стб отстой - Отзывы о Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов
майа Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 36 просмотров
не верьте стб и всему что они говорят!
экстрасенсы действительно есть, ищите по отзывам на форумах.
я нашла очень сильную ясновидящую, зовут Милана, принимает в киеве и онлайн, контакты и отзывы о ней найдите на форумах. не теряйте надежды если вам плохо

Оля 11 февраля, 2019 год
Здравствуйте простите меня пожалуйста можете дать мне контакты. Мой н.т. в вайбере 096-665-81-06 Оля
Гость 1 марта, 2019 год
Дайте пожалуйста номер.
Карпатський мольфар 11 февраля, 2019 год
Доброго дня пані Олено,я спробую вам допомогти,але я зовсім такого не розумію як можна людину прийняти онлайн?Як каже вище ця панянка,потрібно відчути людину,через їх близких,а потім вже вирішуваи проблему чому саме загинув ваш син,чи може це вже було закладено у вас що він загине,чи може ви щось у минулому зробили не так я не знаю,треба вас відчути і вашу енергетику реально,а не офлайн.Але шарлатанам чуже горе до одного місця,вони і в туалеті приймуть людину,лишень щоб їм платили за це шалені гроші,повірте мені що це все розвод по інтернету.Я співчуваю вам,і жалію вас як матір,але не будьте обмануті,я вже вкотре наголошую на цьому сайті.Дякую за порузуміння.
З повагою Олексій!
Будуть запитання звертайтесь.

Реалити-шоу: отзывы

Отзывы зрителей о реалити-шоу. Каталог отзывов:Юмористические реалити-шоу. Кулинарные поединки. Романтические , интеллектуальные реалити-шоу и другое

МастерШеф

Шоу-программы
2.4
126724 просмотра
Мастер шеф ,,профессионалы'' Бенефис Песковой!..

Виктор Перехрест (Мастер Шеф 4 сезон)

Участники Мастер Шеф
4.2
витек взрослый парень, старается

Киев днем и ночью

Реалити-шоу
1.5
ЧТО ЭТО ? Ужас!!!!!! Такое реально смотреть дольше 20-ти минут ?

Детектор лжи

Шоу-программы
1.9
Детектор брехні. Ведущий "слегка" поверхностен. Ведущий профан.

Битва экстрасенсов

«Битва экстрасенсов» — передача российского телеканала «ТНТ» и аналогичная украинского «СТБ», снятые в формате британского телешоу «Britain’s Psychic Challenge».
Компания-производитель: ООО «Кефир продакшн»
Подобные программы показывают в США («America’s Psychic...

Реалити-шоу

Подиум. Новый канал