелательных и интересных попутчиков)
Недостатки:
  1. Строгие правила

Очень ненадежно, нельзя расчитывать на поездку

Анастасия (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 30 августа
Забронировала поездку через сервис blablacar.com.ua, получила подтверждение о бронировке (это была коммерческая перезвозка на маршрутке), в коментах было указано, что нужно перезвонить - перезвонила, поговорила с, наверное, водителем, все обсудили, договорились. На следующий день утром приходит отмена бронировки. Звоню по тому же телефону, берет трубку вроде другой человек, который не в курсе про объявление. Потом что-то там проверяет и говорит,...  Читать отзыв Забронировала поездку через сервис blablacar.com.ua, получила подтверждение о бронировке (это была коммерческая перезвозка на маршрутке), в коментах было указано, что нужно перезвонить - перезвонила, поговорила с, наверное, водителем, все обсудили, договорились. На следующий день утром приходит отмена бронировки. Звоню по тому же телефону, берет трубку вроде другой человек, который не в курсе про объявление. Потом что-то там проверяет и говорит, что это я сама что-то там не досмотрела и никто ничего не размещал. Но я то точно все досмотрела, у меня и впрофиле видно ж. Но говорит - в чем проблема - бронируйте еще раз. Захожу на сайт, вижу опять то же самое объявление, но заново созданное с отправлением на 10 мин позже, с тем же именем, ценой, телефоном и т.п. Это что вообще такое? Возможности оставить отзыв на "водителя" - нет, т.к. я ведь не ездила, мою бронь же отменили, а куча негатива осталось, т.к. высокий сезон и надежность бронирования очень важна.

В итоге забронировала другую поездку с другим "водителем" (тоже коммерческая перевозка маршруткой). Все было хорошо до последнего дня перед поездкой. Ровно за сутки водитель Отменил (!!!) поездку. А ведь высокий сезон, все места в поездке были забронированы, и все 7 человек расчитывали на эту поездку, билетов ни на что нет, на блаблакаре тоже. В итоге мы ехали на перекладных разными рейсовыми автобусами!
Я возмущена. Хочу иметь возможность оставлять отзывы для таких водителей, чтобы другие люди знали, а водители ответственнее относились к их поездкам.
Не уверена, что в следующий раз захочу снова рисковать с бронировкой через этот сервис. Уж очень все ненадежно!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ СЕРВИС !! И НУЛЕВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !

Гость (Нидерланды) Отзыв написан четверг, 30 августа
Все было хорошо ездил , было 45 отзывов оценка 4,8
И потом началось , получил блокировку , вообще не понял за что , написал администрации и УЖЕ 4 МЕСЯЦ НИ ОТВЕТА НИЧЕГО !! писал 4 жалобы с вопросами и ИГНОР !
Все было хорошо ездил , было 45 отзывов оценка 4,8
Достоинства:
  1. НЕТУ
Недостатки:
  1. НУЛЕВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ !

Не пойму вообще что происходит

Livi2004@ukr.net (Украина) Отзыв написан среда, 29 августа
Создал профиль блаблакар, набрал попутчиков, поездка прошла хорошо, отзывы хорошие, попутчики тоже. Второй раз забронировала девушка, не смог ей дозвонится-меня заблокировали с жалобой на "нет связи с водителем". Создал новый аккаунт, та же ситуация... Понимаю что блокируют "конкуренты перевозчики" которые работаю для бизнеса, почему сайт блаблакар не принимает меры???у меня пару поездок с хорошими отзывами,а блокируют меня? Создал профиль блаблакар, набрал попутчиков, поездка прошла хорошо, отзывы хорошие, попутчики тоже. Второй раз забронировала девушка, не смог ей дозвонится-меня заблокировали с жалобой на "нет связи с водителем". Создал новый аккаунт, та же ситуация... Понимаю что блокируют "конкуренты перевозчики" которые работаю для бизнеса, почему сайт блаблакар не принимает меры???у меня пару поездок с хорошими отзывами,а блокируют меня?
Достоинства:
  1. Работает
Недостатки:
  1. Блокируют ни за что

Подумайте !

