Битва экстрасенсов видео - отзывы

Найдено 2 видео на тему Битва экстрасенсов

Рейтинг: 2.6/5 (425 отзывов), просмотров: 145254

Это аферисты!

Ольга Отзыв написан 4 июня, 2019 год
После того как в ютубе увидела фильм "Идущие к черту", у меня волосы встали дыбом! Очень советую посмотреть!

Центр гипноза им.Якова Брюса

Егор Отзыв написан 13 февраля, 2019 год
Я не всем экстрасенсам могу доверять слепо! А в силе гипнологов я убедился на собственном опыте! Сеансы гипноза проходили онлайн, гипнологи работали и общались с моей душой, им удалось найти причины моих проблем и помочь решить их!
Я очень благодарен гипнологам из центра гипноза им. Якова Брюса, желаю им процветания и благодарных клиентов!
Кому интересно, советую посмотреть канал центра,...  Читать отзыв
Кому интересно, советую посмотреть канал центра, особо интересное видео, общения с душой Жанны Фриске, через гипноз:

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала «ТНТ» и аналогичная украинского «СТБ», снятые в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».
Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»
Подобные программы показывают в США («America’s Psychic...

Реалити-шоу

Ревизор