Bitbon отзывы

Отзывы клиентов
65 отзывов / 4331 просмотр

Изучайте ВСЕ параметры

Гость Гость 30 октября, 2019 год
Битбон как инвестиционный инструмент обладает несколькими плюсами: невысокий порог входа, быстрый рост котировок, удобный интерфейс отслеживания. Из других параметров, с которыми все не так очевидно: гарантии возврата, перспективы роста - все не так очевидно. А вот с ликвидностью - просто беда. У меня битбонов было всего на 1000 USD, выводить за 1 прием по правилам компании можно не больше 100... Читать отзыв Битбон как инвестиционный инструмент обладает несколькими плюсами: невысокий порог входа, быстрый рост котировок, удобный интерфейс отслеживания. Из других параметров, с которыми все не так очевидно: гарантии возврата, перспективы роста - все не так очевидно. А вот с ликвидностью - просто беда. У меня битбонов было всего на 1000 USD, выводить за 1 прием по правилам компании можно не больше 100 USD и занимает эта процедура от 3 до 5 недель. Я превращаю свои битбоны в рубли уже более полугода, и процесс еще не закончен. Получается выгодно, так как за это время котировка выросла, но ВРЕМЯ - тоже важный параметр. Запасайтесь терпением, коллеги!
Достоинства:
  1. Быстро растущий курс
Недостатки:
  1. Ликвидность крайне низкая

Ждем майнинга

Павел и Александра Павел и Александра 26 февраля, 2019 год
Наша история взаимодействия с Битбон и одноименной системы началась еще в прошлом году. Мы с женой купили Битбон по выгодной цене, для начала всего 10 штук, так скажем "на пробу", чтобы разобраться в системе, изучить личный кабинет. За это время мы, конечно же докупили еще и даже уже пришлось вывести некоторую сумму - деньги выводятся, правда приходится платить небольшую комиссию.... Читать отзыв Наша история взаимодействия с Битбон и одноименной системы началась еще в прошлом году. Мы с женой купили Битбон по выгодной цене, для начала всего 10 штук, так скажем "на пробу", чтобы разобраться в системе, изучить личный кабинет. За это время мы, конечно же докупили еще и даже уже пришлось вывести некоторую сумму - деньги выводятся, правда приходится платить небольшую комиссию. В общем, система живая и мы делаем первые шаги к запуску майнинга.

От курса нет толку

Димон Димон 23 декабря, 2019 год
А какая разница какой курс, если ты его не можешь продать, все живут надеждами но пока это больше на розводняк похоже, сомнительная хр...нь)
С таким успехом можно в биток инвестировать, курс как раз хороший и это хоть верняк и в любое время можно вывести любым удобным способом хоть и сразу на нал.
Ну и биток это старый, надёжный, проверенный временем... Читать отзыв
Ну и биток это старый, надёжный, проверенный временем актив, на котором заработали и зарабатывают миллионы, как майнеры так и трейдеры и создатели разных проектов на блокчейне

Вы что здесь все лохи?

Александр Александр 23 декабря, 2019 год
На данном этапе это лохо проэкт по сбору денег с тупых людей, сами себе устанавливают курс, который не соответствует действительности, смысла пока от этого курса нет, будь он 1$ или 100$ вы от этого ничего не поимеете, чисто для спокойствия и фантазий)
Они даже на своей бирже не сделали нормальный объем торгов для заманухи, посмотрите на объем продаж этого говна и на объем покупки, ее никто не покупает, пару ордеров висит и то наверное их, создателей, зато рефералку сделали с большой комиссией.
Пока по их действиям, по тому что и как сделано это хайп, как айсио по началу собрали кучу бабла и 90% оказались пустышки.

Интернет-хайп

Гость Гость 4 февраля, 2019 год
Чистой воды мошенничество, эти т.н. "токены" не стоят ничего.
Здесь уже как-то писали про один похожий "проект" IQeon, такое чувство, что авторы этих "проектов" даже не заморачиваются с названием $)
Если почитать здесь отзывы про кэшберри, всякие форексы, шморексы, бинарные опционы, криптовалюты, то становится ясно, что положительно про это пишут только "заинтересованные" люди, заинтересованные развести вас на деньги.
Будьте... Читать отзыв
Чистой воды мошенничество, эти т.н. "токены" не стоят ничего.

