Бизнес-школа МИМ-Киев отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Бизнес-школа МИМ-Киев

Очень плохо

Отзыв написан 15 октября, 2019 год
Не тратьте время и деньги, идите в Могилянку. Жалею, что был выбран МИМ. Уровень преподавания - отстой Разве что Бухучет и Налогообложения можно отметить. Логистика - Попов -да, практик. А все остальное вместе с управленческим учетом очень низкого качества. Не тратьте время и деньги, идите в Могилянку. Жалею, что был выбран МИМ. Уровень преподавания - отстой Разве что Бухучет и Налогообложения можно отметить. Логистика - Попов -да, практик. А все остальное вместе с управленческим учетом очень низкого качества.
Достоинства:
Недостатки:
  1. - Рейтинг бизнес образования, прежде всего, определяется востребованностью его выпускников. Полно безработных, МИМ о правилах гарвардского сообщества не слышал да и зачем формировать правильное сообщество?
  2. - Преподаватели теоретики, уровень очень низкий у многих.
  3. - Отбор отсутствует - берут всех, кто платит деньги, никакого обмена опытом нет.
  4. - Но, увы, с сообществом никто не работает даже так, как в Киево-Могелянке.

Доволен

Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
Не знаю как у предыдущего автора, мои ожидания оправдались более чем. Преподаватели разные - есть молодое поколение (на моей программе их было большинство), есть те, которым по 60. Но все были яркими. И у каждого был конкретный бизнес-опыт, а не теория: давали конкретные инструменты и понимание зачем и когда их применять. Главное - уметь слышать и внедрять. Выбирал между МИМ...  Читать отзыв Не знаю как у предыдущего автора, мои ожидания оправдались более чем. Преподаватели разные - есть молодое поколение (на моей программе их было большинство), есть те, которым по 60. Но все были яркими. И у каждого был конкретный бизнес-опыт, а не теория: давали конкретные инструменты и понимание зачем и когда их применять. Главное - уметь слышать и внедрять. Выбирал между МИМ и КМБШ. Выбрал МИМ и не жалею. И мы очень сдружились группой. Общаемся в мессенджерах ежедневно уже года после выпуска.

Не советую

(Украина, Київ) Отзыв написан 3 июня, 2018 год
бестолковые преподаватели. Которые ничего нового вам не расскажут. Хотите им подарить деньги? Тогда вам сюда. Наш вывод-лучше поехать за границу и получить достойное образование. бестолковые преподаватели. Которые ничего нового вам не расскажут. Хотите им подарить деньги? Тогда вам сюда. Наш вывод-лучше поехать за границу и получить достойное образование.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. как люди не имеющие бизнес, могут рассказывать о бизнесе. Бред. Разводят людей.
Отзыв написан 25 апреля, 2014 год
Реальность такова, вы платите деньги, вас учат. Часть предметов абсолютно не нужная. Один из преподавателей пахнет так, что не возможно выдержать. Диалога почти нет. Группа оставляет желать лучшего. Не стоит обманываться. Это корочка за деньги. Реальность такова, вы платите деньги, вас учат. Часть предметов абсолютно не нужная. Один из преподавателей пахнет так, что не возможно выдержать. Диалога почти нет. Группа оставляет желать лучшего. Не стоит обманываться. Это корочка за деньги.
Отзыв написан 9 сентября, 2013 год
Сколько бы в Украине не открывалось бизнес-школ, не проводилось тренингов на первом месте всегда будет находится Бизнес-школа МИМ-Киев. Об этой школе можно говорить много, а можно просто сказать главное - эта школа, которая воспитывает и выпускает лидеров! Замечательная программа, благодаря которой огромное количество людей познали искусство управления и азы ведения бизнеса. Замечательный преподавательский состав, который преподносит информацию не просто доступно,...  Читать отзыв Сколько бы в Украине не открывалось бизнес-школ, не проводилось тренингов на первом месте всегда будет находится Бизнес-школа МИМ-Киев. Об этой школе можно говорить много, а можно просто сказать главное - эта школа, которая воспитывает и выпускает лидеров! Замечательная программа, благодаря которой огромное количество людей познали искусство управления и азы ведения бизнеса. Замечательный преподавательский состав, который преподносит информацию не просто доступно, а еще интересно и понятно. Спасибо, что есть такие заведения, которые позволяют предпринимателям постоянно держаться на плаву и сохранять уверенность в себе.
2 не согласны

Бизнес-школа МИМ-Киев

Бизнес-школа МИМ-Киев - первая на территории СНГ бизнес-школа для повышения предпринимательских навыков и совершенствования управленческих способностей, открыта в 1990 году. Бизнес-школа МИМ-Киев - Международный институт менеджмента,  основанный на базе западной...