Бизнес Центр Arsenal Plaza отзывы

Бизнес Центр Arsenal Plaza
1 отзыв / 451 просмотр

Отличное месторасположение

Евгения Евгения 1 декабря, 2020 год
Вот давно мечтала перебраться поближе к центру города. Первая наша с мужем квартира была в старом доме, очень маленькая, но она была расположена в центральной части города и это было отличное время. Потом мы перебрались в новострой, но за город и это совершенно не моя тема и я мужа уговорила вложиться в приобретение недвижимости в Arsenal Plaza.
Комплекс предлагает все... Читать отзыв
Комплекс предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания людей, а еще это совсем рядом от красивого парка, рынка Kyiv Food Market, да от всего рядом!) Мне ужасно понравилось месторасположение, с нетерпением жду, когда смогу перебраться туда с семьей.
Бизнес Центр Arsenal Plaza
Бизнес Центр Arsenal Plaza - современный жилой комплекс, расположенный в непосредственной близости от станции метро "Арсенальная" и пешей доступности от Мариинского парка. Комплекс предполагает наличие бутиковой галерии на первом этаже, офисных помещений, подземного паркинга и круглосуточную систему охраны. Современный бизнес центр со всем необходимым для комфортного проживания и ведения бизнеса.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Недвижимость