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Без долгих рассказов 1. Водителем может оказаться 18-летний щегол (купивший вчера права !) 2. Регистрация и т.д и т.п просит Вас чуть ли не бабушкину фото в девичестве , а водитель при этом совершает кучу поездок но в СЕТИ был последний раз пол года назад . 3. Подтверждение автоматом или откуда едет водитель ?...  Читать отзыв Без долгих рассказов 1. Водителем может оказаться 18-летний щегол (купивший вчера права !) 2. Регистрация и т.д и т.п просит Вас чуть ли не бабушкину фото в девичестве , а водитель при этом совершает кучу поездок но в СЕТИ был последний раз пол года назад . 3. Подтверждение автоматом или откуда едет водитель ? 90 % водителей колхозники вообще не имеют понятия или куда едут или откуда ( водитель типа Одессит, но города не знает ! ) 4. Цена вопроса ? между всеми городами Украины курсируют маршрутки ( как правило бус СПРИНТЕР ) и в два , а то и три раза дешевле !!! задумайтесь... ( это ваша безопасность ВОДИТЕЛЬ ЗНАЕТ ДОРОГУ !!) 5. Из Украины в Россию и Белоруссию да с этим сервисом удобно потому что в больших городах ходят три четыре "мерина" на постоянной основе и они зарабатывают деньги . 6. Сам сервис откровенно сырое не доработанное говно потому что ( не будем вдаваться в подробности ) . 7. Если вам до 18 лет и вам нечем заняться то этот сервис для вас , а если вы взрослый человек обходите ЭТОТ СЕРВИС стороной . с .ув .
Достоинства:
  1. Международное сообщение .
Недостатки:
  1. так много что нет желания тратить на это своё и ваше время .

Евгений

Гость (Украина) Отзыв написан вторник, 28 августа
Ехал 25.08.2018 с Одессы в Харьков с Андреем, заранее скажу, все отлично хороший микрик Форд-Транзит, быстро доехали, отличный водитель . Забронировал за неделю до поездки, из-за того что телефон водителя не отвечал, искал другие варианты, нарвался на мошенников "Alla" - отреагировали мгновенно, по вайберу сразу прислали фото паспортов водителей (почему то загран паспортов), фото машины, откуда заберут, только просили вперед...  Читать отзыв Ехал 25.08.2018 с Одессы в Харьков с Андреем, заранее скажу, все отлично хороший микрик Форд-Транзит, быстро доехали, отличный водитель . Забронировал за неделю до поездки, из-за того что телефон водителя не отвечал, искал другие варианты, нарвался на мошенников "Alla" - отреагировали мгновенно, по вайберу сразу прислали фото паспортов водителей (почему то загран паспортов), фото машины, откуда заберут, только просили вперед оплатить поездку, при этом отменив мне бронирование места (видимо для того, что бы не смог оставить отзыв о мошенничестве). Когда я написал, что я вперед не плачу, началось ненавязчивое психологическое давление - "Вот вам фото платежки (!!!!) человека, который оплатил и уже будет сегодня (!!!) ехать из Одессы (платежка львовская, человек оплачивал из терминала г.Львов, сегодня.) BlaBlaCar - Евгений BlaBlaCar - Евгений BlaBlaCar - Евгений BlaBlaCar - Евгений BlaBlaCar - Евгений BlaBlaCar - Евгений BlaBlaCar - Евгений
Достоинства:
  1. Можно реально быстро и комфортно добраться при этом сравнительно недорого
Недостатки:
  1. Вы ни чем не защищены от мошенников, разве что своим здоровым скепсисом и не желанием платить заранее за неоказанные услуги.)))

сайт-хуже некуда!

Гость (Украина, Sarata) Отзыв написан понедельник, 27 августа
Решил , на свою голову, попробовать добраться до Харькова...убил кучу времени - и все безрезультатно...водители молчат -на сообщения не отвечают , бронирование висит часами в фазе подтверждения. В итоге , после полдня потерянного времени ,еду автоперевозчиком . Не лучший с точки зрения материальной, но, все же , вариант.За 2 минуты вопрос был улажен- чего и всем желаю! Решил , на свою голову, попробовать добраться до Харькова...убил кучу времени - и все безрезультатно...водители молчат -на сообщения не отвечают , бронирование висит часами в фазе подтверждения. В итоге , после полдня потерянного времени ,еду автоперевозчиком . Не лучший с точки зрения материальной, но, все же , вариант.За 2 минуты вопрос был улажен- чего и всем желаю!

Владислав

Гость (Украина, Odessa) Отзыв написан воскресенье, 26 августа
0979151122 кидалово 0979151122 кидалово

Полное разочарование

Лариса (Украина, Odessa) Отзыв написан суббота, 25 августа
Нужно было срочно уехать в Харьков на похороны очкнь близкого человека...приехали куда сказали..машину так и не дождались. Сначала кормили обещаниями,потом вообще перестали брать трубку..
По факту-это уже не сай попутчиков,а сайт БАРЫГ.!которых вытеснили с автовокзалов.

