bitok.ua отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
4 отзыва / 2501 просмотр

Проблемы безопасности покупок

ochotnik Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Первая попытка купить на аукционе оказалась небезопасной. После победы в торгах 9.09.2019 г.связался с продавцом AlisaLitvin и отправил деньги на карту за телефон Самсунг. После оплаты лота продавец перестала выходить на связь. Ее адрес acvetaeva@mail.ua, карта ПБ 4731 2191 1745 9226. На сайте необходимо создать черный список, куда помещать сомнительных продавцов и мошенников, как и надежных продавцов. На...  Читать отзыв Первая попытка купить на аукционе оказалась небезопасной. После победы в торгах 9.09.2019 г.связался с продавцом AlisaLitvin и отправил деньги на карту за телефон Самсунг. После оплаты лота продавец перестала выходить на связь. Ее адрес acvetaeva@mail.ua, карта ПБ 4731 2191 1745 9226. На сайте необходимо создать черный список, куда помещать сомнительных продавцов и мошенников, как и надежных продавцов. На сайте я не нашел возможность оставить негативный отзыв о мошеннице.

Перспективный аукцион

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 17 января, 2018 год
Развивающийся и перспективный аукцион. Удобный и понятный сайт. Претензий никаких. Успехов в развитии и популярности! Рады работать на Вашей площадке! Развивающийся и перспективный аукцион. Удобный и понятный сайт. Претензий никаких. Успехов в развитии и популярности! Рады работать на Вашей площадке!

отличный аукцион

Гость (Украина, Ізмаїл) Отзыв написан 4 января, 2018 год
Хорошая торговая площадка Есть маленький минус не раскрученный аукцион для покупателей Поэтому желаем для аукциона успехов и процветания побольше продавцов и покупателей Хорошая торговая площадка Есть маленький минус не раскрученный аукцион для покупателей Поэтому желаем для аукциона успехов и процветания побольше продавцов и покупателей
Таня (Украина) Отзыв написан 29 мая, 2017 год
Как по мне, то после ухода Аукро с Украины, это лучшая альтернатива. И для покупателя и для продавца самым важным на сайте продаж является безопасность покупок, удобство функционала, ну и раскрученность сайта (это больше для продавцов). И первое, и второе на Bitok на 5 +++ Желаю сайту популярности и процветания! Вы ещё молодые, у Вас всё впереди)) Как по мне, то после ухода Аукро с Украины, это лучшая альтернатива. И для покупателя и для продавца самым важным на сайте продаж является безопасность покупок, удобство функционала, ну и раскрученность сайта (это больше для продавцов). И первое, и второе на Bitok на 5 +++ Желаю сайту популярности и процветания! Вы ещё молодые, у Вас всё впереди))

Доска бесплатных объявлений

OLX