БК Теплодом отзывы

6 отзывов / 284 просмотра

Потрясно сделали квартиру

Антон И. Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Квартиру делал под сдачу.. Мужики отработали на отлично. Материалы посоветовали, идей накидали. Получилось супер. Квартиру делал под сдачу.. Мужики отработали на отлично. Материалы посоветовали, идей накидали. Получилось супер.

На 5 из 5 по качеству работы

Анатолий Е. Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Буду краток. Очень хорошо работают - сработавшийся коллектив с нормальными подхода и в работе. Рекомендую. Буду краток. Очень хорошо работают - сработавшийся коллектив с нормальными подхода и в работе. Рекомендую.

Делали мне двушку. Норм

Роман В. Отзыв написан 15 июня, 2019 год
Ребята хорошие. Работают слаженно. По срокам провтыкали неделю, но по качеству было отлично. Рекомендую. Ребята хорошие. Работают слаженно. По срокам провтыкали неделю, но по качеству было отлично. Рекомендую.

Нормальный подрядчик

Kirillsharandin10@gmail.com Отзыв написан 5 мая, 2019 год
В целом все прошло без сбоев. Ребята надёжные и работают если нужно и в выходные. Нашли общий язык.
Относительно цен скажу что они средние. Не больше не меньше. Прайс фиксированный. Не от булды. Работали по договору.

Отзыв о ремонте

deatherob@gmail.com Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Ребята делали косметический ремонт в 1км квартире. Ремонтом остались довольны, а самое главное, что в наше время к сожалению большая редкость, ремонт сделали вовремя и качественно! Спасибо, удачи вам в развитии! Ребята делали косметический ремонт в 1км квартире. Ремонтом остались довольны, а самое главное, что в наше время к сожалению большая редкость, ремонт сделали вовремя и качественно! Спасибо, удачи вам в развитии!

Все неплохо

verzilovalex@gmail.com Отзыв написан 24 апреля, 2019 год
Имел удовольствие сотрудничать с ребятами, оказались очень даже неплохими. По ценам - как у всех. По качеству - выше среднего. Имел удовольствие сотрудничать с ребятами, оказались очень даже неплохими. По ценам - как у всех. По качеству - выше среднего.

Строительная компания

ООО "СХИДБУДПРОЕКТ"