Зачем это ресурс - не знаю

Евген (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 18 августа, 2018 год
Нужно было достать два места на Днепр- Кременчуг, обычно пользуюсь частными перевозками, но в этот раз решил воспользоваться этим сервисом, сказать про нечего, от слова совсем. Зарегистрировался на этом сервисе и 4 раза бронировал места и 4 раза отказ - без причин и ничего, просто отказ. Зачем это ресурс - не знаю. Нужно было достать два места на Днепр- Кременчуг, обычно пользуюсь частными перевозками, но в этот раз решил воспользоваться этим сервисом, сказать про нечего, от слова совсем. Зарегистрировался на этом сервисе и 4 раза бронировал места и 4 раза отказ - без причин и ничего, просто отказ. Зачем это ресурс - не знаю.

Внимательно выбирайте водителя

Ирина (Болгария, Бургас) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Несколко раз ползовалас етим сервисом и било нормално. Каждии раз тщателно вибирала водителя.
Однажди искала подработку и позвонила по объявлению и вот мои собеседник и бил как раз тот человек, котории нанимает етих водителеи на убитих маршрутках. У него одних диспечеров человек 40 било. Возможно, сам blablacar не знает как на нем паразитируют. В любом случае , если ви планируете поездку не берите водителя с маршруткои, без фото его конкретного авто и позитивних отзивов. Никакои предоплати на карту. Берегите свои нерви и денги!
Достоинства:
  1. возможност наити подходящую поездку и жодителя
Недостатки:
  1. наличие риска

Бла бла кар и полиция Харькова

Гость (Германия, Mannheim) Отзыв написан 17 августа, 2018 год
Нужно было срочно уехать их Харькова во Львов. Агенство по трудоустройству порекомендовало бла бла кар. Я зарегистрировалась. Нашла объявление. Нам забронировали выезд через два часа. Нужно было срочно собираться. Менеджер по поездкам буса начал требовать оплату для выдачи билетов. Я же естественно сказала по факту, он :"нет, платите сразу. Иначе билеты не вышлем и снимаем с поездки". Вся...  Читать отзыв Нужно было срочно уехать их Харькова во Львов. Агенство по трудоустройству порекомендовало бла бла кар. Я зарегистрировалась. Нашла объявление. Нам забронировали выезд через два часа. Нужно было срочно собираться. Менеджер по поездкам буса начал требовать оплату для выдачи билетов. Я же естественно сказала по факту, он :"нет, платите сразу. Иначе билеты не вышлем и снимаем с поездки". Вся переписка сохранилась у меня в вайбере так же, как и фото чека, которые мне выслали со Львова. Я перевела деньги(3400) за четыре билета. Звоню.... А там не берут трубку. Все, пишет, ваши деньги ушли. Я звонила в Ощадбанк-говорят, что деньги по этой карточке на счету у них. Я говорю, заблокируйте. Говорят, ок. Обратитесь в полицию, чтобы вернуть их. Я поехала на ЮЖД. На время отправления буса, естественно, никого буса вообще не было. Трубку никто не взял. Я в полицию на ЮЖД. А они мне:"бус должен был стоять напротив Макдональдса.... Это уже Холодногорская полиция ". Я туда! Там сказали мне, что 99% вернут деньги. Переписка-это доказательство мошенничества. По номеру карточки вообще легко найти. Приедите за "Вытягом". Когда приехала за Вытягом, мне сказали:"Это маленькая сумма 3400!!!, никто не будет этим заниматься". Когда я с горем приехала во Львов, оказалось еще многих так же развели в этот день. Наша полиция нас бережет
Достоинства:
Недостатки:
  1. Очень опасно

Просят ОЧЕНЬ настойчиво предоплату

Катерина (Украина, Київ) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
Нужно было срочно уехать из Львова в Киев, на поезда билетов нет, 2 часа ночи, в маршрутках только места на утро. Решила впервые воспользоваться данным сервисом. Нашла поездку с жд вокзала Львова, водитель Егор. Забронировала 3 места. Перезвонил сразу, сказал ждать на вокзале, будет через 10 минут. Через пару минут перезвонил, перенес место встречи рядом с торговым центром и магазином...  Читать отзыв Нужно было срочно уехать из Львова в Киев, на поезда билетов нет, 2 часа ночи, в маршрутках только места на утро. Решила впервые воспользоваться данным сервисом. Нашла поездку с жд вокзала Львова, водитель Егор. Забронировала 3 места. Перезвонил сразу, сказал ждать на вокзале, будет через 10 минут. Через пару минут перезвонил, перенес место встречи рядом с торговым центром и магазином с терминалами. Мы с сумками и чемоданами пошли туда. Когда пришли, набрала ему, а он говорит, заходите в магазин и оплачивайте поездку, мы ездим по квитанциям. На мой вопрос какие квитанции выдает терминал и почему я не могу оплатить наличкой при встрече? Стал повышать тон, давить, что без квитанции об оплате не поедет и если я ему не доверяю, то могу со всеми своими сумками ехать к «ним» в офис в другой конец города посреди ночи, чтобы взять квитанции лично в офисе. На все последующие вопросы отвечал:езжайте в наш офис непонятно куда, в 2 часа ночи в незнакомом городе, начинал переходить на крик. Поездку отменили. Пыталась написать жалобу на сайте, но ее так и не приняли.

