Битва экстрасенсов видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Битва экстрасенсов

Рейтинг: 2.5/5 (450 отзывов), просмотров: 156335

Участник слил весь сценарий на битве! Не верьте в это шоу

Гость Гость 14 декабря, 2019 год
Если вы ещё свято верите в битву экстрасенсов. Пожалуйста посмотрите видео с разоблачением данного шоу. Не тратьте ваши кровно заработанные деньги на этих аферистов. Это все обман и развод.

Это аферисты!

Ольга Ольга 4 июня, 2019 год
После того как в ютубе увидела этот фильм, у меня волосы встали дыбом! Очень советую посмотреть!

Центр гипноза им.Якова Брюса

Егор Егор 13 февраля, 2019 год
Я не всем экстрасенсам могу доверять слепо! А в силе гипнологов я убедился на собственном опыте! Сеансы гипноза проходили онлайн, гипнологи работали и общались с моей душой, им удалось найти причины моих проблем и помочь решить их!
Я очень благодарен гипнологам из центра гипноза им. Якова Брюса, желаю им процветания и благодарных клиентов!
Кому интересно, советую посмотреть канал центра,... Читать отзыв
Кому интересно, советую посмотреть канал центра, особо интересное видео, общения с душой Жанны Фриске, через гипноз:

Битва экстрасенсов
«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала «ТНТ» и аналогичная украинского «СТБ», снятые в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».
Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»
Подобные программы показывают в США («America’s Psychic Challenge»), Израиле (Реалити «Коах» — «Сила»), Болгарии («Ясновидци»), Азербайджане («Ekstra hiss»), Украине (Битва екстрасенсiв), Грузии («Экстрасенста брдзола» — ექსტრასენსთა ბრძოლა),... подробнее

Реалити-шоу
Шоу Холостяк