Бизнес Карусель отзывы

carusel.biz
4 отзыва / 374 просмотра

Прекрасная площадка

Мария Мария пятница, 9 октября
Осталась довольна и всем советую эту отличную площадку. Поняла на личном опыте, что здесь действительно выгодные предложения по бизнесу и инвестициям, сделки честные и прозрачные, рекомендую.

Быстрая продажа студии маникюра

Катя Катя 19 сентября, 2020 год
Я оставила обьявление по продаже моего бизнеса (студии маникюра) в августе и осталась очень довольна результатом и сроком, несмотря на эпидемию. Реально, было много целевых звонков по покупке бизнеса.
Благодарю вас, ребята, за профессиональную работу.
Бизнес Карусель, успехов !

Продать бизнес - легко!

Гость Гость 12 июня, 2020 год
Решил продать свой магазин автомобильных шин и дисков, разместил свое предложение на нескольких порталах. Везде морочила голову администрация сайтов, нужно было ответить на кучу вопросов и предоставить массу информации о себе. Когда оставил объявление на Бизнес Карусели, быстро и без лишней головной боли уже через неделю нашел клиента.

Отличный портал

Алексей Алексей 11 июня, 2020 год
Покупал бизнес с помощью этого портала carusel.biz. Мною был приобретен фитнес-центр в Николаеве. Сделка прошла честно, данный бизнес на мой взгляд всегда актуальный, срок окупаемости соответствует уровню вложенных средств. Понравилось, что портал дает исчерпывающую информацию о каждом предложении.

Бизнес

fotosklo.com.ua
fotosklo.com.ua

Donum
Donum

Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)
Компания Экспресс Упаковка (Pack.ua)

ООО ГлобалБуд Юкрейн
ООО ГлобалБуд Юкрейн