Будьте умнее, не ведитесь
Недостатки:
  1. Интернет-хайп на погоревшей теме криптовалют

Интернет-мошенничество на теме криптовалют

Гость Гость 1 февраля, 2019 год
Проект Bitbon. Позиционируют себято ли "супер-перспективной криптовалютой для финансовых транзакций", то ли "инновационной финансовой платформой". Предлагают купить их якобы "супер перспективную криптовалюту".
На самом деле обычное интернет-мошенничество, замешанное на теме криптовалют. Интернет-хайп, где создатели хайпа предлагают вам купить т.н. "криптотокены" на "криптобиржах".
Не ведитесь и не переводите деньги, ничего не приобретайте и обходите этот и подобные ему "проекты" стороной.
Читать отзыв

"Компания" нигде не зарегестрирована, никакой реальной экономической деятельности люди, стоящие за этим хайпом, не ведут.
Недостатки:
  1. Афера

цифровой актив Bitbon

Александр Андреевич Александр Андреевич 25 февраля, 2019 год
Идея проекта заслуживает право на существование, это подтверждают многочисленные положительные отзывы о Битбон. Интересно было почитать комментарии и мнения о Bitbon от тех, кто посетил значимое событие SIT 2019 (Simcord Innovation Technologies). Его ежегодно устраивает компания-создатель этого цифрового актива. Система развивается, нас ждет майнинг, выход на биржу проектов для контрибьютинга, лицензирование Bitup-агенств. Это то, что интересно для меня в первую... Читать отзыв Идея проекта заслуживает право на существование, это подтверждают многочисленные положительные отзывы о Битбон. Интересно было почитать комментарии и мнения о Bitbon от тех, кто посетил значимое событие SIT 2019 (Simcord Innovation Technologies). Его ежегодно устраивает компания-создатель этого цифрового актива. Система развивается, нас ждет майнинг, выход на биржу проектов для контрибьютинга, лицензирование Bitup-агенств. Это то, что интересно для меня в первую очередь.

Приобретение Bitbon

Максим Р-в Максим Р-в 27 января, 2020 год
Есть множество оснований предполагать весомый рост стоимости битбон, измеряемый десятках тысяч%. понятно будет распределение во времени. Как следствие тот кто упустил возможность приобретения сейчас или расстался с активом, рано или позже приобретет но значительно меньше. Причины важности приобретения битбон многократно анализируется и простыми словами донесены в документах компании. Смотрим вебинары- там очень доступно и понятно. Сейчас время максимальной эффективности в... Читать отзыв Есть множество оснований предполагать весомый рост стоимости битбон, измеряемый десятках тысяч%. понятно будет распределение во времени. Как следствие тот кто упустил возможность приобретения сейчас или расстался с активом, рано или позже приобретет но значительно меньше. Причины важности приобретения битбон многократно анализируется и простыми словами донесены в документах компании. Смотрим вебинары- там очень доступно и понятно. Сейчас время максимальной эффективности в приобретении возможностей владения активами битбон.

Отличне качество обслуживания

Юрий Юрий 14 марта, 2019 год
Оцени высокий уровень надежности и профессионализма. Компания IT Технологий. Преимущества: 1) Научно-исследовательская деятельность в сфере финансов с 2001 года. 2) Положительный финансовый статус. 3) Риск менеджмент. 4) Аналитика. 5) Пять изобретений. 6) Аудит. 7) Сертификация по системе менеджмента качества ICO 9001:2015 Разработка и производство высоконагруженных программных решений на базе технологий блокчейн. Сфера деятельности: Цифровые активы и платформы, которые обеспечивают их... Читать отзыв Оцени высокий уровень надежности и профессионализма. Компания IT Технологий. Преимущества: 1) Научно-исследовательская деятельность в сфере финансов с 2001 года. 2) Положительный финансовый статус. 3) Риск менеджмент. 4) Аналитика. 5) Пять изобретений. 6) Аудит. 7) Сертификация по системе менеджмента качества ICO 9001:2015 Разработка и производство высоконагруженных программных решений на базе технологий блокчейн. Сфера деятельности: Цифровые активы и платформы, которые обеспечивают их функционирование. Преимущества:1) Размещение в реальный сектор экономики. 2) Прогнозируемость постоянного роста. 3) Постоянная ликвидность. 4) Майнинг (без видеокарт) 5) Патенты в 100 странах мира. 6) Признание криптосистемы мировым сообществом, как самой перспективной.

