BlaBlaBus отзывы

BlaBlaBus
3 отзыва / 1352 просмотра

BlablaBus super Service!

Kravchenkooo19@gmail.com Отзыв написан 13 сентября, 2019 год
Честно говоря, я до конца не верила, что такие цены существуют, так как и о таком перевозчике ранее не слышала, это бывший Ouibus.
К примеру, поездка Франкфурт-Амстердам мне обошлась в 25€, а обратно с блаблабусом я ехала уже за 5€! Великолепно!
Достоинства:
  1. + Кресла удобные и хорошо откидываются.
  2. + Хороший сигнал вай-фая на протяжении всей поездки.
  3. + Не смотря на то, что автобус не двухэтажный, но туалет присутствует!
Недостатки:
  1. - Разъём USB и розетка присутствуют, но они могут не работать, как это было у меня. Но за такую то цену можно и простить эту погрешность (на крайний случай, можно попросить подзарядиться у водителя)

Из Мюнхена в Берлин

Оксана, Киев Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Ездили с BlaBlaBus 22 июля из Мюнхена в Берлин, билеты купили по 0.99€ на официальном сайте. Автобус был супер удобный, большое расстояние между сидениями, кондиционер, есть розетки, USB, Wi-Fi ( иногда не стабильный) .До этого момента, всё время пользовались Flixbus, могу смело заявить что BlaBlaBus годный конкурент. Единственный минус- это один водитель на ночном рейсе в 9 часов езды.. Водитель...  Читать отзыв Ездили с BlaBlaBus 22 июля из Мюнхена в Берлин, билеты купили по 0.99€ на официальном сайте. Автобус был супер удобный, большое расстояние между сидениями, кондиционер, есть розетки, USB, Wi-Fi ( иногда не стабильный) .До этого момента, всё время пользовались Flixbus, могу смело заявить что BlaBlaBus годный конкурент. Единственный минус- это один водитель на ночном рейсе в 9 часов езды.. Водитель очень вежливый, здоровался с каждым пассажиром. BlaBlaBus - Из Мюнхена в Берлин BlaBlaBus - Из Мюнхена в Берлин Автобус прибыл в пункт назначения с небольшим опозданием в 15 минут. В общем, мы остались довольны поездкой.

Доступные билеты

Маша Отзыв написан 20 июня, 2019 год
С сервисом BlaBlaBus познакомилась в отпуске, когда мы с друзьями ездили в Европу на несколько дней отдохнуть и побывать в паре городов. Путешествовали мы налегке, вещей много не брали и поэтому хотелось как-то сэкономить и бюджетно покататься по стране. BlaBlaBus действительно отличный сервис, заказали билеты на сайте с большой скидкой, так как компания к своему открытию делала огромные скидки. Билеты...  Читать отзыв С сервисом BlaBlaBus познакомилась в отпуске, когда мы с друзьями ездили в Европу на несколько дней отдохнуть и побывать в паре городов. Путешествовали мы налегке, вещей много не брали и поэтому хотелось как-то сэкономить и бюджетно покататься по стране. BlaBlaBus действительно отличный сервис, заказали билеты на сайте с большой скидкой, так как компания к своему открытию делала огромные скидки. Билеты были по одному евро в одну сторону! Даже трудно себе представить, но это действительно так:) Поиск дешевых билетов можно проводить на карте на самом сайте, где клиент сразу видеть наиболее выгодные маршруты и предложения. То есть теперь, ты можешь себе позволить путешествовать несколько раз в год, но при этом не выходить из определенного бюджета:)

BlaBlaBus

BlaBlaBus - новый автобусный перевозчик, предлагающий трансфер в любую точку Европы, был основан в 2019 году на базе сервиса BlaBlaCar, являющего лидером в сфере пассажирских перевозок.  Новый сервис позволяет посмотреть...

Пассажирские перевозки

Автолюкс (AUTOLUX)
Автолюкс (AUTOLUX)

Прикарпатский Экспресс
Прикарпатский Экспресс

Компания "Одрі"
Компания "Одрі"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Caravan TK
Caravan TK