БК Теплодом отзывы

Делали мне двушку. Норм

Роман В. Отзыв написан суббота, 15 июня
Ребята хорошие. Работают слаженно. По срокам провтыкали неделю, но по качеству было отлично. Рекомендую. Ребята хорошие. Работают слаженно. По срокам провтыкали неделю, но по качеству было отлично. Рекомендую.

Нормальный подрядчик

Kirillsharandin10@gmail.com Отзыв написан 5 мая, 2019 год
В целом все прошло без сбоев. Ребята надёжные и работают если нужно и в выходные. Нашли общий язык.
Относительно цен скажу что они средние. Не больше не меньше. Прайс фиксированный. Не от булды. Работали по договору.

Отзыв о ремонте

deatherob@gmail.com Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Ребята делали косметический ремонт в 1км квартире. Ремонтом остались довольны, а самое главное, что в наше время к сожалению большая редкость, ремонт сделали вовремя и качественно! Спасибо, удачи вам в развитии! Ребята делали косметический ремонт в 1км квартире. Ремонтом остались довольны, а самое главное, что в наше время к сожалению большая редкость, ремонт сделали вовремя и качественно! Спасибо, удачи вам в развитии!

Все неплохо

verzilovalex@gmail.com Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Имел удовольствие сотрудничать с ребятами, оказались очень даже неплохими. По ценам - как у всех. По качеству - выше среднего. Имел удовольствие сотрудничать с ребятами, оказались очень даже неплохими. По ценам - как у всех. По качеству - выше среднего.

Строительная компания

Компания Теплый дом