Абсолютно нерабочий бесполезный сервис

Гость Отзыв написан 8 августа, 2018 год
После заказа както контактировать с водителем невозможно.
Номера у всех либо недействительны, либо просто не отвечают.
После заказа както контактировать с водителем невозможно.
Номера у всех либо недействительны, либо просто не отвечают.

Миргород киев

Вячеслав (Украина, Київ) Отзыв написан 7 августа, 2018 год
Забронировать поездку вобще не реально при том что около 10 поездок опубликовано, такое ощущение что не реальные водители, а компютерные боты Забронировать поездку вобще не реально при том что около 10 поездок опубликовано, такое ощущение что не реальные водители, а компютерные боты
Достоинства:
  1. Задумка отличная
Недостатки:
  1. В реалили отстой полный

Киев Одесса

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Хотели поехать на море. За 1день водитель отменил поездку и сказал что это что то мутит бла бла кар, и он все же отправиться вовремя. Неповерила забронировали еще у одного та же история за 2 часа до выезда только в этот раз водитель изменил маршрут и уежал вообще в другую сторону. Третий раз попытка сорвалась з 10 минут до подачи...  Читать отзыв Хотели поехать на море. За 1день водитель отменил поездку и сказал что это что то мутит бла бла кар, и он все же отправиться вовремя. Неповерила забронировали еще у одного та же история за 2 часа до выезда только в этот раз водитель изменил маршрут и уежал вообще в другую сторону. Третий раз попытка сорвалась з 10 минут до подачи поломалась маршрутка. 16 людей среди ночи с детьми и вещами отправили домой.Не сайт а развод. Больше никогда не буду обращаться.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все остальное выше сказанное

злоупотребление доверием это мошеничество!

Шопина Татьяна (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 августа, 2018 год
я 1 августа забронировала 1 место в минивэне мерседес белого цвета.гос номер 9717.водитель Антон в поездку с Пензы .с цетр.автовокзала до гор.Донецка,ДНР. водитель на телефон свой не отвечал и порездка сорвалась .его в 12 часов там не было. н связывайтесь с эим человеком! я 1 августа забронировала 1 место в минивэне мерседес белого цвета.гос номер 9717.водитель Антон в поездку с Пензы .с цетр.автовокзала до гор.Донецка,ДНР. водитель на телефон свой не отвечал и порездка сорвалась .его в 12 часов там не было. н связывайтесь с эим человеком!

Ужасы БлаБлаКара

Гость (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан 4 августа, 2018 год
Сервис превратился в развод для бомбил. Забронировали поездку у некого Юрия на 13.00 под приход поезда . Телефон отключен. Бронируем на 13.30 у некого Павла .Телефон отключен. Бронируем следующего водителя на 14.00. Говорит что поедет не в 14.00 а в 16.00. Сидим на вокзале ждем. Перед самой поездкой делает отмену. в итоге купили билет на поезд на 23.30. Попали...  Читать отзыв Сервис превратился в развод для бомбил. Забронировали поездку у некого Юрия на 13.00 под приход поезда . Телефон отключен. Бронируем на 13.30 у некого Павла .Телефон отключен. Бронируем следующего водителя на 14.00. Говорит что поедет не в 14.00 а в 16.00. Сидим на вокзале ждем. Перед самой поездкой делает отмену. в итоге купили билет на поезд на 23.30. Попали домой на сутки позже. Во что превратился этот сервис ? Раньше пользовались им часто теперь пользоваться не будем.

BlaBlaCar

BlaBlaCar - интернет-сервис поиска попутчиков, водителей, пассажиров. Это новая свежая идея в сфере пассажирских перевозок, которая поможет Вам не только сэкономить деньги, но и проехаться с новыми людьми, завести знакомства...

Пассажирские перевозки

Z-Time
Z-Time

mist express
mist express

East Eest Eurolines (ewe.ua)
East Eest Eurolines (ewe.ua)

BeepCar
BeepCar