Отзывы:

Ломбарды: представители

На нашем сайте отзывов отвечают официальные представители компаний

Популярные отзывы в разделе Ломбарды

Самые популярные отзывы из раздела ломбарды.

Отзывы о ломбардах

Отзывы о ломбардах, сетях ломбардов, кредитах под залог техники, золота, автомобилей.

Сеть ломбардов "Скарбниця"

Ломбарды
3.2
к кому обратится пробую оплатить проценты через сайт, кто может подсказать пару моментов, не совсем понятно как им пользоваться
Добрий день!Пропонуємо переглянути Вам відеоінструкцію, котра наочно показує, як користуватись особистим кабінетом та здійснювати погашення відсотків https://youtu.be/PI_YY6i2p30 Якщо у вас...

Ломбард "Партнер"

Ломбарды
1.5
4441 просмотр
В 19:54- не работают!!! Отказался принимать документы в 19:54. Сказал,что уже закрыто. На мой вопрос,указано ли это в договоре, ответил отрицательно. Сам посоветовал жаловаться. Львов. Городоцкая ,возле церкви Анны.Гринив Руслан Володимыровыч.
Ломбард "Партнер" Ответ представителя Ломбард "Партнер"
6 февраля, 2020 год
Дякуємо за залишений Вами відгук! Від імені нашої компанії приносимо вибачення за незручності. Ваше звернення було прийнято в роботу. Подібні...

Коллекционер

Ломбарды, Киев, 01004 ул. Дарвина 8
Вы супер good Продал им часы Longines Master Collection,по выгодной для меня ценеgood

Ломбард Перспектива

Ломбарды, Киев, ул. Госпитальная, 4
3.3
ломбард нормальный,говорю о Питерском,правда цены занижают советую поискать других купцов vawe