Биткоин (Bitcoin) отзывы

Биткойн, пиринговая платежная система, цифровая валюта, криптовалюта отзывы
Биткоин (Bitcoin)
5 отзывов / 2663 просмотра

Интернет-хайп

Отзыв написан 30 января, 2019 год
Криптовалютный рынок рухнул и биткоин вместе с ним. Еще раз прошу, кто не научился на своих ошибках, обходите стороной: криптовалюты, форексы, бинарные опционы, разного рода "инвестиционные проекты" и "супер-пупер стартапы", буйно распустившиеся на криптовалютном хайпе, всякие IQeon ны, BitBon ны и пр. Обходите стороной!!!

Немного поясню: нет ничего плохого в технологии блокчейн, это просто технология, никто никакой руки к ней не прикладывал, никому она не принадлежит и владеть ей никто не может. А вот основанные на этой технологии "разного рода криптовалюты, криптотокены" и пр. являются банальным мошенничеством.

Биткоин и Эфир следовало бы отнести к хайпам, полумошенничествам, где под нездоровый ажиотаж цена подогревается, взлетает, а потом пузырь лопается и "инвесторы" остаются у разбитого корыта.

Еще раз, мальчики и девочки, ни с чем их всего этого не связывайтесь, никуда в интернете свои деньги "не инвестируйте", храните деньги в банках, которым доверяете, тратье их на образование и путешествия.
Достоинства:
  1. Плюсов уже не осталось.
Недостатки:
  1. Хайп, который может стать не просто хайпом, но цифровым монументом человеческой алчности и порокам.

Красавцы.

(Украина, Київ) Отзыв написан 16 декабря, 2017 год
Дело МАВРОДИ, цветет и " плодоносит". Лохи радостно потирают руки. Ну-ну.... Дело МАВРОДИ, цветет и " плодоносит". Лохи радостно потирают руки. Ну-ну....
2 согласны

Биткоин будет стоить $10000

(Украина, Київ) Отзыв написан 1 июня, 2017 год
Цена за биткоин уже пробила отметку в 2700$ так что есть все предпосылки, что к осени 2018 будем видеть чену 10000 за один биток. Цена за биткоин уже пробила отметку в 2700$ так что есть все предпосылки, что к осени 2018 будем видеть чену 10000 за один биток.

биткойн

(Украина) Отзыв написан 1 февраля, 2016 год
Не знаю что там говорят не говорят, а я вот считаю что за этим будущее и тот кто меньше всех говорит тот и прав. Вы же не будете всем вокруг рассказывать сколько у вас долларов, где вы их взяли и как вы их заработали. Но тут наоборот всё чем больше людей будет стремится заполучить биткойн тем больше становится его стоимость....  Читать отзыв Не знаю что там говорят не говорят, а я вот считаю что за этим будущее и тот кто меньше всех говорит тот и прав. Вы же не будете всем вокруг рассказывать сколько у вас долларов, где вы их взяли и как вы их заработали. Но тут наоборот всё чем больше людей будет стремится заполучить биткойн тем больше становится его стоимость. И то же самое с его заработком чем больше людей будут искать как его заработать тем больше у него этих возможностей будет появляться. Вообщем это дело хорошее и глупые люди интересоваться этим не будут я думаю

Биткойн

Отзыв написан 1 февраля, 2016 год
О биткойн говорят очень мало и скорее всего из-за того что ценность его постоянно растет и гонка за криптовалютой началась с того момента, когда умные люди поняли что вложив деньги в цифровую валюту - можно на этом заработать. У меня есть некие сомнения в биткойн. Потому что нет гаранта. Никто не может ответить что да как, как будет или даже...  Читать отзыв О биткойн говорят очень мало и скорее всего из-за того что ценность его постоянно растет и гонка за криптовалютой началась с того момента, когда умные люди поняли что вложив деньги в цифровую валюту - можно на этом заработать. У меня есть некие сомнения в биткойн. Потому что нет гаранта. Никто не может ответить что да как, как будет или даже как есть, где купить биткойн, как заработать, как продать и так далее...

Биткоин (Bitcoin)

Биткоин
Биткоин (цифровая валюта, криптовалюта) - пиринговая платежная система, не имеющая третего лица сделки (администрации, налоговой, судебного или государственного органа). Функционирование системы обеспечивают криптографические методы.

Криптовалюты

Newline.Online