Бизнес Карусель отзывы

carusel.biz

Рекомендую

Сергей Сергей 20 января, 2021 год
На сайте Бизнес Карусель смог найти честного и ответственного партнера по бизнесу в моем городе. Мы открыли вместе цветочный ларек и теперь торгуем букетами. Дело идет хорошо, хот коронавирус и ударил по многим отраслям бизнеса, мы адаптировались и думаем теперь запускать интернет-магазин.

Прекрасная площадка

Мария Мария 9 октября, 2020 год
Осталась довольна и всем советую эту отличную площадку. Поняла на личном опыте, что здесь действительно выгодные предложения по бизнесу и инвестициям, сделки честные и прозрачные, рекомендую.

Быстрая продажа студии маникюра

Катя Катя 19 сентября, 2020 год
Я оставила обьявление по продаже моего бизнеса (студии маникюра) в августе и осталась очень довольна результатом и сроком, несмотря на эпидемию. Реально, было много целевых звонков по покупке бизнеса.
Благодарю вас, ребята, за профессиональную работу.
Бизнес Карусель, успехов !

Продать бизнес - легко!

Гость Гость 12 июня, 2020 год
Решил продать свой магазин автомобильных шин и дисков, разместил свое предложение на нескольких порталах. Везде морочила голову администрация сайтов, нужно было ответить на кучу вопросов и предоставить массу информации о себе. Когда оставил объявление на Бизнес Карусели, быстро и без лишней головной боли уже через неделю нашел клиента.

Отличный портал

Алексей Алексей 11 июня, 2020 год
Покупал бизнес с помощью этого портала carusel.biz. Мною был приобретен фитнес-центр в Николаеве. Сделка прошла честно, данный бизнес на мой взгляд всегда актуальный, срок окупаемости соответствует уровню вложенных средств. Понравилось, что портал дает исчерпывающую информацию о каждом предложении.

Бизнес
Donum
Donum

Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)
Canadian Universal Solutions Corp (CUSC)

Форекс оптимум (Forex Optimum)
Форекс оптимум (Forex Optimum)

Компания Skladpack
Компания Skladpack

Центр биржевых технологий (ЦБТ)
Центр биржевых технологий (ЦБТ)

Moneybox
Moneybox