Bitbon 55555555

Александр Александр 21 января, 2020 год
Покупали Битбон еще по цене плюс - минус в $4! Сегодня цена составляет уже 10+ баксов! Нормально подняли!

Blokch4n Blokch4n 18 февраля, 2020 год
Всем рекомендую Брисколони. Так разложил все, особенно понравилось объяснение откуда и главное почему рождались новые валюты!! Очень познавательно!! Симкорд решил все задачи, приумножив в разы характеристики существующих блокчейн-технологий и главное применил эту технологию для реального использования в экономике, бизнесе, банковской сфере , тем самым собрал в себе все функции которые попытались сделать другие валюты, каждая неся в... Читать отзыв Всем рекомендую Брисколони. Так разложил все, особенно понравилось объяснение откуда и главное почему рождались новые валюты!! Очень познавательно!! Симкорд решил все задачи, приумножив в разы характеристики существующих блокчейн-технологий и главное применил эту технологию для реального использования в экономике, бизнесе, банковской сфере , тем самым собрал в себе все функции которые попытались сделать другие валюты, каждая неся в себе отдельные задачи в разных сферах деятельности человечества!!!!
Не поленитесь!! Посмотрите эти уроки, тогда все вопросы что такое БИТБОН отпадут сразу и навсегда!!!

напишу о Битбон пару слов!

Криптомастер Криптомастер 4 января, 2020 год
Не ведитесь на то, что пишут провокаторы. Курс уже приближается к 9 долларам! А весной майнинг, как отразится на курсе? Понимаете к чему я? Кажется мне, что и листинг на биржах будет скоро. Не кормите троллей - не реагируйте на негативные сообщения тролей! Удачи ребята, запасайтесь цифровыми активами - цена скоро взлетит!

Який нафіг 10$ ЛОХ....Н

Вася Вася 25 января, 2020 год
Зробіть вивід і побачите що отримаєте, при курсі 10 по 5$ можливо і буде, але це не заробіток, купляли по 6-7$, виявили по 10$ а отримали 5.5$, ви диб...ли рахувать навчіться.
Все це лихо....н

Цена 10!!! УРА

Nikita34hash Nikita34hash 9 января, 2020 год
Товарищи, хочу вас всех поздравить и поделиться своими эмоциями! Цена Битбон уже $10!!

о Битбоне (цифр. актив)

MpOs MpOs 16 января, 2020 год
Доходность инвесторов в проекте Системы Bitbon менее, чем за 3 года уже зафиксирована на уровне 660%, за два года - 65%, за 20 дней - 20%. Делайте выводы

Вот так вот!

Гость Гость 28 января, 2020 год
По оценкам цена может достичь 60 000$ за 1 бб. Этому есть обоснованное математическое доказательство, поэтому дискуссия 10,2-11,00, всё пропало, торжествует чёрный рынок - это просто пшик, укус комарика на теле 100 тонного кита в океане.

Отрицательно настроенный мозг плодит только негативные идеи.

NADZEYA NADZEYA 7 января, 2020 год
Отрицательный мозг просто физически не способен генерировать положительные мысли. Позволяя себе сосредоточиться на отрицательных сторонах жизни, вы впускаете в свое сознание негативное мышление, которое начинает оккупировать все ваши мысли, не оставляя места для роста положительных идей.

научиться рисковать основываясь на опыте

zzTop zzTop 29 января, 2020 год
От себя добавлю - научиться рисковать основываясь на опыте и главное верной и обоснованной информации, Это необходимая и выполнимая задача для решений, любого состоятельного человека.

