BlaBlaBus отзывы

BlaBlaBus

BlablaBus super Service!

Kravchenkooo19@gmail.com [email protected] 13 сентября, 2019 год
Честно говоря, я до конца не верила, что такие цены существуют, так как и о таком перевозчике ранее не слышала, это бывший Ouibus.
К примеру, поездка Франкфурт-Амстердам мне обошлась в 25€, а обратно с блаблабусом я ехала уже за 5€! Великолепно!
Достоинства:
  1. + Кресла удобные и хорошо откидываются.
  2. + Хороший сигнал вай-фая на протяжении всей поездки.
  3. + Не смотря на то, что автобус не двухэтажный, но туалет присутствует!
Недостатки:
  1. - Разъём USB и розетка присутствуют, но они могут не работать, как это было у меня. Но за такую то цену можно и простить эту погрешность (на крайний случай, можно попросить подзарядиться у водителя)

Из Мюнхена в Берлин

Оксана, Киев Оксана, Киев 25 июля, 2019 год
Ездили с BlaBlaBus 22 июля из Мюнхена в Берлин, билеты купили по 0.99€ на официальном сайте. Автобус был супер удобный, большое расстояние между сидениями, кондиционер, есть розетки, USB, Wi-Fi ( иногда не стабильный) .До этого момента, всё время пользовались Flixbus, могу смело заявить что BlaBlaBus годный конкурент. Единственный минус- это один водитель на ночном рейсе в 9 часов езды.. Водитель... Читать отзыв Ездили с BlaBlaBus 22 июля из Мюнхена в Берлин, билеты купили по 0.99€ на официальном сайте. Автобус был супер удобный, большое расстояние между сидениями, кондиционер, есть розетки, USB, Wi-Fi ( иногда не стабильный) .До этого момента, всё время пользовались Flixbus, могу смело заявить что BlaBlaBus годный конкурент. Единственный минус- это один водитель на ночном рейсе в 9 часов езды.. Водитель очень вежливый, здоровался с каждым пассажиром. BlaBlaBus - Из Мюнхена в Берлин BlaBlaBus - Из Мюнхена в Берлин Автобус прибыл в пункт назначения с небольшим опозданием в 15 минут. В общем, мы остались довольны поездкой.

Доступные билеты

Маша Маша 20 июня, 2019 год
С сервисом BlaBlaBus познакомилась в отпуске, когда мы с друзьями ездили в Европу на несколько дней отдохнуть и побывать в паре городов. Путешествовали мы налегке, вещей много не брали и поэтому хотелось как-то сэкономить и бюджетно покататься по стране. BlaBlaBus действительно отличный сервис, заказали билеты на сайте с большой скидкой, так как компания к своему открытию делала огромные скидки. Билеты... Читать отзыв С сервисом BlaBlaBus познакомилась в отпуске, когда мы с друзьями ездили в Европу на несколько дней отдохнуть и побывать в паре городов. Путешествовали мы налегке, вещей много не брали и поэтому хотелось как-то сэкономить и бюджетно покататься по стране. BlaBlaBus действительно отличный сервис, заказали билеты на сайте с большой скидкой, так как компания к своему открытию делала огромные скидки. Билеты были по одному евро в одну сторону! Даже трудно себе представить, но это действительно так:) Поиск дешевых билетов можно проводить на карте на самом сайте, где клиент сразу видеть наиболее выгодные маршруты и предложения. То есть теперь, ты можешь себе позволить путешествовать несколько раз в год, но при этом не выходить из определенного бюджета:)
BlaBlaBus
BlaBlaBus - новый автобусный перевозчик, предлагающий трансфер в любую точку Европы, был основан в 2019 году на базе сервиса BlaBlaCar, являющего лидером в сфере пассажирских перевозок. Новый сервис позволяет посмотреть на путешествие на автобусе с другой стороны, сделать его комфортнее и доступнее. Современные автобусы компании BlaBlaBus полностью соответствует европейским нормам... подробнее

Пассажирские перевозки
Компания Хеппи вей (Happy Way)
Компания Хеппи вей (Happy Way)

Калещук К.А. ФОП

Компания Euroclub
Компания Euroclub

rosukrbus.com
rosukrbus.com

Компания "Зелений Слон 7"
Компания "Зелений Слон 7"

Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)
Каса Люкс-Рейзен (Каса Lux-Reisen)

Гончар С.О. ФЛП
Гончар С.О. ФЛП