Bitlines интернет трейдинг отзывы

Отзывы клиентов

Bitlines развод

(Россия) Отзыв написан 12 июня, 2018 год
Прошло много времени, поддержка игнорит, что делать не знаю, как забрать свои деньги без понятия . Дура что связалась с этим проектом. Прошло много времени, поддержка игнорит, что делать не знаю, как забрать свои деньги без понятия . Дура что связалась с этим проектом.

Лохотрон

(Россия, Москва) Отзыв написан 6 июня, 2018 год
Ребята не клюйте это полный лохотрон. Я уже в такую систему поподал сейчас месяц другой бабло срубят и сайт закроется. В точь точь в одна система. Все бы так зарабатывали. Подумайте с какого части дохода она всем платит, с воздуха. Финансовая пирамида. Ребята не клюйте это полный лохотрон. Я уже в такую систему поподал сейчас месяц другой бабло срубят и сайт закроется. В точь точь в одна система. Все бы так зарабатывали. Подумайте с какого части дохода она всем платит, с воздуха. Финансовая пирамида.

Bitlines отзывы

(Россия) Отзыв написан 5 июня, 2018 год
Здравствуйте. Инвестирую уже две недели. Крупные суммы, все в порядке, сайт платит. Вывод в среднем за 30 минут. Есть три тарифа, я инвестирую по платинум. Очень доволен поддержкой сайта, даже ночью всегда на связи, такого не видел нигде. Заработал и отбился на первой неделе, сейчас зарабатываю чистыми около 10.000 рублей в сутки. Это здорово, так что ребят, все работает! Здравствуйте. Инвестирую уже две недели. Крупные суммы, все в порядке, сайт платит. Вывод в среднем за 30 минут. Есть три тарифа, я инвестирую по платинум. Очень доволен поддержкой сайта, даже ночью всегда на связи, такого не видел нигде. Заработал и отбился на первой неделе, сейчас зарабатываю чистыми около 10.000 рублей в сутки. Это здорово, так что ребят, все работает!

Интернет трейдинг

ForTrader