Мой отзыв!!

Гость Гость 28 января, 2020 год
Те кто сейчас владеет битбонами в будущем будет подпитываться систему, чтобы пользователи могли ею пользоваться, покупать и оплачивать комиссии. А эти деньги в свою очередь будут возвращаться обратно в ваши руки и руки фонда капитализации. И так до бесконечности.

Для чего мне нужен Bitbon!?

Инвестор Bitbon Инвестор Bitbon 13 января, 2020 год
Моя цель инвестирования - создание пассивного капитала. Пересмотрел сравнил множество вариантов куда инвестировать в 2020 и 2021 годах. Понял, что максимально интересным сейчас является Bitbon, отзывы о нем тоже хорошие. Недавно цена за 1 токен Битбон скакнула в два раза вверх! И думаю, что сейчас самое удобно время для покупки, тк стоимость Битбон будет расти и дальше.

Мое личное скромное мнение

Гость Гость 23 октября, 2019 год
Читаю отзывы о Битбон здесь и на других сайтах и понимаю, что слишком поздно я узнал об этом проекте, с радостью бы закупился в районе $5, но при таком значительном росте можно и не дождаться отката. Думаю, что к началу следующего года мы увидим Битбон минимум по $10 — покупаю сейчас.

мое мнение!!

Гость Гость 29 января, 2020 год
Долгосрочные инвестиции всегда приносят больше дохода,чем спекулятивные,только никто не хочет ждать и считать,все видят мнимую спекулятивную прибыль-лишь бы сейчас 3 копейки заработать,а подумать? И посчитать?

Интересное видео о Битбон - советую всем!

Светлана Светлана 4 января, 2020 год
Все развивается планомерно, спокойно и с учетом многих важных тенденций развития в финансово- правовом аспекте, принимая во внимание новые показатели которые будут озвучены на SIT2020.

Нам с Вами очень повезло!!

Гость Гость 27 января, 2020 год
Нам с Вами очень повезло!! Живём в интересное время! Каждый день отовсюду звучит слово блокчейн. Даже внучка основателя ФРС Варбург о нем лекции читает, и политики постоянно упомянают. Думаю государство не откажется от возможности контролировать движение средств в экономике засчет блокчейна.

Курс Битбон меняется в +

AntonyS AntonyS 27 января, 2020 год
Курс этого токена зависит от колебаний на бирже Бит Трейд. Так скажем - живой рынок, рынок спроса и предложения! Поэтому частые колебания как в +, так и в - естественны. Мы же с Вами не вчера родились, что за паника?

Бітбон не оправдав очікувань

Валера Валера 25 января, 2020 год
Я інвестор, але компанія не дає вже такі великі прибутки як ви пишете, зараз бітбон біля 10 але відсоткова ставка за продаж висока , плюс за вивод і в середньому він зараз виходить по 5. 50

И вот полезное видео о Битбоне

Светлана Светлана 4 января, 2020 год
видеоролик о том как установить 2FA и BTSC в кабинете bit.trade
к просмотру рекомендую всем!

Бітбон не очень

Валера Валера 1 марта, 2020 год
Ви заеб.... со своим курсом, короче минуса конкретные за полтора года он мог вырасти хоть до 15, только обещать можете, нечего нормального тут нет. А тот кто купил писал на, 240000 мои собалезнование, вы лох

Умные слова - актуальны и сейчас !

Харуки Мураками Харуки Мураками 27 января, 2020 год
Что бы тебе ни рассказывали другие, оно так и останется чужими рассказами. Лишь то, чему ты выучишься сам, станет частью тебя.
Харуки Мураками

Отзыв о Системе Битбон из отпуска

Лилия Лилия 26 июня, 2019 год
Удивительный факт, о Bitbon хорошо отзываются не только у нас. Недавно отдыхала заграницей и снимала квартиру у людей, которые как оказалось тоже знают о цифровом активе Битбон и не просто знают, но и зарегистрировались в Системе. Еще один положительный сигнал для нас с Вами! wink

Интернет трейдинг
darknet.ink