Bitbon отзывы клиентов

Bitbon отзывы клиентов

Отличне качество обслуживания

Юрий Опубликовано четверг, 14 марта
Оцени высокий уровень надежности и профессионализма. Компания IT Технологий. Преимущества: 1) Научно-исследовательская деятельность в сфере финансов с 2001 года. 2) Положительный финансовый статус. 3) Риск менеджмент. 4) Аналитика. 5) Пять изобретений. 6) Аудит. 7) Сертификация по системе менеджмента качества ICO 9001:2015 Разработка и производство высоконагруженных программных решений на базе технологий блокчейн. Сфера деятельности: Цифровые активы и платформы, которые обеспечивают их...  Читать отзыв Оцени высокий уровень надежности и профессионализма. Компания IT Технологий. Преимущества: 1) Научно-исследовательская деятельность в сфере финансов с 2001 года. 2) Положительный финансовый статус. 3) Риск менеджмент. 4) Аналитика. 5) Пять изобретений. 6) Аудит. 7) Сертификация по системе менеджмента качества ICO 9001:2015 Разработка и производство высоконагруженных программных решений на базе технологий блокчейн. Сфера деятельности: Цифровые активы и платформы, которые обеспечивают их функционирование. Преимущества:1) Размещение в реальный сектор экономики. 2) Прогнозируемость постоянного роста. 3) Постоянная ликвидность. 4) Майнинг (без видеокарт) 5) Патенты в 100 странах мира. 6) Признание криптосистемы мировым сообществом, как самой перспективной.

Когда следующее событие посвященное системе Битбон?

CryptoMonster666 Опубликовано четверг, 7 марта
Кто был на SIT2019, как все прошло? Какие впечатления, меня интересует информация не от официальных источников. Какие настроения среди инвесторов приехавших на встречу, какие вопросы задавали руководству? Еще не известно когда будет SIT2020, так же в сентябре? Кто был на SIT2019, как все прошло? Какие впечатления, меня интересует информация не от официальных источников. Какие настроения среди инвесторов приехавших на встречу, какие вопросы задавали руководству? Еще не известно когда будет SIT2020, так же в сентябре?

Есть ли жизнь после краудсейла - определенно есть!

Инвестор Опубликовано вторник, 5 марта
Этот цифровой актив можно купить пока что по выгодной цене, как сделали многие еще год назад. Но я выждал некоторое время после окончания краудсейла, чтобы точно быть уверенным в том, что это не пустышка. Павел, поделитесь, пожалуйста, своими источниками информации о Bitbon. Заранее благодарю! Этот цифровой актив можно купить пока что по выгодной цене, как сделали многие еще год назад. Но я выждал некоторое время после окончания краудсейла, чтобы точно быть уверенным в том, что это не пустышка. Павел, поделитесь, пожалуйста, своими источниками информации о Bitbon. Заранее благодарю!

Ждем майнинга

Павел и Александра Опубликовано вторник, 26 февраля
Наша история взаимодействия с Битбон и одноименной системы началась еще в прошлом году. Мы с женой купили Битбон по выгодной цене, для начала всего 10 штук, так скажем "на пробу", чтобы разобраться в системе, изучить личный кабинет. За это время мы, конечно же докупили еще и даже уже пришлось вывести некоторую сумму - деньги выводятся, правда приходится платить небольшую комиссию....  Читать отзыв Наша история взаимодействия с Битбон и одноименной системы началась еще в прошлом году. Мы с женой купили Битбон по выгодной цене, для начала всего 10 штук, так скажем "на пробу", чтобы разобраться в системе, изучить личный кабинет. За это время мы, конечно же докупили еще и даже уже пришлось вывести некоторую сумму - деньги выводятся, правда приходится платить небольшую комиссию. В общем, система живая и мы делаем первые шаги к запуску майнинга.

цифровой актив Bitbon

Александр Андреевич Опубликовано понедельник, 25 февраля
Идея проекта заслуживает право на существование, это подтверждают многочисленные положительные отзывы о Битбон. Интересно было почитать комментарии и мнения о Bitbon от тех, кто посетил значимое событие SIT 2019 (Simcord Innovation Technologies). Его ежегодно устраивает компания-создатель этого цифрового актива. Система развивается, нас ждет майнинг, выход на биржу проектов для контрибьютинга, лицензирование Bitup-агенств. Это то, что интересно для меня в первую...  Читать отзыв Идея проекта заслуживает право на существование, это подтверждают многочисленные положительные отзывы о Битбон. Интересно было почитать комментарии и мнения о Bitbon от тех, кто посетил значимое событие SIT 2019 (Simcord Innovation Technologies). Его ежегодно устраивает компания-создатель этого цифрового актива. Система развивается, нас ждет майнинг, выход на биржу проектов для контрибьютинга, лицензирование Bitup-агенств. Это то, что интересно для меня в первую очередь.

мой отзыв о битбон

Гость Опубликовано 15 февраля, 2019 год
Перспективная криптовалюта, судя по отзывам Битбон тех людей, которые изучили whitepaper - он вполне имеет право на существование. Не принимайте в счет то, что пишут не разобравшиеся люди, хейтеры - имейте свою голову на плечах Перспективная криптовалюта, судя по отзывам Битбон тех людей, которые изучили whitepaper - он вполне имеет право на существование. Не принимайте в счет то, что пишут не разобравшиеся люди, хейтеры - имейте свою голову на плечах

Интернет-хайп

Гость Опубликовано 4 февраля, 2019 год
Чистой воды мошенничество, эти т.н. "токены" не стоят ничего.
Здесь уже как-то писали про один похожий "проект" IQeon, такое чувство, что авторы этих "проектов" даже не заморачиваются с названием $)
Если почитать здесь отзывы про кэшберри, всякие форексы, шморексы, бинарные опционы, криптовалюты, то становится ясно, что положительно про это пишут только "заинтересованные" люди, заинтересованные развести вас на деньги.
Будьте...  Читать отзыв
Чистой воды мошенничество, эти т.н. "токены" не стоят ничего.

Будьте умнее, не ведитесь
Недостатки:
  1. Интернет-хайп на погоревшей теме криптовалют

Интернет-мошенничество на теме криптовалют

Гость Опубликовано 1 февраля, 2019 год
Проект Bitbon. Позиционируют себято ли "супер-перспективной криптовалютой для финансовых транзакций", то ли "инновационной финансовой платформой". Предлагают купить их якобы "супер перспективную криптовалюту".
На самом деле обычное интернет-мошенничество, замешанное на теме криптовалют. Интернет-хайп, где создатели хайпа предлагают вам купить т.н. "криптотокены" на "криптобиржах".
Не ведитесь и не переводите деньги, ничего не приобретайте и обходите этот и подобные ему "проекты" стороной.
 Читать отзыв

"Компания" нигде не зарегестрирована, никакой реальной экономической деятельности люди, стоящие за этим хайпом, не ведут.
Недостатки:
  1. Афера

Интернет трейдинг

UBK Markets